Веганы против мясоедов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Экзорцист
3.02.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 586
Цитата (Whitetrash74 @ 2.02.2016 - 23:21)
Вкус шашлыка рыбы прекрасен,фруктов то же . зачем себя ограничивать? beer.gif

agree.gif
И-овощной салат вкусен и сальца употребим)
 
[^]
kraken777
3.02.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
че за веганы то ? болезнь чтоле какая , незаразная надеюсь
 
[^]
Protivoyadie
3.02.2016 - 12:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 246
Цитата
Это всего лишь предположение, основанное на инфе хотя бы из этого поста. Из всего прочитанного мной об этих людях, я могу сделать вывод, что мясо и продукты животного происхождения вызывают крайнюю неприязнь а иногда и враждебность у веганов.
И разве мясо, прошедшее термическую обработку, перестает быть «трупом животного», и относится к нему можно вполне спокойно?


Согласна с Вами. Я называю их радикально настроенные веганы.

Трупом оно не перестает быть, я говорю о том, что приготовленное мясо пахнет гораздо приятнее чем кусок сырого, вот и все=) Вы же относитесь спокойно к мясу? Так же и я, отношусь к нему спокойно. Я не оплакиваю каждую палку колбасы в супер маркете, и я не громлю кувалдой витрины с курицей-гриль. Я просто не ем его. Каждому свое.
 
[^]
Snegoveek
3.02.2016 - 12:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Блеать, вы бы в их пабликах побывали! Там лютый беспросветный пиздец. Намешано веганство, йога, аюрведа, изотерика и прочая околонаучная поебота! Это больные люди. Но на троллинг ведутся легко. Для поднятия настроения захожу, стебу))
 
[^]
Murrmelade
3.02.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (smutator @ 3.02.2016 - 04:36)
Если завтра на планету прилетят пришельцы стоящие на более высокой эволюционной ступени чем люди - согласен человек стать им едой?

Ну, фантазировать так фантазировать)

А если завтра на планету прилетят пришельцы и откроют человечеству страшную тайну: Земля на самом деле этакая ферма по выращиванию человеков.
И на определенных этапах жизни человеческие особи изымаются из популяции(а глупые человеки считают это изъятие естественным процессом - смертью).
Обычно человек выдерживается до 60-70 лет, именно в таком возрасте некая нематериальная сущность человека дозревает до нужных инопланетянам целей.
На самом же деле продолжительность жизни человека намного выше - 1000 лет, к примеру.

Однако некие инопланетные правозащитники считают, что негуманно разводить людей для личных целей, изымая их в столь раннем возрасте.
Поэтому нужно оставить человечество в покое, позволив людям мирно и счастливо дожить до 1000 лет.
Но одна загвоздка - поскольку больше нельзя изымать и использовать людей, рентабильность проекта "Земля" сводится к 0.
И поддерживать популяцию никто не будет.
Как следствие, через эту 1000 лет человеки просто исчезнут, как вид.

Какой вариант Вам кажется более привлекательным для человечества?
Считаете ли разумным сохранение жизни особей ценой уничтожения вида?

Ведь веганы хотят ровно того же самого - спасти несколько особей, уничтожив целые виды.
Потому что нет необходимости держать свинью, если нельзя будет съесть ее мясо. А к жизни в дикой природе свинья, увы, не приспособлена. Равно как и большинство других домашних животных, выведенных человеком.

Так что это еще большой вопрос, кто больший гуманист - мясоед, который сохраняет популяцию ради личных нужд, либо веган, который хочет уничтожить целые виды cool.gif
 
[^]
Protivoyadie
3.02.2016 - 12:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 246
Цитата
Есть такая группы в ВК, называется "Мама веган". Туда однажды высаживался ЯПдесант, но все были забанены, я тоже. Так вот там лютый пиздец.


Ага, не то слово! Никогда не понимала таких фанатично настроеных мамаш.
Однажды я спросила у мамы-вегана : " Если твой ребенок попросит у тебя пожарить ему котлету, ты пожаришь?" На что она ответила : " Пусть валит из дома в таком случае! В моем доме мяса не будет! ". Вот это я называю лютый ****ец!

Я вообще считаю что нельзя навязывать дитю свой образ мыслей. Каждый должен сам принимать решение, что ему есть.

Это сообщение отредактировал Protivoyadie - 3.02.2016 - 12:32
 
[^]
silverspam
3.02.2016 - 14:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 249
В целом я не против веганов. Каждый дрочет, как он хочет.

Но вот что я заметил, как факт - взрослые веганы, которые росли на мясе и уже в сознательном возрасте стали веганами - зачастую вполне адекватные и умные люди, которые возможно иногда и навязывают свое веганство другим, но (по крайней мере мои знакомые) в рамках разумного.

Одна стоит заметить, что дети таких веганов, которые не получают вообще мясо - разительно отличаются в развитии от детей мясоедов. И дело не только в росте\весе, но еще и в общей "заторможенности". Может конечно это и совпадение, но дети какие то вялые, заторможенные, чересчур спокойные для своего возраста и не такие любознательные.

Кстати у меня есть подруга веган, и муж у нее потихоньку становится веганом. Так вот они малыша кормят мясом. Несмотря на то что ей дико противно его готовить, но все же малышу они дают мясо в нужном объеме и убеждены, что когда он вырастит, он сам выберет что для него важно.
А сейчас для него важны белки и аминокислоты, которых нет в растениях...
 
[^]
Spark87
3.02.2016 - 14:28
2
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
14 страниц и никто не вставил картинку эту? =))) Тогда я и начну! =)

Веганы против мясоедов
 
[^]
ДимаБай
3.02.2016 - 18:14
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
один коментатор написал "что веганы, что пидарасы одно и тоже" и это верно!
многие из них (не все!) постоянно нападают на натуралов и пытаются навязать свое тухлое мнение Нам! знаю девушку вегетарианку (правда молоко пьет) так она ни разу не сказала,что мы плохие и надо жить как она! а пидеров и веганов просящих "парады" надо пиздить т.е. перевоспитывать))
 
[^]
smutator
3.02.2016 - 18:23
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 111
Цитата (Murrmelade @ 3.02.2016 - 12:28)
Цитата (smutator @ 3.02.2016 - 04:36)
Если завтра на планету прилетят пришельцы стоящие на более высокой эволюционной ступени чем люди - согласен человек стать им едой?

Ну, фантазировать так фантазировать)

А если завтра на планету прилетят пришельцы и откроют человечеству страшную тайну: Земля на самом деле этакая ферма по выращиванию человеков.
И на определенных этапах жизни человеческие особи изымаются из популяции(а глупые человеки считают это изъятие естественным процессом - смертью).
Обычно человек выдерживается до 60-70 лет, именно в таком возрасте некая нематериальная сущность человека дозревает до нужных инопланетянам целей.
На самом же деле продолжительность жизни человека намного выше - 1000 лет, к примеру.

Однако некие инопланетные правозащитники считают, что негуманно разводить людей для личных целей, изымая их в столь раннем возрасте.
Поэтому нужно оставить человечество в покое, позволив людям мирно и счастливо дожить до 1000 лет.
Но одна загвоздка - поскольку больше нельзя изымать и использовать людей, рентабильность проекта "Земля" сводится к 0.
И поддерживать популяцию никто не будет.
Как следствие, через эту 1000 лет человеки просто исчезнут, как вид.

Какой вариант Вам кажется более привлекательным для человечества?
Считаете ли разумным сохранение жизни особей ценой уничтожения вида?

Ведь веганы хотят ровно того же самого - спасти несколько особей, уничтожив целые виды.
Потому что нет необходимости держать свинью, если нельзя будет съесть ее мясо. А к жизни в дикой природе свинья, увы, не приспособлена. Равно как и большинство других домашних животных, выведенных человеком.

Так что это еще большой вопрос, кто больший гуманист - мясоед, который сохраняет популяцию ради личных нужд, либо веган, который хочет уничтожить целые виды cool.gif

Продолжая фантазировать:

Прибыли пришельцы - наблюдают за нами с орбиты и решают, что с нами сделать - съесть, уничтожить, выйти на контакт, улететь и не трогать. Какой вариант им выбрать? Разумное существо поступит с нами так-же как мы поступаем с нашими меньшими братьями по планете. Если мы допускаем уничтожение существ, стоящих на эволюционной ступени ниже нас, значит согласны с подобным отношением к себе со стороны более развитых цивилизаций.

На счет уничтожения целых видов - тут ничего экстраординарного нет, в природе постоянно вымирают различные виды, те-же мамонты, динозавры и т.д. А то, что вымрут выведенные людьми виды - что в этом плохого? В лесах будут бегать дикие кабанчики, на полях пастись буйволы и олени. Что лучше - родиться свиньей, прожить 1 год и потом стать мясом на столе или вообще не родиться?
По поводу гуманизма - выращиваем тонну картошки или выращиваем десяток свиней, которых затем убиваем - что гуманнее? Основная проблема состоит в том, что картошка имеет вегетативную нервную систему, в которой отсутствует сознание и тяга к жизни. У млекопитающих все сложнее - они не хотят умирать, они чувствуют боль, они общаются друг с другом, они учатся выживать в природе, у них есть сознание а также самосознание (конечно в значительно меньшей мере чем у человека). И люди, пользуясь своим интеллектуальным преимуществом привносят боль, страдания и смерть несчастным животным.
Думаю, что когда люди научатся выращивать непосредственно мясо, без создания целого животного, тогда вегетарианство перестанет существовать. Сейчас, большинство вегетарианцев не едят мясо по гуманитарным принципам - они не хотят участвовать в прямом/косвенном/опосредованном УБИЙСТВЕ.
 
[^]
ДимаБай
3.02.2016 - 18:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (Murrmelade @ 3.02.2016 - 12:28)
Цитата (smutator @ 3.02.2016 - 04:36)
Если завтра на планету прилетят пришельцы стоящие на более высокой эволюционной ступени чем люди - согласен человек стать им едой?

Ну, фантазировать так фантазировать)

А если завтра на планету прилетят пришельцы и откроют человечеству страшную тайну: Земля на самом деле этакая ферма по выращиванию человеков.
И на определенных этапах жизни человеческие особи изымаются из популяции(а глупые человеки считают это изъятие естественным процессом - смертью).
Обычно человек выдерживается до 60-70 лет, именно в таком возрасте некая нематериальная сущность человека дозревает до нужных инопланетянам целей.
На самом же деле продолжительность жизни человека намного выше - 1000 лет, к примеру.

Однако некие инопланетные правозащитники считают, что негуманно разводить людей для личных целей, изымая их в столь раннем возрасте.
Поэтому нужно оставить человечество в покое, позволив людям мирно и счастливо дожить до 1000 лет.
Но одна загвоздка - поскольку больше нельзя изымать и использовать людей, рентабильность проекта "Земля" сводится к 0.
И поддерживать популяцию никто не будет.
Как следствие, через эту 1000 лет человеки просто исчезнут, как вид.

Какой вариант Вам кажется более привлекательным для человечества?
Считаете ли разумным сохранение жизни особей ценой уничтожения вида?

Ведь веганы хотят ровно того же самого - спасти несколько особей, уничтожив целые виды.
Потому что нет необходимости держать свинью, если нельзя будет съесть ее мясо. А к жизни в дикой природе свинья, увы, не приспособлена. Равно как и большинство других домашних животных, выведенных человеком.

Так что это еще большой вопрос, кто больший гуманист - мясоед, который сохраняет популяцию ради личных нужд, либо веган, который хочет уничтожить целые виды cool.gif

теория интересная! хотя и попахивает бредом...
пусть инопланетяне радуются что мы пребываем в неведении! иначе поднимется праведный бунт (как в мультике биМуви) и мы отвоюем свое право жить и свой медок! lol.gif
 
[^]
ARREY
3.02.2016 - 18:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 711
Есть такая категория людей. Им надо громко заявлять о своих особенностях. Реальных или придуманных сасим себе. И вот на одном углу орут о правах ЛГБТ, тут толерасты, там веганы...и прочая хуйня. Им вазно громко заявлять. Это от собственной никчемности. Биомусор.
 
[^]
metrogil
3.02.2016 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Имею сомнительные честь быть знакомым с несколькими веганами. Замечено, что они все слегка ебанутые, но некоторые с таким пафосом рассказывают о своём пристрастии, что хочется блевать. Давеча одна особа рассказывала как ей в грибных пельменях попался один мясной. Как ужасно, блеать, когда этот мясной сок растекается во рту. И как этот вкус ещё 2 часа будоражит её вкусовые рецепторы. И как она чуть не метнула свои харчи обратно. Цирк! Ну не ешь ты мясо. Но нахуй об этом орать везде и склонять тех, кто ест?
 
[^]
smutator
3.02.2016 - 18:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 111
Цитата

вы серьёзно? Предварительно - человек это ЖИВОТНОЕ, самое умное животное на планете. Вот и всё. И именно его ум ставит его на вершину пищевой цепи. Это природа. Человек может убить ЛЮБОЕ животное на планете. И так как человек умный, то тех, кого голыми руками не может убить, он убьёт при помощи разных инструментов, которые он сделал.


абсолютно не согласен, животное живет на основе инстинктов, хищник должен убивать чтобы жить, у него НЕТ ВЫБОРА, человек же имеет свободную волю - он может выбирать - убить или пощадить, созидать или уничтожать. Наличие высокоразвитого ума у человека переводит его в другую категорию - над животными. Хотя соглашусь - есть люди которые настоящие животные.

Цитата

Нет, у животных нет разума. Что бы иметь разум, надо иметь высокий интеллект. А у животных с ним плохо. У них есть некоторое развитие мыслительной деятельности, интеллекта, которое позволяет им жить на том уровне, на котором они сейчас находятся. 


у животных плохо с интеллектом? Серьезно? У меня для вас плохие новости. Многие животные имеют очень высокий интеллект, они умеют общаться, умеют планировать свою жизнь, могут организовывать социум и поддерживать в нем иерархию. То что люди приписывают интеллект только себе - высокомерие и невежество. Если интересно - погуглите тесты интеллекта животных.

Цитата

Если вам интересно: лично я забивал и курицу, и поросёнка, и молодого телёнка. Ничего, угрызения совести и кошмары по ночам ни мучают.


это ваш выбор, я тоже забивал и курицу, и поросенка, также я помню слезы в глазах бедной хрюшки, когда она поняла, что ее ждет.

Цитата

По поводу агрессии:
Мясоеды не устраивают парады с призывами "ешьте мясо". Или парад под названием "не ешь мясо -  значит ты педофил". При этом парадов веганства, где сами веганы наряжаются животным, выкрикивают "если мясо едите, вы убийцы", кричат про трупоедство, обливают людей в одежде из натурального меха или кожи краской, громят мясные магазины, нападают на фермы и выпускают животных, и так далее. Так вот таких примеров много.
Так что про агрессию со стороны мясоедов, это вы путаете с обыкновенной самозащитой.


Тут я полностью согласен, фанатизм в любом виде не приемлем. Агрессию я увидел в большом количестве сообщений на первых 10 страницах данной темы - "веганы - уроды", "веганы дебилы" и .т.д.
 
[^]
Sultansha
3.02.2016 - 20:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 212
Беспощадная борьба

Веганы против мясоедов
 
[^]
KAKAXA613
3.02.2016 - 20:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 212
Комрады! Надо раз и навсегда толстой чертой разделить веганов и Вегетарианцев (не знаю так ли это , но слышал мол есть у Вешатаривнцев 3 или 4 подгруппы , первые не едят только мясо , последние все от животного) , веганы- сраные ,КВАЗИЧЕЛОВЕЧНЫЕ фанатики , а Вегетарианцы , миролюбивые, не навязывающие свою точку зрения ЛЮДИ. В этой теме довольно много собралось Вегетарианцев которые оспаривают выше изложение , я хочу сказать именно Вам , друзья ,что к Вам претензий нет и быть не может , а вот веганы (как ругательство) полные чмошники и в основном своем технари и экономисты , но не как не те кто принадлежит к касте поваров . Иначе бы веганы знали о необходимости животного белка .
За всю свою карьеру я неразу не услышал от повара что мясо-зло .
Тут кто-то переводил стрелки на курильщиков , мол тоже самое но в ниготиве, а я могу сравнить веганов с борцами против утреннего стояка или месячных ."у тебя хер стоит по утрам ? Это аморально !!! Фу , у тебя ч*ен стоит , ты что урод " или ," Ты истекаешь кровью каждый месяц как это не культурно, ты больная чтоли ?!" примерно так звучат для меня все потуги веганов ...
З.ы. простите если перешел за крайность , но как то хотелось обелить нормальных людей не жрамши мяса (по любой причине) и ебнутых фанатиков.
 
[^]
zloiMOZG
3.02.2016 - 21:22
2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (smutator @ 3.02.2016 - 18:54)
Цитата

вы серьёзно? Предварительно - человек это ЖИВОТНОЕ, самое умное животное на планете. Вот и всё. И именно его ум ставит его на вершину пищевой цепи. Это природа. Человек может убить ЛЮБОЕ животное на планете. И так как человек умный, то тех, кого голыми руками не может убить, он убьёт при помощи разных инструментов, которые он сделал.


абсолютно не согласен, животное живет на основе инстинктов, хищник должен убивать чтобы жить, у него НЕТ ВЫБОРА, человек же имеет свободную волю - он может выбирать - убить или пощадить, созидать или уничтожать. Наличие высокоразвитого ума у человека переводит его в другую категорию - над животными. Хотя соглашусь - есть люди которые настоящие животные.

Цитата

Нет, у животных нет разума. Что бы иметь разум, надо иметь высокий интеллект. А у животных с ним плохо. У них есть некоторое развитие мыслительной деятельности, интеллекта, которое позволяет им жить на том уровне, на котором они сейчас находятся. 


у животных плохо с интеллектом? Серьезно? У меня для вас плохие новости. Многие животные имеют очень высокий интеллект, они умеют общаться, умеют планировать свою жизнь, могут организовывать социум и поддерживать в нем иерархию. То что люди приписывают интеллект только себе - высокомерие и невежество. Если интересно - погуглите тесты интеллекта животных.

1. Что плохого в выборе поедания мяса? Что плохого в том. что я буду есть мясо, охотится и так далее? Или по вашему животное=человек, и типа если животных забиваешь, то и человеков мочить пойдёшь? Если у вас так, то я очень советую вам обратится к специалисту.
И это, человек - это очень умное и разумное ЖИВОТНОЕ. Бля, кто вам в голову вдолбил, что типа избранные мы, типа выше природы мы? Что за религия нахрен блин. Мы самые прокачанные в плане мозгов животные, которые пользуясь этим преимуществом встали на вершину пищевой цепи. И даже когда мы планеты другие покорять будем, это останется так.

2. У животных всё плохо с интеллектом. По сравнению с человеком у них всё ОЧЕНЬ плохо с интеллектом. Да, у них есть разные уровни интеллекта. Но всё равно, это мизер, который и близко не подошёл к определению "разум".
Люди на прямых основаниях говорят абсолютную правду: Разум есть только у человека.

Цитата
Ра́зум (лат. ratio), ум[1] (греч. νους) — философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности[2], способность мыслить всеобще, способность анализа, отвлечения и обобщения[3]. В природе разум наблюдается только у человека.


Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 3.02.2016 - 21:24
 
[^]
major1955
3.02.2016 - 21:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Сидит мужик на мосту.. дрочит. Мимо проходит дамочка.... Что вы делаете!! Вы же детей топите!! Дайте лучше отсосу... Пошла нах.... людоедка!!!
 
[^]
Shyshyndra
3.02.2016 - 22:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Не, ну а чё, я плюсану. Реально написано.

Веганы против мясоедов
 
[^]
lsroot
4.02.2016 - 01:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 890
Жрал мясо, и буду. Это моё дело. Веган! Жри что хочешь, а от меня отстань!
 
[^]
bmove
4.02.2016 - 01:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 587
Цитата (smutator @ 3.02.2016 - 15:14)
Цитата (zloiMOZG @ 3.02.2016 - 01:56)
Цитата (smutator @ 2.02.2016 - 22:36)
Сейчас с вегетарианством покончил, с удовольствием ем мясо, рыбу, однако моральные вопросы,  поднимаемые веганами понимаю:
1. Животные свиньи/коровы и т.д. обладают чувствовами, и как и мы, не хотят умирать. Кроме того они испытывают боль при убийстве.
2. На каком основании человек, себя "возвысил"  над всем животным миром? Люди такие-же животные, только размер мозга чуть поболее...
3. Если завтра на планету прилетят пришельцы стоящие на более высокой эволюционной ступени чем люди - согласен человек стать им едой?

Отвечу по порядку:

1. Да, испытывают. Так же как испытывает боль любое животное, пойманное хищником. И что?

2. Человек не возвышал себя. Человек - всеядный, и очень умный зверь. А соответственно как и всеядный медведь, человек может жрать как малину, так и мясо пойманного зверя, на которого он охотится, применяя весь свой ум.
Как собственно и малину в лесу собирает скорее ради развлечения, а не ради пропитания. Ибо так то малина выращивается более централизованно.

3. Если таковые прилетят, то наше согласие они спрашивать не будут. Поохотятся и сожрут. А может и захотят пообщаться, и не захотят жрать нас. Хер знает. Но нашего согласия спрашивать никто не будет, если у них будет желание и возможность нас сожрать. И скорее всего они нас сожрут, особенно если разница в наших интеллектах будет такая же как между человеком и коровой к примеру.

Я не оправдываю веганов, но также не поддерживаю мясоедов в полной мере. Бесспорно человек универсальное существо и питаясь мясом, получает лучший набор белков, жиров и микроэлементов. Если человек заявляет, что он на вершине пищевой пирамиды, то этим он признает только свою "животную сущность". Но ведь человек позиционирует себя, как высокоинтеллектуальное, гуманное, духовное существо.
Попробуйте ответить на вопросы:
1. У животных есть есть душа?
2. Есть ли у животных разум?
3. Допустимо ли убивать разумных существ?
4. Почему большинство мясоедов, с удовольствием едят мясо, но своими руками убивать животных отказываются?

И вообще, по количеству агрессии, которую мясоеды проявляют к веганам, можно сделать вывод, что в чем-то веганы правы, и мясоеды это понимают, но принять не могут.

1. А у вас есть душа? Если есть, пожалуйста дайте доказательства, не надо голословных ДА или НЕТ. Кто вам сказал, что душа вообще есть? Почему вы в это верите?

2. Да. Зачатки разума есть у любого чущества из животного мира. Так что убивая комара, вы убиваете существо с разумом.

3. Разумных или обладающих разумом? Это две большие разницы. Так как до понятия разумный смог эволюционировать только ЧЕЛОВЕК, и то не так давно став человеком РАЗУМНЫМ.

4. А вы готовы стоять по пояс в воде целыми днями, выращивая рис? Скорее всего нет, пока нужда не заставит. Так вот, заставит мясоеда нужна, он и свинью заколит. Не страшно.

В том то и прикол, мясоедам начхать, кто что ест. Веганы начали это всё. Они как фанатики, как свидетели иеговы, ходят и рассказывают направо и налево как всем надо жить.
 
[^]
Maxus116
4.02.2016 - 10:04
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
еще на тему веганы против мясоедов
"Вегетарианцы и «жаворонки» на Марс не полетят"

http://www.popmech.ru/technologies/235669-...rs-ne-poletyat/
 
[^]
whitebearumk
4.02.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 95
Про Сибирь уже писали? Ну давайте, протяните хоть зиму без мяса у нас. Я вообще не представляю себе пищу без него. Ни одно блюдо без него не обходится. Если еда без мяса - это не еда... В лучшем случае - закуска или гарнир. Это все равно, что воду пить вместо еды. А если еще и вкалывать при этом? Человеку нужен животный белок, жир. По-любому. Уверен: зиму без мяса протянуть можно, но это в лучшем случае - аномальная потеря веса. А то и анорексия, цинга (тут могу ошибаться, но задолбаетесь на фрукты-овощи зимой зарабатывать, цены космические), инвалидность. Вторую зиму уже точно никто не протянет. Выезжаешь в командировку - на улице -20. Вроде тепло. Приезжаешь, выходишь из автобуса, где 5 часов было в салоне -20, а ты без движения замерзаешь. Япоонский бох! -38 (и ветерок). Бегом в кафе у автовокзала греться. Борщ, коньячку полста для храбрости, такси. И сидишь, ждешь. На улицу страшно выходить. Представляю себя на месте вегана... Я бы до кафе не добежал. Вот такая суровая реальность. Мясо человеку жизненно необходимо, кто бы что ни говорил.

Это сообщение отредактировал whitebearumk - 4.02.2016 - 15:51
 
[^]
shamora79
4.02.2016 - 15:57
-2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (whitebearumk @ 4.02.2016 - 15:44)
Про Сибирь уже писали? Ну давайте, протяните хоть зиму без мяса у нас. Я вообще не представляю себе пищу без него. Ни одно блюдо без него не обходится. Если еда без мяса - это не еда... В лучшем случае - закуска или гарнир. Это все равно, что воду пить вместо еды. А если еще и вкалывать при этом? Человеку нужен животный белок, жир. По-любому. Уверен: зиму без мяса протянуть можно, но это в лучшем случае - аномальная потеря веса. А то и анорексия, цинга (тут могу ошибаться, но задолбаетесь на фрукты-овощи зимой зарабатывать, цены космические), инвалидность. Вторую зиму уже точно никто не протянет. Выезжаешь в командировку - на улице -20. Вроде тепло. Приезжаешь, выходишь из автобуса, где 5 часов было в салоне -20, а ты без движения замерзаешь. Япоонский бох! -38 (и ветерок). Бегом в кафе у автовокзала греться. Борщ, коньячку полста для храбрости, такси. И сидишь, ждешь. На улицу страшно выходить. Представляю себя на месте вегана... Я бы до кафе не добежал. Вот такая суровая реальность. Мясо человеку жизненно необходимо, кто бы что ни говорил.

я не говорю вам не ешти мясо.но и мне не надо лечку задвигать что оно греет.ну а алкоголь так вообще охлажлдает,нам еще на обж говорили,чтобы согрется нужен шоколад.еще имбирь согревает,корица.

Добавлено в 15:59
а в тибете там холодища,едят все в основном не мясо,масло и молоко яков,злаки и не жгут древесину-ее там почти нет,и не ноют

Добавлено в 16:01
а есть еще йоги,практики туммо,ни зимой без одежды почти,под ними снег тает,и не факт что едят мясо
 
[^]
tlf
4.02.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 230
Цитата (ARREY @ 3.02.2016 - 18:36)
Есть такая категория людей. Им надо громко заявлять о своих особенностях. Реальных или придуманных сасим себе. И вот на одном углу орут о правах ЛГБТ, тут толерасты, там веганы...и прочая хуйня. Им вазно громко заявлять. Это от собственной никчемности. Биомусор.

То что ты не долбишься в жопу и ешь мясо тебя выделяет из твоего списка? Они биомусор, а ты нет?

P.s. Девушка веган, никому не навязывает, сам при ней ем мясо, никаких претензий не высказывает. Хз что за воинственные травоеды тут у всех перед глазами, но читать большую часть комментов мясных гурманов (как и я) дюже мерзко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62432
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх