Родители призывают наказать учительницу их детей за эротические снимки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Memphis69
24.03.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Цитата (Rozka @ 23.03.2016 - 09:15)
Если, честно, то не может учитель(даже изобразительного искусства) выкладывать в публичный доступ такие фото... Еще можно понять продавец, менеджер там какой-нибудь. Мужчины наши хоть и говорят, что очень все даже нормально и прилично, но действительности это не соответствует. А если ваши дочки будут за ней повторять? А что? можно ведь ей? Скажите, что запретите дочкам? но идея то в голове уже посажена, идею не искоренишь. А дурным идеям потворствуют дурные примеры...

В первую очередь надо самим следить за чадом раз запретили учителям воспитывать детей. Если моя дочь увлечется йогой? Да я ей сам коврик куплю и поддержу. И на пробежки буду каждое утро вместе ходить. И да, объясню ей, что нефиг ковыряться по чужим страницам и поднимать чужое фото на всеобщее обсуждение. В наше время Вы обязаны сами воспитывать ребенка так, как считаете нужным. Но да, проще дать же планшетик или комп с интернетом и самому пойти лежать на диване/ходить по подругам/жрать не в меру/бухать и жаловаться что учительница в свои 26 лет привлекательнее мужу чем отожранная жопа жены весом в 150 кг.
Почему знакомая живя матерью одиночкой не дает ребенку ни планшеты, ни телефоны, ни компы и чадо растет очень даже хорошо. Она читает ему сказки, мультики включает. У ребенка обычно стоит выбор в какой конструктор поиграть, а не какие фото теток посмотреть. И я считаю это правильным. Будь для ребенка авторитетом и умей доказать свою точку зрения внятно, а не "А потому что я так сказал(а)!". Аргументируй, интересуйся личной жизнью ребенка и все будет хорошо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107340
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы