Дональд Трамп и Пётр Пороше́нко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alekz64
21.06.2017 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Цитата (Kulibyaka98 @ 20.06.2017 - 19:27)
Вот прям интересно, знает ли Дональд, как эта пьянь недавно топила за Клинтоншу?

Знает .... !!! И именно поэтому, встречи тэт-а-тэт, этот деятель не дождётся. dont.gif
 
[^]
ВесельчакУй
21.06.2017 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
Порошенко оторвал от кормушки путинскую кодлу и увел 40 милллионов в свободное плавание из под руки кремля.

Бывайте, Ихтиандры хуевы!
 
[^]
Пасскса
21.06.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Трам сложил руки домиком, что означает: Я присунул этой бабе gigi.gif
 
[^]
deb54
21.06.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Я и мой маленький принц
 
[^]
Валярунчик
21.06.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20657
Цитата (СонкХогбен @ 21.06.2017 - 08:31)
Цитата (Валярунчик @ 21.06.2017 - 08:21)
Таки мне все же интересно,  как они ему в глаза смотрят? Столько говна вылили в предвыборной гонке.
Вопрос чисто риторический

Хохлы? Легко! Думаете, объявить Россию агрессором, а потом требовать у нее скидку на газ - сложнее?

Потому и написал, что вопрос чисто риторический ))
А какие дифирамбы Петюня поёт сейчас, после селфи, про Трампа, просто о душка )))
 
[^]
СонкХогбен
21.06.2017 - 12:30
4
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
///

Дональд Трамп и Пётр Пороше́нко
 
[^]
Жофрей
21.06.2017 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Что же случилось на встрече Трампа с Порошенко. Фельетон-репортаж
Цитата
Когда представительную украинскую делегацию ввели, Трамп поднялся с места и крепко пожал руку Климкину, не обращая внимания на остальных:
— Очень-очень рад вас видеть, мистер президент! Как добрались?
Климкин понял, что его только что назначили главой Украины и уже собирался было пинком вышвырнуть оторопевшего Порошенко из кабинета, но помощник Трампа что-то зашептал шефу на ухо.
— Да какая разница?— поморщился Трамп, однако руку от счастливого Климкина отдернул, протянув ее Петру Алексеевичу.
Тот нежно пожал руку, с трудом удержавшись, чтобы ее не поцеловать, и дрожащим голосом сказал:
— Я очень горд, господин прези…
— Это очень-очень хорошо, мистер… э-э-э… the Порошенко, — перебил его Трамп, нетерпеливо взглянув на часы. — Сразу скажу: денег не дам, но селфи — всегда пожалуйста. Как там, кстати, у вас на…э-э-э… the Украине? Всё нормально? Крокодил ловится, кокос растет? Это очень-очень хорошо.
После совместного фото Трамп попросил организовать Петру Алексеевичу брифинг, поблагодарил его за очень-очень хорошую встречу и вышел из кабинета.
…The Петр Алексеевич одиноко стоял у столика за оградой Белого дома и произносил речь, периодически показывая рукой влево и говоря: "Вот и мой друг, господин президент США, в курсе", хотя ни слева, ни справа никого не было.
Трое полицейских, группа японских туристов и какой-то растаман с Ямайки, собравшиеся у ограды Белого дома, с интересом слушали Петра Алексеевича и периодически одобрительно хлопали, видимо, полагая, что это такой стендап с пантомимой.
Очень хотелось есть. "А Си в это время уплетал уже вторую порцию камбалы, тушенной в шампанском…" — тоскливо подумал Пётр Алексеевич, украдкой взглянув на часы и глотая предательскую слюну. В расчете на обильный торжественный обед он не поужинал и даже не позавтракал.
Закончив выступление, он обернулся на Белый дом, крикнул в его сторону: "Нет, нет! Не провожайте меня, я не люблю прощаний и слез!", после чего сел в арендованный лимузин и отбыл в аэропорт.
…Монтажеры Пятого канала оперативно пририсовали к стоящему у столика Петру Алексеевичу президента США, и репортаж выпустили в украинский эфир.
Получилось очень солидно и внушительно: Петр Алексеевич торжественно читал речь на фоне Белого дома, а рядом с ним стоял Бенджамин Франклин и одобрительно кивал каждому его слову, приговаривая: "Це так. Вірно кажеш, Петро Олексійович!"
Монтажеры Пятого канала искренне полагали, что президент США — это тот, кто сейчас нарисован на стодолларовой купюре. За это все они были позже люстрированы и отправлены отбивать Донецкий аэропорт.
…А в целом историческая встреча двух великих лидеров прошла очень-очень успешно, о чем и поспешили сообщить все ведущие украинские СМИ.
Игорь Романович, автор блога Green Tea
 
[^]
СонкХогбен
21.06.2017 - 18:29
-1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Встреча Порошенко и Трампа в переозвучке smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19535
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх