Самара громко сказала: Доколе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urix
30.01.2018 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1684
400 пенсионеров вышедшие за возврат льгот, отменённых при прежнем губернаторе - это вся Самара ? ) Пиз@ить конечно и свои влажные мечты постить - не мешки ворочать. Лучше массово дрочите на Грудинина. Такой флешмоб может хайпануть ) А Удальцову хочу пожелать одного, попробовать по-работать. Если головой не получается, то руками попробовать )



Это сообщение отредактировал Urix - 30.01.2018 - 19:10
 
[^]
Torsvald
30.01.2018 - 19:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 53
В Самаре пенсионеры слишком хорошо жили, им чуть чуть льготы убавили причём те льготы подобных каким в других областях попросту нет. самое страшное возмущение что Бесплатный !!! БЕЗЛИМИТНЫЙ проезд сделали лимитным на 60 поездок в месяц, но пенсионеры решили что этого катастрофически мало. помню всю свою студенческую молодость просто мечтал чтобы им убрали этот бесплатный проезд, учишься, добираться до учёбы 1.5 часа, с учёбы 1.5 часа и это всё стоя на ногах потому что пенсионеры любят кататься в автобусах до рынков/магазинов целыми днями.
 
[^]
SoloVS
31.01.2018 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Torsvald @ 30.01.2018 - 20:32)
всю свою студенческую молодость просто мечтал чтобы им убрали этот бесплатный проезд, учишься, добираться до учёбы 1.5 часа, с учёбы 1.5 часа и это всё стоя на ногах потому что пенсионеры любят кататься в автобусах до рынков/магазинов целыми днями.

Какой ты красавчик. Я так же могу сказать - утром на работу ехать 10 км по городу - иногда приходится стоя на ногах, потому что все места заняты студентами. Давайте запретим студентам занимать сидячие места - они на парах ещё за весь день жопу мозолят, а мне весь день работать. Нормальная логика ?
Ты не когда не думал о том, что и ты тоже когда-то станешь пенсионером ? Ты не когда не думал о том, что именно эти пенсионеры, которые тебе сейчас мешают жить - построили всё, что тебя окружает, в том числе твой ВУЗ, в котором ты получил свои корочки ?

Это сообщение отредактировал SoloVS - 31.01.2018 - 09:49
 
[^]
FalconSD
31.01.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Я тоже хочу хороших перемен. Только ведь это был митинг за Навального? Но Навальный - это не перемены к лучшему. Это не человек из народа, не человек с опытом управления. Что он может дать нам, кроме новых 90-х? У нас нет государственной машины, работающей так отлаженно, что ставь к её рулю хоть Трампа, она всё равно работает. Наша держится на хребте ФСБ. Изымать его надо, в перспективе, но только это должен сделать умный и сильныц человек, а не ничтожество типа Навального. У нас уже были ничтожества у власти - Николай Кровавый и Горбачев. Чем это закончилось мы знаем. Я хочу перемен. Но пусть их проводит сильный и умный лидер. Нам нужен наш Черчилль, Де Голль, Линкольн. Но не ничтожество Навальный, которого не пустили на выборы и осужденный за мошенничество. Только не такое чмо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 409055
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх