Самолёты Третьего рейха: могли ли немцы обогнать время?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cokoll
16.07.2018 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Солониковед @ 15.07.2018 - 10:02)
Все Хенкелевские самолёты на кошек похожи... они какие то мягкие, а шасси у них, как котовьи лапки.

Может быть это только мне так кажется... но Не-177, ярчайшее проявление парности, таинственной связанности русской и немецкой истории.
Если бы Не-177 делали у нас, я бы воем выл, о намеренном разоружении ВВС РККА и заваливании фронта металлоломом типа Ил-2... но и в Германии, протекали очень похожие, почти зеркальные процессы.

И Не-177, может быть символом саботажа и разоружения третьего рейха.

Ну хе-177 - имхо, образец бочкообразности и брутальности)

А вот домыслы про него и Ил-2, ИМХО, бред и какая то дешевая теория заговоров
 
[^]
Cokoll
16.07.2018 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Солониковед @ 13.07.2018 - 14:13)
Цитата (Cokoll @ 13.07.2018 - 13:41)
Заодно покопайся в моих сообщениях и докажи что я ура-поцреот. Я за истину.

Я тоже... и никогда не называл тебя уря!патриотиком, ну а если так показалось, то прошу прощения и призываю брать пример с меня... я нисколько не обижаюсь.

Меня тут и фашиком кличут и вермахтодрочером и как только не глумяться надо мной... но ни один мускул на моём лице не дрогнет :)

Я не имел ввиду что вы называли лично меня ура-патриотом. Я о том что не только ура патриоты будут заявлять что немцы не настолько круты как это тиражируется, достаточно быть реалистом.

з.ы. я в среднем немцев, и немецкую технику очень уважаю. Но и считать их богами глупо.

з.з.ы. если интересно, почитайте про немецкий и английский флот времен ПМВ. Тоже интересный случай где Англичане гнали ширпотреб, но много, а немцы делали великолепные, вылизанные до мелочей и технически более совершенные корабли, особенно линейные крейсера. И что интересно - у немцев не было каких то супер технологий, они брали умом, выверенной, продуманной и сбалансированной конструкцией, четкой концепцией применения кораблей к которой были подобраны характеритики и ТЗ, и великолепным качеством производства.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 16.07.2018 - 19:41
 
[^]
Lostsolo
30.07.2018 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 239
Ну да. Какой-то неизвестный чувак на юмористическом форуме всем открыл глаза. Кому же верить? Историкам или неизвестному чуваку?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44915
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх