10 национальных особенностей узбеков, которые русским людям покажутся странными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akhmed
1.12.2019 - 16:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Нет ничего общего между эмиграцией русских на запад и потоком чёрных в Россию.


Я тебе один умный веш скажу. Поток спецов из стран Центральной Азии направлен не в Россию. Едут в Турцию, ОАЭ, Китай, США. Россия спецам нахрен не вперлась.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 1.12.2019 - 16:55
 
[^]
Яестьсвет
1.12.2019 - 16:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 780
Эти обезьяны так и живут в каменном веке.И всегда там будут жить.Ослоёбы,бля.
 
[^]
bblack
1.12.2019 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 2238
Цитата (Polina96 @ 30.11.2019 - 00:27)
Да? А случаем не помните, что творилось в конце 90х-начале 2000х? Как рынки громили, детей нерусских убивали, студентов, женщин и тд? "Милые" такие ребята-скины? И какой был масштаб у этого движения? Советую прочитать Стогова "Неприрождённые убийцы" хотя бы.

А по теме: у нас узбеков как-то не видно, а вот с таджиками вопрос неплохо бы решить. И делать это нужно на законодательном уровне, а не с помощью беспредела.

А это вашим ответочка начала прилетать за то, что вы творили с русскими в своих республиках.
Жалко, что прижал Сказочный скинов тогда, вот и расплодилось теперь обезьян немеряно.
 
[^]
Akhmed
1.12.2019 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Яестьсвет @ 1.12.2019 - 16:55)
Эти обезьяны так и живут в каменном веке.И всегда там будут жить.Ослоёбы,бля.

А ты в каком веке живешь, латентный зоофил? За собой следи, а то вот-вот на пятничную порку на конюшню потащат. Вернее сам придешь и штаны спустишь, а после порки барину ручку поцелуешь.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 1.12.2019 - 17:03
 
[^]
Akhmed
1.12.2019 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Reddi777 @ 1.12.2019 - 16:48)
Akhmed
Что то сдаётся мне что ты припёздываешь. У вас чурок, обмануть русского же халяль?

Лечи свои фефекты фикции. Не чурок, а тюрок. Тюрок я.
 
[^]
Buzeval
1.12.2019 - 17:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (nostressLA @ 30.11.2019 - 10:15)
Цитата (Buzeval @ 29.11.2019 - 10:39)
Цитата (Sergei07 @ 29.11.2019 - 10:26)

Что не является заслугой русских? То что вытаскивали из средних веков? Строили больницы, школы, заводы? Учили, лечили, пытались сделать образованных людей?
Я больше чем уверен, что не было бы развития Узбекистана дальше, потому что религии выгодно, чтобы люди ездили на ишаках, топились кизяком и стирали колени во имя религии.....

Вы осётрра то урежте, страну строили собща... или в СМУ исключительно русских брали, отсеивая всех нерусей ?
У нас помню дома, больничку и школу стройбатовцы строили, а там всё больше чёрненькие были, остановки армяне шабашили, шахту так вообще можно сказать " химики " построили..но в интернете все будут говорить что всё это пришли и построили русские gigi.gif brake.gif

Остановки армяне строили? Вот это по настоящему высокотехнологичные сооружения bravo.gif
А шахты - химики? Ну да, видимо среди химиков нашлось с десяток технологов и прочих сопутствующих специалистов. Прям представляю как химики приезжают с утра, с деловым видом разворачивают чертежи и начинают планёрку ..

После универа как-то нужны были деньги, и мы с другом пошли ямы копать рука об руку с твоими химиками. Там простая работа, показали как ишакам где копать, и ссё..
Вот и твоих химикам умные дядьки сказали куда ставить лопату и что подпирать балками.

Ты походу так и не понял сути послания, у вас изначально перекос в подсознании заложен.
Вот к примеру строят школу, начертил её архитектор - еврей, главный инженер в СМУ - татарин, прораб - украинец . бригада каменьщиков/электриков/водопроводчиков вообще солянка из разных национальностей. ( хотя исходя из твоего поста они вообще не считаются disgust.gif .
Т.е. строили сообща, но заслуги в построении этого здания почему то начинают приписывать только одной единственной национальности.. братцы вам корона не жмёт ?
Бгг.. самая веселуха тут в совкосрачах, когда начинают петь песни братству народов, и тут же предъявляют
мы вам строили, учили.. а вы в это время на печи сидели mike.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 1.12.2019 - 17:58
 
[^]
murgab
1.12.2019 - 17:34
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (valerobus @ 28.11.2019 - 19:56)
Восточные люди не идут на открытый конфликт и не демонстрируют агрессию — они привыкли быть вежливыми даже в самой сложной ситуации.

А я помню в советское время на бензозаправке водители из Узбекистана поссорились с водителями из Таджикистана. Дошло до поножовщины и крови. Не знал. Теперь знаю. Сарказм.
 
[^]
Akhmed
1.12.2019 - 17:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Но заслуги в построении этого здания почему то начинают приписывать только одной единственной национальности.. братцы вам корона не жмёт ?



Первокласcник еврей вернулся после первого учебного дня и жалуется маме:
-Мама, меня жидом обзывают
-Терпи, до конца школы будут обзывать
-И в институте тоже?
-И в институте тоже
-И в аспиратнтуре?
-И в аспирантуре
-И когда Нобелевскую премию получу?
-Нет, когда ты получишь Нобелевскую премию, ты будешь великим русским ученым.
 
[^]
МорскаяМина
1.12.2019 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3368
Как говаривал Высоцкий,
"желаю вам творческих узбеков!"
)))
 
[^]
Швабра
1.12.2019 - 18:17
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 182
Цитата (Яестьсвет @ 1.12.2019 - 16:55)
Эти обезьяны так и живут в каменном веке.И всегда там будут жить.Ослоёбы,бля.

Ты есть человек говно!Нельзя всех под одну гребенку.Я родилась в Ташкенте и 15 лет там прожила,родители увезли в1991 году в Россию,но у меня остались очень хорошие воспоминания.Лично нас не обижали,родители уезжали по принципу все едут и мы должны.Узбеков до сих пор хорошо выделяю из толпы мигрантов-другие они(возможно для меня)
 
[^]
Blessedocean
1.12.2019 - 18:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Цитата (Akhmed @ 1.12.2019 - 16:54)
Цитата
Нет ничего общего между эмиграцией русских на запад и потоком чёрных в Россию.


Я тебе один умный веш скажу. Поток спецов из стран Центральной Азии направлен не в Россию. Едут в Турцию, ОАЭ, Китай, США. Россия спецам нахрен не вперлась.

Оборжаться! Спецы! Это кто шашлык хорошо умеет жарить или цемент лопатой мешать?
Во пизданул. С вами весело, такую хуйню несёте, как будто живые Равшан и Джумшут из Нашей Раши!
Спецы, США, Китай......ЯПлакаль
 
[^]
Blessedocean
1.12.2019 - 19:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Цитата (Akhmed @ 1.12.2019 - 17:12)
Цитата (Reddi777 @ 1.12.2019 - 16:48)
Akhmed
Что то сдаётся мне что ты припёздываешь. У вас чурок, обмануть русского же халяль?

Лечи свои фефекты фикции. Не чурок, а тюрок. Тюрок я.

Типа сын пишет письмо из армии домой «Кругом одни чурки, только я узбек» (турок, тюрок- по вкусу).
 
[^]
Akhmed
1.12.2019 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Blessedocean @ 1.12.2019 - 18:47)
Цитата (Akhmed @ 1.12.2019 - 16:54)
Цитата
Нет ничего общего между эмиграцией русских на запад и потоком чёрных в Россию.


Я тебе один умный веш скажу. Поток спецов из стран Центральной Азии направлен не в Россию. Едут в Турцию, ОАЭ, Китай, США. Россия спецам нахрен не вперлась.

Оборжаться! Спецы! Это кто шашлык хорошо умеет жарить или цемент лопатой мешать?
Во пизданул. С вами весело, такую хуйню несёте, как будто живые Равшан и Джумшут из Нашей Раши!
Спецы, США, Китай......ЯПлакаль

Посмейся конечно.
Ты же не нейрохирург (Лос-Анжелес), не КВС (где-то в Китае), не реставратор музыкальных инструментов (страны Залива) и не преподаватель консерватории (Бангког). Я перечислил тех, кого знаю лично.

А шашлык они жарят, у себя на дачах, очень вкусный кстати.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 1.12.2019 - 19:25
 
[^]
старичок1
1.12.2019 - 19:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (Akhmed @ 1.12.2019 - 19:42)
Цитата
А я видел беженцев с азии!


Я тоже видел. это моя соседка, русская, бабка, пенсионерка. В конце 90-х пришла ко мне домой с просьбой найти ей работу в Подмосковье. На вопрос, почему уехала, начала грузить что началась резня.
Я позже поинтересовался, что за резня была в моем городе и почему эту бабку чуть не зарезали.
Реальный расклад дел. Ее дочь сошлась с каким-то ебарем, переписала квартиру на себя, квартиру продала, мамку тупо выбросила, а сама сьебалась в Тверь со своим ебарем. Некоторое время брошеная бабка жила у соседей (все соседи как назло черти нерусские) , потом как смогла приехала в Подмосковье и грузила всем что бежала от резни. Ее конечно жалели и как могли помогали. Вроде даже пристроили жить в полузаброшенной деревне.
Работой я ей помочь не смог, т.к. бабка около 80-ти лет никому не была нужна.

Чот мне кажется, что все разговоры про резню в Средней Азии попахивают балабольством. Ибо до хера тут на же, на ЯПе, видал тем о том, как из Казахстана кого то гнали. Хотя сам видел, что уезжали от экономических неурядиц. А тут вишь как, уедут от нас, по людски попрощавшись, а потом рассказывают, какие мы тут злые бармалеи.
 
[^]
Akhmed
1.12.2019 - 20:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (старичок1 @ 1.12.2019 - 19:57)
Цитата (Akhmed @ 1.12.2019 - 19:42)
Цитата
А я видел беженцев с азии!


Я тоже видел. это моя соседка, русская, бабка, пенсионерка. В конце 90-х пришла ко мне домой с просьбой найти ей работу в Подмосковье. На вопрос, почему уехала, начала грузить что началась резня.
Я позже поинтересовался, что за резня была в моем городе и почему эту бабку чуть не зарезали.
Реальный расклад дел. Ее дочь сошлась с каким-то ебарем, переписала квартиру на себя, квартиру продала, мамку тупо выбросила, а сама сьебалась в Тверь со своим ебарем. Некоторое время брошеная бабка жила у соседей (все соседи как назло черти нерусские) , потом как смогла приехала в Подмосковье и грузила всем что бежала от резни. Ее конечно жалели и как могли помогали. Вроде даже пристроили жить в полузаброшенной деревне.
Работой я ей помочь не смог, т.к. бабка около 80-ти лет никому не была нужна.

Чот мне кажется, что все разговоры про резню в Средней Азии попахивают балабольством. Ибо до хера тут на же, на ЯПе, видал тем о том, как из Казахстана кого то гнали. Хотя сам видел, что уезжали от экономических неурядиц. А тут вишь как, уедут от нас, по людски попрощавшись, а потом рассказывают, какие мы тут злые бармалеи.

Как тебе сказать. Доля истины в их словах есть.
Но! Я например как-то еще в советское время получил пиздюлей на Чиланзаре потому что был с ТашМИ, а мой друган, хохол - потому что был "ак гулак". Сам понимаешь, главное был бы повод доебатся.
А в 90-х безвластие и обычный бандитизм, поводов доебатся стало намного больше и наверняка бандюки отжимали что-нибудь под предлогом национализма

Но "чем дальше в лес - тем толще партизаны", теперь уже миллионы зарезанных и десятки миллионов изгнанных, и все поголовно русские.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 1.12.2019 - 20:32
 
[^]
AntonioKiev
1.12.2019 - 21:29
3
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Blessedocean @ 1.12.2019 - 15:49)
Цитата (trischa @ 30.11.2019 - 18:34)
Цитата (Blessedocean @ 30.11.2019 - 17:25)
Объясни мне школьнику, добрый и образованный, если у вас все так хорошо, то нах  тогда вы сюда миллионами претесь?

ответь самому себе - почему россияне миллионами валят из России? тогда поймёшь, почему столько народа едет в Россию. первопричина и следствие.
https://www.proekt.media/research/statistik...ration/#russian

Это здесь причём?
Из России в основном уезжают «мозги», «кошельки», люди искусства и бизнесмены. Если вы пойдете в Лондон дворником работать или таксистом то вас депортируют и больше никогда визу не дадут. Сейчас ещё политические.
Большинство тех кто получил европейский или американский паспорт или рабочую визу или очень богатые люди или были признаны нужными уникальными специалистами. Есть исключения, но не более того.

Нет ничего общего между эмиграцией русских на запад и потоком чёрных в Россию, которые едут сюда что бы с голоду не подохнуть.

Вы сравниваете круглое и горячее.

Да не рассказывай сказки то. Из стран xUSSR валят все, кому по силам осмысление концепции получения загранпаспорта и покупки авиабилетов и/или билета на поезд. А по месту - занимаются тем, на что мозгов хватает. Одни - бизнесом занимаются, другие - согласно полученному образованию, третьи - те же туалеты моют, про которые патриоты очень любят рассказывать. Потому что то ли в заштатном немецком городке мыть туалеты, то ли где-то в Братске, сравнение по зарплате не в пользу Братска.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 1.12.2019 - 21:30
 
[^]
mrForest
1.12.2019 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1347
иди ты на хуй вместе с говном своим узбецким, а лучше в печь
 
[^]
Blessedocean
1.12.2019 - 22:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Цитата (Akhmed @ 1.12.2019 - 19:23)
Цитата (Blessedocean @ 1.12.2019 - 18:47)
Цитата (Akhmed @ 1.12.2019 - 16:54)
Цитата
Нет ничего общего между эмиграцией русских на запад и потоком чёрных в Россию.


Я тебе один умный веш скажу. Поток спецов из стран Центральной Азии направлен не в Россию. Едут в Турцию, ОАЭ, Китай, США. Россия спецам нахрен не вперлась.

Оборжаться! Спецы! Это кто шашлык хорошо умеет жарить или цемент лопатой мешать?
Во пизданул. С вами весело, такую хуйню несёте, как будто живые Равшан и Джумшут из Нашей Раши!
Спецы, США, Китай......ЯПлакаль

Посмейся конечно.
Ты же не нейрохирург (Лос-Анжелес), не КВС (где-то в Китае), не реставратор музыкальных инструментов (страны Залива) и не преподаватель консерватории (Бангког). Я перечислил тех, кого знаю лично.

А шашлык они жарят, у себя на дачах, очень вкусный кстати.

Ты заканчивай там уже курить вместе со своим нейрохирургом и доцентом, а то завтра вам всем на московские улицы на работу.

Это сообщение отредактировал Blessedocean - 1.12.2019 - 23:10

10 национальных особенностей узбеков, которые русским людям покажутся странными
 
[^]
murdocay
2.12.2019 - 08:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (sonos @ 1.12.2019 - 17:43)
Цитата (murdocay @ 29.11.2019 - 13:07)
Цитата (Sergei07 @ 29.11.2019 - 02:43)
Цитата (Buzeval @ 28.11.2019 - 22:39)
Цитата (mrzorg @ 28.11.2019 - 21:49)
Цитата (Амнуэль @ 28.11.2019 - 19:18)
Цитата (Saladine @ 28.11.2019 - 19:08)
А почему нет такой национальной привычки и особенности у узбеков - жить у себя в Узбекистане?

Потому что у русских капиталистов есть такая привычка - завозить к себе дешёвую рабочую силу,выгодней им так.

Не, не так: "потому что у капиталистов есть такая привычка - завозить к русским дешёвую рабочую силу, выгодней им так". cool.gif

Начти из истока, в своё время к тем же " бабаям" понаехали круглоглазые и бледнолицые.. почему тыча на количество узбеков в городах РФ, все стыдливо забывают книги " Ташкент город хлебный ", или стизи Абая .." Ленинградцы дети мои".. недавно смотрел фильм " Сестрёнка".. всем тем кто радеет за чистоту рассы советую посмотреть.
Почему то почти нигде нет статистики, чтобы сравнить приток узбеков в Россию, с притоком русских в Узбекистан upset.gif
Впрочем это можно провести почти во всех 14 союзных республиках.. cool.gif
П.С. не серчаяйте.. основная масса на эмоциях... но как человек родившийся и выросший в средней азии не могу не отметить перекоса в мировозрении.

Давай так, русские вели себя хреново в азии? Пиздили местных, воровали, грабили, насиловали и им ничего за это не было?
Ни в одной республике я не слышал, чтобы от русских все стонали...
К ним ехали образованные люди: мастера, врачи, учителя....
Ехали помогать им развиваться, а не в гонять обратно в каменный век...

Я тебя удивлю очень сильно, но ты сейчас только + указываешь. Ты полностью то историю почитай. Как проходила колонизация Средней Азии?
Были здесь и светлые стороны и тёмные, каждый видит ту которую хочет. И материала хватит чтобы раскачать всё Среднюю Азию, но это не умаляет того что были и положительные стороны.
Вы становитесь ей богу какими-то однобокими, не пытаетесь проанализировать все данные, а на истину принимаете всё что вам крикнут.

Ну тогда не забудь и про западных колонизаторов, а то тоже как то однобоко получится.

Ну, может я чего то не знаю, но когда вы говорите про западных колонизаторов Средней Азии вы кого именно имеете ввиду? Эллинов Александра македонского?

Наиболее известна подковёрная война (шпионская деятельность) Великобритании, до,во время и после колонизации Российской империей, но и другие страны вели свою деятельность.

Ещё раз повторюсь, может я чего то не знаю и с радостью приму сведения ссылки на проверенные источники, но Средняя Азия не была колонией Запада.

В 90-х после приобретения независимости странами СА, очень сильно набирали обороты и силу партии и движения позиционировавшие себя как "националистические" хотя они очень сильно пованивали нацизмом. Но очень скоро этим партиям и движениям дали ясно понят что не нужно раскачивать лодку и пытаться разыграть карту межнациональных конфликтов.

Но тогда были 90-е у всех всё рушилось.
Почему у вас сейчас пытаются разыграть эту карту непонятно. Может пытаются закрыть народу глаза на другие проблемы, либо пытаются раскачать лодку пытаясь достичь других интересов.

Решений "проблемы" понаехавших из СА иммигрантов тоже масса. Это и квотирование ( сколько и на какой период выдаётся разрешение на работу) и введение требований к квалификации и контроль пребывания.

Ну давайте честно признаемся что это не будет работать либо реализация потребует больших затрат пока вы сами тоже не начнёте выполнять введённые требования: не принимать на работу тех у кого отсутствует сертификат, предлагать равную плату всем при наличии сертификата вне зависимости от гражданства и происхождения. Т.е. пока есть те, кто готов платить, тем кто нарушает, они и будут к вам ехать. Можете ли вы гарантировать, что вы выберете "местную" или прошедшую сертификацию бригаду строителей, дворников, инженеров, продавцов, водителей и т.д. или тех кто не имеет этой сертификации( мы сейчас говорим про сертификаты,которые дают право работать на территории РФ), но обладают той же самой квалификацией и при этом их ценник в разы меньше? т.е. если совсем упростить: есть Ваня и Джумшут, оба могут построить забор и выполнить все хотелки заказчика, один просит 100 тысяч рублей, а второй 20 тысяч рублей за работу. Сможете гарантировать что все выберут Ваню?
 
[^]
murdocay
2.12.2019 - 08:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (Blessedocean @ 1.12.2019 - 18:49)
Цитата (trischa @ 30.11.2019 - 18:34)
Цитата (Blessedocean @ 30.11.2019 - 17:25)
Объясни мне школьнику, добрый и образованный, если у вас все так хорошо, то нах  тогда вы сюда миллионами претесь?

ответь самому себе - почему россияне миллионами валят из России? тогда поймёшь, почему столько народа едет в Россию. первопричина и следствие.
https://www.proekt.media/research/statistik...ration/#russian

Это здесь причём?
Из России в основном уезжают «мозги», «кошельки», люди искусства и бизнесмены. Если вы пойдете в Лондон дворником работать или таксистом то вас депортируют и больше никогда визу не дадут. Сейчас ещё политические.
Большинство тех кто получил европейский или американский паспорт или рабочую визу или очень богатые люди или были признаны нужными уникальными специалистами. Есть исключения, но не более того.

Нет ничего общего между эмиграцией русских на запад и потоком чёрных в Россию, которые едут сюда что бы с голоду не подохнуть.

Вы сравниваете круглое и горячее.

тебе это скинули чтобы начал думать, проводить аналогии, почему начали утекать "мозги" нации?
 
[^]
murdocay
2.12.2019 - 08:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (Akhmed @ 1.12.2019 - 21:23)
Цитата (Blessedocean @ 1.12.2019 - 18:47)
Цитата (Akhmed @ 1.12.2019 - 16:54)
Цитата
Нет ничего общего между эмиграцией русских на запад и потоком чёрных в Россию.


Я тебе один умный веш скажу. Поток спецов из стран Центральной Азии направлен не в Россию. Едут в Турцию, ОАЭ, Китай, США. Россия спецам нахрен не вперлась.

Оборжаться! Спецы! Это кто шашлык хорошо умеет жарить или цемент лопатой мешать?
Во пизданул. С вами весело, такую хуйню несёте, как будто живые Равшан и Джумшут из Нашей Раши!
Спецы, США, Китай......ЯПлакаль

Посмейся конечно.
Ты же не нейрохирург (Лос-Анжелес), не КВС (где-то в Китае), не реставратор музыкальных инструментов (страны Залива) и не преподаватель консерватории (Бангког). Я перечислил тех, кого знаю лично.

А шашлык они жарят, у себя на дачах, очень вкусный кстати.

Может хватит писать @Blessedocean?

Он просто озлобленный и не готов принимать, того что тот контингент с которым он общается не является образчиком какой либо нации.

 
[^]
вижайКА
2.12.2019 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
каждому узбеку по свиной рульке. в подарок так сказать. у нас такой обычай.
 
[^]
baal1
2.12.2019 - 08:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 108
Цитата (вижайКА @ 2.12.2019 - 08:43)
каждому узбеку по свиной рульке. в подарок так сказать. у нас такой обычай.

И хуле?сожрут и ещё спросят.не заебал этот миф про свинину?
 
[^]
Педигрипалыч
2.12.2019 - 08:56
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 715
Собравшись в количестве более трёх,становятся агрессивны.многократно замечено.
 
[^]
Fomax
2.12.2019 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (krylov @ 28.11.2019 - 20:50)
нахуй муслимов с их традициями в России Матушке..
НАХУЙ.

стрелять из машин на свадьбе, резать баранов во дворах, ножами людей резать, взрывать и взрываться, стоять раком молясь посреде улицы...


пиздуйте домой, не уважаемые, там я ваши традиции уважать начну.

Так ты описал коренных жителей России,которых присоединили намного раньше чем узбеков,а потом так и не отсоединили вот и ведут себя как дома. Узбеков вижу только на стройках и иногда торгашей,то есть мы сами им создаём условия,потому что их раб.сила дешевле местных синяков и предсказуемее (не бухают,не воруют).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82212
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх