Знакомьтесь, сыновья генпрокурора - ЛСДУ3 и ЙФЯУ9

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hromoyR
10.06.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 8
Цитата
Не, по данным Transparency Agency Corruption Perceptions Index 2015

О да, самая независимая организация финансируемая из Вашингтона. И конечно самый независимый рейтинг коррупции :)))
 
[^]
rollerD
10.06.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Цитата (FunnyBanana @ 10.06.2016 - 17:00)
Цитата
то, что происходит сейчас, кроме как сраньем в уши,глаза и голову не назовешь


как же вы правы... только сдаётся мне что срёт вам в голову сейчас навальный..

а теперь аргументирую...
пока вы тут срётесь и с ностальгией вспоминаете 17й год я пошел и заказал выписку..
уплатил 150 рублей гос. пошлины и теперь в течении 5-ти рабочих дней мне придёт выписка...
и вот что подозрительно... после формирования запроса мне выдали 5-ти значный код для доступа к результату запроса.... суть в том что после формирования выписки - я могу пройти по ссылке и прям на сайте rosreestr.ru посмотреть выписку...
так вот.. Почему навальный не выдал этот код? мы бы все дружно прошли по ссылке и своими глазами посмотрели бы на эту выписку с этими фамилиями... а вместо этого нам дали только картинки - достоверность которых можно будет проверить только через 5 дней!
Т.е на следующей неделе когда я пришлю опровержение - все начнут кричать про то что фамилии уже исправили! - ведь так выходит? и исправили побоявшись народного гнева!!!!

А теперь про ответственность... навальный видимо в кризис решил больше не выплачивать всем компенсации в суде и решил пойти аккуратным путём.. за то что он исказил данные в этой выписке - ему никакой ответственности не светит, на клевету это не тянет да и на что-то другое тоже...

в общем в любом случае отчёт будет, даже если там будут фамилия ЙФЯУ9 (я только одну выписку запросил с зятем Путина, потому что он тут приплетен якобы вторичным, но что-то мне подсказывает что цель вброса именно он, а на Чайку у навального старый стояк, пусть их флирт будет между ними.)

для затравки

Вы бы узнали для начала сколько стоит выписка из ЕГРП,а потом постили.
Навальный,как к нему не относись,выкладывает только то,что очень легко проверит каждый гражданин.
Так что вы зря потратили своё время.
 
[^]
FunnyBanana
10.06.2016 - 19:41
0
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1992
Okkama, что значит основательно поработал? вся информация у вас под рукой, хотите верить картинкам в интернете от человека которого неоднократно ловили на лжи?
чем же вы тогда лучше тех кому мозги промывают орт, россия2 нтв, пятница и прочие?

получается забавно, не находите?

или это его засудили из-за того что он борец с кровавым режимом?
и почему его лживые заявления тиражируются синхронно с огромной скоростью по всему интернету, а когда по решению суда он же публикует опровержения своих же слов - то это всё уходит в бездну и никто об этом не слышит?

вы видите пруфы на втюхиваемую вами информацию? сходили проверили?
я вот сходил на сайт реестра, а вы моете и дальше отключать свою голову и позволять думать за вас другим, но это ни разу не делает вас умным человеком и тем более не даёт вам право упрекать в этом других!
 
[^]
FunnyBanana
10.06.2016 - 19:43
2
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1992
rollerD я не только узнал сколько это стоит, а уже оплатил faceoff.gif

Знакомьтесь, сыновья генпрокурора - ЛСДУ3 и ЙФЯУ9
 
[^]
FunnyBanana
10.06.2016 - 19:52
0
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1992
Цитата
выкладывает только то,что очень легко проверит каждый гражданин.


вы о чем говорите?
если бы он хотел что бы все могли проверить - то не крысил бы ссылку на результаты запроса и опубликовал бы пятизначный номер запроса why.gif

мы бы этот номер вбили бы на этой странице: здесь и сами бы во всём убедились, и я бы не тратил своё время...

так о какой же доступности тогда идёт речь?

да что там говорить, он мог бы хотя бы дать ссылку на онлайн карту: [url=http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4128016.6499498244&y=7500942.071987839&z=20&text=55,710161 37,082552&type=5&app=search&opened=1] и уже от туда бы призвал проверить достоверность[/url], но он и этого не сделал... вопрос - ПОЧЕМУ?
 
[^]
vyborg
10.06.2016 - 20:09
2
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Интересно как живут дети других силовиков, директора ФСБ, министра МВД и др. Думаю там, тоже все замечательно. Как говорится: «С таким счастьем и на свободе ("Золотой теленок")» .
 
[^]
Грыыша
10.06.2016 - 23:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 184
Цитата (ferghter76 @ 10.06.2016 - 01:36)
Какая разница, кто чем владеет? Придет время - разберемся. Но не надо устраивать Майдан, и повторять судьбу Милошевича. От этого Никому легче не стало, там в Югославии. И у нас тоже самое может быть. Так что проще говоря, надо "забить" на это и заниматься своимми. Зарабатывать деньги, повышать квалификация, покупать вещи, любить друг друга, встрчаться с друзьми, в общем делать, то, что полезно. А не "перетирать" в тысячный раз, как плохие деревенские сплетники, кто куда пошел и кто, что сделал. Успехов и денег Всем!

У меня к вам 2 главных вопроса
1. Как конкретно вы, поклонник мира, любви и шопинга, узнаете что "время разбираться пришло"? Какие признаки будут у этого времени? Все близкие долюблены? Все нужные вещи куплены?
2. Как бы убрать страх что когда это время придёт, когда несмотря на дружбу, любовь, профессиональный рост и обеспеченность вещами дальше откладывать "разбор" уже не получится, так вот как бы не случилось что разбираться уже слишком поздно, что всё уже продано, да так, что уже не вернуть никакими средствами?

Ну и, с вашим последним пожеланием, быть бы вам нашим премьером... bravo.gif
 
[^]
Rzorge
11.06.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1824
Цитата (rollerD @ 10.06.2016 - 18:41)
Вы бы узнали для начала сколько стоит выписка из ЕГРП,а потом постили.
Навальный,как к нему не относись,выкладывает только то,что очень легко проверит каждый гражданин.
Так что вы зря потратили своё время.

Запрос так и стоит в эл.виде для физ лиц от 150 руб в зависимости от типа запрашиваемой информации. Идентификатор запроса (номер 90-18...) верен -это запрос к информационному ресурсу и статус его по указанной Бананом ссылке не проверишь, только из ЛК. Кто оформлен на сайте может проверить запрашиваемую информацию, в принципе разговор о 5 днях ниочем - запросы исполняются практически сразу.
 
[^]
Graches
11.06.2016 - 15:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1033
Да вы смешные там! Думаете мы идиоты? знаю одно, лодку вы раскачиваете нихуево! Просто нахуя столько богатства одной семье? Вот нахуя?
 
[^]
FunnyBanana
11.06.2016 - 15:16
0
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1992
Цитата
в принципе разговор о 5 днях ниочем - запросы исполняются практически сразу.


опять же, я лишь говорю то что вижу, ничего не выдумываю...

Знакомьтесь, сыновья генпрокурора - ЛСДУ3 и ЙФЯУ9
 
[^]
Грызус
11.06.2016 - 15:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (FunnyBanana @ 10.06.2016 - 14:00)
Цитата
то, что происходит сейчас, кроме как сраньем в уши,глаза и голову не назовешь


как же вы правы... только сдаётся мне что срёт вам в голову сейчас навальный..

а теперь аргументирую...
пока вы тут срётесь и с ностальгией вспоминаете 17й год я пошел и заказал выписку..
уплатил 150 рублей гос. пошлины и теперь в течении 5-ти рабочих дней мне придёт выписка...
и вот что подозрительно... после формирования запроса мне выдали 5-ти значный код для доступа к результату запроса.... суть в том что после формирования выписки - я могу пройти по ссылке и прям на сайте rosreestr.ru посмотреть выписку...
так вот.. Почему навальный не выдал этот код? мы бы все дружно прошли по ссылке и своими глазами посмотрели бы на эту выписку с этими фамилиями... а вместо этого нам дали только картинки - достоверность которых можно будет проверить только через 5 дней!
Т.е на следующей неделе когда я пришлю опровержение - все начнут кричать про то что фамилии уже исправили! - ведь так выходит? и исправили побоявшись народного гнева!!!!

А теперь про ответственность... навальный видимо в кризис решил больше не выплачивать всем компенсации в суде и решил пойти аккуратным путём.. за то что он исказил данные в этой выписке - ему никакой ответственности не светит, на клевету это не тянет да и на что-то другое тоже...

в общем в любом случае отчёт будет, даже если там будут фамилия ЙФЯУ9 (я только одну выписку запросил с зятем Путина, потому что он тут приплетен якобы вторичным, но что-то мне подсказывает что цель вброса именно он, а на Чайку у навального старый стояк, пусть их флирт будет между ними.)

для затравки

А мне кажется Навальный и не будет какие то придуманные измышления выкладывать, только проверенные- перепроверенные факты- на фига ему проигрывать суды? Вот только могут товарисчи из реестра запросто буковку изменить за эти 5 дней, и уже можно адвокатам прицепиться- Навальный показал ЛСДУ3 и ЙФЯУ9, а на самом деле- СЛДУ и не 3, а 5, и ФЙЯУ4, а не 9. gigi.gif Профит.
 
[^]
FunnyBanana
12.06.2016 - 05:12
-2
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1992
Цитата
А мне кажется Навальный и не будет какие то придуманные измышления выкладывать, только проверенные- перепроверенные факты- на фига ему проигрывать суды?


Но по факту он неоднократно был пойман на лжи, доказательство тому - проигранные судебные разбирательства, а по кол-ву этих проигранных судебных разбирательств можно сделать вывод что он не боится отвечать за ложь в суде и даже выплачивать всем компенсации от 100 000 рублей (на предыдущих страницах приводил список) он даже публично извинялся, но извинения вы уже не найдёте..
 
[^]
Okkama
12.06.2016 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (hromoyR @ 10.06.2016 - 21:48)
Цитата
Не, по данным Transparency Agency Corruption Perceptions Index 2015

О да, самая независимая организация финансируемая из Вашингтона. И конечно самый независимый рейтинг коррупции :)))

Призываете нас ориентироваться на статистку, предоставляемую ведомством Чайки? Да вы предатель России, защитник жуликов и воров!
 
[^]
Okkama
12.06.2016 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (FunnyBanana @ 10.06.2016 - 23:41)
Okkama, что значит основательно поработал? вся информация у вас под рукой, хотите верить картинкам в интернете от человека которого неоднократно ловили на лжи?
чем же вы тогда лучше тех кому мозги промывают орт, россия2 нтв, пятница и прочие?

получается забавно, не находите?

или это его засудили из-за того что он борец с кровавым режимом?
и почему его лживые заявления тиражируются синхронно с огромной скоростью по всему интернету, а когда по решению суда он же публикует опровержения своих же слов - то это всё уходит в бездну и никто об этом не слышит?

вы видите пруфы на втюхиваемую вами информацию? сходили проверили?
я вот сходил на сайт реестра, а вы моете и дальше отключать свою голову и позволять думать за вас другим, но это ни разу не делает вас умным человеком и тем более не даёт вам право упрекать в этом других!

Нет, не получается забавно. У оппонента в распоряжении весь административный ресурс- за пару минут на любом сайте госуслуг по команде сверху любую информацию либо закроют, либо изменят.
И, кстати, ведомству Чайки верите?

Добавлено в 07:54
Цитата (андрей013 @ 10.06.2016 - 18:14)
Одно радует,что все люди смертные...

Вот только потомство оставляют, которое яблоко от яблони...
 
[^]
FunnyBanana
18.06.2016 - 12:13
1
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1992
Итог:

тема в платине 1365 человек апнули тему..

Навальный в бложике опубликовал паспорт объекта в формате pdf но sig файл к ним не приложил, а он ведь даётся при каждом ответе на запрос... этот sig - файл подтверждение того что файл настоящий...

сколько народу готово верить кому-то на слово.... и большая часть из них уже и не узнает что этот ПОСТ - ложь!

Вот действительная выписка

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 18.06.2016 - 12:14
 
[^]
glexus
18.06.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 31
Скорее всего ЛСДУ3 = Лицо С Доступом Уровня Засекречено.
На ЙФЯУ9 фантазии расшифровать не хватило)
 
[^]
beglenkov
23.06.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Цитата (FunnyBanana @ 18.06.2016 - 12:13)
Итог:

тема в платине 1365 человек апнули тему..

Навальный в бложике опубликовал паспорт объекта в формате pdf но sig файл к ним не приложил, а он ведь даётся при каждом ответе на запрос... этот sig - файл подтверждение того что файл настоящий...

сколько народу готово верить кому-то на слово.... и большая часть из них уже и не узнает что этот ПОСТ - ложь!

Вот действительная выписка

Вот кстати и не удивительно. Как там они с пономаревым говорили:"придется тебе орнитологом побывать, там и про детей..." Короче лесопил вновь обложался, да и не удивительно....
 
[^]
maik2
16.02.2017 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16041
Трудятся в поте лица на благо народа. lol.gif
 
[^]
dimerss
16.02.2017 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1564
Цитата (FunnyBanana @ 18.06.2016 - 12:13)
Итог:

тема в платине 1365 человек апнули тему..

Навальный в бложике опубликовал паспорт объекта в формате pdf но sig файл к ним не приложил, а он ведь даётся при каждом ответе на запрос... этот sig - файл подтверждение того что файл настоящий...

сколько народу готово верить кому-то на слово.... и большая часть из них уже и не узнает что этот ПОСТ - ложь!

Вот действительная выписка

уж больше года назад разбирали пиздешь Овального. Даж журношлюхи обсасывали (им то вообще насрать на адекватность, но рейтинг же нужен)

Хотя он же светочь правды, а кто не верит овалу на слово - ату его! И да все остальные кроме его поклонников - чистые кремлеботы и никак иначе. Вот как то так вкратце.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77790
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх