Спёрли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grimmut
9.01.2018 - 14:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 40
Странный народ у нас все-таки. Не понимаю воровства.
Вспомнилось......
Как-то по осени, решил я в выходной день на озерцо возле Питера сгонять, рыбки половить и отдохнуть душой. Расположился на берегу рано утром, просидел часов до 11 утра и решил собираться домой. Сложил все аккуратненько и начал переносить в авто. Отнес последние снасти и осталось забрать только стул рыболовный, прихожу, а стула нет. Машина стояла в 10 метрах от берега, стул был на виду, наклонился в багажник, а стула уже нет. Я походил, посмотрел, стула по близости нет. Думаю пасли СУКИ. решил проехаться на машине вдоль водоема, вдруг несут. И только собрался ехать, как из кустов выходит интеллигентная дама "Бальзаковского" возраста с моим стулом. Я говорю ей: Это мой стульчик. А она мне: А я вот Вам его несу.
Сказать что я охуел, это ничего не сказать. Я еще 5 минут переваривал ее ответ, а она скрылась в тумане.
Так вот ответ: В России пиздят не только потому - что есть нужда, а чаще всего просто так. Надо взять, а зачем? Пригодится.
 
[^]
pathuli
9.01.2018 - 14:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Больно красивая кормушка получилась, вот и сперли. У кого то дома теперь полочка симпатичная будет)) твари ,конечно, те кто своровал, но вы не жалейте, нихай радуются. У вас с сыном руки золотые, еще лучше сделаете, только прикрепить надо надежнее.
 
[^]
Vov4ik84
9.01.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1516
пиздец, народ, ну ёбаный в рот....как так-то?
ТС, сочуствую.
P.S. Признаюсь спиздил картинку, т.к. за сутки до твоего поста спорил с сыном (3 года) кто из нас Вова (а мы оба Вовы:))
 
[^]
muhak
9.01.2018 - 14:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 400
в прошлом году мы с сыном тож делали из реек и фанерки кормушку, задача была сыну с инструментом освоится - ножевка лобзик и тп. Он сам потом выжигателем узорчики нанес, лаком покрыл. Повесили кормушку недалеко от дома около соседней школы. Надо сказать, что изделие было довольно неказисто ибо ребенок слобовато инструментом владеет пока. Сперли через ЧАС! Сын пошел досыпать корма...а тютю.
 
[^]
cheliboba
9.01.2018 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Слишком уж красиво сделал, прям идеальная полочка. Надо было не выпендриваться и делать обычную кормушку, которая выглядит как кормушка и больше ни на что кроме как быть кормушкой не годится. Мой малой из пятилитровой баклахи сделал, три года уже во дворе висит.

Это сообщение отредактировал cheliboba - 9.01.2018 - 14:59
 
[^]
and777555
9.01.2018 - 15:22
1
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Цитата (ЗлойПрапор @ 8.01.2018 - 16:14)
Это были генетические уроды!

Какие генетические уроды?!

Тут темы были, когда люди подбирали чужие деньги и уходили, причем видели владельца на горизонте. Так половина комментаторов считало это нормой. Типа, сам проебал. Почему про кормушку такое не сказать? А, не в генеральной линии получится.
Обидно от осознания, что практически не возможно в нашей стране (не знаю, как в других) сделать от души хорошее дело (вещь) в общественном месте и чтобы оно день простояло и его не раскурочили.
 
[^]
scouser1804
9.01.2018 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1008
Цитата (Grimmut @ 9.01.2018 - 14:40)
Странный народ у нас все-таки. Не понимаю воровства.
Вспомнилось......
Как-то по осени, решил я в выходной день на озерцо возле Питера сгонять, рыбки половить и отдохнуть душой. Расположился на берегу рано утром, просидел часов до 11 утра и решил собираться домой. Сложил все аккуратненько и начал переносить в авто. Отнес последние снасти и осталось забрать только стул рыболовный, прихожу, а стула нет. Машина стояла в 10 метрах от берега, стул был на виду, наклонился в багажник, а стула уже нет. Я походил, посмотрел, стула по близости нет. Думаю пасли СУКИ. решил проехаться на машине вдоль водоема, вдруг несут. И только собрался ехать, как из кустов выходит интеллигентная дама "Бальзаковского" возраста с моим стулом. Я говорю ей: Это мой стульчик. А она мне: А я вот Вам его несу.
Сказать что я охуел, это ничего не сказать. Я еще 5 минут переваривал ее ответ, а она скрылась в тумане.
Так вот ответ: В России пиздят не только потому - что есть нужда, а чаще всего просто так. Надо взять, а зачем? Пригодится.

У нас так с батей палатку спизидили. Он в поездку собирался, а я ему помогал вещички в машину закинуть. Ехал он надолго и вещей была тьма, поэтому мы таскали всё от квартиры к лифту, затем в лифт, затем выгружали из лифта и наконец от лифта в машину.
Так вот под самый финал мы возвращаемся к лифту за палаткой и несколькими мелочами - хуяк, а палатки то и нет. А палатка была ещё дедовской, здоровой с коридором на хуеву тучу мест. Видимо, какая-то мразь из лифта вылезла, а тут такой подарок стоит и нет никого. Короче, так мы никого и не нашли, т.к. камер тогда не было. Палатку эту мне до сих пор жаль.
 
[^]
kotmichael
9.01.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
можно ссылку где С-Щ это сказал пож?
 
[^]
Chimigimi
9.01.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 290
ТС,присоединяюсь к сочуствующим. Как я понял,кормушка не так близко к дому, чтобы придумать что-нибудь с веб-камерой,дабы запечатлеть этого...Гм..несознательного, любящего тащить чужое?
 
[^]
Скороварка
9.01.2018 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1
Прочитала и вспомнилось.
Были наши дети первоклашками. И решили мы на родительском собрании что надо им любовь к природе и тд привить.
Вобщим купили мы саженец каштана. Детишки всем классом посадили его у себя под окнами класса. Каждый день по очереди бегали поливать. Учительница с детьми обсуждали постоянно как каштан будет расти вместе с детьми, как они будут наблюдать по каштану за сменой времен года, мечтали как придут к своему каштану на выпускной в 11 классе. Прошел месяц и однажды утром дети придя в школу обнаружили вместо каштанчика свежевырытую яму. Ревел весь класс. Куда делась кормушка малышу рассказать еще можно. А вот когда 30 рыдающих пнрвоклашек смотрели на яму в окно и ясно понимали что их каштан спи..ли это была катастрофа. Уже несколько лет прошло но дети до сих пор с болью вспоминают...
Вот что за сцуки это сделали. И ведь если в случае с кормушкой еще можно подумать на малолетних идиотов, то в краже дерева видится какая-нибудь бабка, которой на даче или под окнами квартиры дерева не хватало...
 
[^]
Кинжал
9.01.2018 - 16:37
1
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата (duZer13 @ 9.01.2018 - 13:12)
Цитата (SESHOK @ 8.01.2018 - 23:44)
Вот жешь суки. Я когда вчера пост смотрел - обзавидовался. И сын при деле, помогал! Это считай у ребенка украли. У меня хоть в своем дворе, так, попроще...

я бы по близлежащим частным дворам и пошукал, на месте тс

Вероятно так и есть.
У нас бабка, с частного сектора что через дорогу расположен, прикатила с тачкой в 4 утра чтобы спиздить огромный красивый цветок, которым гордился весь наш дом. И ведь знаю кто это, мать моего водителя, но не могу ничего сделать, сын то у нее погиб на моей машине.

Это сообщение отредактировал Кинжал - 9.01.2018 - 16:37
 
[^]
багратион
9.01.2018 - 16:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Цитата
Спёрли

Воооот! А я тебе ещё в той теме говорил: купи жене нормальную шапку, а эту пусть она обратно бабушке вернёт! Не послушал - вот бабушка-то и отмстила! Теперь бабка кормушку продаст, купит себе шапку, а твоя жена так и будет в этой беде ходить. gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал багратион - 9.01.2018 - 16:52
 
[^]
Ector
9.01.2018 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Отвечаю на ваш вопрос: кормушка для птиц нужна людям, которые любят кормить птиц. Вот алкаши ее и сперли, чтобы таким людям загнать хоть за сколько.
Делайте кормушку попроще, и вешайте ее повыше. Можете даже из своего балкона вывесить, птицы найдут. А двуногие уроды не доберутся.
 
[^]
Танкред
9.01.2018 - 19:53
3
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8837
Что мне "нравится", так это то, что очень много народа отписалось "делай попроще", "не выеживайся", вместо того, чтобы задуматься, что, может лучше для нас же самих и наших детей, не "не выебываться", а стараться улучшить мир вокруг нас?

Впрочем, это из той же серии - мол, зачем вывозить свой мусор с пикника из леса... Как, бля, я контейнер для мусора закажу? Я чЁ, ебнутый? я проще в овраг выброшу. Что? окурок и обертку от морожденного до урны? не барское это дело!

Так и живем...
 
[^]
index11
9.01.2018 - 21:23
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 296
Цитата (Танкред @ 9.01.2018 - 19:53)
Что мне "нравится", так это то, что очень много народа отписалось "делай попроще", "не выеживайся", вместо того, чтобы задуматься, что, может лучше для нас же самих и наших детей, не "не выебываться", а стараться улучшить мир вокруг нас?

Впрочем, это из той же серии - мол, зачем вывозить свой мусор с пикника из леса... Как, бля, я контейнер для мусора закажу? Я чЁ, ебнутый? я проще в овраг выброшу. Что? окурок и обертку от морожденного до урны? не барское это дело!

Так и живем...

По 6 постов в день за два года без выходных и праздников)
Успеваешь делать мир лучше в головах у людей?
Похвальное занятие.
И когда только вы ещё и кормушки для птиц успеваете лакировать)

 
[^]
Танкред
9.01.2018 - 23:05
2
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8837
Цитата (index11 @ 9.01.2018 - 21:23)
Цитата (Танкред @ 9.01.2018 - 19:53)
Что мне "нравится", так это то, что очень много народа отписалось "делай попроще", "не выеживайся", вместо того, чтобы задуматься, что, может лучше для нас же самих и наших детей, не "не выебываться", а стараться улучшить мир вокруг нас?

Впрочем, это из той же серии - мол, зачем вывозить свой мусор с пикника из леса... Как, бля, я контейнер для мусора закажу? Я чЁ, ебнутый? я проще в овраг выброшу. Что? окурок и обертку от морожденного до урны? не барское это дело!

Так и живем...

По 6 постов в день за два года без выходных и праздников)
Успеваешь делать мир лучше в головах у людей?
Похвальное занятие.
И когда только вы ещё и кормушки для птиц успеваете лакировать)

"Постов" - это тем, так-та. Это не ко мне. Это, например, к Джусу. lol.gif
А шесть комментариев во время утреннего кофе написать можно.

Скрытый текст
неужели так пригорело?  gigi.gif
 
[^]
Bormoglotik
10.01.2018 - 04:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (index11 @ 9.01.2018 - 21:23)
Цитата (Танкред @ 9.01.2018 - 19:53)
Что мне "нравится", так это то, что очень много народа отписалось "делай попроще", "не выеживайся", вместо того, чтобы задуматься, что, может лучше для нас же самих и наших детей, не "не выебываться", а стараться улучшить мир вокруг нас?

Впрочем, это из той же серии - мол, зачем вывозить свой мусор с пикника из леса... Как, бля, я контейнер для мусора закажу? Я чЁ, ебнутый? я проще в овраг выброшу. Что? окурок и обертку от морожденного до урны? не барское это дело!

Так и живем...

По 6 постов в день за два года без выходных и праздников)
Успеваешь делать мир лучше в головах у людей?
Похвальное занятие.
И когда только вы ещё и кормушки для птиц успеваете лакировать)

У тебя постов меньше, много кормушек налакировал? cool.gif
 
[^]
AvadaKadavra
10.01.2018 - 04:08
1
Статус: Offline


Фря

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 4499
Цитата (motya @ 8.01.2018 - 16:15)
ну... не в той стране мы живем, где такую красоту надо в общественном лесу вешать. Для такого надо иметь дачу lol.gif

А так пидорасы, конечно.

Цитата (Domrych @ 8.01.2018 - 16:15)
Следующую кормушку, предлагаю накрепко прикрутить к дереву.

цепями с навесным замком idea.gif

Неправда..! Дело не в стране, дело в отдельно взятых мудаках.... Такие везде случаются., а так как не работает другие карательные органы - сработает карма))) А она - без границ)) Я верю))))
 
[^]
Retun
10.01.2018 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3735
Я 30 лет живу в этом мире и не перестаю удивляться, сколько же вокруг всяких ебанутых, не качественных уёбков

Это сообщение отредактировал Retun - 10.01.2018 - 10:40
 
[^]
medvedsoft
10.01.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 476
Я этому не удивлен.
Хороша была кормушка (слишком хорошую вы ее сделали). Нужно было попроще.
Я не знаю, что ты будешь говорить своему сыну и с чего начинать разговор.
Тебе, обязательно, нужно объяснить сыну, что произошло. Обязательно! Опиши это как сам сможешь. Расскажи ему, что люди бывают очень разные и злые и свинячего рыла без стыда и совести в том числе. Обязательно объясни во всех подробностях, как сам сможешь. Как сам это понимаешь. Сын должен знать.
А потом , в заключении, сделайте новую кормушку всем (злым) людям назло!
 
[^]
Jagerblatt
10.01.2018 - 17:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 844
- Это не наши!
Маски-шоу.gif
 
[^]
Субарик149
10.01.2018 - 20:48
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (index11 @ 9.01.2018 - 21:23)

По 6 постов в день за два года без выходных и праздников)
Успеваешь делать мир лучше в головах у людей?
Похвальное занятие.
И когда только вы ещё и кормушки для птиц успеваете лакировать)

А Вас зависть гложет? Так зависть плохое чувство.
 
[^]
Polzovatel68
10.01.2018 - 21:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 728
Спёрли дятлы! Но не птицы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83012
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх