Немного картинок для настроения 30.12.19

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SЕRROM 31 дек 2019 в 10:43
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
5
..

Немного картинок для настроения 30.12.19
Шеогорат 31 дек 2019 в 11:15
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
2
всех с коротким днём!

Немного картинок для настроения 30.12.19
Gris76 31 дек 2019 в 11:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (sadapter @ 31.12.2019 - 10:06)
Очень спорно. При СССР люди жили совсем не богато, но страну свою защищали от души. А сейчас в Европе люди живут в отличных условиях, но я глубоко сомневаюсь, что они будут воевать. Скорее всего, как французы во время 2 мировой, через неделю все поднимут лапки.

Уважаемый, почитайте книжки классиков Достоевского или Тургенева да хоть Салтыкова-Щедрина, людей живших при царе батюшке и описавших всю безысходность и мрак в жизни большинства людей. Катаева - белеет парус, тоже полистайте или документалочку эссера Савинкова. Большевики дали людям надежду, сплоченность, веру в лучшую жизнь, ОБРАЗОВАНИЕ что самое главное.
blackdrv 31 дек 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SЕRROM @ 30.12.2019 - 21:33)
..

Всяко разно бывает

Немного картинок для настроения 30.12.19
Вицесуар 31 дек 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
...



Немного картинок для настроения 30.12.19
sonos 31 дек 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (cowaleff @ 30.12.2019 - 18:27)
Цитата (aeg187 @ 30.12.2019 - 15:58)
...

одна на всех

И толку от нее нет.
aeg187 31 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 30.12.19
aeg187 31 дек 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 30.12.19
aeg187 31 дек 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 30.12.19
aeg187 31 дек 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 30.12.19
CnApTaK 31 дек 2019 в 23:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sadapter @ 31.12.2019 - 10:06)
Очень спорно. При СССР люди жили совсем не богато, но страну свою защищали от души. А сейчас в Европе люди живут в отличных условиях, но я глубоко сомневаюсь, что они будут воевать. Скорее всего, как французы во время 2 мировой, через неделю все поднимут лапки.

Абсолютно верно. На примере России эта фраза фашистского предателя из русской царской армии опровергается в пыль.
aeg187 1 янв 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 30.12.19
ВалераСССР 7 янв 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Как вам такой купальник?

Жестокая жесть................. Всматриваешься, понимаешь что купальник, но глаза обманываются, в общем, жееесть....
Аккордеонист 24 июл 2021 в 12:51
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
0
Это был последний пост SERROMа, 31 декабря 2019. После этого он аккаунт закрыл и изчез в тумане неизвестности
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх