Монстрация в Одессе, 25 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pohmelniy
5.10.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Так это что у них, так новый майдан выглядит?
 
[^]
Tempo11
5.10.2015 - 21:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Цитата (JIblC @ 5.10.2015 - 13:15)
Цитата
Только последние моральные уроды радуются тому, что кому-то хуже.

Где ты увидел радость? Я не радуюсь, я в ахуе. И предупреждаю - но оно не нужно никому, тебе в первую очередь.
Цитата
задуматься о внутренних проблемах?

Каких?
Я живу в многонациональном городе (РнД) И среди тех, кого ты называешь "чехами" и "хачиками", имею много адекватных знакомых и друзей.
Что, между прочим, не мешало мне ставить на место буйных тех самых ещё в армейке, если тебе уж так неймётся об этом поговорить.
И ты что, действительно не видишь проблем, кроме как нескольких отморозков, ворвавшихся в больницу? Это что, характер эпидемии принимает? Отнюдь. И я тебе больше скажу - явление постепенно на нет сходит. Ты хочешь перебаламутить и "объединиться против..."? Поздравляю, ты слабоумен чуть больше, чем полностью.
Мой тебе совет - распечатай свои инкубаторские клише
Цитата
при приёме на работу велели все наши внутренние проблемы на хохлов переводить?

Цитата
поздно будет рот открывать.

Цитата
задуматься о внутренних проблемах?

Цитата
Им тогда собственное дерьмо не такимвонючим кажется

на бумаге и ректально прими, свернув в трубочку. Ну, или в сортир на гвоздик повесь, чтобы по назначению бумагу использовать. Только не читай, когда глобальные проблемы решать будешь, на толчке сидя.
Счастливо оставаться, проблемный. gigi.gif

Ну боевой, что на это скажешь? Поднялись, отстояли???
 
[^]
JIblC
6.10.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Я против заострения с обоих сторон

Только мозги ебёшь ты почему-то одной.
Цитата
сопровождать воплями типа: "вы суки все, сожгли людей, не отмоетесь теперь"

"Высуки, отжаликрым, теперь не отмоетесь" - ты сам писал. Не так, но смысл был где-то рядом.
Понимаешь, мне как обывателю, сугубо похеру, какой сарай сгорел на этот раз у соседа.
Но как чутка понимающему протестную кухню (я ей интересоваться стал с "манежных" событий в РФ) и примерно тогда же понял, что всё вот это вот "народное-праведное-самоорганизованное" негодование - лажа полная.
Не бывает так. Даже на самом низменном физиологическом уровне. Какой митинг с полным мочевым пузырём хотя бы?
И вот эта вот монстрация - весьма вероятно демоверсия того, что может быть и похуже впоследствии.
Ибо это тоже один из видов ненасильственного протеста.

Цитата
радоваться тому, что соседу хуже, тоже ни к чему.

Всё бы ничего, но в одном сопредельном государстве это возведено в ранг государственной политики и национальной идеи.
Не поверишь - я до се себя уговариваю, что это "власть" там такая, люди - нормальные (ну не ты ж один с ними общаешься, верно?) и тэдэ, и тэпэ.
А вот заговори с теми людьми о политике... Лучше не надо, сам понимаешь.
Так вот я о чём - смотреть то на это молча сколько можно? С одной стороны министр иностранных дел, этот дипломат, сцук, в четвёртой степени, но позволяет себе на камеру песенки про хуйло петь. Им "наши украинские партнёры" - они тебе "хуйло".
Им "ребят, вы б головой подумали-то" - они тебе "русня" и "вата". И это, обращаю внимание, официальные лица несут в медийное пространство.
Да ладно бы на РФ только пиздели - дык у них и крымчане те же с востоком - та же самая "вата", скопом.
Объясни, как с ними "рассориться" можно, если они сами друг другу ебальники бьют почём зря? Титушки эти... Забыл термин? Ничего, напомню.
Прикинь, политика власти такова, что ей население по сути не нужно - территория важна. Чемодан-вокзал-Россия? Вот Крым и уехал, хули.
Щас жители оттуда смотрят - и понимают, что не зря.
Я вот и думаю - где граница добрососедских отношений и отношений буйного помешанного и соседа-терпилы?
Может, она уже пройдена?


Добавлено в 00:24
У меня товарищ с середины нулевых на новоукраинской историей угорал - стёкла дребезжали.
Ну, с прото-укров и далее, как там их...
И вот - плоды. Когда ты говоришь о сомнительной эффективности смены власти насильственным путём - тебе в ответ несут ересь о "исторически-рабской" психологии.
Или вот тебе ещё наблюдение. В городе как-то заварушка начиналась, на модную когда-то "кавказскую" тематику (кстати, где она сейчас? Почему не говорят, если проблема есть? Правильно, заокеанский обком щас штампует методички на много более животрепещущие темы, "кавказ" пока не в тренде)
Так вот, когда начиналась некая "кавказская" заварушка, весьма грамотно погашенная властями, кстати, то в том числе и по соцсетям был пущен клич "доколе???" и т.д., так вот, с какого-то хрена телефоны координаторов начинались на +38. Это как так, если протест "народный"? Шо эта за болящий всей душой такой выискался, переживающий за проблемы в моём городе?
Тоже, тык скыть, повод для подумать, не правда ли?
 
[^]
Sardelier
6.10.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
JIblC

Ты в этой полемике теряешь уже последние остатки достоинства, угомонись.

Цитата
"Высуки, отжаликрым, теперь не отмоетесь" - ты сам писал. Не так, но смысл был где-то рядом.


Я об этом совсем не писал. Просто в ответ одной мадам на ее прянично-самоварные заявления о том, что наше российское политическое устройство близко к идеалу и во внешней политике мы всегда были честны и благородны, я позволил себе заметить, что Крым был забран после гарантий неприкосновенности украинской территории со стороны российского правительства в обмен на передачу украинского ядерного оружия. Просто напомнил ей, что хоть иногда надо снимать розовые очки. Ни о каком "не отмоетесь" речи не было. Я за объективность. Здесь ты просто врешь, чтобы выгородить свою точку зрения.

Цитата
Но как чутка понимающему протестную кухню (я ей интересоваться стал с "манежных" событий в РФ) и примерно тогда же понял, что всё вот это вот "народное-праведное-самоорганизованное" негодование - лажа полная.


Разумеется, у нас людям протестовать нет смысла. все ведь прекрасно. Все несогласные - просто проплаченные предатели, агенты Госдепа.

То, что все украинцы поголовно настроены антиросийсски и ненавидят русских - тоже полный бред.



Цитата
Я вот и думаю - где граница добрососедских отношений и отношений буйного помешанного и соседа-терпилы?
Может, она уже пройдена?


А кто сосед-терпила? Это от России Украина оторвала кусок территории в виде Крыма и стремится оторвать еще один в виде Донбасса? А как бы ты себя вел, если бы другая страна под каким-то предлогом отняла российские территории? Нужно смотреть не только со своей стороны.
Я прекрасно понимаю, что Крым ушел не просто так и Донбасс не просто так воюет. Но если бы Донбасс не был на границе с Россией, как Одесса, не воевал бы. Так что оставьте вы в покое одесситов, им и так тяжело. Радуйтесь, что сами не оказались в их положении.

Больше участвовать в этой полемике не хочу, ибо опять смогу прочесть только то, насколько я туп и как прекрасно мы живем в нашей стране.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 6.10.2015 - 09:17
 
[^]
JIblC
6.10.2015 - 10:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Все несогласные - просто проплаченные предатели, агенты Госдепа.

Ну да. А все несогласные с тобой - урапотреоты с прянично-самоварными настроениями. ИЧСХ, ты тоже этого не говорил.
Но я-то тебе уже говорил, куда свои пропагандистские клише применить, мда...

Цитата
Крым был забран после гарантий неприкосновенности украинской территории

А сильно "до" гарантий неприкосновенности был договор о совместном использовании ЧФ.
Хохлы похерили.
А ещё был договор о базировании ЧФ в Крыму.
Хохлы постоянно ебали мозги денонсированием и
однажды на ходу поменяли условия в одностороннем порядке.
Но ты ж только себя слышишь. Гарантии дали - и отобрали, заиньку обидели...

Цитата
стремится оторвать еще один в виде Донбасса?

У тебя мозги полны пропагандистского говна.
Край, что нужно России - гарантия непопадания сопредельной страны в НАТО через пятый параграф.
Это - в самом "меркантильном и херовом" для РФ случае. А что ты там выдумал себе, мне без разницы.
Смотри, Грузия - Южная Осетия, Молдавия - Приднестровье, Украина - Крым (Донбасс). Что ты тут видишь?
Я это говорил в 14 году и теперь повторяю - ЛНР/ДНР в составе РФ никогда не будет, по целому ряду факторов. А эту "цель" может только полный идиот придумать. DIXI



Цитата
все украинцы поголовно настроены антиросийсски и ненавидят русских

я этого не говорил. На, почитай.
Цитата
Здесь ты просто врешь, чтобы выгородить свою точку зрения.

Так понятно?
Цитата
российское политическое устройство близко к идеалу и во внешней политике мы всегда были честны и благородны

Ты сам как та мадама, кушающая пряники за самоваром.
Сложные вещи тебе объяснять не буду - не поймёшь, покуда у тебя в руках две банки с чёрно-белой краской и неуёмное желание применить эти цвета ко всему окружающему.
Цитата
Больше участвовать в этой полемике не хочу

Вот это дело. Счастливо оставаться.

Это сообщение отредактировал JIblC - 6.10.2015 - 11:07
 
[^]
Arhymag
6.10.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
реально, повеселило! нашим политикам есть чему поучиться))
 
[^]
JIblC
6.10.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Все несогласные - просто проплаченные предатели, агенты Госдепа.

Ещё момент вдогонку - быть "несогласным" дохера ума не надо. Вообще.
Зато это тренд и возможность позиционировать себя "не как все".
ИЧСХ, 99,9% "несогласных" несогласны именно по этой причине.
Умиляет количество "грамотных управленцев" по меньшей мере уровня субъектов федерации, ну прямо как говна за баней.
Господа, вы серьёзно меня пытаетесь убедить в том, что точно знаете, КАК надо?
Ваше образование, осведомлённость (и опыт!) позволяет так утверждать?
Любой дееспособный гражданин, чутка помахав бритвой Оккама, враз поставит знак равенства между "несогласными" и пикейными жилетами из боянного произведения Ильфа и Петрова. Просто потому, что здравый смысл имеет.
Купил фотоаппарат - фотограф, есть язык и мнение - политик? shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал JIblC - 6.10.2015 - 10:47
 
[^]
korsss
6.10.2015 - 11:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
JIblC
bravo.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
6.10.2015 - 11:22
-2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (ДругМедведя @ 4.10.2015 - 14:21)
Неее..слышать не хочу про Одессу,превратившуюся из русского города-героя в барыжий балаган в котором правят западенские рагули.Катитесь к хуям со своим рагулятником.Донбассу уважуха и помощь!Одессе - холодное мрачное презрение.И веселые балаганные шуточки и кривляния не помогут.Репутацию сложно заработать,но очень легко потерять.Так что катитесь к хуям,ссыклявые барыги!

У мена коллега из Одессы есть. Он уже лет 15 живёт в Германии, раньше раз в год ездила в Одессу, но в последнее время года 3 не ездила и вот недавно она вернулась. Говорит что никогда в Одессе не было так много украинцев, слышна только украинская речь.
 
[^]
OTMOPO3OK
6.10.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (JIblC @ 6.10.2015 - 08:43)
Цитата
Все несогласные - просто проплаченные предатели, агенты Госдепа.

Ещё момент вдогонку - быть "несогласным" дохера ума не надо. Вообще.
Зато это тренд и возможность позиционировать себя "не как все".
ИЧСХ, 99,9% "несогласных" несогласны именно по этой причине.
Умиляет количество "грамотных управленцев" по меньшей мере уровня субъектов федерации, ну прямо как говна за баней.
Господа, вы серьёзно меня пытаетесь убедить в том, что точно знаете, КАК надо?
Ваше образование, осведомлённость (и опыт!) позволяет так утверждать?
Любой дееспособный гражданин, чутка помахав бритвой Оккама, враз поставит знак равенства между "несогласными" и пикейными жилетами из боянного произведения Ильфа и Петрова. Просто потому, что здравый смысл имеет.
Купил фотоаппарат - фотограф, есть язык и мнение - политик? shum_lol.gif

А Путин голова :) Ему пальца в род не клади.
 
[^]
JIblC
6.10.2015 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
А Путин голова:)Ему пальца в род не клади.

И Лавров - голова. Путин и Лавров - две головы. Шойгу третья.))
И скоро они Донецк вольным городом объявят rulez.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 6.10.2015 - 11:29
 
[^]
korsss
6.10.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (JIblC @ 6.10.2015 - 12:28)
Цитата
А Путин голова:)Ему пальца в род не клади.

И Лавров - голова. Путин и Лавров - две головы. Шойгу третья.))
rulez.gif

и димон полголовы !!! dont.gif

Это сообщение отредактировал korsss - 6.10.2015 - 13:35
 
[^]
nehohol
6.10.2015 - 16:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (vasek78 @ 4.10.2015 - 21:50)
Интересно, сколько раз пушистые и белоснежные господа, живущие в своих беспроблемных, идеальных станах с правительством глаз не сомкнувшим в думах о народе, и не имевших ошибок и позорных страниц в своей истории напомнили в теме о доме профсоюзов, ненависти к одесситам и всем кто "не поднялся на борьбу с кровавой хунтой." Заебали.

а ты как хотел.. заепали его,видите ли.. такого даже у дикарей в более-менее современной истории не было.. если упоротых фашистов в 2й мировой не иметь ввиду..

Это сообщение отредактировал nehohol - 6.10.2015 - 16:55
 
[^]
SKV59
7.10.2015 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Цитата (SKV59 @ 4.10.2015 - 16:22)
Многие хотели бы родиться в Одессе, но не каждому это удалось.

Это я написал изречение Жванецкого и заработал 21 шпалу.
Вот думаю- это мне или жизнерадостному еврею?
 
[^]
Sardelier
7.10.2015 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (SKV59 @ 7.10.2015 - 00:21)
Цитата (SKV59 @ 4.10.2015 - 16:22)
Многие хотели бы родиться в Одессе, но не каждому это удалось.

Это я написал изречение Жванецкого и заработал 21 шпалу.
Вот думаю- это мне или жизнерадостному еврею?

Здесь многие ставили шпалы на автомате, не особо вдаваясь в смысл написанного. В любой более-менее положительной реплике об Одессе им виделось пламя Дома профсоюзов.
А "жизнерадостный еврей" не так давно очень многих разочаровал своим фишистско-снобистским высказыванием о том, что по его мнению "бедных надо любить в специально отведенных для этого местах".

Это сообщение отредактировал Sardelier - 7.10.2015 - 01:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46286
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх