Стране нужны инженеры (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Странникс12
17.03.2019 - 18:15
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 6
ахахаха ))) 8 тыщ рашкинских ? сирёзна ?? ))....у нас в беларашке дажи дворники больше в месяц палучают ( 3 лимона , ну то есть сейчас уже 300 рублей , раньше до того как 4 нолика отрезали это было 3 лимона ))..а 8к на наши это 2 лимона 400....хех ))...мдаааа ))....а по теме ты Эбанутый ))...оборонное предприятие )...это ты Самую Главную Военную Тайну получается раскрыл )....ну шо кароче там работают типа рабы ваще карочи за гроши жалкие ))).....Муахахахахахааааахххххх ))))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Странникс12 - 17.03.2019 - 18:22
 
[^]
Лапотьпервый
17.03.2019 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1361
Цитата (Boog @ 16.03.2019 - 14:29)
Был при Спецстрое инженером, реорганизовали в ГВСУ и инженеров назвали наладчиками (рабочая сетка). Занимаемся инженерными системами и ни одного инженера - смех. Работа в основном в командировках на объектах МО. Оклад 21 т. Командировочные 200 р.с.(можно сказать за свой счёт) Уходить к сожалению некуда. Вся промышленность уничтожена, одни магазины и эффективные манагеры. Шойгу привет, оленевод хренов!

Не путайте. Оленевод -Собянин (Ханты-Магсийск), Шойгу-овцепас ( Тува).
 
[^]
Drakk3
17.03.2019 - 19:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
пусть этот еблан пиздует в своем же кургане ст орожить садоводов, будет больше зарабатывать)))) https://ru.indeed.com/jobs-in-%D0%9A%D1%83%...%B3%D0%B0%D0%BD
вот вакансии в кургане, теперь все видят - что автор ебаный пиздун?
 
[^]
Drakk3
17.03.2019 - 20:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Цитата (AK76 @ 17.03.2019 - 16:06)
Цитата (Drakk3 @ 17.03.2019 - 15:36)
Цитата (ButсhCoolige @ 17.03.2019 - 15:19)
Как-то обидно за коллегу! У нас оклад у второй категории где-то вдвое больше, о зарплате я молчу, ибо голый оклад получают только особо одаренные рас...дяи, или же особо проштрафившиеся, что на моей памяти было крайне редко. Все претензии к руководству, ибо любой гособоронзаказ подразумевает вполне определенный процент фонда оплаты труда, и он, поверьте мне, вполне позволяет платить достойную зарплату. Если вам такую не платят, остается только догадываться куда уходят деньги. Я знаю и в своем родной городе предприятия с довольно низкими зарплатами инженеров, хотя работы полно и финансирование происходит довольно регулярно. Все это исключительно на совести руководства.

Нигде оказывается такое не платят, но аффтару все верят как себе самому))) Сука ебаный нонсенс!!! Вам не кажется что аффтар вас всех просто решил наебать? С одной единственной целью? Показать что страна в которой вы живете - хуевая? То есть тоже наебать?

Иди проспись, хватит праздновать, вполне средняя зарплата по Кургану, да ещё полуразворованном заводе .

Как показывают вакансии кургана, большую зарплату предлагают полупьяному сторожу садового участка.
Иди проспись, пиздун!
 
[^]
rudnitskij
17.03.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (LFisher @ 16.03.2019 - 11:55)
Лошара ты, Славик, лошара! Опыт, обучение! Еще ответственность наверняка lol.gif

ЗЫ: Тоже инженерю, подобные мысли посещают, когда выясняется, что уборщицы в торговом центре порядка 20-25 получают - тряпкой пол протер и НИКАКОЙ ответственности за работу. Или кондуктором в автобус за 45 зовут работать...

Почему никакой ответственности? Если какая важная шишка там на полу разобьет голову подскользнувшись - кого по вашему суд признает виноватым и заставит возмещать?
 
[^]
rudnitskij
17.03.2019 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (Drakk3 @ 17.03.2019 - 19:47)
Цитата (AK76 @ 17.03.2019 - 16:06)
Цитата (Drakk3 @ 17.03.2019 - 15:36)
Цитата (ButсhCoolige @ 17.03.2019 - 15:19)
Как-то обидно за коллегу! У нас оклад у второй категории где-то вдвое больше, о зарплате я молчу, ибо голый оклад получают только особо одаренные рас...дяи, или же особо проштрафившиеся, что на моей памяти было крайне редко. Все претензии к руководству, ибо любой гособоронзаказ подразумевает вполне определенный процент фонда оплаты труда, и он, поверьте мне, вполне позволяет платить достойную зарплату. Если вам такую не платят, остается только догадываться куда уходят деньги. Я знаю и в своем родной городе предприятия с довольно низкими зарплатами инженеров, хотя работы полно и финансирование происходит довольно регулярно. Все это исключительно на совести руководства.

Нигде оказывается такое не платят, но аффтару все верят как себе самому))) Сука ебаный нонсенс!!! Вам не кажется что аффтар вас всех просто решил наебать? С одной единственной целью? Показать что страна в которой вы живете - хуевая? То есть тоже наебать?

Иди проспись, хватит праздновать, вполне средняя зарплата по Кургану, да ещё полуразворованном заводе .

Как показывают вакансии кургана, большую зарплату предлагают полупьяному сторожу садового участка.
Иди проспись, пиздун!

Судить по тому, какую ЗП обещают в объявлении, о реальной ЗП не совсем разумно, как считаете?
 
[^]
treeton
17.03.2019 - 21:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (Drakk3 @ 17.03.2019 - 20:47)
Цитата (AK76 @ 17.03.2019 - 16:06)
Цитата (Drakk3 @ 17.03.2019 - 15:36)
Цитата (ButсhCoolige @ 17.03.2019 - 15:19)
Как-то обидно за коллегу! У нас оклад у второй категории где-то вдвое больше, о зарплате я молчу, ибо голый оклад получают только особо одаренные рас...дяи, или же особо проштрафившиеся, что на моей памяти было крайне редко. Все претензии к руководству, ибо любой гособоронзаказ подразумевает вполне определенный процент фонда оплаты труда, и он, поверьте мне, вполне позволяет платить достойную зарплату. Если вам такую не платят, остается только догадываться куда уходят деньги. Я знаю и в своем родной городе предприятия с довольно низкими зарплатами инженеров, хотя работы полно и финансирование происходит довольно регулярно. Все это исключительно на совести руководства.

Нигде оказывается такое не платят, но аффтару все верят как себе самому))) Сука ебаный нонсенс!!! Вам не кажется что аффтар вас всех просто решил наебать? С одной единственной целью? Показать что страна в которой вы живете - хуевая? То есть тоже наебать?

Иди проспись, хватит праздновать, вполне средняя зарплата по Кургану, да ещё полуразворованном заводе .

Как показывают вакансии кургана, большую зарплату предлагают полупьяному сторожу садового участка.
Иди проспись, пиздун!

Слышь, бля, чучело... Тут люди сидят и твои высеры читают. Ты глаза-то разуй и посмотри ЧТО у автора в корешке написано. ВНИМАТЕЛЬНО, блядь, посмотри... Прежде чем пиздеть. А потом своего сторожа лепи сюда... Это во-первых. Во-вторых - если ты работаешь ебАным сторожем, это совсем не значит, что все подряд должны ими работать или желать ими работать. Ну а в-третьих, то что твой сторож получает всего на 3 тыщи меньше чем афтор - это НЕ заслуга сторожа. Это отношение к технарям (пусть даже хуевым) с ВО в нашей стране. Так что пиздун тут один - и это ты.
 
[^]
treeton
17.03.2019 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (westdm @ 17.03.2019 - 18:11)
Цитата (treeton @ 17.03.2019 - 17:33)
Цитата (westdm @ 17.03.2019 - 13:15)
Слишком много эмоций и демагогии, если вы получили негативный опыт в плане смены места жительства, или кидка при трудоустройстве то это не закономерность.
Все о чем вы написали безусловно присутствует, но не везде.
Бабло на переезд безусловно нужно, но не так много как кажется, тем более если без семьи, и молодой как ТС, его нужно не так и много, и можно скопить даже с такой зарплаты как у ТС, за полгода точно.
Да, при переезде могут кинуть, не заплатить, контора закрыться и все прочее, но есть одно большое НО!, ты ничего не теряешь, ты видишь возможность - и используешь ее, если не получиться, всегда можно вернуться обратно на стартовые условия и провести работу над ошибками, ничего не потеряешь, кроме некоторой суммы денег.
Есть такая фраза:
- Дайте совет как мотивировать себя на смену места жительства, работы?
- Да нет такого совета, оставайся в жопе как сейчас.

Судя по тексту - это копипаста с методички... причем с хуевой методички. Ну а если этот кисель у тебя в голове - то могу тебя с этим только поздравить. Твоя "метода безконфликтного общения" не работает с того самого момента, как ее попытались внедрить в этой стране. Только раздражает, и вызывает желание рот зашить - чтобы хуйни не говорил. ....Безусловно, хуесловно... Где, блядь, РЕШЕНИЕ задачи? Одно пиздобольство. Какая работа, над какими ошибками? Над чьими, точнее, блядь? faceoff.gif У нас ТК НЕ РАБОТАЕТ, у нас ГАРАНТИЙ ТРУДОУСТРОЙСТВА в стране НЕТ. Над какими "ошибками" ты собрался работать и где взять "некоторую" сумму денег на это и ЗА КАКИМ ХУЕМ ее так бездарно тратить, особенно когда НЕТ ДОХОДА? И где-же БАБЛА, блядь, взять ОБРАТНО для "СТАРТОВЫХ УСЛОВИЙ"? lol.gif По-моему - ты просто мудак. И я сожалею, что не нашлось пока человека, который отпиздил бы тебя за ту хуйню, которую ты несешь.
Есть такая фраза: как в бочку перднул - так вот это про тебя. Грохоту много и воняет потом.

Сядь жопой на снег, если он еще не растаял у тебя под окнами, у тебя знатно горит жопа от каких-то пространных рассуждений. Повторюсь, если тебя наебали как лоха, то это не закономерность а исключение.
Какое решение и какой задачи ты хочешь? Человек выложил расчетный листок и жалуется на жизнь, если это правда а не вброс, то чтобы изменить ситуацию у него два пути - сменить работу у себя в городе либо уехать туда где больше платят, в его ситуации это Москва и Спб, даже скорее СПб там больше работы по машиностроительному профилю, и там выше зарплаты, гораздо выше. Ты же несешь какую хуйню про наебалово, что не надо и пытаться все бесполезно, может в твоем случае и да, по тексту видно что ты несовсем адекватен, но в общем и целом все иначе.

Я вроде не просил советов куда и чем мне сесть. Поэтому, собсно, жене своей советуй на кухне. Мне - не надо. Тем более, что, как оказалось, советы твои свелись к тому, что ехать надо именно в Нерезиновую, а то там и без ТСа мало, потому-что про Питер - это бред сивой кобылы. Зарплаты там ЧУВСТВИТЕЛЬНО НИЖЕ чем в Москве, при том что жизнь трохи даже дороже, или однозначно также как в Москве. Т.е. все твои высокопафосные советы можно в итоге свести к одному: ТС - пиздуй в Нерезиновую, там з\п выше... Охуенно дельно и по теме. Только ты ТСу тогда обрисуй - а сколько он там зарабатывать будет? Не знаешь? А я тебе скажу сколько: 40-50 тыр. В МОСКВЕ! Именно столько средний инженегр местный московский и зарабатывает. По твоему твое предложение имеет глубокий смысл? При ценах на жилье в МСК? По-моему - это просто бред. Лично у меня есть такие знакомые - переехали с Врн и зарплаты в 37000 в Мск на зарплату 65000. Теперь на работу ходят с 7:00 до 16:00, т.к. позже - хуй доедут со своего/в свое Новоебуково. Ну и путь до работы - 2 часа туда, 2 часа обратно. Чуть проспал - и 3 часа туда, 4 часа обратно. Каждый, сука, день. С кучей пересадок на общественном транспорте. Сами эти господа признают, что в лучшем случае подняли лишний ПЯТАК (5 тыр.) из всех этих махинаций с переездом и НЕ БОЛЕЕ ТОГО (если не считать конечно свою свежеприобретенную приобщенность к новостоличным жителям), т.к. арифметика, блядь. А за этот пятак - лишили себя нахуй жизни, т.к. вставать теперь надо каждый день в 4:00, а ложиться не позже 21:00... чтобы хоть как-то. Т.е. кроме работы и транспорта не видят нихуя вообще.

Дельные у тебя советы. Ничего не скажешь. Ты бы прежде чем советовать - сам бы попробовал. Это собственно к вопросу о РЕШЕНИИ, которого у тебя-то лично нет, но есть за то слухи, идеи и "знание" - типа "как надо". Сам сделай и людям покажи как надо, а пока - сплошное раздражающее пиздобольство.
 
[^]
OlekSer
17.03.2019 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Я также в НИИ 2 года работал, за 13 тысяч. В перспективе обещали зав.лабораторией и з/п 25 тыс и защиту кандидатской. ? После 2х лет надежд и веру в российскую науку я ушел. Есть тоже охото. Плюшек никаких не предложили, к сожалению не Энштейн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OlekSer
17.03.2019 - 22:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Это про тебя ТС названи целое шоссе? - Энтузиастов. Стране не нужны инженеры, подстраивайся под время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Участнег
17.03.2019 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Не наброса ради, но в Европе последние лет 10 ситуация намечается подобная, в крупных городах жизнь неприлично дорожает, а вот ввиду неплохой конкуренции инженерам платят не особо. У нас в фирме был своей инженерный отдел и еще один отдел мед. и лаб. оборудования на аутсорсе. Люди там и там работали без особого желания и чуть что высказывали "в курилке" свое недовольство отношением к ним начальства и зарплатным листом.
 
[^]
gawchik
17.03.2019 - 23:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 391
большая конкуренция вот и зарплата такая + не ценят труд. а по зп, чёт маловато у меня 7 лет назад такая зп была без категории.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
flyfoxs
18.03.2019 - 06:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 8
Александр,Тюмень.Земляк,как раз на мою квартплату хватит)))Это расчетка за Февраль 2019,прописаны мы с женой и двое детей,69 квадратов...Беги,пока не поздно...А расчетку скинул,так как тоже возмущен происходящим в некогда Великой стране...

Стране нужны инженеры (с)
 
[^]
lexa1980
18.03.2019 - 08:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
да автор тот еще врун .

он один из главных распространителей фейков на сайте.
то он в деревне живет. то москвич. то еще кто то.

свояк в оборонке работает, инженером. в самаре. полтос стабильно получает.
ни разу не слышал жалоб от сестры или ее мужа.
 
[^]
lexa1980
18.03.2019 - 08:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (OlekSer @ 17.03.2019 - 22:14)
Я также в НИИ 2 года работал, за 13 тысяч. В перспективе обещали зав.лабораторией и з/п 25 тыс и защиту кандидатской. ? После 2х лет надежд и веру в российскую науку я ушел. Есть тоже охото. Плюшек никаких не предложили, к сожалению не Энштейн.

значит наука не ваше .
капитализм. за просто так никто не будет платить.
 
[^]
westdm
18.03.2019 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5254
Цитата (treeton @ 17.03.2019 - 21:58)

Я вроде не просил советов куда и чем мне сесть. Поэтому, собсно, жене своей советуй на кухне. Мне - не надо. Тем более, что, как оказалось, советы твои свелись к тому, что ехать надо именно в Нерезиновую, а то там и без ТСа мало, потому-что про Питер - это бред сивой кобылы. Зарплаты там ЧУВСТВИТЕЛЬНО НИЖЕ чем в Москве, при том что жизнь трохи даже дороже, или однозначно также как в Москве. Т.е. все твои высокопафосные советы можно в итоге свести к одному: ТС - пиздуй в Нерезиновую, там з\п выше... Охуенно дельно и по теме. Только ты ТСу тогда обрисуй - а сколько он там зарабатывать будет? Не знаешь? А я тебе скажу сколько: 40-50 тыр. В МОСКВЕ! Именно столько средний инженегр местный московский и зарабатывает. По твоему твое предложение имеет глубокий смысл? При ценах на жилье в МСК? По-моему - это просто бред. Лично у меня есть такие знакомые - переехали с Врн и зарплаты в 37000 в Мск на зарплату 65000. Теперь на работу ходят с 7:00 до 16:00, т.к. позже - хуй доедут со своего/в свое Новоебуково. Ну и путь до работы - 2 часа туда, 2 часа обратно. Чуть проспал - и 3 часа туда, 4 часа обратно. Каждый, сука, день. С кучей пересадок на общественном транспорте. Сами эти господа признают, что в лучшем случае подняли лишний ПЯТАК (5 тыр.) из всех этих махинаций с переездом и НЕ БОЛЕЕ ТОГО (если не считать конечно свою свежеприобретенную приобщенность к новостоличным жителям), т.к. арифметика, блядь. А за этот пятак - лишили себя нахуй жизни, т.к. вставать теперь надо каждый день в 4:00, а ложиться не позже 21:00... чтобы хоть как-то. Т.е. кроме работы и транспорта не видят нихуя вообще.

Дельные у тебя советы. Ничего не скажешь. Ты бы прежде чем советовать - сам бы попробовал. Это собственно к вопросу о РЕШЕНИИ, которого у тебя-то лично нет, но есть за то слухи, идеи и "знание" - типа "как надо". Сам сделай и людям покажи как надо, а пока - сплошное раздражающее пиздобольство.

Вот опять херню вы говорите полную, 40-50 в Москве средний инженер? Ну наверное очень средний, но есть и такие зп спорить не буду. Кроме того по поводу Питера - он предпочтительнее в плане работы по машиностроительному профилю чем Москва - подтверждено и опробовано, не сомневайтесь, Москва - торгашеский город, производственнику там ловить нечего, логистика, торговля, посредничество, сводничество, коммерция, манагерство - да, проектирование в сфере машиностроения - Москва особо ничего не предложит, хотя кто ищет тот найдет.
Второе, чего ты никак понять не можешь, едут не за баблом а за живым рынком труда и возможностями. Когда в твоем городе 20 вакансий инженера-конструктора на зарплату 20-30 т.р. - ловить там нехуй.
Вот твои знакомые переехали с 37 на 65 в Москве, и теперь жизни у них нет - они переехали за возможностью, 37 в ихних ебенях - это потолок до пенсии. в Москве при ее рынке труда 65 - это старт по сути, вот за этой возможностью и едут. Да хуево - до работы ехать долго, да жизни нет - но есть хотя бы потенциальная возможность зарабатывать больше, в Москве это просто статистически выше шанс.Это нужно понимать, едут чтобы попытаться изменить свою жизнь и выпрыгнуть из этого ебаного расчетного листка в 20 т.р.
Я посмотрел рынок труда в Кургане в плане работы инженером-конструктором, и посмотрел с профессиональной точки зрения, я уже 13 лет работаю в этой сфере, сейчас ведущим инженером в СПб.
Дак вот - для инженера-конструктора в Кургане ловить нечего - ебаное дно по русски говоря, 23 вакансии с каким-то копеечными зарплатами, в СПб дворник получает в 1.5 больше, и это не пиздеж уважаемые. На ж/д станции в пригороде СПб, местный бич убирая снег с платформы зимой 3 раза в день и посыпая песком подходы - получает за месяц сумму равную в расчетном листке ТС. Дворник в штате - больше.
Это говорит о том что в Кургане по профилю ТС ловить нечего, либо менять сферу деятельности и искать за что в этой жопе платят бабло, либо уезжать нахуй оттуда.
 
[^]
Drakk3
18.03.2019 - 11:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Цитата (treeton @ 17.03.2019 - 21:33)
Цитата (Drakk3 @ 17.03.2019 - 20:47)
Цитата (AK76 @ 17.03.2019 - 16:06)
Цитата (Drakk3 @ 17.03.2019 - 15:36)
Цитата (ButсhCoolige @ 17.03.2019 - 15:19)
Как-то обидно за коллегу! У нас оклад у второй категории где-то вдвое больше, о зарплате я молчу, ибо голый оклад получают только особо одаренные рас...дяи, или же особо проштрафившиеся, что на моей памяти было крайне редко. Все претензии к руководству, ибо любой гособоронзаказ подразумевает вполне определенный процент фонда оплаты труда, и он, поверьте мне, вполне позволяет платить достойную зарплату. Если вам такую не платят, остается только догадываться куда уходят деньги. Я знаю и в своем родной городе предприятия с довольно низкими зарплатами инженеров, хотя работы полно и финансирование происходит довольно регулярно. Все это исключительно на совести руководства.

Нигде оказывается такое не платят, но аффтару все верят как себе самому))) Сука ебаный нонсенс!!! Вам не кажется что аффтар вас всех просто решил наебать? С одной единственной целью? Показать что страна в которой вы живете - хуевая? То есть тоже наебать?

Иди проспись, хватит праздновать, вполне средняя зарплата по Кургану, да ещё полуразворованном заводе .

Как показывают вакансии кургана, большую зарплату предлагают полупьяному сторожу садового участка.
Иди проспись, пиздун!

Слышь, бля, чучело... Тут люди сидят и твои высеры читают. Ты глаза-то разуй и посмотри ЧТО у автора в корешке написано. ВНИМАТЕЛЬНО, блядь, посмотри... Прежде чем пиздеть. А потом своего сторожа лепи сюда... Это во-первых. Во-вторых - если ты работаешь ебАным сторожем, это совсем не значит, что все подряд должны ими работать или желать ими работать. Ну а в-третьих, то что твой сторож получает всего на 3 тыщи меньше чем афтор - это НЕ заслуга сторожа. Это отношение к технарям (пусть даже хуевым) с ВО в нашей стране. Так что пиздун тут один - и это ты.

Я технарь, и никогда хуево не зарабатывал. А аффиар ебаный пиздун и нытик.

Это сообщение отредактировал Drakk3 - 18.03.2019 - 11:22
 
[^]
San2san
18.03.2019 - 11:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 14
Нафиг такую работу , если за неё не хотят нормально платить. Ещё можно бы было понять в случае недолгой очерёдности на квартиру. А так альтруизм ТС непонятен... cry.gif
 
[^]
Anal
18.03.2019 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1219
Цитата (Drakk3 @ 18.03.2019 - 11:22)

Я технарь, и никогда хуево не зарабатывал. А аффиар ебаный пиздун и нытик.

ты больше похож на дочь офицера, которая бегает по форуму и лает на всех
 
[^]
Pohuiist
18.03.2019 - 20:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 535
Цитата (dinamita @ 16.03.2019 - 14:07)
Извините сердечно, но человек работающий за такие копейки умственно отсталый. Ему похуй на себя, семью, человек ограниченный не имеющий потребностей. Жизнь коротка, не успеешь оглянуться и старость, нищая, убогая старость. Дешевые лекарства, досада от понимания, что всю жизнь занимался переводом дешевых, низкосортных продуктов в говно. Что получая копейки толком не смог ничего дать своим детям, жена ходила в обносках. Что ел что-то вкусное только на НГ.

Ещё один гандон вылез!!!Хули ты человека определяешь?Ты его ситуацию знаешь?Почему он там работает)))
 
[^]
bass55
19.03.2019 - 12:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1087
Цитата (iandry @ 16.03.2019 - 15:01)
я конечно понимаю что мы тут в Москве зажрались и у нас тут так много именно потому, что в регионах так мало, но я смотрю и не фига не понимаю, это реально ЗП человека с высшим образованием работающего по специальности?!

если что сам заканчивал технический государственный ВУЗ

Вы считаете,что высшее образование автоматически повышает социальный статус? Или действительно с вышкой любой гораздо умнее? Готов биться об заклад,вы не смотрели заседания думы и не читали предполагаемые законопроекты. Очень увлекательное чтиво,причём там сплошь с законченным высшим трудятся. Да и в жизни масса примеров,где дебилы с вышкой рулят.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Zet1977
20.03.2019 - 09:25
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7430
А солнцеликому поХ?? что страна в руинах.
 
[^]
GoodWildCat
23.03.2019 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 47
Цитата (Zet1977 @ 20.03.2019 - 09:25)
А солнцеликому поХ?? что страна в руинах.

А ему то чё? Нефть-газ мутится лавэ крутиться... Как там рыжая сволочь заявила ну не впишутся 40 млн.людей в рынок... Ну и хер с ними...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93100
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх