Почему у нас умирают погружные насосы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
murdocay
17.05.2020 - 09:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (PRO100 @ 16.05.2020 - 20:03)
murdocay
чувак на моих объектах было более 300 скважин, поверь я знаю  о чем говорю. Ессно от зеркала измерения. Повторюсь ставили и на 15 метров нормальной всасывающей трубой - всё ок. А если для тебя диаметр не важен то прокачай 3мя атмосферами 3х дюймовую трубу на всасывание и я на тебя посмотрю... разрыв столба будет тутже, говорю, умников хватает.

Причем тут витая пара кстати? Она кстати тоже работает и на 150 если моножила по спекам до 151м)) А таже Пэшка и до 300 тянет 100мбит, хотя не должна по спецификации))))

Если все герметично и нет подсоса воздуха то пох. Другой вопрос сколько ждать чтобы эту трубы заполнило водой.

Что по твоему гонит воду вверх по трубе? Черти? Дерьмодемоны?

Давление мать его. А точнее отсутствии оного на входе насоса. В идеале он сделает 0 атмосфер на входе. 1 атм =10.33м водяного столба. Т.е давление водяного столба больше 10.33 пересилит твой насос полюбому.

Витая пора просто как аналогия. Да и все что ты писал про кабели работает, но только при правильном использовании оного, т.е наличие хорошего тех заземления кабеля.
А насчёт простой витой пары на 150 метров))) ты замеры качества делал? Ну блять тяни и на 250 работать будет))) подсоединить лампочку и светить будет. Светит - значит работает.

И да, не в один серьёзный проект я такое решение не включу. Хотят так делать пусть делают, но когда влезут потери пакетов или как то другая хуйня пусть сами ебутся.

Это сообщение отредактировал murdocay - 17.05.2020 - 09:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62400
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы