Курортное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
астраном94
11.08.2017 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (superdred1 @ 10.08.2017 - 22:17)
Цитата (астраном94 @ 10.08.2017 - 22:02)
Цитата (superdred1 @ 10.08.2017 - 21:50)

Каких аргументов? То, что у вас снять номер за 2 тысячи можно только в хостеле, у черта на куличках, а у нас в центре за 1400 трёхместный номер, пусть с вентилятором, +трансфер 2 раза в день до любого пляжа по выбору? Дык у вас там на севере ЖЛОБЫ! Вы видимо ещё очень молодой и очень глупый человек. Ничего, жизнь выправить.

какой хостел у нас в городе? сслыку дай для начала, а то я даже не в курсах, что у нас хостелы есть :)))

и номер у вас - 20 мин от моря, а что будет с ценой на первой линии? и кстати - а если я на автобус не попаду или опоздаю - тогда как? пешком? lol.gif

и еще раз - у нас север, мы туризмом не промышляем, и сравнивать цены юга и севера может только не далекий человек. а если сравнить цены на гостинцы, например в Салехарде или, о ужас, на Чукотке - то вобще треш получится.

ну и про жлобов - ты повеселил :)))

Зайдите в Букинг и посмотрите.
Если не успеете, вас отвезут персонально и попросят не опаздывать.
Что значит не промышляют? Они что, бесплатно людей селят? Что за детский лепет? Почему у вас, в вашем очень маленькое и очень неухоженом городе, номера в гостиницах должны быть значительно дороже? Цены на продукты у вас даже ниже, з.п. выше +северные, коммуналка примерно одинаково. Я искренне не понимаю, чем мы хуже? Даже сейчас, вы как последний быдлан, мне тыкаете, а я с вами на ВЫ.

ну охуеть - я должен ходить на букинг и искать подтверждение твоим словам :)) shum_lol.gif так то это попахивает пиздобольством

по остальному - не буду больше ничего ТЕБЕ писать. ты не был в моем городе - но он засран, народ жлобы, зато ты один, сука, дартаньян!!

и, кстати, ты так и не указал - из какого ты города? а то потом в таких спорах выясняется, что лютый защитник из какого-нибудь поселка, или, в лучшем случае, ПГТ lol.gif

про цены, коммуналку и прочее - писать не буду. умный поищет, а быдлан, вроде тебя, все-равно не поймет :))
 
[^]
kreative
11.08.2017 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1336
Цитата (Жофрей @ 10.08.2017 - 21:34)
Цитата (kreative @ 10.08.2017 - 21:09)
Сейчас. Если отпуска летом нет, то на наше Белое море ездим. Правда ездим, если у нас есть лето)))))

У нас в КК ехидно так говорят: лучше жить на северном берегу Черного моря, чем на южном берегу моря Белого rulez.gif

Мне кажется у вас в КК не знают где Белое море, т.к. Говорят что Мурманск и Магадан совсем рядом.

Это сообщение отредактировал kreative - 11.08.2017 - 06:30
 
[^]
evg489
11.08.2017 - 06:33
3
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (bubuka @ 10.08.2017 - 13:03)
Очень много плохих отзывов о ККК. Я понимаю многих написавших.
Но не многие жители РФ могут позволить себе вывезти семью на пару недель даже в Турцию, не говоря о других курортах забугорья.
От себя скажу: отдыхаю ежегодно в Большом Сочи. Всегда нравится. Отличная природа, много интересных мест, хорошее и теплое море. С дорогой на двоих 2 недели на море без шика в 50 тыщ. Проезд в плацкарте с кондиционером. Может мне везёт, конечно )))

Мне из сибири слетать в Тай дешевле, чем в Сочи
Жадность авиаперевозчиков сжирает всю мнимую экономию отечественного отдыха
 
[^]
maldalik
11.08.2017 - 07:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (Decorboxx @ 10.08.2017 - 16:00)
Цитата (xdeviator @ 10.08.2017 - 12:58)
27, дожди. нахрен мне твой Пхухет...

Конечно. Там сезон дождей

Гы, недавно от туда, по сравнению с Томским сезоном дождей там засуха...
Опять же 27 это очень комфортно, море то теплое - мне лично жарче и не надо. Когда солнечные дни -жара адская..
 
[^]
maldalik
11.08.2017 - 07:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (bubuka @ 10.08.2017 - 16:03)
Очень много плохих отзывов о ККК. Я понимаю многих написавших.
Но не многие жители РФ могут позволить себе вывезти семью на пару недель даже в Турцию, не говоря о других курортах забугорья.
От себя скажу: отдыхаю ежегодно в Большом Сочи. Всегда нравится. Отличная природа, много интересных мест, хорошее и теплое море. С дорогой на двоих 2 недели на море без шика в 50 тыщ. Проезд в плацкарте с кондиционером. Может мне везёт, конечно )))

Для сравнения Пхукет на троих 84 тыс. да на питание( в гостинице только завтраки) еще тыс 10 ушло
Сильно дороже?
Правда это для Томска а не Москвы.
А на наши юга нам только билет бы в 25 на нос встал...

Это сообщение отредактировал maldalik - 11.08.2017 - 07:10
 
[^]
7evg
11.08.2017 - 08:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 547
Цитата (S60R @ 10.08.2017 - 13:24)
Цитата (bubuka @ 10.08.2017 - 13:15)
Цитата (besedkin @ 10.08.2017 - 13:13)
Бодрум."Hilton".UAI.Июнь 2017.70 т.р на двоих-12 дней.

с перелётом? ссылку в студию!
И на июль-август что-нить подобное покажите, пожалуйста.

Еще раз мое сообщение из другой темы, как пример (правда, Тай):

"Таиланд, Патайа, 19 дней, февраль-март 2017, 2 взрослых плюс ребенок 3+ года (билет по полной ставке), хорошая 4-ка на 1 линии со своим пляжем (не через дорогу общественный, как в 99% в Патайе), перелет Аэрофлот регулярка, завтраки- 53-55 тыщ на нос. Со всеми доптратами (экскурсии- 3 штуки, ужины, обеды, массажи, электромобильчики и т.п.)- вышло порядка 70 тыр. на нос, причем не экономили, т.к. маленький ребенок- например, ели в отеле, а не на улице." agree.gif
Картинко:

Ambassador city jomtien ocean - хороший отель, я там 2а раза был и больше 100 т.р. с перелетом из Новосиба, завтраками не платил за 2 взорсых+1 ребенок 5 лет. + еще 50 т.р. на пожрать... нормально на 10 дней.
 
[^]
ural75
11.08.2017 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2510
Цитата (bubuka @ 10.08.2017 - 15:03)
Очень много плохих отзывов о ККК. Я понимаю многих написавших.
Но не многие жители РФ могут позволить себе вывезти семью на пару недель даже в Турцию, не говоря о других курортах забугорья.
От себя скажу: отдыхаю ежегодно в Большом Сочи. Всегда нравится. Отличная природа, много интересных мест, хорошее и теплое море. С дорогой на двоих 2 недели на море без шика в 50 тыщ. Проезд в плацкарте с кондиционером. Может мне везёт, конечно )))

за эти деньги можете съездить в Турцию и ещё на сувениры останутся.
 
[^]
MaxKing
11.08.2017 - 08:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11289
Всё решают финансы.
Были в Джемете в июле. 10 дней обошлись в 35000 на двоих с учётом дороги. За такую цену, наверное, можно что-то найти за бугром. Но очень заранее. А это не всегда приемлемо. К примеру, мы в силу обстоятельств вынуждены были сдвинуть выезд на два дня, что с путёвками было бы невозможно.
Ну и ещё для отдыха в других странах нужно оформить загранпаспорта. А это +7000 на двоих.
Так что да, ККК значительно дешевле.
 
[^]
Southerner
11.08.2017 - 08:50
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 324
Цитата (iiggoorrii @ 10.08.2017 - 22:55)
во, типичный представитель российского юга. это когда мозга не хватает понять, что если он не связан с турбизнесом, то его клиенты, или клиенты клиентов связаны. и деньги так и так остаются в регионе.
вот пока такие не самовыпилятся, никакого сервиса и не будет

Ты идиот?....
На хер мне сервис когда я тут живу и меня это полностью устраивает, естественно без вот таких умников...Сервис нужен именно таким как ты, а мне он до фонаря...я и без этих сервисов спокойно схожу на море и отдохну.
Сервис как раз тебе нужен телу разнеженного от всех благ цивилизации а мне и так не плохо когда все вокруг чисто и спокойно...И поверь это в миллион раз лучше чем сервис в твоем понятии...
 
[^]
zimaAzima
11.08.2017 - 08:55
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (kreative @ 11.08.2017 - 06:27)
Мне кажется у вас в КК не знают где Белое море, т.к. Говорят что Мурманск и Магадан совсем рядом.

Я очень часто слышала в Москве, когда говорила, что из Анапы - а, да, Крым, Ласточкино гнездо.
 
[^]
Southerner
11.08.2017 - 09:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 324
Цитата (a19991 @ 10.08.2017 - 18:27)
Да живи на здоровье, только если твои пожелания сбудутся то сосать в своих колхозах будете горох и отапливаться им же больше в вашей дыре брать денег не от кого gigi.gif

Еще один умник....
Повторюсь ты Идиот????
От куда такие умные берутся...Поверь мне как ты выразился в мое дыре очень комфортно но естественно без такого быдла. Мне нахер твои деньги не упали, руки есть голова тоже, свое заработаю. Мне нужно что бы было чисто и спокойно. Мы то проживем в своих дырах, работать не разучились и в земле поковыряться не считаем зазорным в отличи от таких как ты мажоров, которые едут к нам и думают что если я везу деньги то я король, а вот хер... не угадал.
Ты думаешь что мы здесь живем только курортом??? Глубоко ошибаешься или скорее всего в школе плохо учился. Хлебушек думаю ты не растишь у себя на балконе, так что и без приезда к нам оригиналов типа тебя мы не пропадем, не оголодаем уж поверь. Мне не 10 лет и я помню те времена когда здесь ни кого не было и жили как ни странно хорошо.
 
[^]
Alessi
11.08.2017 - 10:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 96
Цитата (Southerner @ 10.08.2017 - 13:07)
А я и не собираюсь туда ехать...и да вы тоже НЕ приезжайте!!!!! Очень прошу не надо, сидите у себя в мегаполисах и дышите своим "свежим" воздухом.


PS: Хоть на работу без вас буду спокойно ехать а не в пробках стоять...
Ну и на море без кучи ваших телес как то по проще по чище и по приятней быть...

Да, я живу под Анапой..точнее, между Веселовкой и Витязево...
И да ..вы мне не нужны здесь, уж поверите или нет, но без вас здесь, как то чище и спокойнее...Я не сдаю комнаты и нет у меня гостиницы. Так что мне ваши деньги до фени, мне нужно спокойствие и тишина, и что бы можно детей выпускать на улицу не боясь что какой-то упоротый или обдолбанный или упитый в у смерть олень будет гонять по улицам. Что бы не видеть как загаживается все вокруг пустыми бутылками и мусором. Не слышать пьяную матершину всю ночь под окнами и перебарывать себя что бы не сорвалться и выйти успокоить уж очень переотдыхавших интелегентных "гостей"

Хоть за минусите...К адекватным людям никаких претензий, приезжайте, отдыхайте. Всегда рады.

Поддерживаю, один в один ,только Геленджик!
 
[^]
Краказяка
11.08.2017 - 11:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 81

А в Тае - бездуховность и деградация.
Поеду бездуховно деградировать.
 
[^]
viku
11.08.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Цитата (Southerner @ 10.08.2017 - 13:07)
А я и не собираюсь туда ехать...и да вы тоже НЕ приезжайте!!!!! Очень прошу не надо, сидите у себя в мегаполисах и дышите своим "свежим" воздухом.


PS: Хоть на работу без вас буду спокойно ехать а не в пробках стоять...
Ну и на море без кучи ваших телес как то по проще по чище и по приятней быть...

Да, я живу под Анапой..точнее, между Веселовкой и Витязево...
И да ..вы мне не нужны здесь, уж поверите или нет, но без вас здесь, как то чище и спокойнее...Я не сдаю комнаты и нет у меня гостиницы. Так что мне ваши деньги до фени, мне нужно спокойствие и тишина, и что бы можно детей выпускать на улицу не боясь что какой-то упоротый или обдолбанный или упитый в у смерть олень будет гонять по улицам. Что бы не видеть как загаживается все вокруг пустыми бутылками и мусором. Не слышать пьяную матершину всю ночь под окнами и перебарывать себя что бы не сорвалться и выйти успокоить уж очень переотдыхавших интелегентных "гостей"

Хоть за минусите...К адекватным людям никаких претензий, приезжайте, отдыхайте. Всегда рады.

Ать какой!!! не приезжайте, вот от вас сколько всего, а в конце всё-тки приезжайте!!! Но только чтоб мне нравились!!! Настоящий Анаповец!
 
[^]
Ветер71
11.08.2017 - 14:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 419
Цитата (Decorboxx @ 10.08.2017 - 13:44)
Цитата (Daimond1984 @ 10.08.2017 - 13:41)
а потому считаю что сей спор, яйца не стоит.

А какой тут спор. Просто не нужно ехать на наши уебские курорты и тратить кучу денег, что бы получить говно сервис.

Еще раз, о чем я и написал выше. Условно каждый день вашего отдыха стОит 5000р. Что в тае, что на ККК.

Но за 5000 ТАМ вы получаете норм гостишку, пустые пляжи и прочие ништяки.
У нас за эти 5000р вы получите вентилятор, толпы народу, засраный пляж, дороги...

так какие проблемы? может все-таки не стоит указывать, что и кому и как делать и куда ехать или не ехать? нравится тебе тай, хуяй - так пиздячь туда, кто тебя держит??? и нечего говно свое выливать .... ты в том же Крыму дальше пляжа свою жопу не носил.... хотя бы по экскурсиям покатался бы.... турист херов
И да, я не агитирую никого ни ехать, ни наоборот, не ехать куда либо... это личные тараканы каждого
 
[^]
NaOH
11.08.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (ApueH @ 11.08.2017 - 00:48)
Цитата
Уважаемые, я вас призываю - не нужно ехать на наши курорты, не нужно кормить южан своими деньгами.

...Это звучит примерно так же. как и - не покупайте российские машины (корабли. самолёты, яблоки и проч...)!...Не нужно кормить северян (западников, восточников,...горожан, селян...) своими деньгами!...Вот, мне интересно. где сам ТС работает и посмотреть на плоды его трудов, чтобы оценить - стоит или нет, "кормить" его, блеать! dont.gif

Я бы даже несколько уширил и усугубил бы мысль: звучит примерно так же, как "не покупайте а/м с АКПП и дизелем, телефоны самсунг и классические костюмы-тройки, покупайте только бензин с вариатором, сяоми и джинсу".

Ну вот какое дело ТСу, где я отдыхаю и кому мои деньги достаются? У ТСа ведь нет по этому вопросу коммерческого или политического интереса? Очень странно...
 
[^]
iiggoorrii
11.08.2017 - 18:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
Цитата (Southerner @ 11.08.2017 - 08:50)
Цитата (iiggoorrii @ 10.08.2017 - 22:55)
во, типичный представитель российского юга. это когда мозга не хватает понять, что если он не связан с турбизнесом, то его клиенты, или клиенты клиентов связаны. и деньги так и так остаются в регионе.
вот пока такие не самовыпилятся, никакого сервиса и не будет

Ты идиот?....
На хер мне сервис когда я тут живу и меня это полностью устраивает, естественно без вот таких умников...Сервис нужен именно таким как ты, а мне он до фонаря...я и без этих сервисов спокойно схожу на море и отдохну.
Сервис как раз тебе нужен телу разнеженного от всех благ цивилизации а мне и так не плохо когда все вокруг чисто и спокойно...И поверь это в миллион раз лучше чем сервис в твоем понятии...

к сервису, кроме благ цивилизации, я еще отношу отсутствие таких как вы, ну у которых мозга не хватает прикинуть, что регион за счет туристов живет
 
[^]
taisiyaK
29.08.2017 - 21:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 98
Цитата (superdred1 @ 10.08.2017 - 21:38)
[QUOTE=астраном94,10.08.2017 - 21:36] [QUOTE=superdred1,10.08.2017 - 21:28]
Класс! Шовентзм, просто запредельный, т.е. вам северные надбавки, сдавать приезжим шлак за дорого, а нам нужно за дёшево и сервис повышать. Это просто шедевр! Я, вам ещё раз говорю, я с вами свиней не пас. Но, судя по всему, мы южане недостойны даже уважительного обращения. [/QUOTE]
ты чего со совими свиньми докопался? я их вобще ни разу не пас, а с кем ты их пасешь - мне без разницы:))) shum_lol.gif shum_lol.gif

Вот такое быдло, как вы приезжает, и портит отдых всем остальным.

Он еще и не догоняет за свиней))) lol.gif Какая замечательная новость- вот такое "вшивое" и тупое, нам на море у вас не встретится. Все у вас замечательно. Мы ехали с позитивом и все 20 дней было только хорошее. А этому "синикровному" дома бы сидеть и как можно меньше себя миру показывать. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57354
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх