Американцы пропагандируют оружие в Instagram, несмотря на ужасающий рост массовых расстрелов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
барибасыч
1.04.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 345
Цитата (Оптеланойд @ 1.04.2019 - 12:15)
Цитата (andronishe @ 1.04.2019 - 11:23)
Цитата (Rem700 @ 1.04.2019 - 10:02)
Цитата (andronishe @ 1.04.2019 - 10:57)
Цитата (ШуpшуHь @ 1.04.2019 - 07:20)
Цитата (Оптеланойд @ 31.03.2019 - 13:11)
Все правильно ! Нужно вооружаться сам недавно из СПХ сделал себе игрушку 9х18. И похуй на 3 гуся)))

Интересная поделка. Вопрос только в ее практичности. И, так сказать, "носимости". Держать при себе и каждый раз при виде ментов вздрагивать? Дома держать - тоже перспектива сомнительная, а ну как найдут, доложит кто? Патроны где на нее брать, в криминальных кругах, не иначе? Как рукожопство игрушка знатная, а по поводу пригодности и обращения с ней - ну его нахер, так по краю ходить, в тюрьме, поговаривают, невесело.
Вот тут помнится чувак просто перевозил мушкет для исторических реконструкций. Приняли менты, и понеслось. А у тебя куда серьезнее поделка.

Так это макет, игрушка для мальчиков-переростков, которые сидят и надрачивают на вожделенный КС. Поставив красный ЗИП от ПМ на СХП, отдав невьебенные деньги за бесполезный, по сути, кусок металла. gigi.gif

Так он же написал, что превратил этот макет в нелегальное огнестрельное оружие.

Есть анекдот такой бородатый:

Доктор, мне 70 лет, я два раза в неделю могу со старухой! А Митричу 80 - он говорит, что три раза может! Как так?
-Дедуля! А кто тебе мешает говорить так же??

ИМХО чел просто шутит shum_lol.gif

Да-да все верно просто шучу))) Первое же апреля! Пусть останется шуткой)))

Шутки конечно шутками, но стол на фото, почистить бы следовало..
 
[^]
Ghfk
1.04.2019 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 96
Хороши стволы!
 
[^]
andronishe
1.04.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


andronishe

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1154
Цитата (Оптеланойд @ 1.04.2019 - 11:15)
Цитата (andronishe @ 1.04.2019 - 11:23)
Цитата (Rem700 @ 1.04.2019 - 10:02)
Цитата (andronishe @ 1.04.2019 - 10:57)
Цитата (ШуpшуHь @ 1.04.2019 - 07:20)
Цитата (Оптеланойд @ 31.03.2019 - 13:11)
Все правильно ! Нужно вооружаться сам недавно из СПХ сделал себе игрушку 9х18. И похуй на 3 гуся)))

Интересная поделка. Вопрос только в ее практичности. И, так сказать, "носимости". Держать при себе и каждый раз при виде ментов вздрагивать? Дома держать - тоже перспектива сомнительная, а ну как найдут, доложит кто? Патроны где на нее брать, в криминальных кругах, не иначе? Как рукожопство игрушка знатная, а по поводу пригодности и обращения с ней - ну его нахер, так по краю ходить, в тюрьме, поговаривают, невесело.
Вот тут помнится чувак просто перевозил мушкет для исторических реконструкций. Приняли менты, и понеслось. А у тебя куда серьезнее поделка.

Так это макет, игрушка для мальчиков-переростков, которые сидят и надрачивают на вожделенный КС. Поставив красный ЗИП от ПМ на СХП, отдав невьебенные деньги за бесполезный, по сути, кусок металла. gigi.gif

Так он же написал, что превратил этот макет в нелегальное огнестрельное оружие.

Есть анекдот такой бородатый:

Доктор, мне 70 лет, я два раза в неделю могу со старухой! А Митричу 80 - он говорит, что три раза может! Как так?
-Дедуля! А кто тебе мешает говорить так же??

ИМХО чел просто шутит shum_lol.gif

Да-да все верно просто шучу))) Первое же апреля! Пусть останется шуткой)))

Таких фоток и я с Гугла могу надергать-мама не горюй...

Американцы пропагандируют оружие в Instagram, несмотря на ужасающий рост массовых расстрелов
 
[^]
andronishe
1.04.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


andronishe

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1154
Оптеланойд
Это мы на открытии охоты, гуся караулим moderator.gif не-не, я не пизжу, и фото мое, сам фотал lol.gif

Это сообщение отредактировал andronishe - 1.04.2019 - 14:08

Американцы пропагандируют оружие в Instagram, несмотря на ужасающий рост массовых расстрелов
 
[^]
Eymerich
1.04.2019 - 14:09
0
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (барибасыч @ 1.04.2019 - 12:32)
Цитата (Eymerich @ 1.04.2019 - 12:01)
Цитата (SuperFinger @ 1.04.2019 - 08:07)
Блядь, ну сколько можно???
Убивает не оружие, а человек!!! 
Безопасное обращение с оружием начинается с головы!!! И чем раньше популяризировать оружие, открыть больше стрельбищ и тиров, тем выше будет культура. От запретов лучше не станет. Тот кто захочет - купит, легально или нелегально - третий вопрос. А самоубийства можно совершить и с веревкой, ножом, бритвой, под транспорт попасть или с крыши пригнуть - что, теперь все запретить?
Идите нахер гуманисты хуевы!!!
У меня пока гладкоствол, но осенью нарезку открою, возьму Моську и СКС. Кстати, у меня и жена и сын отлично относятся к оружию, ни у кого и мысли не было направить оружие на человека ради шутки или нечаянно. Может просто мы с головами дружим???

Доступные стрельбища и самооборона это те области, где имеет смысл что-то менять, и кардинально. И при существующем порядке оборота оружия это будет очень серьезным улучшением.

Приятно читать мысли человека верящего в светлое будущее, но на нашей "грешной"земле все совсем по другому.. В вот скажите зачем вдруг такие изменения в ст КОАП 20.13??
КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 177-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

1. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.

Правильно потому что некоторые "горячие кауказские парни" палят из всех видов оружия на свадьбах, и других торжествах, бля традиция у них такая, и им заметьте похуй эта статья КОАП, а бьет она как раз по нам с вами, часть вторая этой статьи "убивает" одним словом-"других не отведенных для этого местах", то есть, не где кроме тира, или армейского полигона.. Скажите много ли тиров или полигонов в сельской глуши, да в провинции в целом, правильно нет, я даже знаю курьезный случай как провинциальные полицейские чуть не схлопотали протокол от РГ за проведение стрелб в заброшенном карьере..
Запретить можно все, а главное сделать это бездумно..

Ну вера то ни при чем, я говорил о направлении где действительно имеет смысл что то менять, т.ч. и перечисленных тобой пунктах. Высрали закон на отъебись, за такие новшества их самих бы на пяток лет в колонию отправить, уроды. Целились в кавказоидов, попали в охотников и стрелков. Более того, стрельба в охотугодьях в сезон не по зверю теперь идет по п.2 - это активным дурачкам дали новую игрушку и способ заработать.
Я говорю как раз что здесь и надо работать, в части улучшения условий использования существующего оружия, и в том числе разребании уже наделанной хуйни, а не разрешении КС или либерализации приобретения.
 
[^]
kanash
1.04.2019 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (MikhailR @ 1.04.2019 - 10:52)
Цитата (godmode @ 31.03.2019 - 13:12)
ну что порвать тебе шаблон? есть статистика по уровню умышленных убийств на 100тыс населения. так вот в РФ этот показатель 10.82 в абсолютном показателе 15500, США 5.35 и 17250 соотвественно (это с учетом что населения у них в 2 раза больше). ну что чем крыть будем?
ах да пруфы, статистика на 2017 год
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%81%D1%82%D0%B2
как вишенку на торте могу ещё добавить дикую Украину 6.35 и 2845, ну это просто потроллить

Для чего эта манипуляция? Зачем здесь проводить сравнение с Россией? Сравните США и Англию, или Нидерланды, где уровень развития общества сопоставимый, но где-то есть свободное ношение, а где-то нет... Если уж вы приводите данные из вики, то также стоит привести из той же статьи Вики
Цитата
Так, например данные по Российской Федерации, попавшие в отчёт, включают в себя также покушения на убийства и число за 2016 год данное в отчёте (10,82 убийств на 100 тысяч человек) отличается от официальной статистики за этот год, учитывающей только зарегистрированные состоявшиеся убийства (7,0 убийств на 100 тысяч человек)
На 36% разница, неслабо, да?

В посте говорится о том, что именно в Америке все не очень хорошо из-за легализации оружия. Этой же позиции много в иных зарубежных источниках. Вот их и кройте https://www.bbc.com/russian/features-41496242

А то все в кучу намешали, да еще и так, как самому удобно.

Вот только в России в количество убийств лукаво не засчитывают ТТП, повлекшие смерть (коих гораздо больше, чем засчитанных убийств), смерть по неосторожности (хули, ебнул терпилу - тот упал, головой об бордюр... Но по сути то - убийство) и тому подобные названия, как раз и призванные замаскировать количество реальных убийств.
 
[^]
Pohmelniy
1.04.2019 - 16:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Это лишний раз доказывает, что американцы, возможно, сволочи, но не идиоты.

А вот мы - наоборот.
 
[^]
Dzot80
1.04.2019 - 22:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 115
Цитата
народ,может кто разбирается в оружии,подскажите пожалуйста, на 13 что за штука револьверного типа?

Lazer Arms XR410
 
[^]
RockA
2.04.2019 - 13:27
0
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Цитата (CrazyDuck @ 31.03.2019 - 13:14)
Красавцы чо! А электорату путЕна оружие не положено.

А и не надо.. Им нужно "мясо", вот его готовят чуть-ли не с горшка!

Американцы пропагандируют оружие в Instagram, несмотря на ужасающий рост массовых расстрелов
 
[^]
xps
3.04.2019 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (godmode @ 31.03.2019 - 13:12)
ну что порвать тебе шаблон? есть статистика по уровню умышленных убийств на 100тыс населения. так вот в РФ этот показатель 10.82 в абсолютном показателе 15500, США 5.35 и 17250 соотвественно (это с учетом что населения у них в 2 раза больше). ну что чем крыть будем?
ах да пруфы, статистика на 2017 год
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%81%D1%82%D0%B2
как вишенку на торте могу ещё добавить дикую Украину 6.35 и 2845, ну это просто потроллить

...

Американцы пропагандируют оружие в Instagram, несмотря на ужасающий рост массовых расстрелов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32221
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх