Почта России хреначит пакеты с телефонами железными прутами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ttoott
27.08.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (Семьянин @ 28.06.2018 - 12:10)
Поэтому предпочитаю такие вещи покупать в магазине.
На пару тысяч дороже, но спокойствие того стоит...

Шпалы за то что я не ругаю Почту? gigi.gif

Простой пример из жизни: задумал я себе два года назад наконец то взять сенсорный смартфон вместо кнопочной звонилки...
товарищ говорит-возьми на Али, дешевле же

Э не, решил я-переплачу 4 килорубля...но зато не буду нервничать насчет того, что он придет в таком вот виде
Купил
Благополучно поюзал месяц и тут, впервые включив GPS трекер-обнаружил что модуль GPS не работает

Спокойно иду в магазин и в течение 1 дня меняю на нормальный (юзаю и по сей день, на НГ подарю сыну, себе возьму новый)
В итоге я вроде бы потерял 4 килорубля на разнице в цене, но сэкономил 12 килорублей если бы купил на Али
ну или сколько бы там ремонт стоил...А хз что еще бы вылезло??
В общем то выбор каждого, я никого не ругаю
 
[^]
Hrenly
7.09.2018 - 11:12
2
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
Цитата (ttoott @ 27.08.2018 - 17:12)
Благополучно поюзал месяц и тут, впервые включив GPS трекер-обнаружил что модуль GPS не работает

Спокойно иду в магазин и в течение 1 дня меняю на нормальный

Попахивает байкой.
Что за магазин, поменял месячный б/ушный аппарат в течении дня на НОВЫЙ?!
 
[^]
sharipovraus
7.09.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8563
Цитата (Hrenly @ 7.09.2018 - 11:12)
Цитата (ttoott @ 27.08.2018 - 17:12)
Благополучно поюзал месяц и тут, впервые включив GPS трекер-обнаружил что модуль GPS не работает

Спокойно иду в магазин и в течение 1 дня меняю на нормальный

Попахивает байкой.
Что за магазин, поменял месячный б/ушный аппарат в течении дня на НОВЫЙ?!

Пиздит, как Троцкий.
Магазин отправляет в ремонт. Там или чинят или дают заключение, что заводской брак (ремонт до 40 дней). Пишешь претензию, прикладываешь заключение, 2 недели рассматривают и только тогда могут обменять. На днях проходил это. С претензией послали, т.к. телефон удалось починить (со второй попытки).
 
[^]
ШуpшуHь
7.09.2018 - 11:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 831
К нам на работу на днях приходила сотрудница почта-банка и стала агитировать как у них там все заебись, и вообще переводите к нам зарплаты и пенсии. А у меня уже руки чесались, эта тема в закладках. Не смог усидеть на месте. Как сказала - задавайте вопросы, я такой: можно? Сел к проектору, открываю тему и говорю: ничего комментировать не буду, вот так работает почта россии. Девчко с почты мягко скажем, прихуела. Ой, да это не мы, это неправда, такого не может быть. А сама раньше работала в сбере, ее я так понял оттуда выперли. Почта как последний вариант. Говорю, по какой причине вы ушли из сбера и устроились на почту? Взбесил тот факт, что почта-банк откровенное говно, кто не верит, почитайте отзывы. Супруг у нее работал в сбере, так вот там даже для работников кредит под 25% дают. Я такой, чего-чего? Сейчас при вас я звоню в сбер и спрашиваю, какая процентная ставка по кредиту для зарплатников? Хотите? Потупила очи и молчит.
Потом опомнилась, и дальше ссыт нашим бабам в глаза как на почта-банке все заебись, а те верят!
***
И еще забыл. еще бы эти дармоеды с почты россии с такой же скоростью и аккуратностью доставляли посылки, как счета за коммунальные услуги. Это как раз тот момент, когда лично я не против, чтобы эту организацию отдали в частные руки заинтересованному лицу которое наведет там порядок.

Это сообщение отредактировал ШуpшуHь - 7.09.2018 - 11:45
 
[^]
Hrenly
8.11.2018 - 22:32
-1
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
Исправилась?
 
[^]
Gdialex
8.11.2018 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Это засланные казачки от контор-спекулянтов китайскими мобилами в России.
 
[^]
Hrenly
9.08.2019 - 15:07
0
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
Цитата (Gdialex @ 9.11.2018 - 00:38)
Это засланные казачки от контор-спекулянтов китайскими мобилами в России.

Казачки, говоришь...

 
[^]
eav22
9.08.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (Hrenly @ 9.08.2019 - 15:07)
Цитата (Gdialex @ 9.11.2018 - 00:38)
Это засланные казачки от контор-спекулянтов китайскими мобилами в России.

Казачки, говоришь...


Хрена ты. Почти ГОД ответ готовил.

Инет слабый? Ютуб долго грузит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81447
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх