Бюджетная квартира в Нью-Йорке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
31.01.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Котяр
А кто вам сказал, что "своя фирма" - это гарантия высокого дохода? Практика такова, что профессиональный наемник при меньших рисках всегда имеет больше, чем средний бизнесмен. В России особая ситуация, тут часто бывает и наоборот, когда мелкий лавочник быстро имеет больше, чем профессионал на контракте. А бывает как у вас - обычный такой средний заработок. Чему тут удивляться?
МСК - фигня, а не город для жизни, жить лучше в подмосковье, а отдыхать и отовариваться в Москве. Мне вот обратно в родные Мытищи охота, Москва утомила меня своей перенаселенностью, пустотой (из-за размеров города все интересные места сильно разнесены и просто гуляя будешь видеть максимум один парк и кучу безликих жилых домов) и отвратительной транспортной ситуацией.
 
[^]
avv61
31.01.2013 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 4
Цитата (ХугоШмайссер @ 29.01.2013 - 14:21)
Цитата (Narkozzz @ 29.01.2013 - 14:02)
Я то знаю свою национальность. И меня пока не посадят за анекдот про еврея или слово "пидар". 


Так же как не посадят пьяного мента, сбившего ребёнка на пешеходном переходе, очередного "неуинауатого Рафика", стрелявшего на свадьбе по прохожим, чинушу, спиздившего 100500 миллиардов народных денег, дети которого живут в ненавистной Америке, если что. Это конечно охуенный повод для гордости, шах и мат, загнивающий Запад!

красава, в самую точку
 
[^]
ВитекАнанас
31.01.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Вы главное род занятий в кучу не мешайте. Нечего сравнивать бизнесмена тут, и уборщика там. Понятное дело что если ты тут крутой бизнесмен, или имеешь крутую специальность, и поедешь туда начинать все с нуля, мыть посуду и убирать улицы - это идиотизм полный. Но если ты там будешь заниматься тем же, что и тут, то все в корне меняется. Учителя там живут лучше наших учителей, доктора живут лучше наших докторов, ИТ-шники живут лучше наших ИТ-шников. Тоже самое и с уборщиками, сантехниками, официантами и мойщиками посуды.
 
[^]
morfanrus
31.01.2013 - 15:44
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Котяр @ 31.01.2013 - 12:06)
Цитата (morfanrus @ 30.01.2013 - 13:23)
У нас, в зависимости от организации и до 80к доходит, может кто и больше получает, не знаю.

Блин, да вы что, где у нас тут такое? Я тоже хочу на заводе работать за 50к, а то как дурак тут фирма своя...и нифига, у меня прибыль в месяц не более 65к, и я даже машину себе купить не могу, коплю вот сижу....вы что? Какой свой дом? Дом поднять 1,5 миллиона деревянный...наверное, но если прибавить к этому покупку земли, фундамент, сам дом, крышу, окна, двери, благоустройство участка, внутри дома....далеко за 4 миллиона перевалит. И это на участке 5-6 соток, где кроме дома и может мелкого гаража или бани ничего не влезет.
А так, я вот тоже смотрю (хожу на работу пешком, хоть и есть авто), смотрю...сколько же у нас тут в Казани МИЛЛИОНЕРОВ! 60% автомобилей на дорогах не менее миллиона рублей стоят! Крузаки, кашкаи, спортэджи...вот кому вы видимо дома строите. А вот где все они деньги берут...я ХЗ. У меня тоже нет ни знакомых ни присосок в гос.органах или бюджете.
А в МСК кстати бываю частенько, жена оттуда родом, хочу там жить с одной стороны, но не хочу с другой, а именно - слишком много народу и чурок.
А сам город, намного чище и аккуратнее чем здешний наш колхоз, хотя перед универсиадой...вроде более-менее.

Могу устроить на завод если вы хотите, есть инженерное образование?
У меня тоже фирма, и дома я сам строю, цены назвал за комплект дома, фундамент могу тоже вам сделать, не больше 150-200к обойдется. Где вы берете сумму в 4млн я не знаю, молодые семьи что покупают у меня дома и в 3млн укладываются со всем, практически под ключ.
Вы же не предполагаете что 60% воруют, грабют и убивают?) Я и поменьше вашего получал в 3 раза когда начинал свое дело, однако ж смог выйти на уровень, и вы выйдете. Не все сразу получается. А очень богатые не у меня строятся, у них своя ниша, и я в нее не ходок, большинство покупателей обычные семьи.
А вот по мне Москва гораздо грязнее Казани, про людей уж вообще молчу, вся грязь что сейчас есть у нас, от многочисленных строек, которые на 90% закончатся летом.
 
[^]
RuslanSouls
1.02.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 16
Ну и как всегда в ванной окно, чтобы убегать от маньяков)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121121
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх