Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 14 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
shaptmos
Наверно где-то в ЛНР, возможно в Новосветловке?
inandurak 14 ноя 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Типичный ихтамнет:донбасский шахтер-"повстанец" из России с россиянским гражданством.
Настоящий сын своей страны:плоть от плоти. Работать не хочу и не умею-пойду наймусь в чужой стране людей убивать.
Garik499 14 ноя 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
exLeft
Цитата
да ладно, я думаю не надо на человека наезжать. Мужика потеряла, причем судя по фотке видного.
человеку важно чтоб это было не зря. Если поймет что зря , мир разрушится.

Мужик просто делал свою работу, т.к. выбрал себе такую профессию совершенно осознанно. Судя по инфе он не наемник, не доброволец-романтик, а профессиональный военный, спецназовец, краповый берет имел. Печально конечно, когда такие люди гибнут, но риск погибнуть в бою это часть их профессии. Есть профессии с такими рисками.
У водителя-профессионала примерно такой же шанс погибнуть...
shaptmos 14 ноя 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 16:37)
shaptmos
Наверно где-то в ЛНР, возможно в Новосветловке?

есть улица Семенко в ст. Роговской, где он родился
в Новосветловке такой улицы по данным Яндекс.Карты нет
информации об открытии такой улицы тоже не нашел.
может плохо искал, конечно, хз.
Garik499 14 ноя 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (inandurak @ 14.11.2019 - 16:41)
Типичный ихтамнет:донбасский шахтер-"повстанец" из России с россиянским гражданством.
Настоящий сын своей страны:плоть от плоти. Работать не хочу и не умею-пойду наймусь в чужой стране людей убивать.

Оооо, у очередного протоукра прогар никак не заканчивается lol.gif Забавно, когда чубатое свидомое рагулье подбамбливает popcorn.gif
Garik499 14 ноя 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
shaptmos
Цитата
есть улица Семенко в ст. Роговской, где он родился
в Новосветловке такой улицы по данным Яндекс.Карты нет
информации об открытии такой улицы тоже не нашел.
может плохо искал, конечно, хз.

Ну вот и улицу нашли. Значит Булка не фантазировала, а такой человек реально был, улицу назвали и памятная табличка есть!
exLeft 14 ноя 2019 в 16:52
Бубалех  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 16:48)
exLeft
Цитата
да ладно, я думаю не надо на человека наезжать. Мужика потеряла, причем судя по фотке видного.
человеку важно чтоб это было не зря. Если поймет что зря , мир разрушится.

Мужик просто делал свою работу, т.к. выбрал себе такую профессию совершенно осознанно. Судя по инфе он не наемник, не доброволец-романтик, а профессиональный военный, спецназовец, краповый берет имел. Печально конечно, когда такие люди гибнут, но риск погибнуть в бою это часть их профессии. Есть профессии с такими рисками.
У водителя-профессионала примерно такой же шанс погибнуть...

но это не отменяет факта что воевал он там за хуйню. не Родину защищал.
Это тот еще разрыв шаблона
antaloose 14 ноя 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (shaptmos @ 14.11.2019 - 15:48)
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 16:37)
shaptmos
Наверно где-то в ЛНР, возможно в Новосветловке?

есть улица Семенко в ст. Роговской, где он родился
в Новосветловке такой улицы по данным Яндекс.Карты нет
информации об открытии такой улицы тоже не нашел.
может плохо искал, конечно, хз.

Эта ж станица в России.
Тем более, что
пмж: Место рождения: г. Харцызск, прописан: Краснодарский край, ст. Роговская ул. Гоголя д.36

Я, видимо, сегодня многое не понимаю. hz.gif
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 15:51)
Цитата (inandurak @ 14.11.2019 - 16:41)
Типичный ихтамнет:донбасский шахтер-"повстанец" из России с россиянским гражданством.
Настоящий сын своей страны:плоть от плоти. Работать не хочу и не умею-пойду наймусь в чужой стране людей убивать.

Оооо, у очередного протоукра прогар никак не заканчивается lol.gif Забавно, когда чубатое свидомое рагулье подбамбливает popcorn.gif

Не вижу у него бомбёжа. Типовая ж ситуация - привыкли уже. Поехал на "заработки", ликвидировали. Смотрим откуда, что и как - тоже ничего удивительного.

Это сообщение отредактировал antaloose - 14 ноя 2019 в 16:58
burialrat 14 ноя 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 16:52)
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 16:48)
exLeft
Цитата
да ладно, я думаю не надо на человека наезжать. Мужика потеряла, причем судя по фотке видного.
человеку важно чтоб это было не зря. Если поймет что зря , мир разрушится.

Мужик просто делал свою работу, т.к. выбрал себе такую профессию совершенно осознанно. Судя по инфе он не наемник, не доброволец-романтик, а профессиональный военный, спецназовец, краповый берет имел. Печально конечно, когда такие люди гибнут, но риск погибнуть в бою это часть их профессии. Есть профессии с такими рисками.
У водителя-профессионала примерно такой же шанс погибнуть...

но это не отменяет факта что воевал он там за хуйню. не Родину защищал.
Это тот еще разрыв шаблона

Тут так не получается , мы же не знаем за что он воевал и что у него в голове было , люди воевали и за меньшую херню.
Garik499 14 ноя 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
exLeft
Цитата
но это не отменяет факта что воевал он там за хуйню. не Родину защищал.
Это тот еще разрыв шаблона

Ну не защищал, но отстаивал некие государственные интересы. Не на пустом же месте все это заварили. У него работа такая, отстаивать государственные интересы в вооруженных конфликтах why.gif
Да, для людей, для нас, для украинцев и уж тем более для жителей этих несчастных непризнанных республик профита никакого нет в этом вооруженном конфликте, но вот в геополитическом плане для политиков...

Это сообщение отредактировал Garik499 - 14 ноя 2019 в 17:09
Garik499 14 ноя 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
burialrat
Цитата
Тут так не получается , мы же не знаем за что он воевал и что у него в голове было , люди воевали и за меньшую херню.

У меня есть знакомые, для которых это просто образ жизни. Из горячих точек не вылезают. Некоторым людям сам процесс нравиться...
Garik499 14 ноя 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
antaloose
Цитата
Не вижу у него бомбёжа.

А я вижу popcorn.gif У рагулья здесь частенько бомбит, оно сбивается в стайки и через 911 сливает темы и комменты от которых у них подгорает, а кой-кто их покрывает popcorn.gif
burialrat 14 ноя 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 17:03)
burialrat
Цитата
Тут так не получается , мы же не знаем за что он воевал и что у него в голове было , люди воевали и за меньшую херню.

У меня есть знакомые, для которых это просто образ жизни. Из горячих точек не вылезают. Некоторым людям сам процесс нравиться...

Да мне в целом тоже нравился до определенного момента , пока не стало понятно что тупиковая вещь и надо на настрелянные деньги на гражданке работу искать на пенсию не сильно пошикуешь а с полученными навыками в мирной жизни не сильно куда пригодишься , было бы меньше денег и связей хрен знает как оно обернулось после 06 года для меня.
easthunter 14 ноя 2019 в 17:10
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 17:01)
exLeft
Цитата
но это не отменяет факта что воевал он там за хуйню. не Родину защищал.
Это тот еще разрыв шаблона

Ну не защищал, но отстаивал некие государственные интересы. Не на пустом же месте все это заварили. У него работа такая, отстаивать государственные интересы в вооруженных конфликтах why.gif
Да, для людей, для нас, для украинцев и уж тем более для жителей этих несчастных непризнанных республик профита никакого нет в этом вооруженном конфликте, но вот в геополитическом плане для политиков...

какие государственные интересы?
РФ за территориальную целостность Украины.
shaptmos 14 ноя 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 16:52)
shaptmos
Цитата
есть улица Семенко в ст. Роговской, где он родился
в Новосветловке такой улицы по данным Яндекс.Карты нет
информации об открытии такой улицы тоже не нашел.
может плохо искал, конечно, хз.

Ну вот и улицу нашли. Значит Булка не фантазировала, а такой человек реально был, улицу назвали и памятная табличка есть!

Семенко и Сененко это немного разные фамилии.
такой человек реально был, а такая улица не находится.
может быть в непризнанных республиках что то и есть.
Garik499 14 ноя 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
easthunter
Цитата
какие государственные интересы?

А государственные интересы всегда крутятся только вокруг установления своих зон влияния, захвата территорий и ресурсов.
За что в Афганестане воевали советские солдаты? За интернациональный долг? За что там воевали пендосы? С террористами сражались? lol.gif А англичане еще раньше всех?
По-моему скромному мнению все хотели закрепить этот ключевой район в своей зоне влияния
Garik499 14 ноя 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
shaptmos
Цитата
Семенко и Сененко это немного разные фамилии.
такой человек реально был, а такая улица не находится.
может быть в непризнанных республиках что то и есть.

Блин, значит я невнимательно прочел
niralambha 14 ноя 2019 в 17:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
14
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 16:48)
Мужик просто делал свою работу, т.к. выбрал себе такую профессию совершенно осознанно. Судя по инфе он не наемник, не доброволец-романтик, а профессиональный военный, спецназовец, краповый берет имел.

работа - это когда ты произвел полезный товар или полезную услугу оказал. автомеханик работает, столяр работает, учитель работает, парикмахер.
а вот когда с оружием в руках стреляет в кого-то, то это не работа.
есть два варианта:
1. он убивает врагов, которые напали на его страну, т.е. он находится на территории своей страны, и мочит тех, кто пришел извне без приглашения. тогда он герой, он защитник, мужик, в лучшем смысле этого слова. не важно платят ему за это или призвали бесплатно.
2. он убивает людей на территории другой страны, куда его никто не звал, или звал какой нить диктатор, который незаконно удерживает власть и воюет с собственным народом.
тогда он оккупант, он враг, он убийца и подлец.

и вот рассматриваемый персонаж - это вариант номер 2: наемный убийца. всё.
всё остальное - словоблудие и ложь.
DmitriyRB 14 ноя 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

Еще Гиркин жаловался, что местные воевать за русский мир не желают.
Garik499 14 ноя 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
niralambha
Цитата
а вот когда с оружием в руках стреляет в кого-то, то это не работа.

Ну пусть будет военная служба
Цитата
есть два варианта:
1. он убивает врагов, которые напали на его страну, т.е. он находится на территории своей страны, и мочит тех, кто пришел извне без приглашения. тогда он герой, он защитник, мужик, в лучшем смысле этого слова. не важно платят ему за это или призвали бесплатно.
2. он убивает людей на территории другой страны, куда его никто не звал, или звал какой нить диктатор, который незаконно удерживает власть и воюет с собственным народом.
тогда он оккупант, он враг, он убийца и подлец.

и вот рассматриваемый персонаж - это вариант номер 2: наемный убийца. всё.
всё остальное - словоблудие и ложь.

Ога, тогда получается советские воины, воевавшие в Корее, Вьетнаме, Афгане -наемные убийцы
DmitriyRB 14 ноя 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А кто ему платит эти 135 тыщ?
kei2012 14 ноя 2019 в 17:33
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
-1
Интервью как будто из пальца высосано, какой то набор штампов, продажный наемник, солдаты на убой, цинковые гробы, и хеппиэнд мама с котлетками. Как в дешевом американском фильме.

Это сообщение отредактировал kei2012 - 14 ноя 2019 в 17:34
Garik499 14 ноя 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (DmitriyRB @ 14.11.2019 - 17:32)
А кто ему платит эти 135 тыщ?

Полагаю в конечном итоге из закрытой части бюджета финансирование идет
niralambha 14 ноя 2019 в 17:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 17:32)
niralambha
Цитата
а вот когда с оружием в руках стреляет в кого-то, то это не работа.

Ну пусть будет военная служба
Цитата
есть два варианта:
1. он убивает врагов, которые напали на его страну, т.е. он находится на территории своей страны, и мочит тех, кто пришел извне без приглашения. тогда он герой, он защитник, мужик, в лучшем смысле этого слова. не важно платят ему за это или призвали бесплатно.
2. он убивает людей на территории другой страны, куда его никто не звал, или звал какой нить диктатор, который незаконно удерживает власть и воюет с собственным народом.
тогда он оккупант, он враг, он убийца и подлец.

и вот рассматриваемый персонаж - это вариант номер 2: наемный убийца. всё.
всё остальное - словоблудие и ложь.

Ога, тогда получается советские воины, воевавшие в Корее, Вьетнаме, Афгане -наемные убийцы

да чувак, именно так и получается. но там не все были наемные, часть убивало по приказу, бесплатно, что не снимает с них ответственности за преступления.

и вот когда ты начнешь называть вещи своими словами, именно так как в толковом словаре написано, а не так ,как тебе захарова по телеку говорит, то у тебя в голове прояснится и волосы дыбом станут. может тогда ты поймешь причины холодной войны, поймешь почему многие соседи россии ее не любят.

Garik499 14 ноя 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kei2012 @ 14.11.2019 - 17:33)
Интервью как будто из пальца высосано, какой то набор штампов, продажный наемник, солдаты на убой, цинковые гробы, и хеппиэнд мама с котлетками. Как в дешевом американском фильме.

Выглядит так. Но вот фотки интервьюируемого...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 329
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх