Донецк. Украина, Разрушения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OleLukoeA
17.07.2015 - 21:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 992
Цитата (ATh @ 17.07.2015 - 21:21)
Цитата (OleLukoeA @ 17.07.2015 - 21:11)
Ну ка ну ка, где это в Европе уважают мнение людей? Греция ведь Европа-верно? По-моему недавно народ Греции высказался однозначно-НО никто его не послушал. Народ слушают когда выгодно правящей верхушке, как только народ возбухает его мнение, почему-то, оказывается пустым звуком. Удивительная метаморфоза, верно?

Ой, ну не прикидывайтесь дураком, типа вы не понимаете кто специально Грецию расшатывает. У царька прямо мечта вырвать Грецию из евросоюза, завалить ее деньгами российских налогоплательщиков и показать своим гражданам - "не смотрите на запад, там плохо, продолжайте работать на кланы олигархов и сопеть в тряпочку".
Евросоюз продолжает тянуть Грецию, хотя подобным тунеядцам давно пора дать под зад ногой. Хотя собственно не греки виноваты, а их купленное с потрохами правительство, которое умышленно тянет страну на дно.
PS все, дискуссию заканчиваю, устал, всем доброй ночи.

Блять, а я знал-это Путин виноват!!!!!
 
[^]
c4actlivaya
17.07.2015 - 21:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата (ATh @ 17.07.2015 - 21:09)
Цитата (c4actlivaya @ 17.07.2015 - 20:59)
ATh
долго вы в европе жили?  где именно?

Это относится к теме разговора? Но если вам так интересно, я почти в каждой стране западной европы был, пару месяцев жил в Германии.
99% урапатриотов в России, банально никогда в жизни не выбирались из своих городов, у них мнение о мире сформировано по тв. А свози такого в европу, покажи как можно жить без коррупции и бандитизма, так сразу глаза откроются.

живя в германии 2 месяца - вы знаете жизнь германии, как турист, внешний лоск. из-за таких, как вы и скакали на майдане: ах, мы в европу хотим, там так клево живут, еще хотим без виз, еще пусть дети там учатся..
ага, ща прям, европа двери открыла, всех ждет
боролись за жизнь, как в европе, против олигархов у власти, против бандита яныка и в итоге что?
 
[^]
sanctas
17.07.2015 - 21:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
PS все, дискуссию заканчиваю, устал, всем доброй ночи.

Пусть тебе Путин всю ночь снится! gigi.gif
 
[^]
Totkto
17.07.2015 - 21:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Цитата (gurver @ 17.07.2015 - 20:28)
ну да, еще недавно - казаки, Козицын, добровольцы, а теперь читаю бегущую строку на одном из российских телеканалов : "в Москве арестован боевик ДНР по запросу Киева". Все помнят фотоотчеты ника VETER? Уже не удивлюсь, если завтра он их будет из Бутырки писать...

Да забей ты хуй! Дурень деревенский.
У тебе, вон, дочь - профура и малолетняя блядь, а сын - дурачок и наркоман. А ты, тут на форумах, про добровольцев, ДНР и казаков, нам втираешь!
Займись своей семьёй!

Ведь у тебя: жена - дура, а сам ты - рагулёк и пожизненный колхозник.
 
[^]
fyodik
17.07.2015 - 21:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 80
ATh
Цитата
Хотя собственно не греки виноваты, а их купленное с потрохами правительство, которое умышленно тянет страну на дно.

А в украине типа не так?
 
[^]
добрый57
17.07.2015 - 21:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (ATh @ 17.07.2015 - 21:21)

Ну да. А ты всю жизнь живешь в Зеленограде, видишь грязь, разбитые дороги, пьянь под забором и рядышком припаркованный Ренж Ровер сынка депутата..

Бля,да ты провидец. bravo.gif
Не знаешь толком где Зеленоград,но видишь как я живу lol.gif
Ты сам то понял,что написал.Ренж Ровер предел твоих мечтаний?Забудь.
А из окна я вижу лес.В лесу живу и соседей нет,никто не сверлит,беда.
У нас тута кругом лес,а заборов нет.Не положено.Поэтому вся пьянь отправилась к селюкам на окраину.
И с дорогами беда,не как в хохляндии.Всё строють и строють,хрен проедешь.

Это сообщение отредактировал добрый57 - 17.07.2015 - 21:42
 
[^]
Totkto
17.07.2015 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Мы защищали, защищаем, и будем защищать свою Страну. Всеми доступными средствами, и до последней капли крови.
Так - было, так - есть, и так - будет.

И нам в хуй не упёрся: ни Донецк, ни Оклахома, ни Ла-Манш. Нам вполне достаточно того, что нам завещали и оставили наши предки. (которых, в хохляндии, презрительно зовут - "диды").
 
[^]
nehohol
17.07.2015 - 22:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (ATh @ 17.07.2015 - 19:51)
В российских сми вы конечно об этом не узнаете - вас кормят исключительно "правильной" информацией....Когда-то у вас падет этот бандитский режим олигархов и вы узнаете всю правду. Но это будет еще не скоро, русские всегда отличались фантастическим терпением..

...Выдал дурик,которого имеет президент олкаш-олигарх.. во все дырки..

Это сообщение отредактировал nehohol - 17.07.2015 - 22:07
 
[^]
nehohol
17.07.2015 - 22:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (добрый57 @ 17.07.2015 - 21:38)
Цитата (ATh @ 17.07.2015 - 21:21)

Ну да. А ты всю жизнь живешь в Зеленограде, видишь грязь, разбитые дороги, пьянь под забором и рядышком припаркованный Ренж Ровер сынка депутата..

Бля,да ты провидец. bravo.gif
Не знаешь толком где Зеленоград,но видишь как я живу lol.gif
Ты сам то понял,что написал.Ренж Ровер предел твоих мечтаний?Забудь.
А из окна я вижу лес.В лесу живу и соседей нет,никто не сверлит,беда.
У нас тута кругом лес,а заборов нет.Не положено.Поэтому вся пьянь отправилась к селюкам на окраину.
И с дорогами беда,не как в хохляндии.Всё строють и строють,хрен проедешь.

со свиным рылом,а туда же.. не понимают ,что наши дороги в сравнении с хохлячьими - автобаны.. ладно б кто там путный писал о дорогах.. а то укроп,ёпт. уссышьси с них местами..ёпнутые люди,хуле..
 
[^]
добрый57
17.07.2015 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (nehohol @ 17.07.2015 - 22:12)

со свиным рылом,а туда же.. не понимают ,что наши дороги в сравнении с хохлячьими - автобаны.. ладно б кто там путный писал о дорогах.. а то укроп,ёпт. уссышьси с них местами..ёпнутые люди,хуле..

Ты чё,он в Германии был и других странах еуропы shum_lol.gif
Селюки,хоть и с одессы,хуле.
 
[^]
statirov
17.07.2015 - 22:48 [ показать ]
-10
добрый57
17.07.2015 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (statirov @ 17.07.2015 - 22:48)
почему в заголовке "донецк. украина"? это лугандон

Потому что не одесса.
 
[^]
Nasferato
17.07.2015 - 22:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Донецк-уже не украина как бы не запихивали и не уничтожали, такое не забыть и не простить..это нельзя забыть все эти насмешки под залпами градов по городам Новороссии..........
 
[^]
kesedy
17.07.2015 - 23:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 17
Я вот надеялся,что на этом сайте,люди взрослые и не могут быть зомбонутыми...
Честно говоря я не поддерживаю правительство своей страны,но кто нибудь должен же быть умнее??!!!Одни кричат:-Пендосы!!!"Другие Уропы пидорасы!!,знаете,если нас травят с друг другом,то объясните мне кто теперь нахер умный???Чего пиз"дим?Не у Вас ли случаем набирают к нам на войну людей,и машины?,Против крови говорите?Идите на"ер Ваше правительство в том же интересе!!!Раз продолжает..Не отправляли бы,уже закончилось.Не думаю что господину путину так нужен этот кусок земли и люди на которой они живут.

Добавлено в 23:10
Противно то что Вы ребята,диванные войска.Которые ранее на Донбасс плевали,а теперь он Вам блядь понадобился.Телевизор смотрите наверно...
 
[^]
chyub
17.07.2015 - 23:15
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 544
Цитата (еlCoyote @ 17.07.2015 - 15:36)
Цитата (Umbal @ 17.07.2015 - 14:24)
Ебать,  я с вас ору. Вы дебилы, живущие в малоросии. Вы нихуя не знаете, видите только то, что вам показывают по зомбоящику и сопереживаете непонятно кому.
Переживать надо только за людей, за простых людей - без идейных,  без партийных, людей, просто которым переехать некуда, т.к. они прожили всю жизнь в одном месте, а ехать к черту на кулички без копья - гнилая затея.

Вы сидите в цивильных условиях и срете коменты о фашизме, нелюдях, укропах, бандеровцах и прочей хуйне - скажите мне: вы хоть раз видели своими глазами фашиста (не по телевизору и интернету) в живую, вы видели хоть одного бандеровца, который своими руками убивает беременных женщин/детей/стариков, вы хоть раз видели как по городу ходят волонтеры и собирают на нужды защитников деньги, чтоб купить им лекарства/средства гигиены/еды в конце концов???

Нет, вы не видели и не увидите.

Ребята, пусть Создатель защит вас от войны, пусть ваши братья и сестры будут дома. А не каждый вечер ждать похоронку. Вам этого не понять.

Этот срач можно размусоливать долго и нудно, кто виноват, кто не прав, кто кому что должен. Но суть останется - война забирает жизни простых людей, ни один политик не отправил своего ребенка на фронт.

В общем можете закидывать меня шпалами - тогда я точно буду прав, раз правда в глаза режет.
На этом все.

Слава Украине и украинскому народу.

У меня зомбоящик прямо за окном, в прямом эфире наблюдаю, прямее некуда.
Но мы нихуя не знаем, мы дебилы, с нас орут недебилы, которые знают лучше что здесь происходит.
С автоматом никуда не поехал, но каждый вечер жду прилёта, не похоронки блять, а какой-нибудь мины.
Спасибо волонтёрам и прочей хуйне за то что поддерживают "АТО" с применением артиллерии в городе-миллионнике!

Волонтеры помогают войне,выполняя функции государства по поддержке армии.
 
[^]
kesedy
17.07.2015 - 23:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 17
Новороссией к стати вы сами объявили эти земли,и кинулись защищать.
 
[^]
drsimon
17.07.2015 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8634
Цитата (fyodik @ 17.07.2015 - 21:27)
ATh
Цитата
Хотя собственно не греки виноваты, а их купленное с потрохами правительство, которое умышленно тянет страну на дно.

А в украине типа не так?

и не только в Украине...
 
[^]
баблгам
17.07.2015 - 23:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 351
Цитата (statirov @ 17.07.2015 - 22:48)
почему в заголовке "донецк. украина"? это лугандон

Почему у тебя написано statirov? ты же укродезертир

Добавлено в 23:25
Цитата (kesedy @ 17.07.2015 - 23:15)
Новороссией к стати вы сами объявили эти земли,и кинулись защищать.

Москалями кстати вы их назначили и стали убивать
 
[^]
chyub
17.07.2015 - 23:28
-5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 544
Цитата (nehohol @ 17.07.2015 - 17:14)
Цитата (ApXop @ 17.07.2015 - 17:04)
Цитата (Cheveek @ 17.07.2015 - 16:21)
укропов туда вообще никто не приглашал! пусть сидят в своём Чернигове и бухают дальше, рагульё вонючее! если они такие классные бойцы, давно бы уже пошли всех "Пэрэмоглы", а не сидели на Донбассе

"Укропы" туда и не пошли бы (там и своих хватало до того как пришлось выехать), если бы ваши "мирные" не начали ставить блок посты и с оружием отжимать тяжелую технику прикрываясь детьми, потом сбивать вертолеты, нападать на пограничные части и пункты пропуска на границе. Тупым жителям Донбасса не понятно, что солдат давал клятву хранить суверенитет и ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ страны, потому реакция на вооруженных террористов и "отпускников" была неизбежна. Думали по легкому, поменять страну и "будет сладкая жизнь". Коллаборанты продажные

не пзди. На тот момент.когда турчинов вводил всу - не было никакого ополчения. Ссылки на Стрелковых-гиркиных - то для идиотов. Вводили всу после захвата администраций - тоже самое происходило и на западе во время мандана. Янукович просто попорядочнее оказался,нежели куевское говно,всплывшее на мандане.

а по моему Янек решил западло сделать,за то что у него власть отобрали,и решил поспонсировать всю эту заворуху на Востоке Украины,как говорится если не мне, то не кому не доставайся родной Донбасс.у него все карты в руках были...денег и своих верных людей на востоке у него хватало.

Добавлено в 23:42
Цитата (добрый57 @ 17.07.2015 - 18:12)
Цитата (ApXop @ 17.07.2015 - 18:08)

предупредили кого, вооруженные силы страны? если кадыров твоего пукина так же предупредит, что будет?

А вот скажи мне хохол:Почему не сражаешься за неньку?
И хватит на нашего президента дрочить,не любит он этого.

правильно ,куда Путин денется пи..дец придет Россие-матушке похлеще чем в Украине !!!
 
[^]
ArtKrane
18.07.2015 - 00:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Успел побывать в Донецке до "Евро", другой раз после него и за год до войны. Как раз летели туда и обратно через новый аэропорт - красота! Ещё запомнил весёлых таможенников в 4-то утра! Подняли настроение.
Надеюсь, его отстроят и я снова у вас побываю. Мне город очень нравился. Там мама жены живёт. Уезжать ни в какую не хочет.
 
[^]
dimitryofsound
18.07.2015 - 00:39
0
Статус: Offline


Railroad Tycoon

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 2020
Не знаю, по теме или нет, но поглядите Яндекс-Карты (снимки со спутника) на северо-западное направление от Донецка: можно увидеть и целые поля в воронках и разрушения (начальные, т.к. снимки наверняка начало-конец 2014г.), и окопы, и капониры с техникой, и следы от прохода колонн по полям и прочие "следы" боевых действий. Принадлежность к какой-либо стороне увиденного понять сложно.

https://maps.yandex.ru/?ll=37.681219,48.075243&z=17&l=sat - запад аэропорта
https://maps.yandex.ru/?ll=37.665410,48.062396&z=17&l=sat - западнее н.п. Пески
https://maps.yandex.ru/?ll=37.531121,48.152970&z=17&l=sat - фортификационные сооружения (а рядом идет уборка хлеба... символично как-то) - мне кажется, что это укрепления ВСУ, т.к. развернуты на восток.

 
[^]
добрый57
18.07.2015 - 07:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (kesedy @ 17.07.2015 - 23:15)
Новороссией к стати вы сами объявили эти земли,и кинулись защищать.

Открою тебе страшную тайну,от которой у пятачков жопу сводит.
Украину тоже русские придумали.
 
[^]
Crowlin
18.07.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
Цитата (Umbal @ 17.07.2015 - 14:27)
Цитата (Crowlin @ 17.07.2015 - 14:26)
Цитата (Umbal @ 17.07.2015 - 14:24)
Ебать,  я с вас ору. Вы дебилы, живущие в малоросии. Вы нихуя не знаете, видите только то, что вам показывают по зомбоящику и сопереживаете непонятно кому.
Переживать надо только за людей, за простых людей - без идейных,  без партийных, людей, просто которым переехать некуда, т.к. они прожили всю жизнь в одном месте, а ехать к черту на кулички без копья - гнилая затея.

Вы сидите в цивильных условиях и срете коменты о фашизме, нелюдях, укропах, бандеровцах и прочей хуйне - скажите мне: вы хоть раз видели своими глазами фашиста (не по телевизору и интернету) в живую, вы видели хоть одного бандеровца, который своими руками убивает беременных женщин/детей/стариков, вы хоть раз видели как по городу ходят волонтеры и собирают на нужды защитников деньги, чтоб купить им лекарства/средства гигиены/еды в конце концов???

Нет, вы не видели и не увидите.

Ребята, пусть Создатель защит вас от войны, пусть ваши братья и сестры будут дома. А не каждый вечер ждать похоронку. Вам этого не понять.

Этот срач можно размусоливать долго и нудно, кто виноват, кто не прав, кто кому что должен. Но суть останется - война забирает жизни простых людей, ни один политик не отправил своего ребенка на фронт.

В общем можете закидывать меня шпалами - тогда я точно буду прав, раз правда в глаза режет.
На этом все.

Слава Украине и украинскому народу.

да пошёл ты

и тебя туда же, уважаемый

ты мне не тыкай,щенок. и уважение твоё мне не усралось. мозги вам промыли хорошенько,ну и мойте сортиры в гейропе,чё к нам-то лезете?
 
[^]
vadim180
18.07.2015 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 254
На фотках "Петровка" дом тещи.
 
[^]
AlexanderAS
18.07.2015 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (asidbern @ 17.07.2015 - 11:53)
Как же это все заебало честно сказать( Когда все это видишь, хочется по Киеву ебнуть.

А мне по Вашингтону, Лос-Анжелесу, Нью-Йорку, Чикаго, Майами!! Чтоб прочувствовали каково это - война!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79902
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх