Фрики в Питере или фанаты Гаги, фото и интервью с фанатами Леди Гаги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BadBlock
18.12.2012 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 1261
ух тыж ёб... сколько "человеков" не традиционной ориентации минусы поставили

Это сообщение отредактировал BadBlock - 18.12.2012 - 17:46
 
[^]
sintson
18.12.2012 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Цитата

Цитата
Уже в школе мерзость!!!!Через вашу бля толерантность школьники и школьницы мечтают хрен знает о чем, и это уже не мнение - это факт!!!!На костер уродов и им сочувствующих



Ну ты и Гитлерне,в натуре.Ты sintson просто людей ненавидишь,я так понимаю.Тебя в детстве недолюбили чтоля,откуда такие комплексы?В UK как я зна. так же ненавидели панков,у нас гнобили и стиляг,и хиппи,можно было запросто угодить в лагеря благодаря таким как ты моральным евнухам.Казалось бы вот оно-новое время,самовыражайся как хочешь,но нет-снова злоба и ненависть.К кому?Ты своей дурацкой башкой не думаешь что это чьи то дети тоже?Что у них есть рядом люди кому они близки,кто засыпает рядом с ними и с любовью говорит "спокойной ночи"?Ты кого уничтожать то собрался,пидарас?Почему я иду к примеру по Берлину и там ну никого абсолютно не волнует как,во что ты одет,кого слушаешь в наушниках и на чьи концерты ходишь?Откуда в казалось бы русской (русской ли?) душе столько ненависти к отличающемуся от якобы "нормы"? И еще раз-ну хватит уже детьми то прикрываться,ну ты пойми дуро что дети сами во всем разберутся не хуже тебя,и еще раз говорю-хочешь вырастить ребенка-занимайся им,глаз не спускай,каждый шаг контролируй.Но захочет он Гагу слушать-лично придушишь чтоли дитя собственное?Неее уроды,вы не правы,ох как не правы.Есть такое выражение-МИР ПРЕКРАСЕН В СВОЁМ РАЗНООБРАЗИИ.И что бы вы не делали-прогресс не заметит и сметет вас со своего пути.Мир изменится.А вам советую не использовать блага цивилизации а уехать в глухую деревню-без света и интернета.Доить коз,детей при лампадке учить на коленке считать/писать,по вечерам петь что-нить заунывное-эт вам туда,подальше от Леди Гаги и её страшных фанатов


Вот вы в своем Берлине трахаете что попало, едите что попало и лезете вместе с пиндосами в другие государства со своими придурковатыми понятиями о демократии.
Я о Ливии говорю, о Сирии, об Ираке в конце концов.
А потом, таким вот блять, елейным голосом пиздите про разнообразие!
Так что выражаясь, как в известном анекдоте, сидите там в своем берлине, улыбайтесь своим пидарам, и не лезте в МОЮ страну со своими советами как жить.
У меня все! Идите лесом!
 
[^]
Hangman
26.12.2012 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 58
окружить забором и залить бетоном smile.gif
 
[^]
zloikaktus
26.12.2012 - 21:30
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1471
ну и конечно главный фанат ГагИ

Фрики в Питере или фанаты Гаги
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89639
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх