В деле Марии Мотузной, которую судят за 13 сохраненных картинок, уже 2 тома на 400 страниц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Антонуан
4.08.2018 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3620
Цитата (Ant101 @ 4.08.2018 - 17:31)
Давно пора тесты утвердить для определения истинных верующих. Например, первый вопрос: Что не рекомендуется делать, идя долиной смертной тени?
а) Создавать ситуации, мешающие движению других участников.
б) Превышать скорость потока.
в) Оглядываться.
г) Бояться зла.

Правильный ответ г)! gigi.gif
Вот почему я, как неверующий человек, читал Библию, могу о ней поговорить и, в то же время, могу посмеяться над картинками, ну, вы знаете, какими?

Я думаю, что дура ебанутая, которая котёнка онлайн терзала, оскорбляет ВСЕ человеческие чувства. Вот это страшно.
А "верующие" перетопчутся.

Это сообщение отредактировал Антонуан - 4.08.2018 - 20:17
 
[^]
Akuloff
6.08.2018 - 10:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 458
суд начался...

В деле Марии Мотузной, которую судят за 13 сохраненных картинок, уже 2 тома на 400 страниц
 
[^]
Матрос1984
6.08.2018 - 11:02
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Любопытно было бы почитать полное решение суда. Чего ей там на самом деле шили.
 
[^]
Kubanuga
8.08.2018 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Я думаю, что это все цирк с лошадьми и конюхами.
Как и подруги этой Марии Мотузной, так и сама она - просто классная игра актеров.
Ибо:
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Вот например Протоиерей Александр Шаргунов 9 июня 2007 г. на сайте http://www.pravoslavie.ru пишет, толкуя эти строки:
Иные готовы затеять ссору из-за мелочей, в то время как сами позволяют себе серьезное отступничество от веры. Они зорко высматривают сучок в чужом глазу, а бревна в своем глазе не замечают. Степени грехов различны. Одни грехи могут быть как сучок, другие – как бревно. Одни – как комар, другие – как верблюд. Это не значит, что может быть грех, о котором позволительно сказать, что он слишком мал. Потому что всякий грех совершается против великого Бога. Наши собственные грехи должны восприниматься нами большими, чем те же самые грехи других, потому что они изнутри поражают нас. Гордость и отсутствие любви и сострадания к другим – самое большое бревно в нашем глазу, от которого происходит слепота лицемерия. «Лицемер! – говорит Христос. – Где же твоя ненависть ко греху, если собственный грех ты лелеешь?» «Как скажешь ты брату твоему – как ты скажешь ему не стыдясь: дай, я помогу тебе, в то время как сам погружаешься в бездну погибели?»


А следовательно, все это фарс и цирк. Ибо сам этот судебный процесс - есть суть оскорбление чувств верующих.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102349
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх