Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями

Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DearDr 3 дек 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Мда... вот не зря поговорка есть: "Мужик - не собака, на кость не бросается". Как-раз тот случай.
Я в принципе нормально отношусь к женщинам любой комплекции, но всему есть пределы. Подобную анорексичку видел, когда лежал в больничке (там тема другая была, колопроктология) - это ужас. В коридоре пересекались. Не знаю, мож наркоманка, или просто по жизни такая... ноги еле таскала, по факту лет 25, по виду - лет 45, в глазах - Чапаев и пустота... Спросил между делом у доктора: "а что с ней?" - тот отделался общей фразой: "там всё плохо"...
vasuta1962 3 дек 2019 в 00:31
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Бля!!!! Как страшно!!!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Robert51 3 дек 2019 в 00:46
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
2
А мне нравятся тощие. Но не до скелета, конечно. Эта ещё норм. Но ещё пару килограмм будет лишним.
MJHeemeyer 3 дек 2019 в 00:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Что это за животное?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennsp 3 дек 2019 в 01:06
Смотритель  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Нарвский @ 2.12.2019 - 16:13)
Заебись тйолочка. Такая будет сосатаь без остановки за гамбос блядь. Тьфу, нихрена не понимаете

Правда в руках у нее последний айфон, а так да, за дошик будет сосать.
Pattach 3 дек 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jus @ 2.12.2019 - 15:36)
08

Очумевший кот прямо так и говорит - спасите меня от этой дуры. Дайте что-нибудь сожрать.
d4plya 3 дек 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
такую на шашлыки не возьмешь - весь аппетит испортит
ISA333 3 дек 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Кормить её бессмысленно - ибо нужно сначала лечить. А так как подобные психические отклонение лечатся очень плохо - можно порекомендовать ей отказаться не только от еды, но и от воды что-бы долго не мучится...

Это сообщение отредактировал ISA333 - 3 дек 2019 в 01:39
bulldozerrr 3 дек 2019 в 01:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Анискин @ 2.12.2019 - 22:43)
В Питере ей гирю кг на 16 пришлось бы носить.
Чтоб ветром не сдуло.

В новосибовских степях ветра дуют не слабее питерских.
Fslonik 3 дек 2019 в 01:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Анорексия, начало большого пути...
MaxiG 3 дек 2019 в 03:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
нууу сиськи есть и ребра не торчат ткшо еще не все потеряно :) худеем дальше
Quattro8113 3 дек 2019 в 05:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlexOren @ 02.12.2019 - 15:36)
камбала





ФОРМАЛИН



Подозрение на: флуд
Статья #2 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
Погрешность принятого решения: 4%

А "вобла" можно?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Перепетуйя 3 дек 2019 в 05:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
то, что у нее с ногами - это ужас, ужас, ужас... у нее ж коленки шире бедра! И малый таз как скелет обтянутый кожей! Это не красиво и не полезно...
zsound 3 дек 2019 в 06:44
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Да уж.... 14 страниц обсуждения супового набора((((
Vigris 3 дек 2019 в 06:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
В деревню бы ее к бабушке на лето. Да уж мало таких деревенек осталось
Санег 3 дек 2019 в 07:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
даже с таким весом, у неё есть какие-то сиськи, нормально бы поправилась, норм девка была бы. Ебанутые. Блогерша, этим всё сказано
Yurexxx 3 дек 2019 в 07:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На всех фотках одинаково тупое выражение лица...
tourbox 3 дек 2019 в 07:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
21 год и уже вся рожа перекроена. Наверно мечтает стать следующей женой Тимати.
filthyflower 3 дек 2019 в 07:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
-2
самое смешное и одновременно печальное в том, что ни на одного вышеотписавшегося ябывдула и ябыпокормилапотомвдула эта девка бы и не посмотрела даже) сидите дрочите на ровесниц с целлюлитом
хомосапиенс 3 дек 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в современном мире она будет довольно успешной моделью и хорошо будет зарабатывать
karnaf 3 дек 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (filthyflower @ 3.12.2019 - 06:51)
самое смешное и одновременно печальное в том, что ни на одного вышеотписавшегося ябывдула и ябыпокормилапотомвдула эта девка бы и не посмотрела даже) сидите дрочите на ровесниц с целлюлитом

А чё ровесницы-то? Тоже вполне нормально, лично меня никогда не тянуло на малолеток и прочих сильно моложе. А ровесницы вполне годятся для очень разных вещей. gentel.gif

А тут случай клинический, это про неё сказано в народной мудрости: без слёз не взглянешь...
motya 3 дек 2019 в 08:25
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (хомосапиенс @ 3.12.2019 - 08:00)
в современном мире она будет довольно успешной моделью и хорошо будет зарабатывать

не думаю, щас тренд на анрексию почти прошел
к тому же модельеры любят оригинальные лица, а не вот это вот...
kleobeer 3 дек 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sidakz @ 2.12.2019 - 15:37)
кормить, кормить, опять кормить... тока потом ипать)))

не поверишь! в такие как она болт "таких" размеров чувствует себя как в черной дыре...
Коноплянкова 3 дек 2019 в 08:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Классная красивая худоба!
Но! Худеть ей больше нельзя )
NNikola 3 дек 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Жиробасина, блять! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх