Высказывания российских чиновников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
poopkin
16.09.2021 - 06:20
6
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4636
Гнать сраной метлой эту шоблу-ёблу
 
[^]
ViktorL
16.09.2021 - 06:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1720
И фули толку, вся страна горбатится на 450 антонов, кричат на форумах какие они нихарошие, нас абкрадывают и ещё и насмехаются и шиздец.
И фсьо, и дальше что?
Ой не пойду на выборы, ой не буду голосовать за тех, ой не буду голосовать за этих.
Ковидлу проглотили, сейчас счётчики на воздух включат, потом просто скажут:
- Вы и ваш помёт ненужный балласт на планете.
И прокатит, всё что задумает эта шайка пластелинов мира, всё схавает тля. Потому как народ для них никто иной нежели тля. Так что уже не то что не смешно от этих высказываний, а самое страшное - привычно, ибо окно овертона работает безотказно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
servisman
16.09.2021 - 06:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.20
Сообщений: 1083
Королевство кривых зеркал….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tr1N
16.09.2021 - 08:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
И смысл вот это всё терпеть?
 
[^]
KamikaDZe38
16.09.2021 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9063
Цитата (ViktorL @ 16.09.2021 - 11:24)
И фули толку, вся страна горбатится на 450 антонов, кричат на форумах какие они нихарошие, нас абкрадывают и ещё и насмехаются и шиздец.
И фсьо, и дальше что?
Ой не пойду на выборы, ой не буду голосовать за тех, ой не буду голосовать за этих.
Ковидлу проглотили, сейчас счётчики на воздух включат, потом просто скажут:
- Вы и ваш помёт ненужный балласт на планете.
И прокатит, всё что задумает эта шайка пластелинов мира, всё схавает тля. Потому как народ для них никто иной нежели тля. Так что уже не то что не смешно от этих высказываний, а самое страшное - привычно, ибо окно овертона работает безотказно.

Критикуешь - предлагай!
 
[^]
AlHighlander
16.09.2021 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27385
Цитата (Buntar112 @ 15.09.2021 - 19:55)
Цитата (AlHighlander @ 15.09.2021 - 09:47)
16.

Как-то не вписывается в общий ряд. Что она не так сказала? Мне кажется она лишняя в этой компании. И это не потому что она мне когда-то преподавала. Просто объективно нормальный человек и ну никак не чиновник от власти

????
Вот ЭТО нормальный человек? Критерии оценки людей у всех разные: кто-то на Гитлера молился, кто-то поклоняется чужим богам, для кого-то людоедство норма.

Но когда человек говорит о том, что при существующем строе у людей нет шансов выбиться из своей касты/уровня/слоя и это НОРМА, мне кажется это, как минимум "не демократично".

Высказывания российских чиновников
 
[^]
Сисяндр
16.09.2021 - 09:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Ну шо сказать?..

Высказывания российских чиновников
 
[^]
Schetovod56
16.09.2021 - 10:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 377
Как же больно это все читать!
 
[^]
ОчковойЗмей
16.09.2021 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
для этого целый портал должен быть, на веки веков, чтобы каждого проверить можно было
 
[^]
Armelias
16.09.2021 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Без какого-либо сожаления лично выстрелил бы каждому в голову.

А, да, чубайс — отдельная история. С того содрать шкуру и обсыпать солью. И опустить.
 
[^]
5700137
16.09.2021 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2900
Надеюсь доживу,когда крысу на аурусе повезут!!!
 
[^]
Чеа
16.09.2021 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4589
Цитата (maximus20727 @ 15.09.2021 - 15:59)

По моему глубокому убеждению главная отличительная черта социализма не то, кому принадлежат средства производства. А кем присваивается прибавочный продукт. Если прибыль достается, в основном, частным лицам (капиталистам) - то у вас капитализм. Если прибыль достается, в основном, обществу в целом (социуму) то у вас социализм.

Потому как право собственности может быть, формально, общенародным - как например, на недра и полезные ископаемые, а прибыль распределяться в уютном кругу частных лиц. Право собственности это важно. но это лишь одно из средств достичь главного. От каждого по способностям, каждому по труду.

Конечно.
Так если прибавочный продукт идёт на благо владельца средств производства, это и есть фактическая собственность, а не формальная.
Иначе это лишь слова. Написать, в том числе в Конституции, можно что угодно.
 
[^]
Чеа
16.09.2021 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4589
Цитата (AlHighlander @ 16.09.2021 - 09:48)


Но когда человек говорит о том, что при существующем строе у людей нет шансов выбиться из своей касты/уровня/слоя и это НОРМА, мне кажется это, как минимум "не демократично".

По-моему, её посыл совершенно другой: она не говорит, что это норма, а констатирует новую действительность в нашей стране. Первое слово, на мой взгляд, показывает, что она этого не одобряет: "Боюсь, что..."
 
[^]
Santo062
16.09.2021 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13281
Цитата (Чеа @ 16.09.2021 - 12:21)
Цитата (AlHighlander @ 16.09.2021 - 09:48)


Но когда человек говорит о том, что при существующем строе у людей нет шансов выбиться из своей касты/уровня/слоя и это НОРМА, мне кажется это, как минимум "не демократично".

По-моему, её посыл совершенно другой: она не говорит, что это норма, а констатирует новую действительность в нашей стране. Первое слово, на мой взгляд, показывает, что она этого не одобряет: "Боюсь, что..."

Согласен, у меня по поводу этого высказывания тоже сомнения закрались, фраза выдернута скорее всего и смысле её возможно другой, это если объективности ради.
Можно погуглить конечно, но по барабану как то, т.к. она из Единой России, так что без разницы, что она там говорила и имела в виду.
 
[^]
Jack2009
16.09.2021 - 12:40
0
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Скажу, наверное, крамолу, но вот по чесноку, если хотя бы 10% этих картинок правда, а не вырваны из контекста - какие же вы блять, убогие, братья-россияне, раз вот такие индивидумы вашей страной управляют ueban.gif

Здесь, на ЯПе, часто проскакивают мыслишки от разного рода отбросов, что мол внаукраине там хаос, "бордак", "детейедят", "фошисты" и вообще в 2014 с кастрюлями прыгали. Так вот, собственнно в 2014 мы своего главнюка-кооператора потому и выпилили, чтоб у нас таких скотомразей, как на этих картинках не позаводилось.
Думаю, не для кого не секрет, что сбежавший в Ростов крепкий хозяйственник - то еще быдло и источник мемов и "эталонная государственная модель", к которой мы все дружно шли до 2014, это тот же кооператив Озеро, только по Донеццки gigi.gif
 
[^]
Чеа
16.09.2021 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4589
Цитата (Santo062 @ 16.09.2021 - 12:39)
...т.к. она из Единой России, так что без разницы, что она там говорила и имела в виду.

В таком случае соглашусь - если член партии, значит, одобряешь и поддерживаешь.

Но гугл не выдал ничего про её членство в ЕР.

Это сообщение отредактировал Чеа - 16.09.2021 - 13:40
 
[^]
Анддрей
16.09.2021 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.20
Сообщений: 1521
Цитата (Armelias @ 16.09.2021 - 10:34)
Без какого-либо сожаления лично выстрелил бы каждому в голову.

А, да, чубайс — отдельная история. С того содрать шкуру и обсыпать солью. И опустить.

Минутка ненависти засчитана (все эти рожи не заслужили жалости), но к слову сказать, Чубайса американцы под ручку к нам привели после майдана 90-х (их проект и не один один). Тогда его хвалили и аферу с ваучерами дали провести. Т.е. это именно оппозиционный кадр ))
Кандидатов нет других, вот они и жируют...
Да и люди живут по их мнению еще "слишком хорошо", чтобы пойти на баррикады...




 
[^]
AndreyRu
16.09.2021 - 15:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 947
Да!


Высказывания российских чиновников
 
[^]
Alien999
16.09.2021 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3899
Паразиты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сисяндр
16.09.2021 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Цитата (Jack2009 @ 16.09.2021 - 12:40)
Скажу, наверное, крамолу, но вот по чесноку, если хотя бы 10% этих картинок правда, а не вырваны из контекста - какие же вы блять, убогие, братья-россияне, раз вот такие индивидумы вашей страной управляют ueban.gif

Здесь, на ЯПе, часто проскакивают мыслишки от разного рода отбросов, что мол внаукраине там хаос, "бордак", "детейедят", "фошисты" и вообще в 2014 с кастрюлями прыгали. Так вот, собственнно в 2014 мы своего главнюка-кооператора потому и выпилили, чтоб у нас таких скотомразей, как на этих картинках не позаводилось.
Думаю, не для кого не секрет, что сбежавший в Ростов крепкий хозяйственник - то еще быдло и источник мемов и "эталонная государственная модель", к которой мы все дружно шли до 2014, это тот же кооператив Озеро, только по Донеццки gigi.gif

Почувствуй разницу. У вас беркут даже не сопротивлялся, низя было. Силовые структуры представляли собой детский сад и балаган, одно название. Плюс мощная подготовка и организация переворотов, финансирование. Одних биотуалетов сотнями завозили ставили для протестующих, чтоб не расходились.
А у нас гулаг, у нас не то что агрессию в сторону нацвардии, а за пластиковые стаканчики или нежелательную деятельность могут запросто сгноить в казиматах. Всю реальную оппозицию задушили/отравили/посадили/выдавили из страны.
Из простых граждан рисковать никто не хочет в таких условиях.
Условия немношк разные.
 
[^]
PrivetAndrei
16.09.2021 - 22:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 409
Не забывайте эти фамилии - именно это шакальё будем варить первыми в щах, когда остальная путинская шайка разбежится по Испаниям.
 
[^]
Сочинский
16.09.2021 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2881
А вот и Пахомов, бывший мэр Сочи со своей нетленкой. Приехал в город, и начал местным давать советы
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Сочинский - 16.09.2021 - 22:54
 
[^]
AlHighlander
17.09.2021 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27385
Цитата (Чеа @ 16.09.2021 - 12:21)
Цитата (AlHighlander @ 16.09.2021 - 09:48)


Но когда человек говорит о том, что при существующем строе у людей нет шансов выбиться из своей касты/уровня/слоя и это НОРМА, мне кажется это, как минимум "не демократично".

По-моему, её посыл совершенно другой: она не говорит, что это норма, а констатирует новую действительность в нашей стране. Первое слово, на мой взгляд, показывает, что она этого не одобряет: "Боюсь, что..."

В этом есть рациональное зерно.
Однако общий тренд высказываний, не позволяет сделать однозначных выводов.
Например нижеследующее высказывание можно рассматривать с точки зрения профессиональной оценки политологом реальной политической партии.

Но если мы сегодня будем обсуждать Гитлера, как успешного менеджера, вытащившего Германию из коллапса гиперинфляции, нас, как минимум не поймут. Потому что это будет расцениваться, как профашистская позиция.

«Как бы неприятно для некоторых это не прозвучало, я дам хорошую оценку «Единой России». Кампания их проведена лучшим образом. Кандидаты были хорошо подобраны, особенно кандидаты в депутаты Гордумы Ульяновска. Партия не была замешана в скандальных ситуациях. Кто подавал иски против КПРФ? «Коммунисты России», самовыдвиженцы, но не «Единая Россия», она в стороне, чиста с этой точки зрения. Партия хорошо поработала во время пандемии коронавируса, сплотив вокруг себя волонтёров. Ни одной другой политической силе этого сделать не удалось. Соцопросы показывают, что протестный настрой, который был на выборах в 2018 году, я имею в виду тот, что против пенсионной реформы, если не исчез, то сильно уменьшился. У партии была нормальная спокойная реклама. Может, не яркая, но на фоне асболютно на уровне плинтуса сделанной «Скумбрия против курицы»... Избиратель какой вывод должен был сделать, увидев эти скумбрии? Что ждать от кандидатов? «Мы не негры!» и что дальше? Политическая реклама должна показывать избирателю, что хочет политическая сила или представитель её. На фоне всей этой безалаберной рекламы «Единая Россия» лучше», – считает Дергунова.
 
[^]
Чеа
17.09.2021 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4589
Цитата (AlHighlander @ 17.09.2021 - 08:01)

Однако общий тренд высказываний, не позволяет сделать однозначных выводов.
Например нижеследующее высказывание можно ...

Согласна.
Даже если она сама не член ЕР, то всё ж топит за неё, оправдывает, хвалит. При этом упрекает оппозицию, будто не понимая, что все, кто мог бы стать реальной оппозицией и выдвинуть адекватные лозунги, давно выдавлены из политической жизни.

Это сообщение отредактировал Чеа - 17.09.2021 - 09:21
 
[^]
Анддрей
17.09.2021 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.20
Сообщений: 1521
Цитата (AlHighlander @ 17.09.2021 - 08:01)
Цитата (Чеа @ 16.09.2021 - 12:21)
Цитата (AlHighlander @ 16.09.2021 - 09:48)


Но когда человек говорит о том, что при существующем строе у людей нет шансов выбиться из своей касты/уровня/слоя и это НОРМА, мне кажется это, как минимум "не демократично".

По-моему, её посыл совершенно другой: она не говорит, что это норма, а констатирует новую действительность в нашей стране. Первое слово, на мой взгляд, показывает, что она этого не одобряет: "Боюсь, что..."

В этом есть рациональное зерно.
Однако общий тренд высказываний, не позволяет сделать однозначных выводов.
Например нижеследующее высказывание можно рассматривать с точки зрения профессиональной оценки политологом реальной политической партии.

Но если мы сегодня будем обсуждать Гитлера, как успешного менеджера, вытащившего Германию из коллапса гиперинфляции, нас, как минимум не поймут. Потому что это будет расцениваться, как профашистская позиция.

«Как бы неприятно для некоторых это не прозвучало, я дам хорошую оценку «Единой России». Кампания их проведена лучшим образом. Кандидаты были хорошо подобраны, особенно кандидаты в депутаты Гордумы Ульяновска. Партия не была замешана в скандальных ситуациях. Кто подавал иски против КПРФ? «Коммунисты России», самовыдвиженцы, но не «Единая Россия», она в стороне, чиста с этой точки зрения. Партия хорошо поработала во время пандемии коронавируса, сплотив вокруг себя волонтёров. Ни одной другой политической силе этого сделать не удалось. Соцопросы показывают, что протестный настрой, который был на выборах в 2018 году, я имею в виду тот, что против пенсионной реформы, если не исчез, то сильно уменьшился. У партии была нормальная спокойная реклама. Может, не яркая, но на фоне асболютно на уровне плинтуса сделанной «Скумбрия против курицы»... Избиратель какой вывод должен был сделать, увидев эти скумбрии? Что ждать от кандидатов? «Мы не негры!» и что дальше? Политическая реклама должна показывать избирателю, что хочет политическая сила или представитель её. На фоне всей этой безалаберной рекламы «Единая Россия» лучше», – считает Дергунова.

А в Москве плохо проведена. Опять (который раз за год) перекладывают бордюрную плитку повсюду (старая испачкалась). Из спальных районов постоянно делают какие то полигоны для испытаний (Типа Яндекс беспилотники), не спрося жителей и им во вред (опять все роют, копают) и пр. и пр. сплошной негатив...



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65443
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх