1945 год в цвете. Война

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xdot
1.01.2016 - 00:39
2
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (DarthYr @ 31.12.2015 - 05:41)
Цитата
А с бомбёжками Германии и Берлина ты опять обосрался.
Бомбили-то в основном «союзники». И да, цель уничтожения мирного населения Германии у них присутствовала.

СССР немецкие города не бомбил? Мирное население не уничтожал? Отвть прямо, что же ты, как уж на сковороде извиваешься?

А немцы ?
Мы вообще-то говорим о несоразмерности и нецелесообразности атомной бомбёжки мирных городов Японии.

Цитата (DarthYr @ 31.12.2015 - 05:41)
Цитата (Xdot @ 30.12.2015 - 13:16)
Цитата (DarthYr @ 29.12.2015 - 03:30)
Цитата (Xdot @ 28.12.2015 - 16:02)
Ага. Сломался. Да с таким треском, что америкашки у них у всех потом мечи отбирали.
Во как были испуганы японцы, что американцы очковали им мечи оставлять !
Вообще, ты, знаток духа, это что-то...

Сам факт того, что самураи отдавали свои мечи как раз и говорит, что бух у них был сломан.

Бух, возможно, был сломлен – я не знаю, что такое «бух», вроде книга по-немецки, мож кто-то из «каратистов» книгу и поломал…
А вот мечи японцы не отдавали - их америкашки забирали – так ссались японцев.

И как японцы, сопротивлялись? Или несли мечи?

И что ? Несли-то, когда Император уже обо всём договорился.

Цитата (DarthYr @ 31.12.2015 - 05:41)
Цитата
Не балаболь.
Мы говорили об атомной бомбардировке Токио.
А она могла ненароком убить японскую элитку.
А без элиты легко могла бы произойти соц.революция.

Соц. революция. В Японии. И Лениномото на бронивечке...
Остановитесь - не позорьтесь. Вы несете ТАКУЮ ересь, что даже мне за вас стыдно!

Скажу только одно: Японская Красная Армия. Даже так. И это – факт.

Цитата (DarthYr @ 31.12.2015 - 08:23)
Нет, это я заявил, чтобы твои поняли, что нападение на базу флота - может и должно вызвать ответ. И использование ЯО вполне понятно в этом случае.

Цитата (DarthYr @ 31.12.2015 - 21:50)
Да, мы можем многое.
Мы будем заботиться исключительно и своих гражданах и своих интерсах.
И, если нам надо будет убить миллион врагов, чтобы жил один наш солдат, я надеюсь, что так и будет сделано!

А вы продолжайте заботиться о окружающих. Давать им деньги, строить им школы, больницы.
И они, в очередной раз плюнут вам в лицо при первой возможности, как это уже было сотни раз. В принципе, по другому и не было никогда.

Что и подтверждает моё мнение: к власти над планетой рвётся Америка – опасный диктатор, психопат.
 
[^]
DarthYr
1.01.2016 - 03:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Японская Красная Армия, по мнению поцреотов могла создать японскую ССР, если бы не злобные американцы, заставящие сдать самураев мечи после того, как проклятые англосаксы, ведомые жидами, напали на Японию, чтобы сжечь дотла несколько мирных японских городов.

На этом и закончим.

В Новым Годом!
 
[^]
redneck1
1.01.2016 - 08:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 95
Цитата (DarthYr @ 31.12.2015 - 08:23)

Нет, это я заявил, чтобы твои поняли, что нападение на базу флота - может и должно вызвать ответ. И использование ЯО вполне понятно в этом случае.

В таком случае, исходя из твоей "железной логики", "знания истории" и "роли борца за справедливость" за то, что ВЫ-КАНАДЦЫ, натворили в составе КОАЛИЦИИ, помогая своим СОЮЗНИКАМ в Северной Африке и на Ближнем Востоке - какой должен быть ответ ВАМ ???
 
[^]
Spamdealer
1.01.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Цитата (DarthYr @ 28.12.2015 - 07:01)

А еще, мы начали воевать с Рейхом еще тогда, когда вы его снабжали ресурсами.
А еще, мы дали вам бензин, еду, обувь, одежду, машины, танки, самолеты, взрывчатку и т.д., тогда, когда вы стояли на границе полной попы.


Вы, пидоры, всю дорогу с фашиками торговали и подогревали их, до момента истины, когда СССР уже стал явно побеждать.

Что, что вы там нам дали? Ебло завали хуеплет ебаный - золотишко как бы в союзе не из воздуха плелось и стоило отнюдь не копейки, да и доставка до вас, таких сердобольных союзниках (пидоров гнойных) тоже не малого стоила.
Так что не возбухай тут, поц. Пиздуй лучше на форумы в бывшие республики Союза, там на русофобской волне еще и не в такое поверят, сам оттуда знаю - читал, писал, спорил, ругался. Там, отвественные за участок нормально получают, ибо публика ведется и глотает - в России такое не проходит, в москве может, но в стране нет. Так что глохни, мразь.

Кстати, кому интересно, можете зайти на киргизский форум diesel.elcat.kg и воочию убедиться как сшпшный агитпром обрабатывает население, раздел ПиО (политика и общество). Сам правда давненько уже туда не хожу - как уехал, но все равно осадок остался.

Это сообщение отредактировал Spamdealer - 1.01.2016 - 09:24
 
[^]
ауыр66
2.01.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 247
Канадец, угомонись. Здесь тебя не любят )))). Иуд нигде не любят....

Добавлено в 15:06
А хорошо канадец сказал "Да, мы можем многое.
Мы будем заботиться исключительно и своих гражданах и своих интерсах.
И, если нам надо будет убить миллион врагов, чтобы жил один наш солдат, я надеюсь, что так и будет сделано!

А вы продолжайте заботиться о окружающих. Давать им деньги, строить им школы, больницы.
И они, в очередной раз плюнут вам в лицо при первой возможности, как это уже было сотни раз. В принципе, по другому и не было никогда."

Все только под себя гребут, наши пришли в Афган школ и дорог понастроили, WASPы только разрушают все, "чтобы жил один наш солдат"... Нахуя вы везде лезете? Вот нахуя!? Живете там за океаном и живите. Починяйте себе спокойно примус, все остальные как нибудь со своей дикостью и дальше проживут. Учителя заокеанские, бля!!!

Добавлено в 15:16
Т.е заботу об окружающих со стороны СССР и России ты не отрицаешь? А что ж ты вопишь что тебя на мороз выкинули, иудушка?

Это сообщение отредактировал ауыр66 - 2.01.2016 - 15:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49057
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх