12 способов удержать власть дольше, чем положено

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сексес
28.09.2011 - 21:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 52

Мы с друзьми часто спорим на эту тему! И каждый признал, что имея хоть малую долю власти(пусть решающую подпись) он бы сломался при виде 20 млн долларов и переступил бы через себя, свою совесть, закон и народ... и это хреново!!! [/QUOTE]
а я бы не сломался ...
я бы расстреливал...
а потом воспитывал.

Это сообщение отредактировал сексес - 28.09.2011 - 21:57
 
[^]
alex83msk
28.09.2011 - 21:23
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
Цитата (aTRIx @ 28.09.2011 - 22:16)
Все правильно, а как ты хотел?! Человеческий фактор! Перед кейсом с лаве мало кто устоял - се ля ви!...

Мы с друзьми часто спорим на эту тему! И каждый признал, что имея хоть малую долю власти(пусть решающую подпись) он бы сломался при виде 20 млн долларов и переступил бы через себя, свою совесть, закон и народ... и это хреново!!!

Я тебе отвечу словами CaMokpyTka :

"я тебе ответственно заявляю, что в стране много нормальных женщин и мужчин, у которых всё нормально с моралью и нравственностью, которые не подумывают об особняках и мигалках, которым гораздо важнее сделать реальное добро для людей, при этом получая бабло(зп то у того же министра ваще норм, да ещё сколько льгот и привелегий), почет и уважение.
Так вот пора бы уже таких как ты убрать на задний план, действующую власть сжечь заживо прямо на красной площади, а самим выбрать группу честных патриотов, которые будут абсолютно чисто и прозрачно для народа управлять страной.

п.с. если ты привык жить наёбывая и обманывая, то не значит, что так живут и хотят жить другие."
 
[^]
aTRIx
28.09.2011 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1017
Цитата (БесДиаволо @ 28.09.2011 - 22:09)


Я сильно извиняюсь, но сейчас у нас разве не беспредел? Сейчас ТЫ гарантируешь, что завтра тебя на пешеходном переходе не собьет какой-нибудь пьяный чинуша и ему за это ничего не будет? Ты гарантируешь, что твой когда попадешь в больницу, то выйдешь оттуда здоровым? гарантируешь, что твои дети получат в школе и в институте соответствующее образование?

Интеллект? Не смешите меня. Развал системы образования в современной России и направлен на снижение интеллекта. И насчет свободы вы перегнули. Демократия, т.е. власть народа. А не 1 мудака! Вот что нужно!

Очень правильный пример с перекрестком и наездом на пешехода! Просто в точку! Только представь себе, что за рулем именно ТЫ... И неужели ТЫ не предпримешь попытку хоть как-то смягчить наказание или его избежать?! Еще как предпримешь!!! А имея власть, тем более! Или ты пойдешь в суд скандируя: " посадите меня!"...?!

О чем и речь, все мы люди! Коррупцию породили мы сами, и сами ее кормим! Вот пример: остановил тебя сотрудник ГАИ, нарушение и тд... Получить штраф, попасть в компьютер, всякая тягомотина и трата времени, или на месте дать денег и не заработать себе штрафные баллы в личное дело на компьютер ГАИ(систематическое несоблюдение(нарушение) ПДД..)

Или еще, дабы не стоять в очередях того же Центра Обслуживания Населения по всяким коммунальным вопросам, проще приплатить и обслужиться чуть быстрее... - так и кормиться коррупция!

Чтобы с этим бороться нужно искать альтернативу, то есть решение, когда дача взятки была бы неуместной, абсурдной и ненужной. то есть переделать многое! И это могут только люди, то есть МЫ С ВАМИ!!!!
 
[^]
добрый74
28.09.2011 - 21:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 246
Цитата (Jamaicanbadboy @ 28.09.2011 - 09:11)
Вот выскажу сейчас мнение свое и минуса чую так на меня и посыплются))) Но все ж! Вы вот все, те господа, которые орут шире пасти, что зае...ли эти двое! И все так категорично хотите, что бы был кто-то другой.... А ВЫ ПОДУМАЛИ КТО??? Хоть один из вас, типо, оппозиционно настроенных личностей, может предложить адекватную кандидатуру, кроме себя? Только вот не надо братцы пороть чушь типа кто угодно лишь бы не Вова или Дима. Они то хоть какую-то стабильность (пусть и очень слабую и недостаточную) обеспечивают. Мы только 20 лет назад опустились на дно жопы и за это время из нее не выбраться, поэтому для начала стабильность нужно обрести во власти. Вот и она. Пока что стабильно хуево, да. Но! Если правящая элита смениться будет еще хуже, потому что все снова будут переделывать  и перестраивать. Мы это уже проходили и назывался этот эпический фэйл "перестройка". Так вот, вы, да да, все вы, орущие, что ЭТИХ нам больше не надо, скажите - А КОГО ВАМ НАДО? Или вы может в демократию верите так, как о ней в учебниках пишут???))) Кто там про выборы нес чушь??? Типа всем надо идти, тогда их не фальсифицируют.... БРЕД!!! Если бы выборы что-то меняли, то их бы отменили! Ибо все это спектакль и не важно сколько народу на них придет. Один хрен у власти будет тот, кто ей уже обладает. Только где-то (США, ЕС) это скрывают и  выводят на сцену каждый раз разных марионеток, а у нас нет (и по мне лучше уж так - хоть честно признаются))) Так что люди!!! Прежде чем что-то менять, нужно быть точно уверенным, что новое будет лучше старого и то, что оно (новое) вообще будет!!! Предлагаю голосование в рамках темы: кто на ваш взгляд наилучшим образом подходит на роль лидера в России на данный момент. Мой ответ - Вова и Дима ибо мне очевидно, что любой другой на их месте сделает нашу с вами жизнь в этой стране еще хуже, чем сейчас.

Я бы проголосовал за Сергея Иванова. В 2008м он рассматривался, как кандидат, но этот человек не стал бы ложиться под Пу и мог повести свою собственную линию, поэтому было поставлено на пацанёнка Димку. А так Иванов образованный человек, как никак генерал ФСБ! Даже его политика мне была по душе, когда он был министром обороны, секретарём безопасности, вицепремьером или как там его. Сменится политическая элита? Так и должно быть в мировой политике! Это цивилизованно!!! Когда Пу пришёл к власти, сменилась политическая элита, но страна окрепла и приподнялась. Если ничего не менять, то это приведёт к стогнации, что мы сейчас и имеем. Выборы ничего не меняют? Не говорите ерунды! Я был членом избирательной комиссии, и знаю, как вбрасываются бюллетени. А отменить же нельзя выборы, что Вы! Тогда сразу полетим из Совета Европы и т. п! Повторюсь, надо прийти и проголосовать!!!
 
[^]
aTRIx
28.09.2011 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1017
Цитата (alex83msk @ 28.09.2011 - 22:03)
Цитата (aTRIx @ 28.09.2011 - 21:58)
Тебя сильно задевает, что мое мнение расходиться с твоим?!

О том, что меня задевает, я написал выше. Я прекрасно живу, есть квартира, машина и устроенность в жизни. Я люблю свою страну, если б не любил, я бы всего этого не писал. И я вижу как она загибается. Не только по личной устроенности судить надо, а по сторонам смотреть. А ты не видишь ни кера, сидишь у себя на жопе ровно в Казахстане и с попкорном хаваешь потоки блевотни, льющиеся из зомбоящика о чужой стране. Извини, если резко, но реально достало.

P.S.- на чем ты сформировал свое мнение, если САМ пишешь, что "не знаешь как в России"?

"Ну, не знаю как в России..." - это к тому что я живу в Казахстане и мы любим своего Президента!

А я не сижу на жопе ровно в своем Казахстане, я работаю и кручусь как могу, и все мои товарищи также, и их родители и тд... Я не хаваю блевотню с ящика, времени нет его смотреть, а сужу по людям, которых знаю, с кем общаюсь, или с которыми знакомлюсь! У меня много бывших одноклассников живут по всей России и все нашли себя, довольны своей жизнью, но не правителем! Многих людей из России встречаю на курортах отдыха - не все лестно отзываются о государстве и Президенте, и это странно, ведь раньше отдых за границей был доступен единицам, а теперь многим... И это не изменение к лучшему?! На лицо технологических прогресс, постоянное усовершенствование и упрощение некогда сложных систем - тоже не изменение?!

Я не идеализирую ситуацию, нет! Нельзя закрыть глаза на многие вещи: бесчинства, нищету, откаты и тд, НО в целом улучшения есть, этого нельзя отрицать!
 
[^]
Otillo
28.09.2011 - 21:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
ох, весело тут у вас. О чем спорите-то? В России жить офигенно стало при Путине? Был некоторый расцвет перед кризисом (так всегда случатеся, курите учебники по экономике) - так то не путина заслуга. Простецы как всегда ошибочно связали два несвязанных явления: было хорошо - был путин. Те, кто пишут, что едут и везде видят блаааоплепие - из Москвы выежзайте, и посмотрите вокруг. Москва, и еще пара-тройка городов - место, где стекается бабло отовсюду, потому не грех и немного потратить на благообустройство. И не связывайте это с путиным и компрадорской элитой, если б не они, вы б жили сейчас гораздо лучше, дурни. (Хотя работать бы пришлось, а не уи в интеретах пинать, это да)

Это сообщение отредактировал Otillo - 28.09.2011 - 21:55
 
[^]
sintson
28.09.2011 - 21:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Что Вы истерию тут подняли, идите на выборы и голосуйте, есть ведь еще кандидаты, вот и будет Ваш выбор.
 
[^]
БесДиаволо
28.09.2011 - 21:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 769
Цитата (aTRIx @ 28.09.2011 - 22:31)

Очень правильный пример с перекрестком и наездом на пешехода! Просто в точку! Только представь себе, что за рулем именно ТЫ... И неужели ТЫ не предпримешь попытку хоть как-то смягчить наказание или его избежать?! Еще как предпримешь!!! А имея власть, тем более! Или ты пойдешь в суд скандируя: " посадите меня!"...?!

О чем и речь, все мы люди! Коррупцию породили мы сами, и сами ее кормим! Вот пример: остановил тебя сотрудник ГАИ, нарушение и тд... Получить штраф, попасть в компьютер, всякая тягомотина и трата времени, или на месте дать денег и не заработать себе штрафные баллы в личное дело на компьютер ГАИ(систематическое несоблюдение(нарушение) ПДД..)

Или еще, дабы не стоять в очередях того же Центра Обслуживания Населения по всяким коммунальным вопросам, проще приплатить и обслужиться чуть быстрее... - так и кормиться коррупция!

Чтобы с этим бороться нужно искать альтернативу, то есть решение, когда дача взятки была бы неуместной, абсурдной и ненужной. то есть переделать многое! И это могут только люди, то есть МЫ С ВАМИ!!!!

Начнем с того, что отвечать вопросом на вопрос по меньшей мере бестактно и некультурно. Но это пусть будет на твоей совести. Теперь следующее. Я пьяным за руль не сажусь никогда! Не потому что, не смогу отмазаться, в случае чего. А потому что я ценю чужие жизни и свою, а также еще и думаю о своей семье. Так что твой пример не вполне уместен.

Было дело, останавливали. Не давал, потому что лишних денег у меня нет. Один раз только дал взятку. А почему? Потому что гаишников, доит их начальство, которое в свою очередь доят сверху. Пока сверху не наведем порядок, ничего не изменится. Вот например злосчастная Грузия. Думаешь там народ прекратил давать взятки? Сверху пришел приказ "не брать" и не берут. Те кто продолжал брать в тюрьмах или в России.Я это к тому, что коррупцию порождаем как и мы, так и чиновники, которые после 90-х вообще охуели и потеряли страх.

Решение не будет, пока верхушка гос-ва насквозь продажна.
 
[^]
alex83msk
28.09.2011 - 22:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
Цитата (aTRIx @ 28.09.2011 - 22:47)
Я не идеализирую ситуацию, нет! Нельзя закрыть глаза на многие вещи: бесчинства, нищету, откаты и тд, НО в целом улучшения есть, этого нельзя отрицать!

Ну да, безусловно, улучшения есть. У нас тоже произошел технологический прорыв - яблофон 4 стал продаваться и в России, а еще чубайс представил ebook для внедрения в школах (есесно родители ее сами должны купить) за 24 тр, при этом для ее разработки вбухал в английскую компанию 700 млн долларов. А еще вот такое замечательное улучшение - всем пенсионерам с августа повысили пенсии аж на 100 рублей (~3$). Теперь у них не жизнь, а нескончаемая веселуха с блекджеком и шлюхами.

Да, действительно, в целом улучшения и прогресс есть.

Это сообщение отредактировал alex83msk - 28.09.2011 - 22:04
 
[^]
Zмей
28.09.2011 - 22:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 735
Вот интересно, а сколько, например мой город Ростов получает от продаже нефти? Населению денег не раздают, согласен есть высокие пенсии для ветеранов, но ведь и налоги собираются не малые, разные штрафы и прочее, от этого наполняется бюджет города. Без нефтедоларов город вполне самостоятельная организация, кто-то выращивает сельхоз культуры, кто-то возит товар из китая, кто-то работает дворником и т.д., т.е. город функционирует. Конечно нужно содержать кучу ненужного офисного планктона-бюджетников. Если подсчитать сколько денег из бюджета сжирает содержание некчемных депутатов их секретарш и прочей свиты, то на эти средства можно содержать пол страны. Основная масса денег от нефти и газа распределяется очень не правильно, а попросту тихо уходит за бугор. Теперь вопрос "властям", а почему не вкладывать денег в страну??? (вот только за этот вопрос Путина можно отдать под суд). Почему не строить новейшие электростанции и не продавать энергию за рубеж? Много чего можно сделать и нужно следовать примеру США, а именно заботиться только о своей стране, а все остальные пусть сами. Так что современное состояние России никак не связанно с ценой на нефть, а обусловлено неверной воровской политикой властей, а именно Путина, который еще в первый свой срок прикрывал зады семьи Ельцына.
Президент может быть кто угодно, а вот страной руководить только совет специалистов, которых хватает в стране, а не толстожопые паханы.
 
[^]
БесДиаволо
28.09.2011 - 22:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 769
Цитата (aTRIx @ 28.09.2011 - 22:47)

"Ну, не знаю как в России..." - это к тому что я живу в Казахстане и мы любим своего Президента!

А я не сижу на жопе ровно в своем Казахстане, я работаю и кручусь как могу, и все мои товарищи также, и их родители и тд... Я не хаваю блевотню с ящика, времени нет его смотреть, а сужу по людям, которых знаю, с кем общаюсь, или с которыми знакомлюсь! У меня много бывших одноклассников живут по всей России и все нашли себя, довольны своей жизнью, но не правителем! Многих людей из России встречаю на курортах отдыха - не все лестно отзываются о государстве и Президенте, и это странно, ведь раньше отдых за границей был доступен единицам, а теперь многим... И это не изменение к лучшему?! На лицо технологических прогресс, постоянное усовершенствование и упрощение некогда сложных систем - тоже не изменение?!

Я не идеализирую ситуацию, нет! Нельзя закрыть глаза на многие вещи: бесчинства, нищету, откаты и тд, НО в целом улучшения есть, этого нельзя отрицать!

Любите Президента, это хорошо! Уже порвали?

А где ты крутишься? Бизнес, работа? Или ты тролль едро? Я спрашиваю потому, что ни один из моих друзей-бизнесменов не довольны ни своей жизнью, ни правительством. И этому дохера причин, бюрократические заслоны, необоснованно высокие цены на бензин, таможенные пошлины и т.д.
 
[^]
сексес
28.09.2011 - 22:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 52
Цитата (БесДиаволо @ 28.09.2011 - 23:04)



А где ты крутишься? Бизнес, работа? Или ты тролль едро? Я спрашиваю потому, что ни один из моих друзей-бизнесменов не довольны ни своей жизнью, ни правительством. И этому дохера причин, бюрократические заслоны, необоснованно высокие цены на бензин, таможенные пошлины и т.д.



та же ситуация. вокруг нет ни одного, кто был бы доволен происходящим. ни о д н о г о
 
[^]
aTRIx
28.09.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1017
Цитата (БесДиаволо @ 28.09.2011 - 23:04)


А где ты крутишься? Бизнес, работа? Или ты тролль едро? Я спрашиваю потому, что ни один из моих друзей-бизнесменов не довольны ни своей жизнью, ни правительством. И этому дохера причин, бюрократические заслоны, необоснованно высокие цены на бензин, таможенные пошлины и т.д.

Бизнес, причем малый, которому государство дает работать! Плати налоги и спи спокойно! smile.gif

Есть много моментов, которые хотелось бы изменить, но всему свое время!

Я не тролль едро, это однозначно... я и у нас-то в партиях не состою!
 
[^]
СвидетельXXX
28.09.2011 - 22:15
3
Статус: Offline


типичный прохожий

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 232
вот кстати многие гонят на политику Муамарра Каддафи (Ливия),а ведь,ребят,ливийцы жили при его "тирании" гораздо лучше чем мы.
вот сравним Ливию и Россию
Ливия:
Цитата
ВВП на душу населения – $14 192
На каждого члена семьи государство выплачивает в год – $1000 дотаций
Пособие по безработице – $730
За каждого новорожденного выплачивается $7000
Новобрачным на покупку квартиры дарится – $ 64000
На открытие собственного дела единовременно дается $20000
Медицина бесплатна, Образование за рубежом за счет государства, Часть аптек бесплатны, Квартирная плата отсутствует, Плата за электроэнергию отсутствует, Сухой закон, Кредиты беспроцентные, При покупке машины до 50% оплачивает государство, Бензин стоит дешевле воды – $0.14
Это страна, которая добывает нефть и распределяет деньги от продажи равномерно между гражданами!

Россия:
Цитата
ВВП – $11861
Пособие по безработице 900 – 4900 рублей, это от 30$ до 160$
Пособие за рождение ребенка – 365,7 тысяч рублей (больше чем в Ливии, но думаю у нас то денег не видят, а там на руки выдают)
Образование часть бесплатно,но большая часть платно, медицина платная (хоть и кричат что бесплатная, но покупаешь все сам и платишь сам за все), квартплата высокая, оплата за жкх, электроэнергию,кредиты и ипотека с высокими ставками, стоимость бензина колеблется (на примере аи92) от 21 до 29 рублей за литр.


под итожу.так вот сравним.кому на свете плохо живется?официально ливийцам,неофициально нам.Так что кто "хороший" а кто "плохой" решать вам old.gif

Это сообщение отредактировал СвидетельXXX - 28.09.2011 - 22:16
 
[^]
drdic
28.09.2011 - 22:25
0
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Я (врач) и моя жена (учитель) пойдем на выборы и сделаем...правильный выбор tongue.gif

Это сообщение отредактировал drdic - 28.09.2011 - 22:26
 
[^]
БесДиаволо
28.09.2011 - 22:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 769
Цитата (aTRIx @ 28.09.2011 - 23:14)

Бизнес, причем малый, которому государство дает работать! Плати налоги и спи спокойно! smile.gif

Есть много моментов, которые хотелось бы изменить, но всему свое время!

Я не тролль едро, это однозначно... я и у нас-то в партиях не состою!

Ну искренне рад за тебя. А как прикажешь быть учителям и врачам, например? Тоже в "малый" бизнес? Или другим людям, у которых нет ни навыков ни желания становится предпринимателями. А гос-во им не платит достойную зп?
 
[^]
robobobo
28.09.2011 - 23:04
4
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Движение России по капиталистическим рельсам - тупиковый путь развития, точнее путь регресса с неизбежно приближающимся концом. И это будет действительно конец страны, потому-то невозможно больше 20 лет обворовывать страну, выжимать все соки, бесконечно скапливать капитал.
У меня на глазах с 1990 по 2011 происходит упадок страны и я не могу этого не замечать. К примеру, в небольшой деревне в Карелии, куда я в период детства и юности имел обыкновение ездить к бабушке и дедушке, ещё лет 17 назад работало 2 предприятия, люди получали больше чем в городе. Речка кишила всякими буксирами, паромами, баржами, частными лодками. Было море молодёжи. Со временем всё исчезло. Если раньше туда ходила комета 3 рейса в день, то сейчас 2 раза в неделю, и билет стоит около 1000 рэ. В деревне остались только алкоголики и пенсионеры. Работы там нет вообще!
И такая картина везде. В городе Петрозаводске ещё в 1990-е было 4 крупных предприятия, в т.ч единственный на северо-западе судоремонтный завод со стапелями для минных тральщиков. На данный момент осталось только одно, правда в советское время на нём работали 20000, сейчас 1000.
И так куда ни ткни - образование, медицина, спорт.
Стране необходимы кардинальные перемены. Необходимо, чтобы добыча природных ресурсов страны была национализирована, и доходы с них шли бы непонятно куда и кому, а на развитие страны. Сейчас же государство, снимая с себя за всё ответственность, собирает налоги, прикрывает капиталистическую верхушку, разграбляющее страну и народ. Нужна переориентация государственного строя. Оно должно быть социально ответсвенно.
Иначе нам конец, превратимся в набор княжеств - московское, сибирское, центральное.
 
[^]
Mraz6
28.09.2011 - 23:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 880
Цитата
та же ситуация. вокруг нет ни одного, кто был бы доволен происходящим. ни о д н о г о



12 способов удержать власть дольше, чем положено
 
[^]
Torpeda41
28.09.2011 - 23:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1281
Jamaicanbadboy, глубина жопы зависит не от грамотности политика, а от цены нефти за баррель, которую устанавливает США. И то, что цена при Путине подскочила в 10 раз, это ни как не заслуга Путина.
А Вы,батенька,шутник-с...Путин как раз и вернул доход от продажи нефти под контроль государства в 2004-м.Гугли "Неизвестный Путин"

Это сообщение отредактировал Torpeda41 - 29.09.2011 - 00:00
 
[^]
Tetsuya
29.09.2011 - 00:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
отвратительные уродливые рожи , ну как так получается что у власти оказываются моральные уроды которые могут только деньги пиздить !?
 
[^]
somth
29.09.2011 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 86
 
[^]
Torchok
29.09.2011 - 02:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 153
Цитата (Sloneg @ 28.09.2011 - 13:39)
Землю - крестьянам, заводы - рабочим! Россия - русским, заграница - всем остальным! Даёшь социальное равенство и диктатуру закона! За КПРФ!

Лозунг 1917 года.
баян.....
 
[^]
Dergamon
29.09.2011 - 04:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 365
Цитата
Вот выскажу сейчас мнение свое и минуса чую так на меня и посыплются))) Но все ж! Вы вот все, те господа, которые орут шире пасти, что зае...ли эти двое! И все так категорично хотите, что бы был кто-то другой.... А ВЫ ПОДУМАЛИ КТО??? Хоть один из вас, типо, оппозиционно настроенных личностей, может предложить адекватную кандидатуру, кроме себя? Только вот не надо братцы пороть чушь типа кто угодно лишь бы не Вова или Дима. Они то хоть какую-то стабильность (пусть и очень слабую и недостаточную) обеспечивают. Мы только 20 лет назад опустились на дно жопы и за это время из нее не выбраться, поэтому для начала стабильность нужно обрести во власти. Вот и она. Пока что стабильно хуево, да. Но! Если правящая элита смениться будет еще хуже, потому что все снова будут переделывать и перестраивать. Мы это уже проходили и назывался этот эпический фэйл "перестройка". Так вот, вы, да да, все вы, орущие, что ЭТИХ нам больше не надо, скажите - А КОГО ВАМ НАДО? Или вы может в демократию верите так, как о ней в учебниках пишут???))) Кто там про выборы нес чушь??? Типа всем надо идти, тогда их не фальсифицируют.... БРЕД!!! Если бы выборы что-то меняли, то их бы отменили! Ибо все это спектакль и не важно сколько народу на них придет. Один хрен у власти будет тот, кто ей уже обладает. Только где-то (США, ЕС) это скрывают и выводят на сцену каждый раз разных марионеток, а у нас нет (и по мне лучше уж так - хоть честно признаются))) Так что люди!!! Прежде чем что-то менять, нужно быть точно уверенным, что новое будет лучше старого и то, что оно (новое) вообще будет!!! Предлагаю голосование в рамках темы: кто на ваш взгляд наилучшим образом подходит на роль лидера в России на данный момент. Мой ответ - Вова и Дима ибо мне очевидно, что любой другой на их месте сделает нашу с вами жизнь в этой стране еще хуже, чем сейчас.

Я подумал!
Предлагаю сменить демократическую власть на власть народа!
Какой смысл в управлении миллионов одним человеком? Да никакого! Всего то и нужно сделать так, чтобы каждый мог влиять на любой закон, это типа голосования на Япе, сначала дурачки понатыкают нормальному посту минусов, а потом придут нормальные люди и выправят тему как надо! Так же и тут - можно будет всем проголосовать ЗА или ПРОТИВ того или иного закона, причём каждый год проводить такие голосования, для того чтобы закон имел возможность менятся, но не более (к примеру) пяти раз... При таком раскладе никто не забалует, потому что и те кто привык к хорошей жизни, и те кто на грани - все будут в одном положении! И всё наладится у нас... Но это всего лишь мои мысли cry.gif
 
[^]
malex78
29.09.2011 - 07:27
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Lem0nti @ 28.09.2011 - 18:27)
Хм... а ты не подумал своим куриным мозгом, почему у нас сейчас нет нормальной оппозиции и потенциальных лидеров???
Наверно, потому что все оппозиционные потуги гасятся на корню как раз правящей властью. [/QUOTE]
Нет, гражданин, не поэтому. А потому что:
1. Все оппозиции платятся пиндосскими грантами и как следствие ни одна из них не является носительницей патриотических идей и созидательных инициатив.
2. Ни одна из них не имеет никакого представления о законотворчестве, иначе они бы носились с пачками проектов конституции, УК, ТК и т.д.
3. Они хотят исключительно смены элит, смены одних хозяев на других, поэтому их лозунги и вертятся только вокруг призывов "в отставку одного, другого и третьего"

Есть вероятность, что под оппозицией ты подразумеваешь КПРФ или ЛДПР... Так тогда просто обратись к всякой разной новостной, статистической и справочной информации о последних 20 годах нашей истории, когда они целиком и полностью показали свою зависимость от действующего президента, кто бы им ни был. Политическое проститутство, способность не замечать преступления политических конкурентов и прочее... Это не оппозиция, это клоуны, которые оплачиваются ради создания мнимого разнообразия.

Ахуенно написал. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
malex78
29.09.2011 - 07:45
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (alex83msk @ 28.09.2011 - 22:19)
Цитата (aTRIx @ 28.09.2011 - 22:08)
а чем продажные политики, командиры-бандиты и прочие оборотни отличаются от всех остальных?! Да ни чем! Те же люди, которых воспитало НАШЕ общество!
И легко с этим "бороться" тут на форуме, громко высказываясь! А ты, бл*, попрактикуй это в жизни, внеси СВОЙ вклад в общество - тогда и будет тебе результат!

Сейчас система делает таких людей и порождает дебилизацию и единственную ценность - деньги. Как пример - есть друг бывший мент. От него знаю, что в ДПС невозможно нормально работать, там если ты не в ладах с руководством и не выполняешь норму по получению взяток, то тебя либо подставят под статью либо в лучшем случае уволят. Его подставили, но удалось выкрутиться. И такая же фигня везде. Система делает людей такими и нет законных способов избавиться от всего этого.

Бороться.. Вон, 20 тысяч подписей префекту отправили о том, что жители против ссаных азиатских рынков в районе - всем по барабану. Нефтеперерабатывающий завод в Капотне травит людей, независимая экспертиза делала замеры и подтвердила превышение вредных веществ в атмосфере - отправляли запросы во многие инстанции и что? А ниче, всем покер. Бабло течет, это главное, а на людей похъ.

ну так, раз его пресовало начальство, значит он сам его (начальство) прикормил, а потом наверное не захотел дальше делиться, ну или мож умным стал и справедливым, перестал бабло с водил вымогать.
Скажу так, если у человека рыло не в пуху, то нехуй ему и бояться. Подставили, ха ха... ебать. Или он ваще лох что на дешевую подставу купился, либо для подставы разыгрывали крутой сценарий, что маловероятно, так как не верю, что какого то инспектора будут щемить не по детски.

Не надо заострять внимание на хуевом, надо научиться адекватно и всесторонне оченивать обстановку. Есть плохие менты, есть хорошие, так же и чиновники и военные и гражданские, те же ректоры, проректоры, те же учителя, те же воспитатели в детском саду. Да хули про чужих людей говорить, когда в нынешнее время даже родственники друг другу на голову срут.
А все от того, что в одно прекрасное время пришла ебаная ДЕРЬМОКРАТИЯ.
Самый поганый государственный строй, который только может быть. Каждый получил возможность безнаказано пиздить, наебывать, спекулировать и т.д. Те кто оказался у кормушки были несказанно рады, хули, такие возвожности. Да, кого то наказывали, порой жестоко - мочили пачками, но один хер никого это не останавливало. все продолжалось. Есть такое понятие в истории как ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ НАКОПЛЕНИЕ КАПИТАЛА. ТАк вот оно в россии и завершилось вроде. Определенная часть нагребла себе бабосов, а основная часть народа осталась с хуем, вот теперь и недовольные.

Добавлено в 07:52
Цитата (БесДиаволо @ 28.09.2011 - 22:57)

Было дело, останавливали. Не давал, потому что лишних денег у меня нет. Один раз только дал взятку. А почему? Потому что гаишников, доит их начальство, которое в свою очередь доят сверху. Пока сверху не наведем порядок, ничего не изменится. Вот например злосчастная Грузия. Думаешь там народ прекратил давать взятки? Сверху пришел приказ "не брать" и не берут. Те кто продолжал брать в тюрьмах или в России.Я это к тому, что коррупцию порождаем как и мы, так и чиновники, которые после 90-х вообще охуели и потеряли страх.

Решение не будет, пока верхушка гос-ва насквозь продажна.

камрад, че то совсем хуевое у тебя объяснение того, почему ты дал взятку. Из твоих слов следует, что ты ментов пожалел? так?
Че то хуйня ибо нескладно.

одно слово в оправдание и опять трололо, про то что власть продажная блять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66757
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх