Ой, а мы убили не того!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yur1x
23.08.2018 - 21:54
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2893
Цитата (InnariS @ 23.08.2018 - 21:27)
yur1x
Цитата
таки мне что, опять цитировать кучу сообщений, память как у рыбки? мало их тут было? ой, не делайте мне мигрень, лучше кушайте водоросли. там йод полезный.

Повторюсь, это была ошибка, то есть никто не говорит, что это оправдано, то есть по сути, эта операция, не должна была быть, так как они думали, что это другой человек. Представь что это была бы не провальная операция, а ликвидация одного из террористов олимпиады в Мюнхене. То есть, человека которого они убили, не был их целью, они ошиблись в его идентификации, и думали что убивают террориста, а не обычного непричастного к терракту в Мюнхене человека.

так уж и никто? а я тут цитировал свои выдумки под чужими никами, так штоле?
я вообще против ксенофобии, шовинизма и сионизма.
Скрытый текст
если представители разных национальностей не лезут в чужой монастырь.

однако евреи упрямо всё отрицают, а упрямство первый признак тупости. нет бы сразу сказать - да, убили невиновного, это нехорошо. нет же, погнали на кучу страниц - а вот если бы ваши/а ваши тоже/а вот в ссср/а руцкой/и правильно убили/евреи не дают себя убивать тем, кого так любит и финансирует сколенвстающая/молодцы израильтяне, убийцы должны быть наказаны.
Цитата
даже если они не убийцы lol.gif

я балдею с этих даунов.
 
[^]
Insider
23.08.2018 - 21:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (InnariS @ 23.08.2018 - 23:02)
Цитата (Insider @ 23.08.2018 - 19:42)
Цитата (InnariS @ 23.08.2018 - 22:38)
То есть просто так, заплатил деньги, по случаю, которого не было?

С точки зрения международного права именно так. Точно так же поступила Украина в случае со сбитым Ту-154 Сибири, где погиб 51 гражданин Израиля.

Ну вот видишь, работает в обе стороны.

Не работает ваша ложь
 
[^]
shpiegel
23.08.2018 - 21:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 493
Цитата (Островский @ 22.08.2018 - 21:51)
Цитата (tungus2m @ 22.08.2018 - 17:41)
Цитата (BigCap @ 22.08.2018 - 17:29)
Цитата (tungus2m @ 22.08.2018 - 17:26)
Если бы в руководстве нашей страны не было евреев, то 100% за скрипалей ещё бы обвинили в антисемитизме. Ведь Скрипаль вроде тоже как из ихних.

да не, он вроде с Украины родом...

Петя Порошенко тоже с Украины, а по крови вальцман.

А как это "по крови Вальцман"?
Группа крови такая?

Да Вы на морду его посмотрите, какой он вальцман)))))))))))
PR то у ево такой, как в "Большом куше"
 
[^]
logograd
23.08.2018 - 21:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (barrimor @ 23.08.2018 - 21:51)
Какие же все-таки сволочи, эти жидорептилоиды из ФСБ=ГРУ=KGB :)

Как ликвидировали Зелимхана Яндарбиева:

Операция по ликвидации Зелимхана Яндарбиева происходила 13-го февраля. Террорист находился тогда в катарской столице Дохе, где проживал по приглашению эмира и даже имел статус беженца.Под днищем автомобиля было ювелирно прикреплено взрывное устройство. Его активировали в тот момент, когда сепаратист возвращался из мечети домой. Яндарбиев погиб. Его сын-подросток, находившийся в этот момент в машине в отцом, получил тяжелые ожоги, но выжил

За организацию этой акции катарскими властями были схвачены и осуждены 2 россиянина: Василий Богачев и Анатолий Белашков. То, что эти люди являются сотрудниками российских спецслужб, подтвердил министр иностранных дел Игорь Иванов. За убийство Яндарбиева оба поучили по закону Катара пожизненное заключение. Был и третий подозреваемый – Александр Фетисов, - но его спас официальный посольский статус.

Американские спецслужбы предоставили катарским властям настолько объемную доказательную базу против Белашкова и Богачева, что адвокаты последних оказались бессильны. Ответной акцией российских спецслужб стал арест троих граждан Катара в Московском аэропорту. Ими оказались спортсмены Ибад Ахмедов, Ибрагим Ахмед и Ибрагим Мидахи. Официальная причина задержания – провоз незадекларированной валюты.

Перечисленные граждане Катара были обменены впоследствии на российских агентов Белашкова и Богачева. Это произошло в марте 2004-го после телефонных переговоров президента РФ с эмиром Катара. Россияне вернулись домой уже в декабре. В аэропорту сотрудников спецслужб встречали с исключительными почестями. Красная дорожка, сопроводительный кортеж и полностью перекрытое Киевское шоссе – так страна приветствовала своих героев.

Для международной прессы российские власти объявили, что ГРУ к расправе над чеченским сепаратистом не причастно. При этом участие в деле лично президента и настойчивость, с которой требовалась выдача Богачева и Белашкова, указывают на то, что приказ уничтожить Яндарбиева им мог быть отдан лично Путиным. Конечно, подтверждений этому нет.

Ой вэй, это таки наши гойские разборки!

Или ви уже завидуете?

 
[^]
Данилбек
23.08.2018 - 21:58
4
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
Цитата (logograd @ 23.08.2018 - 21:21)
Цитата (Данилбек @ 23.08.2018 - 20:56)

...прочитал все 11 страниц..был нейтрален, потому как по материнской линии я тоже из Белоруссии

Нет, дружок, в нормальном жЫдосраче нельзя быть нейтральным cool.gif

Даже если ты из Белоруссии.

..вот когда гяур сделаю-тогда будет жыдосрач! ..а пока шекели пойду персчитаю! gigi.gif ..да поможет нам всем алллах и четыре английских пулемета! Святая Дева Мария! pray.gif shum_lol.gif
 
[^]
evgeniusus
23.08.2018 - 21:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Цитата (Insider @ 23.08.2018 - 11:52)
Цитата (Покусакус @ 23.08.2018 - 22:56)
Они пристрелили муслима. Тут не может быть "не тот"

статья 282 УК РФ

Сказать чё хотел?
 
[^]
Островский
23.08.2018 - 22:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6956
Цитата (Insider @ 23.08.2018 - 21:43)
Алла Гербер: Израильтяне должны воздвигнуть мне памятник. Я прислала им миллион русских евреев
http://maxpark.com/community/politic/content/2284529

Как я и говорил: этого пана нельзя принимать всерьез!
Даже если вы этого очень хотите - он этого не допустит. sm_biggrin.gif
 
[^]
bmw13
23.08.2018 - 22:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1898
Цитата (Voronezher @ 22.08.2018 - 16:31)
Цитата
В результате взрыва будут убиты сам Али Хасан Саламе, четыре его телохранителя, четыре случайных прохожих, и еще 18 ливанцев получат ранения.

С размахом однако.
Что умиляет - израильтяне по всему миру колесили и выпиливали на чужой территории тех, кого они посчитали виновными. И при этом срать они хотели на, мягко говоря, международное неодобрение. И ничего, никаких особых последствий.
А тут какие-то сраные Скрипали, до которых никому дела нет - и вонь на весь мир.

какие еще нахуй скрипали? и причем они тут вообще?
 
[^]
InnariS
23.08.2018 - 22:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (yur1x @ 23.08.2018 - 20:54)
Цитата (InnariS @ 23.08.2018 - 21:27)
yur1x
Цитата
таки мне что, опять цитировать кучу сообщений, память как у рыбки? мало их тут было? ой, не делайте мне мигрень, лучше кушайте водоросли. там йод полезный.

Повторюсь, это была ошибка, то есть никто не говорит, что это оправдано, то есть по сути, эта операция, не должна была быть, так как они думали, что это другой человек. Представь что это была бы не провальная операция, а ликвидация одного из террористов олимпиады в Мюнхене. То есть, человека которого они убили, не был их целью, они ошиблись в его идентификации, и думали что убивают террориста, а не обычного непричастного к терракту в Мюнхене человека.

так уж и никто? а я тут цитировал свои выдумки под чужими никами, так штоле?
я вообще против ксенофобии, шовинизма и сионизма.
Скрытый текст
если представители разных национальностей не лезут в чужой монастырь.

однако евреи упрямо всё отрицают, а упрямство первый признак тупости. нет бы сразу сказать - да, убили невиновного, это нехорошо. нет же, погнали на кучу страниц - а вот если бы ваши/а ваши тоже/а вот в ссср/а руцкой/и правильно убили/евреи не дают себя убивать тем, кого так любит и финансирует сколенвстающая/молодцы израильтяне, убийцы должны быть наказаны.
Цитата
даже если они не убийцы lol.gif

я балдею с этих даунов.

Я на третьей странице, написал что это была ошибкой, но ты уже до почти второго десятка со мной споришь по поводу ошибочной/провальной операции.
 
[^]
Островский
23.08.2018 - 22:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6956
Цитата (Insider @ 23.08.2018 - 21:52)
Цитата (Покусакус @ 23.08.2018 - 22:56)
Они пристрелили муслима. Тут не может быть "не тот"

статья 282 УК РФ

Дорогой пан!
У Вас эта статья на лбу жирными буквами вытатуирована.
 
[^]
Островский
23.08.2018 - 22:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6956
Цитата (InnariS @ 23.08.2018 - 22:04)
Я на третьей странице, написал что это была ошибкой, но ты уже до почти второго десятка со мной споришь по поводу ошибочной/провальной операции.

Работа у него такая.
А так ничего, наверное, личного.
Не принимайте близко к сердцу.
 
[^]
Данилбек
23.08.2018 - 22:09
4
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
...эх была-не была!
..умирает старый еврей.велел всю родню созвать,прощаться...собрались все родственники, старый осмотрел всех и вопрошает:..-а где Сема,не вижу?
ему отвечают, мол Сема в лавке, что сегодня много покупателей и бизнес идет хорошо..Старый говорит-Зовите Сему и все!!..позвали Сему, старому говорят,мол теперь вся семья здесь,у твоей кровати..слушаем тебя, отец наш!...а старый им и говорит:..Дети мои, я щас умру,НО запомните мои слова навсегда!...Берегите армян!!
...Родственники ему отвечают:..-Папа,причем тут армяне? ты про имущество нам расскажи,кому что, где закопано?..
..Старый им отвечает:..Берегите армян, глупцы!!Армян вырежут, за евреев примутся!! gigi.gif
 
[^]
tdutynbk
23.08.2018 - 22:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8699
Цитата (shpiegel @ 23.08.2018 - 21:51)
....Ой, не смешите мои тапочки,0 - секретно, 00 - совсекретно, высшая степень имела три нуля и называлась "особой важности")))))))))))))
Сам имел допуск.
А Вы, батенька - пиздабол - копипастер))))))))))))))
Грифы на документах, с которыми я работал, имели словесные обозначения секретности.
А кроме вопросов по обозначению секретности - больше ничего?
Про организацию террактов там, диверсий на территории других государств?
Ну и по сабжу, Моссаду, естественно, батенькапиздаболгрифызнающий?
 
[^]
tdutynbk
23.08.2018 - 22:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8699
Цитата (logograd @ 23.08.2018 - 21:26)
....Зяма, я с вас удивляюсь. Классическая схема. Работает безотказно уже тысячи лет.  Основа основ.  Когда все ходили в хедер вы таки прогуливали уроки?
Ой вэй, теперь мне стыдно за вас...
А как мне́ за себя стыдно! cry.gif
 
[^]
Эдикян
23.08.2018 - 22:13
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата
Я Вам шпал не кидал.
Просто отметил неправдоподобность Вашего рассказа.


Молодой человек, я таки Вам могу рассказать за мою бывшую пассию много интересных историй!
Отдельно отмечу что как человек, она была великолепна. Замечательный собеседник, верный соучастник всех авантюр и просто хороший человек.
Однако в процессе общения в режиме- "синяя дыня", в которых я принимал активное участие... а потом и возглавил- я пришёл к выводу что всё человечество, начиная с Рамзеса II, виновно в бедах израилевых.
Это долгая и грустная история. alk.gif
 
[^]
InnariS
23.08.2018 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Insider @ 23.08.2018 - 20:56)
Цитата (InnariS @ 23.08.2018 - 23:02)
Цитата (Insider @ 23.08.2018 - 19:42)
Цитата (InnariS @ 23.08.2018 - 22:38)
То есть просто так, заплатил деньги, по случаю, которого не было?

С точки зрения международного права именно так. Точно так же поступила Украина в случае со сбитым Ту-154 Сибири, где погиб 51 гражданин Израиля.

Ну вот видишь, работает в обе стороны.

Не работает ваша ложь

Слушай, ты уже сколько страниц, оффтопишь по этому поводу, прибегая к лжи, манипуляциям и подтасовкам фактов. Ты уже сколько раз, косвенно признал, что все спецслужбы, являются терроистическими и фашисткими, называя Моссад данным эпитетом, а так же другие страны, включая РФ и СССР, которые задействуют эти спецслужбы. Тебе по делу этой провальной/ошибочной операции, есть что сказать? Или ты еще не высказал, все свои нацистко- ксенафобские догмы и тезисы? По факту, была операция, не успешная/ошибочная, из-за ошибки идентификации, которая, возможно случилась по причине плохой подготовительной работе, или из-за подставы, со стороны информатора. В случае, если бы в этой операции, был тот человек, которого ликвидировали спустя 6.5лет, ты бы все равно твердил бы свои мантры, как впрочем ты делаешь всегда, бегая из темы в тему, в которой упоминаются евреи и Израиль. У тебя по какой-то неведомой причине, возникает очень большая попаболь, от упоминания Израиля и евреев, что ты аж кушать не можешь, пока не отметишься в любой подобной теме.
 
[^]
tdutynbk
23.08.2018 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8699
Цитата (Данилбек @ 23.08.2018 - 21:58)
[QUOTE=logograd,23.08.2018 - 21:21] ..а пока шекели пойду персчитаю! gigi.gif ..да поможет нам всем алллах и четыре английских пулемета! Святая Дева Мария! pray.gif shum_lol.gif

Удачи, Бро!


Ой, а мы убили не того!
 
[^]
iggs
23.08.2018 - 22:20
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (yur1x @ 23.08.2018 - 21:54)
Цитата (InnariS @ 23.08.2018 - 21:27)
yur1x
Цитата
таки мне что, опять цитировать кучу сообщений, память как у рыбки? мало их тут было? ой, не делайте мне мигрень, лучше кушайте водоросли. там йод полезный.

Повторюсь, это была ошибка, то есть никто не говорит, что это оправдано, то есть по сути, эта операция, не должна была быть, так как они думали, что это другой человек. Представь что это была бы не провальная операция, а ликвидация одного из террористов олимпиады в Мюнхене. То есть, человека которого они убили, не был их целью, они ошиблись в его идентификации, и думали что убивают террориста, а не обычного непричастного к терракту в Мюнхене человека.

так уж и никто? а я тут цитировал свои выдумки под чужими никами, так штоле?
я вообще против ксенофобии, шовинизма и сионизма.
Скрытый текст
если представители разных национальностей не лезут в чужой монастырь.

однако евреи упрямо всё отрицают, а упрямство первый признак тупости. нет бы сразу сказать - да, убили невиновного, это нехорошо. нет же, погнали на кучу страниц - а вот если бы ваши/а ваши тоже/а вот в ссср/а руцкой/и правильно убили/евреи не дают себя убивать тем, кого так любит и финансирует сколенвстающая/молодцы израильтяне, убийцы должны быть наказаны.
Цитата
даже если они не убийцы lol.gif

я балдею с этих даунов.

Ну давайте проясним ситуацию:

1. Я написал, что израильтяне молодцы и убийцы должны быть наказаны. И этот коммент был моим ответом на другой, не от вас, в котором ВСЯ операция по уничтожению убийц 11ти израильских спортсменов называлась террористической и фашистской.
2. Я не отрицаю, что это была ошибка, я ставлю этот факт под сомнение, это моё личное мнение, так же как тут многие имеют мнение о фашистком гос-ве Израиль, ни разу там не побывав и где 1.5 миллиона арабов граждан Израиля, которые имеют свою партию и голоса в Кнессете.

Сионизм не имеет ничего общего с ксенофобией и шовинизмом.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Сиони́зм (ивр. ‏צִיּוֹנוּת‏‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.

Ошибочное использование термина
Часто сионизмом ошибочно называют любое еврейское движение, имеющее национальный характер. Например, требование культурно-национальной автономии, проект создания еврейской автономии в Крыму, право на эмиграцию в другие страны, помимо Израиля, даже любую борьбу за равноправие евреев.

Термин «сионизм» используется также сторонниками конспирологической теории «жидо-масонского заговора» (см. Сионистское оккупационное правительство), которая носит антисемитский характер.

Также сионизм следует отличать от территориализма — стремления части евреев иметь своё государство вне зависимости от конкретного места нахождения. В то время как сионизм — это стремление евреев возродить своё государство именно на Земле Израиля[11].

Цели и идеология
Сионистское движение поставило своей целью решить «еврейскую проблему», рассматривая её как проблему национального меньшинства, беспомощного народа, уделом которого являются погромы и преследования, у которого нет собственного дома, которого всюду подвергают дискриминации, указывая на его чуждость. Сионизм пытался добиться решения этой проблемы путём возвращения евреев в «исторический дом» в стране Израиля. В сионизме имел место синтез целей: освобождения и единства, ибо цель состояла как в освобождении евреев из-под угнетающей их власти, так и в восстановлении единства евреев через собирание еврейских диаспор со всего мира на их Родине[12].

Формирование «нового еврея», способного не только развивать свою страну, но и защитить её, по мнению исследователей сионизма[13], служило для основателей израильского государства одним из основных приоритетов.
 
[^]
logograd
23.08.2018 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (Данилбек @ 23.08.2018 - 22:09)
...эх была-не была!
..умирает старый еврей.велел всю родню созвать,прощаться...собрались все родственники, старый осмотрел всех и вопрошает:..-а где Сема,не вижу?
ему отвечают, мол Сема в лавке, что сегодня много покупателей и бизнес идет хорошо..Старый говорит-Зовите Сему и все!!..позвали Сему, старому говорят,мол теперь вся семья здесь,у твоей кровати..слушаем тебя, отец наш!...а старый им и говорит:..Дети мои, я щас умру,НО запомните мои слова навсегда!...Берегите армян!!
...Родственники ему отвечают:..-Папа,причем тут армяне? ты про имущество нам расскажи,кому что, где закопано?..
..Старый им отвечает:..Берегите армян, глупцы!!Армян вырежут, за евреев примутся!! gigi.gif

Только там наоборот всё. dont.gif

 
[^]
tdutynbk
23.08.2018 - 22:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8699
Цитата (Эдикян @ 23.08.2018 - 22:13)
Цитата
Я Вам шпал не кидал.
Просто отметил неправдоподобность Вашего рассказа.
.. а потом и возглавил- я пришёл к выводу что всё человечество, начиная с Рамзеса II, виновно в бедах израилевых.
Это долгая и грустная история. alk.gif
А теперь, особенно в связи с провалами Моссада, все евреи виноваты во всех бедах человечества. вернее, почти 5-и миллиардов их последователей.
История повторилась, как фарс?
 
[^]
yur1x
23.08.2018 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2893
Цитата (Островский @ 23.08.2018 - 22:07)
Цитата (InnariS @ 23.08.2018 - 22:04)
Я на третьей странице, написал что это была ошибкой, но ты уже до почти второго десятка со мной споришь по поводу ошибочной/провальной операции.

Работа у него такая.
А так ничего, наверное, личного.
Не принимайте близко к сердцу.

ха ха, меня объявили проплаченным, а сами похоже десант из "беседки" высадили. не зря за две минуты посты упали в оценке на 10 пунктов, а инсайдера и вовсе грохнули. экие вы бесстыжие безобразники lol.gif плохая работа, низший сорт.
вы бы сразу сказали, как люди, это наша тема и мы хотим слышать только приятненькое gigi.gif

Это сообщение отредактировал yur1x - 23.08.2018 - 22:25
 
[^]
iggs
23.08.2018 - 22:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (tdutynbk @ 23.08.2018 - 20:11)
Цитата (Insider @ 23.08.2018 - 20:01)
...У вас у евреев одна методичка на всех, уже обсудили и проехали.
Надо отдать должное идейной стойкости этого господина - с таким упорством доказывать свою "правоту", поливая и Моссад и Израиль и, заодно, евреев.
И, заметьте - практически в одиночку против "могущественного еврейского лобби" ЯПЪ-а.
Может быть, как это уже было с некоторыми особенно упоротыми клонами - согласиться с ним, а заодно и отправить в пешее эротическое путешествие - а, Господа Израильтяне?

Идейная стойкость этого "г..на" (тут можно применить любую интерпретацию) это одобрение большинства.
 
[^]
Данилбек
23.08.2018 - 22:27
3
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
Цитата (logograd @ 23.08.2018 - 22:20)
Цитата (Данилбек @ 23.08.2018 - 22:09)
...эх была-не была!
..умирает старый еврей.велел всю родню созвать,прощаться...собрались все родственники, старый осмотрел всех и вопрошает:..-а где Сема,не вижу?
ему отвечают, мол Сема в лавке, что сегодня много покупателей и бизнес идет хорошо..Старый говорит-Зовите Сему и все!!..позвали Сему, старому говорят,мол теперь вся семья здесь,у твоей кровати..слушаем тебя, отец наш!...а старый им и говорит:..Дети мои, я щас умру,НО запомните мои слова навсегда!...Берегите армян!!
...Родственники ему отвечают:..-Папа,причем тут армяне? ты про имущество нам расскажи,кому что, где закопано?..
..Старый им отвечает:..Берегите армян, глупцы!!Армян вырежут, за евреев примутся!! gigi.gif

Только там наоборот всё. dont.gif

...у кого? у армян?...слушайте, вы меня удивляете-армяне говорят, что у евреев все наоборот, евреи говорят, что у армян все наоборот.. пойду коран открою,пошукаю, где истина.. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Данилбек - 23.08.2018 - 22:27
 
[^]
shpiegel
23.08.2018 - 22:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 493
Цитата (tdutynbk @ 23.08.2018 - 22:10)
Цитата (shpiegel @ 23.08.2018 - 21:51)
....Ой, не смешите мои тапочки,0 - секретно, 00 - совсекретно, высшая степень имела три нуля и называлась "особой важности")))))))))))))
Сам имел допуск.
А Вы, батенька - пиздабол - копипастер))))))))))))))
Грифы на документах, с которыми я работал, имели словесные обозначения секретности.
А кроме вопросов по обозначению секретности - больше ничего?
Про организацию террактов там, диверсий на территории других государств?
Ну и по сабжу, Моссаду, естественно, батенькапиздаболгрифызнающий?

Как Вы их находили в библиотеке, если не по номерам и датам, указанным Вам Вашим же начальством?
Архивариус всех названий не запомнит, а если и помнит чего - из вредности не скажет, бо не положено!
Или Вам со всеми документами без разбору доводилось "работать"
А "Про организацию терактов там, диверсий", да еще и "на территории других государств" вам - человеку, не имеющему понятия о секретном делопроизводстве и режимах секретности, извините, уж, не только знать, но и догадываться непозволительная роскошь))))
 
[^]
iggs
23.08.2018 - 22:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (logograd @ 23.08.2018 - 22:20)
Цитата (Данилбек @ 23.08.2018 - 22:09)
...эх была-не была!
..умирает старый еврей.велел всю родню созвать,прощаться...собрались все родственники, старый осмотрел всех и вопрошает:..-а где Сема,не вижу?
ему отвечают, мол Сема в лавке, что сегодня много покупателей и бизнес идет хорошо..Старый говорит-Зовите Сему и все!!..позвали Сему, старому говорят,мол теперь вся семья здесь,у твоей кровати..слушаем тебя, отец наш!...а старый им и говорит:..Дети мои, я щас умру,НО запомните мои слова навсегда!...Берегите армян!!
...Родственники ему отвечают:..-Папа,причем тут армяне? ты про имущество нам расскажи,кому что, где закопано?..
..Старый им отвечает:..Берегите армян, глупцы!!Армян вырежут, за евреев примутся!! gigi.gif

Только там наоборот всё. dont.gif

Вот именно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31344
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх