В магните акция неслыханной щедрости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МихалИваныч
25.02.2016 - 10:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата (TraderFX @ 25.02.2016 - 01:58)
Цитата
Ты полегше то, тайны не выдавай. Видишь сколько тут, наебавших маркетологов. Люди даже чай говеный из-за халявных ложек берут.

Это вы кажись всех наебали) "буду брать в другом магазине, подороже продукты, только бы не переплачивать за ложки" ))

А чай реально хуйня, но стоил примерно как ложка нормальная, около 30-35 рублей что ли)

Цитата
Полетели шпалы)))))

ну раз вы так просите... ))

Добавлено в 02:02
Цитата
Эти ложки стоят и без наклеек рублей может 100, а они наёбывают, что 2800, или сколько там...
В результате покупателей подсаживают на покупки только в своей сети

Ужас какой. Не надо покупать продукты ни в коем случае, чтобы не дай бог не дали в подарок ложки) Даже если продукты стоят дешевле, чем в другом магазине, лучше взять в другом.

Для вас и на входе развалы с акциями придумали. Берите гавно задорого под видом скидок.
Чай тот не так дншево стоил, пиздеть не надо. Родственники бывшей тоже ложки покупали, думал что одни они такие)))).Шпалить не буду, не переживай
 
[^]
AndreyGreen
25.02.2016 - 12:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 45
Вопрос другой. смотрю остальных участников срача бомбануло не по-деццки.
Итак:
1.) без преувеличения разничный сегмент торговли продуктами сейчас САМЫЙ САМЫЙ доходный и выгодный.
Подмосковье все усыпало магнитами и Дикси. БУКВАЛЬНО каждый километр !!!
2.) Заграбастывая бабло - не надо сильно жидиться. Получаешь ? - делись. Уважай покупателя, ибо если ты к клиенту как к быдлу- так и клиент к тебе как вору относится. и это законно.
3.) ТС накрыло правильно : не надо клиентов за лохов держать. Ножи, сковородки, всякая эта херота стоит как гавно в праздник. - фактически ничего не стоит. Так зачем писать что чайные ложки стоят по 500 руб.штучка? Ну кто такой лох то ? Неуважение к клиенту - неуважение к себе.
4.) Все всем понятно: не нравится - не пользуешь. Нравится - пользуешь. Если и так там закупаешься - то почему бы и нет. На дачу приборчики не помешают. Качество конечно обычное. Так как невозможно сделать это уже хуже или лучше - просто технология как таковая была еще в прошлом веке изобретена. За последние 25 лет ничего нового не придумали. тот же тефлон-муфлон, Никосил-Алусил (кто в теме тот поймет) и прочая херота.
5.) маркетинг не должен стоять НАД менеджментом и уважением к клиентам. Как только начинаются выебоны - тут же все через жопу. Думаете мало людей понимают что клиентов (нас) за Лохов все сети держат?? )))

П.С. Было давно, середина -конец 2000 (2005-2006 кажется) ... в перекрестке были карточки - выдавали по особым случаям и особым клиентам. - скидка по ним была аж 7,8% кажется процентов .... Обычные скидочные были по 3 или 4% не помню. Кто-то жадный пришел в Перекресток и карточки ...порезали выдали заместо них ту хуету, что сейчас Клубные типа. Да только скидка ... сказу в жопу попала.
Потому как если не читать правила начисления баллов, то складывалось впечатление что СКИДКА ДАЖЕ БОЛЬШЕ - так как АЖ 10% от покупки НАЧИСЛЯЮТСЯ БАЛЛАМИ НА КАРТУ !!! ..,А!!!! бля ... и тут ХУЯК, надо дочитывать мелкий текст до конца: ... баллы то СУКА равны рублю по курсу : 10 баллов = 1 рубль. Вот и ХУЯК !! ... скидка то 1% !!!
Вот за это я их и ненавижу. Ё! ЗА непомерную ЖАДНОСТЬ !!!

Это сообщение отредактировал AndreyGreen - 25.02.2016 - 12:10
 
[^]
МихалИваныч
25.02.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата
Так зачем писать что чайные ложки стоят по 500 руб.штучка?


Получившие халявные ложки по такой типа цене, сразу вырастают в своих глазах))), хвастают)))А маркетологи лохи, еще и буклеты делают, нанимают сраных "звезд" задорого, чтобы отдать задаром ложки экономному и рачительному покупателю. Вот такая пропаганда.

faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
TraderFX
25.02.2016 - 12:48
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата
Чай тот не так дншево стоил, пиздеть не надо.

Шта? Копеечный чай был, 30 с чем-то, сам не пизди. Мне наверное виднее, почем я его покупал.

Добавлено в 12:49
Цитата
Шпалить не буду, не переживай

Да мне похуй ваще, прикинь) Можешь хоть усраться со шпалами, у меня этой юки как говна за баней.

Добавлено в 12:50
Цитата
Для вас и на входе развалы с акциями придумали. Берите гавно задорого под видом скидок.

А ты бери в другом магазине продукты дороже, зато без акций, наеби систему)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 25.02.2016 - 12:49
 
[^]
MironovKP
25.02.2016 - 12:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 919
Цитата (AРЕX @ 24.02.2016 - 14:19)
Погуглил, сколько приборов можно купить на 3300 рублей, вот, пожалуйста.

Ради справедливости, ТС, предлагаю тебе поискать сколько стоят столовые приборы именно той марки, которую предлагают по акции в магазине магнит, а потом говорить о том кто кого наёбывает.
 
[^]
Zet1977
25.02.2016 - 13:01
-1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
ВЕЗДЕ РАЗВОД КАК НИ КРУТИ.

не когда этой Х??неё не страдал.

Боги маркетинга, Б.
 
[^]
Femik
25.02.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 31
Цитата (murray @ 24.02.2016 - 16:32)
Притом, что ложки эти "сервиз" жуткого, говняного качества!
Позор руководству "Магниту"

Да ладно Вам, ложечки вполне неплохие. Не серебро ручной работы, конечно, но и не китайские ложки из ржавой фольги))
 
[^]
МихалИваныч
25.02.2016 - 13:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата (TraderFX @ 25.02.2016 - 12:48)
Цитата
Чай тот не так дншево стоил, пиздеть не надо.

Шта? Копеечный чай был, 30 с чем-то, сам не пизди. Мне наверное виднее, почем я его покупал.

Добавлено в 12:49
Цитата
Шпалить не буду, не переживай

Да мне похуй ваще, прикинь) Можешь хоть усраться со шпалами, у меня этой юки как говна за баней.

Добавлено в 12:50
Цитата
Для вас и на входе развалы с акциями придумали. Берите гавно задорого под видом скидок.

А ты бери в другом магазине продукты дороже, зато без акций, наеби систему)

Точно уж не буду чай за ложки покупать))) Сходи еще в магазин все по 37, там как раз говно для экономных. Очереди прямо. Как раз для подобных любителей за баней)))

Добавлено в 13:32
Цитата
А чай реально хуйня,

Да, за это еще и деньги платить)))Так ты выбрасывал его или давился им?)))

)

Это сообщение отредактировал МихалИваныч - 25.02.2016 - 13:32
 
[^]
TraderFX
25.02.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата
Да, за это еще и деньги платить)))Так ты выбрасывал его или давился им?)))

)

Для альтернативно одаренных - я по-русски писал, что только из-за ложек покупал, хорошие ложки. А чай я вообще не пью почти, тем более из пакетиков. Семья пьет, говорили нормальный чай. Мне как-то пофиг, я такой не люблю.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 25.02.2016 - 13:46
 
[^]
skyline0502
25.02.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Пока столы на экзамены собирал - 4 шт набрал жрачки с бухлом на 86000 рублей. Стол на 16 человек принимающих. По акции в Окее набрал себе наклеек на рюкзаки и чемоданы)))
 
[^]
МихалИваныч
25.02.2016 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата (TraderFX @ 25.02.2016 - 13:39)
Цитата
Да, за это еще и деньги платить)))Так ты выбрасывал его или давился им?)))

)

Для альтернативно одаренных - я по-русски писал, что только из-за ложек покупал, хорошие ложки. А чай я вообще не пью почти, тем более из пакетиков. Семья пьет, говорили нормальный чай. Мне как-то пофиг, я такой не люблю.

Так чай хуевый или нормальный?)) Ну, правильно себе ложки хорошие,семье чай)))Так только правильно одаренные делают)))Кстати, ложки на любителя, как и чай))))С говна еще и плевку снял, говорят про особо продвинутых)))

Это сообщение отредактировал МихалИваныч - 25.02.2016 - 14:23
 
[^]
TraderFX
25.02.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата
Так чай хуевый или нормальный?))

Мне хуевый, я пакетированный вообще не пью. Семье нормальный, они пьют.

Цитата
Ну, правильно себе ложки хорошие,семье чай)))Так только правильно одаренные делают)))

За одни и те же деньги. Да, это выгодно. Альтернативно одаренные найдут к чему придраться - и ложки им не те, и чай не тот. Если вон до магнита доебались, что плохие ложки дают БЕСПЛАТНО faceoff.gif

")))" в каждом предложении - это, кстати, тоже диагноз альтернативно одаренных. Или детей.
 
[^]
DE23RUS
25.02.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
ТС, чего сказать-то хотел? У тебя что забрали? Или тебе ствол к виску приставили и заставили выложить 22 тысячи за ложки? Тебе не впаривают наклейки, а выдают их в зависимости от потраченного тобой. Не нужны - оставь на кассе и забей на ложки. Или ты чего хотел? Чтобы тебе, как постоянному покупателю их подарили?
 
[^]
МихалИваныч
25.02.2016 - 17:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата (TraderFX @ 25.02.2016 - 15:12)
Цитата
Так чай хуевый или нормальный?))

Мне хуевый, я пакетированный вообще не пью. Семье нормальный, они пьют.

Цитата
Ну, правильно себе ложки хорошие,семье чай)))Так только правильно одаренные делают)))

За одни и те же деньги. Да, это выгодно. Альтернативно одаренные найдут к чему придраться - и ложки им не те, и чай не тот. Если вон до магнита доебались, что плохие ложки дают БЕСПЛАТНО faceoff.gif

")))" в каждом предложении - это, кстати, тоже диагноз альтернативно одаренных. Или детей.

Хамство,еще не признак ума. Да и повторяющийся ваш базар,слегка надоел.
Всех благ.

 
[^]
tundra74
25.02.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 449
Цитата (EBYzet13 @ 24.02.2016 - 12:59)
Цитата (hellroad @ 24.02.2016 - 12:47)
да тут вообще кто-серьезно обиделся, ходит гневный, всем накидал от расстройства, что не поддержали в разоблачении проклятых сетевиков-буржуинов)  shum_lol.gif

Мужик деньги зарабатывает и другим даёт заработать, вот видео последнего интервью, умный и хозяйственный мужик:

Не реклама если что dont.gif

Причем здесь Арутюнян ? Да - этот армян тупо зарабатывает деньги - за 10 лет заработал почти 10 миллиардов долларов . Абрамович меньше сейчас имеет .
Автору темы респект и уважуха ! Дело не в ложках . Вам (нам быдлу) - ложки , а Ткачеву , Матвиенко и их управляющему Арутюняну яхты , зАмки и Феррари . Жрите что дают и по чем дают , собирайте купоны (на ложечки , кастрюли , сковородки и ножи) - радуйтесь ! И меньше думайте откуда это все ! .. gigi.gif
 
[^]
libentrop
25.02.2016 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 325
и от себя добавлю. супруга набирала такие наклейки в другой сети. ну пох. как то. лепит и лепит. один хер сумму тратим. посмотрела, о! подушки пиздевые по наклейкам можно взять...говорю - кормилица ты моя,да все в семью нужное тащишь,глянь на сайте магазина другого где похожие подушки такие продаются. не стали брать мы по налейкам.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
tundra74
25.02.2016 - 23:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 449
Еще раз просмотрел видео . Этот олега рх втираеет про 1-4 % годовых . Он про западные банки ? Его боссы давно вкурили что , вкладывая в такие сети - в месяц до 200-сот ! Пиздешь , ложечки и провокация ! Собирем купоны дальше ! alik.gif

Добавлено в 00:05
Да ! Там еще про спорт . Про футбол . Любой миллиардер покупает спорт . Футбол или баскетбол - охранная(не исправляю телефон) тема для отзыва бабла .
Еще посмотрю видео .

Добавлено в 00:31
Импортзамещение . Огурцы . Бл@дь -это вообще уже пипец ! Галицкий - в твоих магнитах грибы дороже бананов ! Иди лесом - армян ! alk.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104520
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх