Очередной гениальный ответ прямой линии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marimasi
21.06.2019 - 13:28
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
блядь, этот человек руководит страной..
я не знаю, холуи ВВП, дайте вы ему почитать все это вместо сказки на ночь, что ли..
 
[^]
Kergak
21.06.2019 - 13:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 678
Цитата (110kwt @ 20.06.2019 - 19:21)
Кто мне быдлу и долбаёбу объяснит суть работы чиновника. Ну вот ремонтник много знает о своем деле, у него есть инструмент, он разбирается в тонкостях настроек различных агрегатов... А у чиновника как?

Задача чиновника высокого ранга получать пизды от вышестоящих и взбадривать своих замов (которые и тащат поидее), ну а главное конечно же откат получить и отправить долю наверх.
З.Ы. Сам не чиновник, но на этих блядей насмотрелся.
 
[^]
Kergak
21.06.2019 - 13:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 678
Цитата (КакойтоЛысый @ 20.06.2019 - 19:16)
Я тоже уеду, где вы блять такого электрика непьющего в больнице найдете с 6 разрядом??? Кто вам дизель военный заводить будет по ночам? Хули не платите мне суки!

Братка, скажу по секрету, для таких дел давно уже АВР есть (даже 3й степени)...
 
[^]
Artem33
21.06.2019 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
За 70млн в месяц он прикосновением руки должен от рака излечивать и прикованных к постеле инвалидов на ноги ставить взглядом

Это сообщение отредактировал Artem33 - 21.06.2019 - 13:54
 
[^]
mys
21.06.2019 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Почему-то мне кажется, что этого переводчика с португальского, не только главой компании не возьмут, но даже простым инженером в иностранные компании.
 
[^]
Petrovich04
21.06.2019 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Не закончились еще в России деньги, чтобы он убегал из страны. Вот какой должен был быть ответ, честный зато
 
[^]
Макаронный
21.06.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
Цитата (marimasi @ 20.06.2019 - 22:28)
блядь, этот человек руководит страной..
я не знаю, холуи ВВП, дайте вы ему почитать все это вместо сказки на ночь, что ли..

Тут на плешивое хуйло молятся кхе кхе lol.gif
 
[^]
Denisar
21.06.2019 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1153
А у нас В Саранске в дошкольных учреждениях свет за неуплату отключают...
 
[^]
Primus525
21.06.2019 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (viktorbart @ 20.06.2019 - 19:36)
Владимир Владимирович, неужели вы не видите, что народ над вами начал смеяться. В нашей стране это уровень Кольской свехглубокой скважины-ниже не куда. Уходите.

Владимир Владимирович уссывается со своими прихвостнями над этим народом уже второй десяток лет. Ему глубоко похуй, его караван идет.

Все эти реплики про какое-то там терпение, смех, мнение народа про власть и прочую подобную лабуду вызывают искреннее умиление такой откровенной наивностью.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 21.06.2019 - 16:40
 
[^]
42EHOTA
21.06.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (Шимон @ 21.06.2019 - 11:41)
Что показательно, дети чинуш успешные бизнесмены в РФ, но там они обычные и ничем не выделяющиеся граждане, частенько безработные, живущие на подогреве от родителей.
После революции и бегства в Европу, наша "голубая кровь" разве что таксистами могла работать.

до революции тоже збс было:

приехал молодой горный инженер из пендостана в кыштым на работу, через некоторое время наши крепкие хозяйственнички всю уральскую медь ему продали нахуй. реальный случай. он потом еще президентом сша был.
нефтю и ту нишмагли поднять, ебаный стыд. а нобель шмог.
 
[^]
hunter64
21.06.2019 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3396
Цитата (Pogano @ 20.06.2019 - 19:12)
Просто оставлю здесь

Ответ дебильный, как и другие:
чиновников взяточников нельзя осуждать пожизненно.
И еще что-то из подобного бреда.
Я не защищаю ВВП, но головой думать надо, хоть чуточку!
А не слепо плагиатить подсказки дебильных суфлеров.
 
[^]
fermer91
21.06.2019 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (Laryx @ 21.06.2019 - 11:21)
Это ж при каком социализме распределение денег между тобой и Сечиным было 50-50 ??? spy.gif

Сидорини не даст соврать - ему и квартиры бесплатные сыпались с неба, и получал он по полторы тысячи... А при этом мои родители на заводе больше 20 лет ждали квартиры - и так и не дождались. И получали в десять раз меньше.

Говоришь, 50/50 ?

Ну то есть вы смело ставите знак равно между поздним СССР и социализмом? Поездив на старом жигуле, вы будете утверждать, что автомобиль это говно и лучше ездить лошади?

Хорошо пропаганда работает, люди не умеет отделять зерна от плевел, и если им было хреново в союзе, значит социализм - это говно, очень выгодно некоторым такое мнение, чтоб не было даже желанию у людей попытаться построить государство для народа, а не для олигархов.

Это сообщение отредактировал fermer91 - 21.06.2019 - 17:51
 
[^]
Aлександp
21.06.2019 - 18:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 21
Один великий человек сказал: " Незаменимых людей нет". Ну и пусть едет себе за границу, кому он там нужен? Кого он там будет обсчитывать за казенный счет, кто ему там это позволит. А на его место найдется много толковых претендентов, намного лучше. Были у нас великие и незаменимые Черненко, Горбачев, Ельцин, Гайдар. И где они сейчас, кто о них помнит? Один Чубайс еще остался, и тот последнее время сидит тихо, не высовываясь.
 
[^]
МТЗ82
21.06.2019 - 18:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 628
Путин такой путин!!!
 
[^]
vell20197
21.06.2019 - 18:32
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7578
Прямая линия ахуенная штука! отвечай любую поебень что в голову взбредет один хуй диалога дальше не будет


Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал vell20197 - 21.06.2019 - 18:34
 
[^]
Aлександp
21.06.2019 - 18:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 21
Цитата (DEFF55555 @ 21.06.2019 - 02:27)
Цитата (КакойтоЛысый @ 20.06.2019 - 19:16)
Я тоже уеду, где вы блять такого электрика непьющего в больнице найдете с 6 разрядом??? Кто вам дизель военный заводить будет по ночам? Хули не платите мне суки!

дочь офицера билять gigi.gif у электриков не разряды , а "группой допуска" , а с" 6й группа допуска " в больнице нехуй делать lol.gif
групп всего 5
Пятая квалификационная группа относится к сотрудникам, занимающим должность ответственных за электрическое хозяйство, и инженерно-техническому персоналу, обслуживающему электрические установки напряжением до и выше тысячи вольт.

Набросились на электрика, сволочи. 5 группа допуска - возможность работать на линиях с напряжением свыше 1000 вольт, 6 разряд - уровень мастерства, очень хороший по классификатору. Запустить дизель генератор без автоматики - тот еще геморой, требующий знаний, умений и ловкости. Если бы диванные комментаторы побывали бы в глубинке России, знали бы, что перейти на другую работу, более высокооплачиваемую, невозможно. Когда в городках и поселках предприятия позакрывали, разрушили такие, как Сечин, Гайдар, Чубайс и им подобные, когда остались только больница, школа и детский садик и вакансий нет, зарплата не более 10000 рублей. Москва и Питер - это еще не вся Россия.
 
[^]
laz77
21.06.2019 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
он что блять на границе баллонами торгует каждый день ,чем больше продаст и ему процент?
Бумажку подписал,пиздец продован,сука тётя Софа с рынка может за такую цену задвинуть газа на год, что россияне охуеют,и за меньшую маржу.
 
[^]
Menshchikoff
21.06.2019 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (pier555 @ 20.06.2019 - 21:17)
а нахуй нам нужны такие специалисты которые получают миллионы в месяц, а из-за их руководства население беднеет, хай уёбуют хоть в пизду, хоть за границу. moderator.gif
и главаря своего пусть прихватят. dont.gif

Нихуя. Эти скоты лично мне должны около 5-7 миллионов. И это я только пенсионные накопления посчитал, налоги не посчитаны.
Так что хуй они у меня просто так за границу уедут. На крайняк выблядков их искать и вешать будем.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
MisterZZZ
21.06.2019 - 19:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 252
У Сечина образование филолог-романист. Как может филолог соображать в нефтедобыче. Если пройтись в другим "специалистам", то тоже самое. Например Голикова, финансист по образованию и практически всю жизнь в минфине, была министром здравоохранения. Где тут логика? В России очень мало профессионалов руководителей на своих местах, к сожалению...
 
[^]
MPR
21.06.2019 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (eric5347 @ 20.06.2019 - 21:35)


Ебать, как это только сталинские наркомы без миллионных зарплат страной рулили и ядерную бомбу создавали? С другой стороны у президентов США, тоже зарплата не миллионы как у Сечина, только никто из них секретов не продаёт. Может не только в деньгах дело-то? Поделом тебе шпал накидали

1 рассуждать о сферических наркомах в вакууме я лично не готов, хотя если быть до конца честным социалистическая система сталинских времён мне импонирует да. Но печаль в том, что сегодня они идеологически не возможны. Хотите наркомов, воюйте за новую идеологию и живите по ней.
2. Среди президентов США последние лет пятьдесят нищих нет, это как минимум. Как максимум они члены влиятельных семейных кланов владеющих каким нибудь незатейливым бизнесом типа производства и продажи оружия. У них все хорошо чуть менее чем полностью. Если же попадается какой нищеброд, то ему тут же дают премию мира (один сука миллион) помогают издать книжонку (которую хуй знает кто покупает и покупает ли вообще в объемах хотя бы одной десятой гонорара) или ещё как нибудь спонсирует. При этом никого не ебет, что этот прези гандон только вчера унасекомил какой нибудь несговорчивый народ, что привело нескольким сотням тысяч ( а то и под миллион) прямых и отложенных жертв.
И если уж разбираться до конца то с одной стороны лояльность элит США весьма неплохо спонсируется, а с другой стороны им просто некуда бежать. Ну нет в мире суверенной страны, способной эффективно защитить беглеца и при этом имеющей как минимум не худший уровень жизни.
Так что да проблема утечки мозгов и информации у США не стоит от слова совсем.
Единичные случаи, когда бежит какой нить незамутненный эльф типа сноудена я в расчет не беру.
Так что шпалами можете хоть обкидаться, а реальных альтернаив обеспечивать лояльность топ менеджеров вы предложить не способны. Любая ваша шпала от злобы и бессилия.
Не ну можно конечно вернуть совок, опять забор до неба и контроль спецслужб.
Но для начала придется пройти через гражданскую войну и очередной развал и грабеж страны. Лично я не готов такой ценой экономить на зарплатах топов. Не стоит оно того.....

Это сообщение отредактировал MPR - 21.06.2019 - 19:37
 
[^]
fermer91
21.06.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (MPR @ 21.06.2019 - 22:35)
1 рассуждать о сферических наркомах в вакууме я лично не готов, хотя если быть до конца честным социалистическая система сталинских времён мне импонирует да. Но печаль в том, что сегодня они идеологически не возможны. Хотите наркомов, воюйте за новую идеологию и живите по ней.
2. Среди президентов США последние лет пятьдесят нищих нет, это как минимум. Как максимум они члены влиятельных семейных кланов владеющих каким нибудь незатейливым бизнесом типа производства и продажи оружия. У них все хорошо чуть менее чем полностью. Если же попадается какой нищеброд, то ему тут же дают премию мира (один сука миллион) помогают издать книжонку (которую хуй знает кто покупает и покупает ли вообще в объемах хотя бы одной десятой гонорара) или ещё как нибудь спонсирует. При этом никого не ебет, что этот прези гандон только вчера унасекомил какой нибудь несговорчивый народ, что привело нескольким сотням тысяч ( а то и под миллион) прямых и отложенных жертв.
И если уж разбираться до конца то с одной стороны лояльность элит США весьма неплохо спонсируется, а с другой стороны им просто некуда бежать. Ну нет в мире суверенной страны, способной эффективно защитить беглеца и при этом имеющей как минимум не худший уровень жизни.
Так что да проблема утечки мозгов и информации у США не стоит от слова совсем.
Единичные случаи, когда бежит какой нить незамутненный эльф типа сноудена я в расчет не беру.
Так что шпалами можете хоть обкидаться, а реальных альтернаив обеспечивать лояльность топ менеджеров вы предложить не способны. Любая ваша шпала от злобы и бессилия.
Не ну можно конечно вернуть совок, опять забор до неба и контроль спецслужб.
Но для начала придется пройти через гражданскую войну и очередной развал и грабеж страны. Лично я не готов такой ценой экономить на зарплатах топов. Не стоит оно того.....

Ну правильно, зачем делать лучше, если из альтернатив только гражданская война и "совок". Не нужно ничего делать, пусть все остается как есть. Ведь кроме крайностей вариантов-то и нет.
 
[^]
Волевой
21.06.2019 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 587
Ваши комментарии прямо бальзам на душу. Еще 10 лет назад это было редкостью, а сейчас ляпота!
 
[^]
segunat
22.06.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Цитата (Mikky777666 @ 20.06.2019 - 22:55)
Если коротко - вы феноменальный дебил.
это видно по каждому предложению. Если коротко. Если длинно - вы не поймёте.
С уважением к вашему ошибочному мнению.

Есть только твое мнение и неправильное, верно?
Либералы такие либералы lol.gif
Если его назначили на этот пост и до сих пор не сняли, значит он справляется с задачами, которые перед ним поставили. Может быть его официальная - публичная - деятельность вообще является прикрытием какой-то другой, о которой говорить нельзя.
А про деньги я уже все сказал.

И вообще, вместо того, чтобы брызгать желчью, лучше предлагали бы кандидатуры на замену, а то этот вам не нравится, тот не подходит - кого же на их места поставить, если всех убрать? Называйте фамилии. Вас, что ли?
 
[^]
scrite
22.06.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (110kwt @ 20.06.2019 - 19:21)
Кто мне быдлу и долбаёбу объяснит суть работы чиновника. Ну вот ремонтник много знает о своем деле, у него есть инструмент, он разбирается в тонкостях настроек различных агрегатов... А у чиновника как?

Чиновник - это амбулаторный дебил, который лечит клинических холопов.
 
[^]
Рамзес4
22.06.2019 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 229
Цитата (Sslavsky @ 20.06.2019 - 19:24)
За лохов народ держат, понятно

Это что за гоблины на фото?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97811
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх