Тоже перешёл на Т-образную бритву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aqel
2.06.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 132
Цитата (RUIronMan @ 2.06.2018 - 22:34)
Цитата (Aqel @ 2.06.2018 - 20:10)
Какие вы все странные.. Я вот Советской бритвой пользуюсь щас и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!! Без пантов и другой шушеры!
Раньше пользовался всякими: электрической (торсионной), одноразовыми и со сменными кассетами, но выбрал самую надёжную и удобную.

Лезвия по цене приемлемы - 50-60 руб - 5 шт. (кассеты гораздо дороже).
Первым лезвием бреюсь уже 1 год - не царапает, ещё достаточно острое (да и двухстороннее).

Так не у всех с тех пор осталось.

Цитата
Так не у всех с тех пор осталось.


Уж да! Капиталистическая привычка потребительства (которую нам навязывают/прививают) - покупать, выкидывать, покупать снова и т.п. По мне - ничего хорошего. Многие вещи из Союза и по сей день актуальны и робят лучше "современных".
 
[^]
stalinets
2.06.2018 - 21:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 228
Я вот родился позже, но я пробовал разные советские электробритвы - всё равно не то. От "приемлемо, но не очень" до "отвратительно". В коллекцию норм, каждый день пользоваться - не хочется. Современные электробритвы тоже не то, брить надо долго, много раз проводя по одному и тому же месту, чисто всё равно не выбривает. А я брею голову, электробритвой это вообще очень долго и мучительно. Она забивается, аккумулятора на одно бритьё головы не хватает (если бритва аккумуляторная). Т-станок - самое то.
 
[^]
RUIronMan
2.06.2018 - 22:18
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Aqel @ 2.06.2018 - 21:26)
Цитата (RUIronMan @ 2.06.2018 - 22:34)
Цитата (Aqel @ 2.06.2018 - 20:10)
Какие вы все странные.. Я вот Советской бритвой пользуюсь щас и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!! Без пантов и другой шушеры!
Раньше пользовался всякими: электрической (торсионной), одноразовыми и со сменными кассетами, но выбрал самую надёжную и удобную.

Лезвия по цене приемлемы - 50-60 руб - 5 шт. (кассеты гораздо дороже).
Первым лезвием бреюсь уже 1 год - не царапает, ещё достаточно острое (да и двухстороннее).

Так не у всех с тех пор осталось.

Цитата
Так не у всех с тех пор осталось.


Уж да! Капиталистическая привычка потребительства (которую нам навязывают/прививают) - покупать, выкидывать, покупать снова и т.п. По мне - ничего хорошего. Многие вещи из Союза и по сей день актуальны и робят лучше "современных".

Ну это да, а как быть моим ровесникам, которые Союз не застали?
 
[^]
RuslanH
4.06.2018 - 01:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 365
Всегда пользовался такой. Советская, еще от дедушки осталась.
 
[^]
TheTopName
5.06.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Фиг знает. Последний раз брился лет 6 назад. Давным давно перешел на машинку. Никакого дрочева, ничего менять не нужно, морду мылить тоже, тем более я всегда оставляю себе щетину.
 
[^]
CriZZZ
19.06.2018 - 12:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 134
спасибо. прислали быстро)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92393
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх