Как же они замучили, особенно в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dmitryND
16.12.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (mrPitkin @ 15.12.2017 - 08:25)
Всё барахло из рюкзаков можно таскать в удобной сумке, нет.. нужно ходить рапторами и туристами в городе.

неудобные такие сумки. Я ноут в рюкзаке таскаю. Правда рюкзак специальный, ноутовый, и автобусами не пользуюсь. Гонзаю на велосипеде. На дальняки есть электричка. Там места хватает не только для рюкзака и велосипеда, но можно и самому часик поспать...
 
[^]
dmitryND
16.12.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (greengrin @ 15.12.2017 - 09:04)
Цитата (orbitel @ 15.12.2017 - 04:07)
Спинопузики. На самом деле, они похожи на новую разновидность биороботов. Не отрывают взгляд от своих гаджетов, толкая бесцеремонно остальных нормальных людей. Идеальная жертва для воров-карманников.

О каких "нормальных людях" идет речь, вот просто интересно. biggrin.gif Половина с гаджетами, половина с рюкзаками, остальные с сумками, баулы с покупками, кто-то с лыжами-бордами, летом - самокаты, как дождь - так или с мокрыми зонтами, или в мокрых куртках, кто-то вонят (потом, духами, табаком чесноком и пр), кто-то с тележкой, кто-то с коляской, кто-то ребенка в грязных ботинках на руках везет, у кого-то переноска с вопящим котом, у кого-то чифигня подмышкой, у кого-то волосья распущены, у кого-то мех на капюшоне (и не отстегивают, сцуки, в общественном транспорте), кто-то жирный, у кого-то локти острые, кто-то ноги расставляет, кто-то не держится и валится на соседей, кто-то в шпильках на ноги наступает. Всех перечислила, или кого-то забыла? cool.gif

поубивала бы всех? lol.gif
 
[^]
silverwing
16.12.2017 - 12:59
1
Статус: Online


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2515
Цитата (Джаггер @ 15.12.2017 - 09:39)
Т.е. все тысячи рюкзачников работают с тобой рядом?
У нас вот офис, столовка, буфет и все ништяки рядом, один хуй, половина молодежи с рюкзаками.

Я не знаю, где работают те взрослые долбоебы, которые ездят с рюкзаками на спине в общественном транспорте. Но то, что они - долбоёбы, это точно.
Видимо, мода у них такая. Короче, ХЗ, что у них в голове.
А мне без рюкзака реально неудобно. Я уже выше написал, что именно вожу с собой. Иной раз приходится несколько пром.модулей с внешними интерфейсами возить, в машине их не оставишь - спиздят, а вещи дорогие.
 
[^]
skyborn
18.12.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 203
Цитата (TeodorB @ 14.12.2017 - 15:27)
А я не знаю, чем так плохи рюкзаки за спиной.
Он же пока за спиной висит, хозяином не контролируется.
Хочешь - доставай из рюкзака что надо. Хочешь - мусор туда складывай. Можно нарисовать что-нибудь. Или отрезать. Если много длинных висюлек на рюкзаке - к поручню его привязать.

Хозяину рюкзака - разминка, а окружающим - веселье.

по твоей логике - если что-то не контролируется хозяином, то с этим можно делать что угодно?!
На работе отошел - возвращаешься твоя куртка обрисована, рукава связаны и т.д.
 
[^]
valera43333
18.12.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 233
В сериале "Бывает и хуже" младший в семье разговаривал и дружил со своим рюкзаком))
 
[^]
Tarbozaver88
19.12.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1227
Хз. Городской рюкзак - вещь компактная и много места не занимает. Ни разу ни от кого не слышал никакого шипения на этот счет. Наверное, туристический баул литров на 50 - проблема в метро, также неправильно если из него гвозди торчат или гудрон сочится. А если без фанатизма, то какие ваши претензии?. В утренней давке попробуй сними - в одну сторону унесут тебя, в другую - вещи. Руки свободны, чтоб держаться и на вас же болезных не упасть при торможении. Единственный наезд на обладателя рюкзака я слышал около двух лет назад, и высказывала его бухая трехспальная тетка весом за 120, которая места в вагоне занимает куда больше тощего студента с его тряпичным рюкзаком. Как говорится, не всё так однозначно.
 
[^]
Tarbozaver88
19.12.2017 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1227
Цитата
фигассе, редко редко езжу на метро, с собой иногда рюкзак городской, не думал что народ так бомбит изза рюкзаков
правда и в метро сажусь только в пустых вагонах, а в основном прислоняюсь к противоположным дверям, они не открываются
но и во мне 185 роста и больше сотни веса, рюкзак особо объема не добавляет, но даже не думал что люди так нервничают


Я с тобой!
 
[^]
swell84
19.12.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Всегда снимаю рюкзак. Если правда мало народу и вагон пустой то нет. А так держу в руках, чтобы другим удобно было. Хотя вроде говорят людям снимайте рюкзаки. А им похуй.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55043
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх