"Ветеран" фрик-движения уродов Александр Шпак: Зачем я себя изменил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dtaran611
12.09.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Dtaran611 @ 11.09.2017 - 17:37)
прИпиздень.

Шедеврально... мой комментарий, отражающий суть этого....хм... этой "яркой личности", ушел "в минуса".

Вот она - многовековая культура, Пушкин - "наше все", Достоевский, Эрмитаж... Вот он, "особенный путь". Вот оно, призвание "спасти весь мир". Спасли уже, блять.

Вот они, "наши деды воевали - и мы готовы повторить". Повторили, нахер.

Вот они, "гейропа и пиндостан, с которыми нам не по пути, ибо они загнивают и вот-вот пиздец им будет".

С гейропой - не по пути, но гейропейские ценности - не трожь! "Не смей называть негра негром, пидора пидором, а психически больного - психически больным! Оно он так видит и самовыражается! И пусть он не такой, как все - но не смей называть его прИпизднем - это оскорбляет его тонкую душевную организацию!!!"

А скажи мне, друг-минусатор: вот увидит твоя дочка "это", а потом еще какое-то "это", а потом еще, и еще... И подумает, что это - нормально.

Придет однажды домой и скажет: "папа, я подумала и решил пришить себе хуй. Вот хуево мне без хуя - дай мне денег на хуй нахуй, пожалуйста!". И ты, конечно же, в ответ на сдавленное "Аххх..нееееет..." своей падающей в обморок жены посмотришь на нее строго и скажешь: "не смей притеснять нашу дочку нашего ребенка - оно так видит, пусть самовыражается!", правда?

Это сообщение отредактировал Dtaran611 - 12.09.2017 - 17:18
 
[^]
КаклЮшка
12.09.2017 - 17:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 265
а маникюр то какой, не у каждой бабы он есть.................... biggrin.gif
 
[^]
FedyaTremorr
12.09.2017 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Когда будучи молодым распиздяем, я выбривал ирокез, на меня тоже смотрели как на чучело.(1988) Но это был протест.
А чего ради оно себя уродует? ... Ну разве что лайки, просмотры = деньги. Ваще конечно странный способ заработка. upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NorthernG
12.09.2017 - 20:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Hitsugi @ 12.09.2017 - 10:33)
нормальный он мужик, учитывая сколько на него выливают говна, я вообще завидую его способности фильтровать негатив и не воспринимать все эти высеры от людей, которые сами ничего в жизни не добились, но им что-то не нравится, и они обязаны об этом проорать на каждом шагу.

Кхм... Перечислите, пожалуйста, по пунктам, чего данный персонаж добился, pray.gif кроме как пугать детишек, вылезая из-под кровати, да некоторых взрослых... Днём...
Мы за него от души порадуемся, если он герой и педаравик производства... cheer.gif rulez.gif
 
[^]
требую
12.09.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 113
у Саши Шпака голова работает в разы лучше доброй части местных изрыгателей. Как выглядеть человеку, решать самому человеку. Лично попробовать дослать ему говна в лицо - обосрется каждый второй.
 
[^]
NorthernG
13.09.2017 - 00:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (требую @ 12.09.2017 - 23:55)
у Саши Шпака голова работает в разы лучше доброй части местных изрыгателей. Как выглядеть человеку, решать самому человеку. Лично попробовать дослать ему говна в лицо - обосрется каждый второй.

Супер. Молодец он! Мы рады! cheer.gif А зачем про него везде пишут? Он кто?
 
[^]
tinaprn
13.09.2017 - 05:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 465
я подписана на его инстаграм, очень интересно всё глаголит.. и про спорт и про питание и про другие многие вещи в жизни.. внешность это не фактор по которому стоит судить человека..
 
[^]
Hegge1
13.09.2017 - 06:00
0
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Вот ещё болгарский перец.
Мразишь.

"Ветеран" фрик-движения уродов Александр Шпак: Зачем я себя изменил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128919
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх