Расскажите одну ситуацию, которая не дает вам спать по ночам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tropilexen
29.01.2020 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
,,,

Расскажите одну ситуацию, которая не дает вам спать по ночам
 
[^]
jeff2000
29.01.2020 - 04:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Несколько лет назад ехал с корпоратива. Ясен хуй был под градусом. Ехал в наушниках, на своей волне. Поднимался из метро по эскалатору, и решил взбзднуть gigi.gif
А сзади стояли красивые девочки. Я сначала сделал дело, а только потом сообразил, что что то не так gigi.gif lol.gif
 
[^]
GurzaYka
29.01.2020 - 05:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 59
Году в 2008 или 07м дело было.
Училась в техникуме.
Пошли толпой девчонок в туалет между парами.
Народу много, из двух кабинок постоянное движение туда-сюда, а третья плотно занята и никто не выходит уже минут пять.
Тут одна наша активистка не выдержала и громко так произносит:
- Да кто там канат проглотил!? Можт, помочь человеку - ножницы принести?

Тут же - слив воды из бачка, открывается дверь кабинки и оттуда вылетает наша преподша абсолютно пунцового цвета.

Нам-то никакого неудобняка ни тогда, ни сейчас, а вот ей каково было? Или кАково?
 
[^]
arilliant
29.01.2020 - 06:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 951
Мне интернет мешает, ЯПь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IvanPatriot
29.01.2020 - 07:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 213
В универе был препод под фамилией Трулло. А я забыл как точно. Сдавал долг ему и искал на кафедре его. И спросил у его коллег "А где Трололо?" Тогда этот мем только входил и я не знал что это. Просто созвучие в мозгу сошло
 
[^]
Subatai
29.01.2020 - 07:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 201
Цитата (Vichko @ 28.01.2020 - 19:14)
Вспомнилась история одна.

Стояли выпивали по молодости компанией на улице летом. И чето спьяну с мужем своим поругалась из-за хуйни какой-то. Отошла в сторонку типа в туалет сходить и решила свалить оттуда. Дошла до дороги, стою на обочине думаю назад вернуться или домой шуровать. Останавливается тачка, там мужики...двое или трое человек. Приехали из СПб к нам на залив на рыбалку и чето заблудились, дорогу спрашивают у меня. Ну я то не будь дурой, тем более на синюю педальку уже наступила, взяла и села к ним в машину, дорогу говорю покажу и вы меня домой заодно подбросите.
Короче слово за слово поехала я с ними на эту ёбаную рыбалку. Бухали ещё с ними по приезду. Просыпаюсь с утра в палатке с дикого похмела, половину событий даже не помню. Один из мужиков этих рядом лежит. Вроде и я и он в одежде. Всё ок. Чувствую говном несёт то ли внутри палатки, то ли рядом с ней. Амбре такое конкретное. Заставила его всю палатку перевернуть, у тебя говорю тут насрал кто-то. Потом из палатки вылезла, пошла в кусты пописать. Снимаю штаны..а там сюрприз - это, оказывается, я так упилась вчера, что ночью сама и обделалась((((
Бляяяяя... я с незнакомыми людьми в каком-то лесу на берегу залива, сменной одежды конечно нет. Уйти не могу, до города далеко. Залезла в камыши ближайшие, труселя выкинула нафиг, штаны почти не пострадали. Кое как ниже пояса помылась, хотя вода холоднючая была. Стою думаю успел мужик корешам своим рассказать про меня засранку или нет))
Делать нечего, пошла обратно к ним. Они ещё полдня свою рыбу гребаную ловили, после обеда только домой поехали, меня завезли тоже. Утешало только то, что дядьки были из другого города и шансов пересечься у нас не было никогда в жизни.

Потому то и не отьебли что обдристалась. Больше так не делай.
 
[^]
Трахтурист
29.01.2020 - 07:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (beardman @ 28.01.2020 - 18:11)
Цитата (Трахтурист @ 28.01.2020 - 18:06)
мне не даёт спать по ночам гимн блть СССР, каждую ночь на всю громкость... и хз как выключить...  suicide.gif
псс.. в смысле - в голове.. т.е. слышу только я...

ты конец проиграй мысленно и баиньки))) помогает!

Спасибо, бро, но проблема усугубляется тем, что гимн надо слушать стОя... sad.gif
 
[^]
Pадиотехник
29.01.2020 - 07:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Spearblow @ 28.01.2020 - 18:13)
Цитата
Я во 2м классе обосрался прямо на уроке.

32 года с тех пор минуло.А как вспомню, сразу давление и температура поднимаются, а на лбу холодный пот выступает. Вот и сейчас провалиться сквозь землю готов.

Я в пионерлагере в сортире в очко провалился. Так народу сбежалось ржать овердохуя. Пока седой вожатый с таким же воспитателем не вытянули. Весь в говне.. Через весь лагерь... К кочегарке поливаться со шланги. Стыдно было пиздец... Ну и родители забрали на следующий день по понятным причинам. 31 год прошёл, а помню детали как вчера.

А погоняло "ассенизатор" в школе не прилипло? gigi.gif
 
[^]
Veres
29.01.2020 - 08:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 1792
Будучи в командировке, познакомился с девушкой. Она пригласила к себе домой. Дома оказался её брат. Когда утром проснулись, она говорит "Ты знаешь, я тебя обманула, на самом деле тот, кто спит в соседней комнате мне не брат, а муж".
 
[^]
IsophagusP
29.01.2020 - 08:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 189
В аквапарке в Алуште рассекал по бассейну-лабиринту, в котором, в основном, плескались дети, а мамашки сидели на шезлонгах и бдили сверху. В какой-то момент захотелось ссать, а вылезать и искать сортир не хотелось. Что-то щелкнуло у меня в мозгу и я без задней мысли решил поссать втихаря прямо в бассейн, как в море..... Расслабился, притворился тюленем и стал потихоньку спускать.... Только через несколько секунд я заметил вокруг себя большое желтое пятно от мочи..... Когда я это увидел и представил, что это сейчас видят мамашки, то я так подорвался и на такой скорости вылетел из бассейна, что, наверно, киты с такой скоростью никогда не плавали.... Теперь, когда вспоминаю, то стыдно становится. Ведь я сам уже был отцом 3-летней дочери к тому времени и, получается, нассал в бассейн, где могла бы купаться и моя дочь....
 
[^]
ElectroJohn
29.01.2020 - 08:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2973
Тогда не было телефонов и интернета. После школы позвонил телефон домашний. Поднимаю трубку, а там девочки: "Приходи в парк гулять. Около
Ленина". Я подхожу, стою стою, зима. Смотрю - на меня смотрят девочки, а подходить не подходят. Начинаю переходить дорогу, а они что-то там советуются и начинают уходить в сторону автостанции. Меня закусило, зря шёл чтоли? Иду за ними. А они еще быстрее идут. Короче, мы бежим, думаю хоть щелбана им дам, а они бегут уже как жертвы маньяка. И забегают в магазин. Жду их жду объясниться, тут одна голову высовывает и говорит отпусти домой ехать надо. Сказала, что они типа обознались и я домой пошёл. Мне от этой истории и смешно и дико)))
 
[^]
Лэндл
29.01.2020 - 08:16
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 887
Было мне лет десять-одинадцать, лазил по игрушечному магазину. Смотрю заходит мать друга с сумками и ставит их возле прилавка. Я на выход и она тоже. Думаю помогу тётке, я ж пионер .
Она берет сумку ну и я. Идем к дому, она жила в соседнем подъезде, ну думаю до несу прям до квартиры. И подходим уже к двери, а она спрашивает-ты к Женька в гости?
Да нет, говорю, сумку до тащу уже... А она и говорит-сумка то не ее!!!
Это было пиздец! Выходит украл в магазине сумарь!хотел сначала в кусты закинуть ее, но я же пионер, и бегом с этой котомкой в магаз. Ну в общ
ем принес я ее туда, а там хозяйка уже спохватилась. Ну объяснил что к чему.чуть не сгорел со стыда. И да, перестал я ходить в игрушечный после этого.
P. C. Жека привет, может читаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Трахтурист
29.01.2020 - 08:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (Ghostchin @ 28.01.2020 - 21:55)
Пукнул. Нет. ПЕРДАНУЛ во время прелюдии с подругой. Ниче, посмеялись - продолжили. Но забыть не могу.

прелюдии не 69?
 
[^]
IsophagusP
29.01.2020 - 08:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 189
А еще я, когда был в третьем классе, то сильно захотел по большому... Что там приключилось, не знаю... Туалет для мужского пола был на улице, но он был общим, с дырками без перегородок. Соответственно, там постоянно торчали старшеклассники, чтобы покурить... И если хотелось поссать, то забежать и поссать в дырку нормальным считалось, но посрать - считалось западло, так как можно было пернуть и стать посмещищем для всех курильщиков... Соответственно, я ломанулся в дальние кусты (дело было зимой и кусты нужно было выбирать дальние, чтобы не видно было), но добежать не успел, потому что понял, что процесс пошел.... Короче, я обосрался.... Что меня сподвигнуло вернуться обратно в класс, я не знаю. Но я вернулся и просидел еще несколько часов на продленке.... Воняло говном просто страшно... Но все молчали.... Терпели видимо, так как никто не знал, от кого воняло.... Домой, в итоге, пришел, жопу помыл, обосранные шмотки бросил в стирку... Вот иногда вспоминаю, каким бы я посмещищем стал, если бы меня в классе тогда раскусили?
 
[^]
IsophagusP
29.01.2020 - 08:50
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 189
Гы! У нас около дома росла черемуха белая..... Соответственно, наступал момент, когда созревали ягоды и мы залезали на нее, чтобы похавать ягод. Я от кого-то тогда слышал, что нельзя ягоды черемухи есть вместе с ядрами, так как сама черемуха очень вяжущая и могут быть потом проблемы с дефекацией... Но... что меня заставило этим советом неизвестного пренебречь - я не знаю... Одним словом, начал сгребать ягоды горстями, кидать их пригоршнями в рот и с кайфом их вместе с ядрышками мусолить и потом глотать... Ягоды были очень вкусные. Таким образом и нажрался я ими просто знатно.... Прошла пара-тройка дней, я уже забыл про этот случай и, естественно, организм начал говорить мне, что пора отложить кирпич. Я и не представлял себе, что мне в прямом смысле придется высрать из жопу чуть ли не настоящий кирпич! Побежал в туалет и понял, что ничего не получается. Позывы были очень сильные, а выдавить из себя я ничего не мог (не лезло)! Меня стала потихоньку одолевать паника. Я выбежал из летнего туалета и побежал в ближайшие кусты.... Как я ни тужился, из жопы ничего не лезло, но я чувствовал, что прямо на выходе что-то застряло и не выходит..... В итоге, отломал какую-то веточку и потыкал в отверстие. По ощущениям, в жопе застрял кирпич. Что то было очень большое и твердое. Я уже реально начал паниковать, так как говно не пролезало и не уходило назад. Давление росло и у меня все больше и больше начинала болеть задница. Бежать домой с такой жопой и проблемой я не мог - это был бы позор на всю жизнь! Лучше было бы умереть! В итоге, я жуя сопли и глотая слезы, подвывая и поскуливая, пытался одновременно и тужиться и пытаться отколупать хоть часть застрявших на выходе экскрементов веткой. В какой-то момент у меня все потемнело в глазах, посыпались искры и из меня вылетела спрессованная из ядер черемухи гигантсткая какаха, по твердости сравнимая наверное с обломком кирпича. При этом, мне показалось, что в этот момент моя детская жопа треснула и порвалась на немецкий крест. Но... пронесло, хотя жопа тогда перенесла нехилый стресс и испытание на прочность! Я тогда еще долго с содроганием вспоминал тот случай.... Все это нанесло мне такую большую психологическую травму, что с тех пор я больше к черемухе даже близко не подходил, не говоря уж о том, чтобы продолжить есть ее ягоды....

Это сообщение отредактировал IsophagusP - 29.01.2020 - 08:55
 
[^]
Трахтурист
29.01.2020 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
А у меня друг однажды в походе так насинячился, что едва дополз до палатки, но в палатку залезть уже не смог. Потом ночью встал, зашёл в палатку, поссал, вышел из палатки и дальше лёг спать...
и все засмеялись..
 
[^]
DEFCON
29.01.2020 - 09:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Мелким был. Еще в школу не ходил. У нас в доме (да и вообще в пригороде) не было газа и топились дровами. Дома была печь. И когда она разогревалась, железная дверка печи была пипец какая горячая. А я брал свои пластмассовые игрушки и "рисовал" ими на этой раскаленной дверке. Пластмасса плавилась и оставляла следы на металле. И как-то раз такой игрушкой оказалась неваляшка. Кто в возрасте - знает, из какой пластмассы ее тогда делали. Везде называлась по разному: дымовуха, костяшка и т.п.
Короче говоря, начал я "рисовать" на раскаленной дверки печи этой неваляшкой и через некоторое время она вспыхивает! А, естественно, пугаюсь и бросаю полыхающую игрушку на середину комнаты! Хорошо, дома мать была. Тут же накинула на неё одеяло. Огонь погас, но повалил густой вонючий белый дым ))
Но это мелочи по сравнению с тем, что могло бы произойти.

С огнем у меня еще несколько случаев было.
Думаю, все знают, что если прижать головки спичек друг к другу и зажечь - то они слипаются. Короче говоря, взял я четыре спички и сложил их на подоконнике в виде креста, головками в центре. Думал, зажгу их другой спичкой и получится крест. Зажег. Но они вспыхнули чуть сильнее, чем я думал и от них загорелась занавеска! Потушил её руками. Сгорела не много. Родители на работе. Нужно было как-то удалять следы преступления. Взял ножницы и подрезал занавеску по высоте, оставив только часть без следов горения. Родители в тот же день заметили. Но, как ни странно, даже не ругали.
 
[^]
junsnew
29.01.2020 - 09:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (glupe4 @ 28.01.2020 - 17:03)
Совсем недавно.
Стоим с женой в магазине, выбираем продукты,
чтобы такое на ужин приготовить.
Каждый своё предлагает.
Смотрю на прилавок и говорю
-Может сегодня по кефирчику, а то обожремся как
свиньи и опять секеса не будет.
Поворачиваю голову, а рядом незнакомая тётенька...

это класс !

А я покрываюсь испариной от стыда когда вспоминаю прошлогодний случай в КФС.
Зашли с сыном в недавно открытое кафе.
Народу много. Еще не распробовали, кфс у нас в городе недавно совсем. +обед. Мест куда сесть нету.
Мы с едой тыкмык все все стороны и вижу стоит поднос , как я думала с пустными коробками. Баскет сет называется что ли...
В общем я подумала что кто-то пожрал и не убрал. Я взяла поднос выкинула все в урну и сели с сыном кушать. Причем все за секунды свершила и не поняла что еда не тронутая!
Сидим едим, подходит тетка крупноготелосложения с подносом еды и мальчик такой же с вопросом- А где наша еда? blink.gif
Я такая все осознаю ,морду кирпичем и говорю серьезно -""не было здесь ничего!" why.gif
Она в шоке бегом к персоналу те тык мык ничего не поняли куда что делось. Народ вокруг вообще не заметил моих действий !
Кароче тетка подумала что еду сперли.
Сорри я не ведала что твАрила hz.gif но сознаться что выкинула не решилась cool.gif

Сын, как они отошли, говорит -"мам мы их еду выкинули? а как так, ты че врешь -то?" - я говорю мне кончено стыдно, но денег жальче им отдавать lol.gif в общем я себя прощаю ))

Это сообщение отредактировал junsnew - 29.01.2020 - 09:32
 
[^]
DEFCON
29.01.2020 - 09:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
И ещё одна история. Был уже старшеклассником. И в летние каникулы у нас можно было устроиться на завод подработать. И в свою первую зарплату я купил магнитофон. На кассету записал гр. Кино. И как-то раз, включая магнитофон, я ничего не услышал - тишина. Перемотал кассету чуть подальше, снова включил воспроизведение - тишина. А мы с братом перед этим поругались. И у меня первая мысль - он, сучок, стёр назло мне запись на кассете! Захожу в его комнату и начинаю орать, что он, такой ... ... ... ... Он отнекивался, говорил, что не стирал, но я ему не верил. Навешал подзатыльников ему. Вернулся к себе. Снова включил магнитофон и только сейчас увидел, что регулятор громкости стоит на минимуме. Крутанул его - и из динамиков зазвучала музыка. Было стыдно.

Это сообщение отредактировал DEFCON - 29.01.2020 - 09:13
 
[^]
Dok73
29.01.2020 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6169
Цитата (кыстыбай @ 28.01.2020 - 17:49)
Цитата (Булочка @ 28.01.2020 - 13:42)
Был у нас в универе препод по имени Очердан Нухович, адыгеец. Никто, естественно, произнести его имени-отчества правильно не мог, но именно я переполнила чашу его терпения, когда назвала его Чердак Мухович. Как он орал! "Я не Чердак, не Подвал и не Сарай! И никакой я не Мухович, не Клопович и даже не Тараканович, как у вас, идиотов, экзамены принимать, если вы имени преподавателя не знаете?!" Было очень не удобно.....

Был у меня шеф - Минсалих Минасыхович. Просил всех называть себя Михал Михалычем.

Привет ММП!

Если перестать устраиваться к таким на работу то и шефов таких меньше будет
 
[^]
parapaparam
29.01.2020 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1626
Цитата (IsophagusP @ 29.01.2020 - 10:50)
Гы! У нас около дома росла черемуха белая..... По ощущениям, в жопе застрял кирпич.... по твердости сравнимая наверное с обломком кирпича. При этом, мне показалось, что в этот момент моя детская жопа треснул.... с тех пор я больше к черемухе даже близко не подходил, не говоря уж о том, чтобы продолжить есть ее ягоды....

А мог бы дом построить
 
[^]
Vichko
29.01.2020 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 1076
Цитата (asisaii58 @ 29.01.2020 - 00:52)

Достал сички и поджог сено.
Стог сгорел и пару каких-то пристроек.
Тушили всем аулом...
А-то пишут-обосрался, обосрался...
Что сомной потом было даже не спрашивайте.

Ну не было у меня стога сена и спичек 20 лет назад!
Пришлось тупо обосраться, чтоб было что на ЯПе рассказать))
 
[^]
DobruyKot
29.01.2020 - 10:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 747
Цитата (VladimKa @ 28.01.2020 - 14:23)
Цитата (ТэКа @ 28.01.2020 - 14:13)
Цитата (Jus @ 28.01.2020 - 14:25)
Расскажите одну ситуацию, которая не дает вам спать по ночам?

Помню, нажрался до чертей, заехал к подруге и драл её всю ночь.

-А что здесь стыдного-то?
-Да на утро оказалось, что заехал не к подруге, а к другу.

И не он друга, а друг его! rulez.gif
 
[^]
DAZ
29.01.2020 - 10:21
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (beardman @ 28.01.2020 - 19:54)
а ни у кого чувства стыда или неловкости не возникает, когда бывших подруг, с которыми спали, встречаете с их мужьями и так, по - приятельски разговариваете стоите?

вот мне как-то неловко, может потому что они не бывшие для меня, а запасные?

Не-а. Ещё и в гости захожу. tongue.gif
 
[^]
DAZ
29.01.2020 - 10:24
1
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (MadCowboy @ 28.01.2020 - 20:24)
а ещё меня заебали сны. вот блять каждую ночь какой-то триллер, либо жанр приключений. или ещё хуже - детектив.

вам вот снятся КАЖДУЮ ночь сны??? мне - да. как бухать перестал - так каждую ночь и снятся. мне кажется, что у меня нету длинной (медленной) фазы сна. я сплю вечно в быстрой фазе. даже когда встаю поссать, потом иду курить, чтобы передохнуть от этих перфомансов в голове. потом опять ложусь. и опять снится тот же сон и с того же самого момента, на котором он закончился.

Тараканчики в голове кино крутят. lol.gif


Записывай - сценаристом будешь. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54243
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх