Волна протеста против гомофобии, Парад дебилов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DigitalBlade
24.05.2013 - 14:06
-1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
прошел по ссылке
"Мы семья, а не пропаганда"
подпись - Аня и Аня.............

пиздец...... что у людей в голове...... faceoff.gif

Волна протеста против гомофобии
 
[^]
Fancy
24.05.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (GoGoDemon @ 22.05.2013 - 22:22)
В одном из предыдущих постов Вы писали, что если над детьми , которых усыновили геи, другие дети будут смеяться и изводить их, то это не проблема геев ,  а проблема больного общества... Следуя Вашей логике, скажу, что в таком случае, надо не детей геям давать на воспитание, а создать хорошие условия в детдомах, подбирать нормальные полноценные семьи и подходить к этому с полной ответственностью. Мое глубокое убеждение, что если ребенок  воспитанный в неполной семье ( матерью либо отцом одиночкой) уже будет в большей или меньшей степени с нарушением социальной адаптации, то воспитание его гомосексуалистами повлечет глубокие психологические проблемы...

страна должна быть без сирот. Даже в самом лучшем детском доме при всем желании не создать подобия семьи. А уж про пост.совок в этом плане и говорить нечего, с убогим финансированием, упавшими ниже плинтуса человеческими ценностями, сексуальными, физическими и моральными издевательствами в детских домах.
Я считаю, что хорошая гомосексуальная семья в разы лучше, чем детский дом. Разумеется, если эта семья усыновит ребенка, и тут же уедет в нормальную страну, где ребенок сможет спокойно расти без косых взглядов со стороны гомофобов.
Мне кажется глубоко лицемерной позиция гомофобов, которые и сами не желают брать в семью приемных детей, и самих детей обрекают на жизнь в ДД. Очень похоже на не менее лицемерный закон Димы Яковлева. Депутаты, которые запретили американским семьям усыновление, должны быть разобрать всех этих сирот себе!!! Чтобы иметь моральное право вообще думать о подобных вещах!

Это сообщение отредактировал Fancy - 24.05.2013 - 14:10
 
[^]
vvpimedved
24.06.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Fancy
про гугли сколько после этого взяли детей в семьи, а то что продавали детей за лавэ , это было. Туда в пиндосию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20372
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх