Велосипедисты оценят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rijick
6.05.2018 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863
ваще пох,я по всем правилам гоняю по дорогам. Пересекаюсь с мамками только на зебре,когда толкаю вел, и в матюках с таксистами
 
[^]
hipertruck
6.05.2018 - 17:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Rijick @ 6.05.2018 - 17:00)
ваще пох,я по всем правилам гоняю по дорогам. Пересекаюсь с мамками только на зебре,когда толкаю вел, и в матюках с таксистами

Иногда не охота ехать куда то, а охота выйти в парк и просто покататься, иногда с разгоном по ВЕЛОДОРОЖКЕ, но тут выплывают швали вроде tia. Вот и приходится матом крыть, гонять словесно, а иногда и прикладывать руки или велосипед для доходчивости.
 
[^]
выжитьру
6.05.2018 - 17:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 132
В моём городе велодорожка вообще слово ругательное.
Не одной нет в принципе.

А я ещё в прошлом году начал на работу гонять по федеральной трассе на велике.
Так как надоело на машине в пробках толкаться.
Но так как живу я в горной части Краснодарского края, и каждый день мне пришлось по 10 км ехать в ГОРУ, то обратился к альтернативному транспорту и собрал себе электровелосипед.
Теперь езжу по правой стороне дороги, соблюдаю ПДД. Свечусь днём и ночью как новогодняя ёлка чтобы меня видели издалека.
Кому интересно, вот видео одной из поездок.



Кому интересно, можете прогуляться по ютуб-каналу. Там много видео про горные поездки на велосипеде с электромотором.
 
[^]
Whytez
6.05.2018 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2160
Цитата (HoiAn12 @ 4.05.2018 - 20:48)
Столбики ставить что-ли?

Древние пробовали всяко, и нашли только один работающий способ контроля охуевшести и безмоглости куриц - ногайка поперек спины с оттяжкой. В целях профилактики раз в неделю порка вожжами на конюшне. В случае потери контроля -сажали в мешок с кошками и били палками по мешку, пока ошалевшие кошки не задирали одержимую самку насмерть.
 
[^]
kirill1965
7.05.2018 - 01:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 366
Пипец просто - в выходные напали молодые бездельники и зашпалили.

Вот парадокс - мой отец, мастер спорта, по велосипеду.
Ездил в 50-60 и никаких проблем не испытывал.
Я ездил в 70-80 и никаких проблем не испытывал.
И СССР был почему то ведущей спортивной державой,
В том числе и по велоспорту.

И вот молодые пиздюки - все им мешает ездить.
В пидористически обтягивающих штанах и ярких касках.
А Россия в велоспорте полный ноль!

Так может проблема не в системе, а в молодых пизденышах?
Страдающих инфатилизмом и отсутствием головного мозга.
И все до них доходит через спинной мозг, то есть через жопу cheer.gif
Пинков навешаешь - тогда и понимают.

Это сообщение отредактировал kirill1965 - 7.05.2018 - 01:13
 
[^]
kirill1965
7.05.2018 - 01:14
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 366
Цитата (hipertruck @ 6.05.2018 - 17:14)

Иногда не охота ехать куда то, а охота выйти в парк и просто покататься, иногда с разгоном по ВЕЛОДОРОЖКЕ, но тут выплывают швали вроде tia.

Кто мешает выехать на шоссе и несись хоть 130, хоть 200 cool.gif
Только среди машин.

Или среди машин очко дрожит.
А среди мамашек не страшно?

Вот и выходит - ссыкуны вы жалостливые.
Таких всегда чморили и будут чморить.
Даже мамашки.

Это сообщение отредактировал kirill1965 - 7.05.2018 - 01:21
 
[^]
hipertruck
7.05.2018 - 03:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (kirill1965 @ 7.05.2018 - 01:14)
Цитата (hipertruck @ 6.05.2018 - 17:14)

Иногда не охота ехать куда то, а охота выйти в парк и просто покататься, иногда с разгоном по ВЕЛОДОРОЖКЕ, но тут выплывают швали вроде tia.

Кто мешает выехать на шоссе и несись хоть 130, хоть 200 cool.gif
Только среди машин.

Или среди машин очко дрожит.
А среди мамашек не страшно?

Вот и выходит - ссыкуны вы жалостливые.
Таких всегда чморили и будут чморить.
Даже мамашки.

Для дебилов повторяю блять, по ВЕЛОДОРОЖКЕ где мамаш и чмошников вроде тебя быть вообще не должно. Ссыкуна ущербного в зеркале увидишь, а жопой повернёшься там и дрожащее очко будет.

А чмырили всегда тех то не понимает где что делать и говорить. Выйди на сельскую дорогу мешая трактору проехать, тебя так тракторист хуями обложит что уши в жопу убегут, да и добавит пинков ещё в достаточном количестве, пешком по велодорожке из той же серии.
 
[^]
tokkuri
7.05.2018 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Exorc @ 4.05.2018 - 21:38)
Цитата (Biomechanic @ 4.05.2018 - 21:30)
Цитата (anakoyxer @ 4.05.2018 - 21:04)
По обычному тротуару #онажемать с коляской пиздует гордо и вальяжно.
Если тротуар расширяется, рядом материализуется подружка #яжематери с такой же коляской.
У меня перед домом аллея с широкой дорожкой. И!!! Вы знали. Они, блядь, меньшн чем по трое там не ходят!

Т.е все должны перед тобой разбегаться? Интересный ты человек, почему ты решил что тротуар предназначен для того, чтобы ты там катался, а другие люди не могут прогуливаться по территории, специально для этого предназначенной? И почему они должны щемиться и расступаться перед тобой? И какого хера тебя волнует вальяжно кто-то идет, или нет? Ты кем себя возомнил, Велоцарёк? В чем твоя человеческая ценность, чтобы ты имел основание так рассуждать о других людях? faceoff.gif

Любой уважающий себя Мужчина всегда способен решить любую задачу, особенно такую элементарную, как разработка маршрута для катания, исходя из условий и выбранного транспорта, наперед прогнозируя ситуацию. При этом отдавая себе отчет о безопасности окружающих, особенно тех, кто заведомо слабее, и в силу возраста и обстоятельств, менее мобилизован и способен оценивать обстановку. Выбор очевиден - уважая себя, будешь вести себя с позиции уважаемой в обществе личности, а скуля и жалуясь на тех, кто тебе во всем уступает, значит ставить себя на их уровень.

Были люди как люди, вдруг стали инфантильными скулящими и жалующимися обиженками, что их щемят женщины с детьми. Надо же так себя не уважать, чтобы лично признаваться в подобном.

Вас уже минусят? Не сомневался, там же педисту НА БУЛЬВАРЕ мешают проехать МАМОЧКИ С КОЛЯСКАМИ! ТРОЕ! На одного педиста!
Вечером прокатися там, когда Папы гуляют. Палку в спицы...

Вот бомбит-то как у овулях...
 
[^]
sasa347
7.05.2018 - 13:54
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 59
Ну. что мамочки, зарядили коляски детенышей пивасиком? Сёмок прикупили? Курочек-подружек всех обзвонили? Мы тоже к сезону подготовились. Колонки помощнее на алишке прикупили, стробоскопы поярче к байкам прикрутили. Теперь поборемся за НАШУ ВЕЛОДОРОЖКУ moderator.gif .

P.S. А вообще-то я добрый и пушистый, когда мне под колеса не бросаются.
 
[^]
hipertruck
7.05.2018 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (sasa347 @ 7.05.2018 - 13:54)
Ну. что мамочки, зарядили коляски детенышей пивасиком? Сёмок прикупили? Курочек-подружек всех обзвонили? Мы тоже к сезону подготовились. Колонки помощнее на алишке прикупили, стробоскопы поярче к байкам прикрутили. Теперь поборемся за НАШУ ВЕЛОДОРОЖКУ moderator.gif .

P.S. А вообще-то я добрый и пушистый, когда мне под колеса не бросаются.

Зачем колонки помощнее? Ты послушай как прекрасен звук пневмогудка на 6 вольт)))
 
[^]
kirill1965
8.05.2018 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 366
Цитата (hipertruck @ 7.05.2018 - 03:56)
Цитата (kirill1965 @ 7.05.2018 - 01:14)
[

Или среди машин очко дрожит.
А среди мамашек не страшно?

Вот и выходит - ссыкуны вы жалостливые.
Таких всегда чморили и будут чморить.
Даже мамашки.

Для дебилов повторяю блять, по ВЕЛОДОРОЖКЕ где мамаш и чмошников вроде тебя быть вообще не должно. Ссыкуна ущербного в зеркале увидишь, а жопой повернёшься там и дрожащее очко будет.

А чмырили всегда тех то не понимает где что делать и говорить. Выйди на сельскую дорогу мешая трактору проехать, тебя так тракторист хуями обложит что уши в жопу убегут, да и добавит пинков ещё в достаточном количестве, пешком по велодорожке из той же серии.

Да я понял.
Не визжи так.
Как парасенок.

Понимаю.
Тебе страшно.
Ездить по автодороге.
Вот и жмешься к безопасным местам.

Это сообщение отредактировал kirill1965 - 8.05.2018 - 22:19
 
[^]
hipertruck
9.05.2018 - 02:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (kirill1965 @ 8.05.2018 - 22:17)
Цитата (hipertruck @ 7.05.2018 - 03:56)
Цитата (kirill1965 @ 7.05.2018 - 01:14)
[

Или среди машин очко дрожит.
А среди мамашек не страшно?

Вот и выходит - ссыкуны вы жалостливые.
Таких всегда чморили и будут чморить.
Даже мамашки.

Для дебилов повторяю блять, по ВЕЛОДОРОЖКЕ где мамаш и чмошников вроде тебя быть вообще не должно. Ссыкуна ущербного в зеркале увидишь, а жопой повернёшься там и дрожащее очко будет.

А чмырили всегда тех то не понимает где что делать и говорить. Выйди на сельскую дорогу мешая трактору проехать, тебя так тракторист хуями обложит что уши в жопу убегут, да и добавит пинков ещё в достаточном количестве, пешком по велодорожке из той же серии.

Да я понял.
Не визжи так.
Как парасенок.

Понимаю.
Тебе страшно.
Ездить по автодороге.
Вот и жмешься к безопасным местам.

Мда, дураку объяснять, только хер тупить. По поводу визга с себя писал? Я не жмусь никуда, а еду там где можно, и пешком иду там где можно, я не пойду по велодорожке пешком как конченная мудятина, так же по тротуару не поеду когда могу проехать по дороге, обочине, велодорожке, или когда тротуар забит пешеходами.
 
[^]
Хъ3
9.05.2018 - 03:22
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Цитата (kirill1965 @ 8.05.2018 - 22:17)
Цитата (hipertruck @ 7.05.2018 - 03:56)
Цитата (kirill1965 @ 7.05.2018 - 01:14)
[

Или среди машин очко дрожит.
А среди мамашек не страшно?

Вот и выходит - ссыкуны вы жалостливые.
Таких всегда чморили и будут чморить.
Даже мамашки.

Для дебилов повторяю блять, по ВЕЛОДОРОЖКЕ где мамаш и чмошников вроде тебя быть вообще не должно. Ссыкуна ущербного в зеркале увидишь, а жопой повернёшься там и дрожащее очко будет.

А чмырили всегда тех то не понимает где что делать и говорить. Выйди на сельскую дорогу мешая трактору проехать, тебя так тракторист хуями обложит что уши в жопу убегут, да и добавит пинков ещё в достаточном количестве, пешком по велодорожке из той же серии.

Да я понял.
Не визжи так.
Как парасенок.

Понимаю.
Тебе страшно.
Ездить по автодороге.
Вот и жмешься к безопасным местам.

Парасенок...

Кирюх, тебе за полтос, а ты такой дурак.

Ну мы с женой катаемся летом на прокатных велосипедах, почти каждый выходной. У нас есть ОДНА велодорожка в городе. Метров 300, наверное.

Так что я хотел тебе, долбоебу, сказать. Я ездил по дорогам общего пользования на велосипеде. Лет 40 назад. Машин было мало, но отдельные пидорасы и тогда велосипедистов сбивали. Моего соседа, например, сбили нахуй.

А сегодня, водители-идиоты друг друга не видят, не то что велосипедистов. Так что иди нахуй со своими советами ездить по дороге.

Да, по дороге иногда приходится ехать, где совсем нет альтернативы. Так там столько сразу гандонов, которым мы мешаем ! Некоторые, особо упоротые сигналят и выжимают в канаву.

Итого. Едем спокойно и аккуратно, ПО тротуару, блядь, пешком пересекая переходы.
 
[^]
алекс1967
11.05.2018 - 21:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 332
лет 5 назад я велосипедных вообще не видал.
теперь по тротуару не пройти, я не про велосипедную дорожку.
14 есть? пиздуйте нахер с тротуара!
 
[^]
kirill1965
11.05.2018 - 22:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 366
Цитата (Хъ3 @ 9.05.2018 - 03:22)


Так что я хотел тебе, долбоебу, сказать. Я ездил по дорогам общего пользования на велосипеде. Лет 40 назад. Машин было мало, но отдельные пидорасы и тогда велосипедистов сбивали. Моего соседа, например, сбили нахуй.

А сегодня, водители-идиоты друг друга не видят, не то что велосипедистов. Так что иди нахуй со своими советами ездить по дороге.

Так я и говорю - только трусливое ссыкло ездит среди пешеходов.
Потому что среди машин им страшно.

А разные выжившие из ума старперы просто подтверждают мои слова.

Если так страшно - бери велосипед, иди на электричку и:
Останься мужиком, а не старческим говном.


Это сообщение отредактировал kirill1965 - 11.05.2018 - 22:18
 
[^]
wcnd
13.05.2018 - 14:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8945
Цитата (hipertruck @ 5.05.2018 - 17:31)
Цитата (Piko @ 5.05.2018 - 15:50)
Велодорожки про то, что велосипьедные имеют приоритет движения по ним, не более. И даже имеет право НЕНАВЯЗЧИВО подать свой велосипедный сигнал, чтобы освободили дорогу - в пределах этой дорожки. И вовсе не про то, что на них никто не имеет право появляться gentel.gif

А с учетом того, что велодрочеры творят на тротуарах, то и вообще должны в данном разрезе сидеть ОЧЕНЬ тихо и не возмущаться.

Иди ПДД читай, неуч. Там русским по белому написано что знак 4.4.1 имеет именно велосипедная дорожка, а так же читаем пункт 4.1 ПДД, там написано: При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке.

Так что я даже сигналить не буду находясь на велодорожке, крикну "пошли на хуй отсюда" и поеду дальше.

Будешь точно так же послан, а если не утихнешь, то получишь по ебалу и дальше пойдёшь пешком, волоча вел со сломанным колесом на горбу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33156
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх