Термоядерные войны на Земле, Правда, а знаете ли вы свою прабабушку?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DJAKS
17.04.2015 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
Жуть :\
 
[^]
tixmr
17.04.2015 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
BIGMASS
есле честно нет желания, разбирать все эти просеки и прочие рукотворные творения. Советую вам поствить Google Earth и понаблюдать самому.
Мезита- Плантации. При приближении это хорошо видно. Проложить прямые дороги не проблема на равнинной местности. Окрестности Бланки, вообще полотно засеяны, а странность дорог, для нас странно для них логично. Прямое шоссе от бланки? что в нём особенного? Как и в каналах? Колорадо стоит на двух конях, сельском хозяйстве и горнодобывающей промышленности.

Поянсните мне, суть вопроса. Я не понимаю, чего осбенного в этих ровных просеках, дорогах и каналах. Их невозможно построить? Странно что они сориентированы в пространстве?

Я видел лично, как спрямляли трассу М5. Срывая холмы и срезая препады местности. Так уж получилось, часто по ней езжу. Из извилистой змеи она превратилась в практически в прямую. Я видел в Волгоградской и Саратовской областях милерционные каналы, сотни километров бетонных траншей. Я стоял у пантонов Волжских ГЭС. Я советую вам, уважаемый , по больше поездить по нашей стране. Увидите много интересного и найдёте ответы на многие вопросы. Ну и не забывать пользоваться бритвой Оккама. Этот принцип верен и в технике и в прочих науках.

Это сообщение отредактировал tixmr - 17.04.2015 - 22:04
 
[^]
lejnin
17.04.2015 - 22:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (BIGMASS @ 17.04.2015 - 21:21)
tixmr
Да, на счет "стадиона ВАША ПРАВДА.
Хотелось бы услышать конкретику по другим фактам
http://www.vladgym2.ru/index.php/2010-11-2...-04-08-21-58-15]

Было сложно, но я...прочитал gigi.gif половина таинственных "линий" - обычные трубопроводы, над которыми вырубается весь лес...и да - газпром хорошо следить за этими линиями dont.gif
вторая половина - это банальная лесосека при сплошной рубке...и её идеальные направления банально объясняются тем, что участки лесосек отмеряются с помощью буссоли (надеюсь, объяснять не надо, что это такое и с какой точностью работает?). Когда мы в универе отмеряли тренировочные лесосеки, то за ошибку промеров более метра (т.е. последовательно отмерить 4 стороны прямоугольника и 4 прямых угла и прийти в ту же точку, откуда начинался промер) делали нам большое атата...такое обучение положительно сказывается на точности промеров, поверьте мне cool.gif
 
[^]
Buffaldino
17.04.2015 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (hess @ 16.04.2015 - 11:09)
Цитата (Одинец @ 16.04.2015 - 11:04)
Если человек в советской школе 7й-8й класс имел по физике и химии честные тройки (а не натянутые двойки) - не поверит он в такую пиздомандомудохуетень...

Термоядерная война?

Бля, где заводы по производсву (обогащению) изотопов, реакторы, ОЯТ? От этого след остаётся - мама не горюй! Учим тему "период полураспада" (у плутония - 239 - ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ!).

Где сооружения для хранения спецбоеприпасов? Гуглим "Гудым", "Балаклава обьект 820" - от ТАКОГО спустя очень много веков следы останутся....

Добавлено в 11:05
Цитата (tixmr @ 16.04.2015 - 11:04)
Да, чувствуется влияние весны. одно время такие посты вызывали улыбку, но теперь уже заставляют нервно дёргаться глаз. Толи жертвы ЕГЭ Толи промывки мозгов.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Именно так.
И чтиво сейчас исключительно развлекательное, но ни разу не познавательное.

а как же тогда природный ядерный реактор в Окло ? не хуже этих ваших балаклав колбасил, судя по заверениям специалистов.

В том-то и дело, что даже природный реактор в Окло и то обнаружили, хотя он хуярил 2 миллиарда лет назад, а несколько сотен лет назад целую ядерную индустрию заныкали бесследно. Пиздежь это, однако.
 
[^]
DrSchnaps
17.04.2015 - 23:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1886
Весеннее обострение у ТС? Как уже задрали вашими "ядреными бонбами" из средневековья! Где следы радиактивного заражения, а мы говорим про поколение ЕГЭ lol.gif

Добавлено в 23:01
Весеннее обострение у ТС? Как уже задрали вашими "ядреными бонбами" из средневековья! Где следы радиактивного заражения, а мы говорим про поколение ЕГЭ lol.gif
 
[^]
CHEKIST111
17.04.2015 - 23:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Buffaldino
Цитата
В том-то и дело, что даже природный реактор в Окло и то обнаружили, хотя он хуярил 2 миллиарда лет назад, а несколько сотен лет назад целую ядерную индустрию заныкали бесследно. Пиздежь это, однако.

Конечно пиздежь! Есть люди (либо хитрожопые, либо воистину тупые и неграмотные), которые имеют профит с того, что рассказывают подобные сказки, а ещё более тупые и неграмотные люди на них ведутся. К примеру, идиотский бредовысер про ядерную войну 200 лет назад faceoff.gif легко опровергается количеством содержания радиоуглерода в атмосфере. Резкий "всплеск" на графике - от ядерных испытаний середины ХХ века (как видим, в течение 500 лет до оного события всё оставалось в норме):

Вариации содержания радиоуглерода в атмосфере за последние 500 лет по прямым измерениям и кольцам деревьев.

Это сообщение отредактировал CHEKIST111 - 17.04.2015 - 23:24

Термоядерные войны на Земле
 
[^]
oldcrazydad
18.04.2015 - 02:32
4
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9331
Цитата (lejnin @ 18.04.2015 - 01:23)
Цитата (BIGMASS @ 17.04.2015 - 21:21)
tixmr
Да, на счет "стадиона ВАША ПРАВДА.
Хотелось бы услышать конкретику по другим фактам
http://www.vladgym2.ru/index.php/2010-11-2...-04-08-21-58-15]

Было сложно, но я...прочитал gigi.gif половина таинственных "линий" - обычные трубопроводы, над которыми вырубается весь лес...и да - газпром хорошо следить за этими линиями dont.gif
вторая половина - это банальная лесосека при сплошной рубке...и её идеальные направления банально объясняются тем, что участки лесосек отмеряются с помощью буссоли (надеюсь, объяснять не надо, что это такое и с какой точностью работает?). Когда мы в универе отмеряли тренировочные лесосеки, то за ошибку промеров более метра (т.е. последовательно отмерить 4 стороны прямоугольника и 4 прямых угла и прийти в ту же точку, откуда начинался промер) делали нам большое атата...такое обучение положительно сказывается на точности промеров, поверьте мне cool.gif

Так же параллельно рубятся геофизические профили при площадной съемке. Или сейсмопрофили, например, те проходят прямолинейно на сотни км. А поскольку, как правило, шириной они 4 м и по ним прошли армады тяжелой гусеничной техники, они долго не зарастают и прекрасно читаются на космоснимках. В том районе Н.Тунгуски, кстати, их тоже хватает, но не в таком количестве - район еще малоизученный.
Только безграмотные диванные ЫксперДы верят не очевидцам и не науке, а упоротым проходимцам-гуру.
Про Бритву Оккама tixmr очень верно сказал.
 
[^]
sdloop
18.04.2015 - 03:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Воронки от падения метеоритов были и будут круглые независимо от угла падения.
 
[^]
INKORN
18.04.2015 - 06:44
4
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
ТС, а что делать с людьми, которые ЗНАЮТ, кто был у них в роду, вплоть до начала 14 века, дальше пока не искали)))))
И, вот ведь что самое обидное, не было там ни пилотов и капитанов звездолетов (виман), специалистов по работе с телепортами, служивых РВСН и т.д.
А были вполне себе крестьяне, купцы попадались, даже дворян парочку занесло, только дворяне те по миру больше мотылялись, чем на земле сидели. И, кто-бы, что-бы там не говорил, я так тихо подозреваю, что турок, хотя бы один, там был.)))))

Не помнят те, кто не хочет искать и запоминать.
Если уж на то пошло, то катастрофа такого масштаба оставляет нехилые следы в биосфере.
На ликвидацию таких последствий нужно время. Очень много времени. Последний ледниковый период продолжался, как говорят, пару тысяч лет, и закончился около 13 тыс лет назад.
Опять же, если мне не изменяет мой склероз,первая примитивная процедура дезактивации (снятие всех металлических украшений, полное омовение в реке, сжигание старой одежды, правила употребления воды и пищи, проживания... в земле, описаны в известном эпосе. Вообще, "Рамайана" и "Махабхарата"-интересные эпосы, почитать стоит.
Вот что действительно непонятно: кула подевался славянский эпос? Не хваленая "Велесова книга", нет, а ...сказки и сказания, которые читали и рассказывали детям 50 лет назад? Почему, кроме, "Слова",славянского эпоса, известного обывателю... больше как и....нет. И не изучается он широко в курсе Росийской истории в школах, например.Вот это гораздо интереснее.

Это сообщение отредактировал INKORN - 18.04.2015 - 07:07
 
[^]
anscool
18.04.2015 - 07:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1878
tixmr
Цитата
Поянсните мне, суть вопроса. Я не понимаю, чего осбенного в этих ровных просеках, дорогах и каналах. Их невозможно построить? Странно что они сориентированы в пространстве?

Эта фигня у альтов началась уже давно. Любая вещь в руках тупаумка - источник генерации бреда и Google Earth исключением не стал. Помню, как по инету лет 5 назад гуляла статейка о прямых линиях и огромных следах от гусениц неведомой техники возле Байконура, которые на деле были трубопроводом и земляными отвалами от бульдозеров))

Все у них одинаково, при наличии отсутствия фактов начинает выдумываться и мерещиться всякая хрень))
 
[^]
LeSabre
18.04.2015 - 07:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
anscool
Цитата
Помню, как по инету лет 5 назад гуляла статейка о прямых линиях и огромных следах от гусениц неведомой техники возле Байконура, которые на деле были трубопроводом и земляными отвалами от бульдозеров

Бгг. Мне больше понравилась история про базы НЛО в виде шестиконечных звезд, которые на практике оказались позициями С-75 cool.gif

Термоядерные войны на Земле
 
[^]
oldcrazydad
18.04.2015 - 16:40
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9331
для BIGMASS

Видишь полосы? И я нет. А они есть.

Термоядерные войны на Земле
 
[^]
anscool
18.04.2015 - 17:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1878
LeSabre
Цитата
Мне больше понравилась история про базы НЛО в виде шестиконечных звезд, которые на практике оказались позициями С-75

Да, было такое. Установки кругового полива также были записаны в базы НЛО))) А еще мишени для тренировочных авиаударов, тысячи их было. Короче, альты такие альты))

Термоядерные войны на Земле
 
[^]
ezeff
18.04.2015 - 17:13
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 756
Смотрю одни тут говорят что всё это хуйня, другие что правда. Я вот больше ко вторым отношусь, да много преувеличено, но нужно уметь отделять мух от котлет. А как вы отнесётесь к исследованиям тайн пирамид группой российских учёных (инженеров, историков), которые доказали что многие надписи на камне(гранит, базальт), фигуры из камня были вырезаны при помощи высокотехнологичного инструмента? И эти учёные не диванные войска особого назначения, а люди которые действительно всё это ищут, а потом анализируют в лабараториях. На видеотрубе есть эти ролики, к сожалению не помню как исследователей зовут.
Плюс меня ещё из того же ролика Кунгурова удивил момент про доспехи 14-15 века, а именно про локтевые суставы на доспехах.

И если немного порассуждать:
как писали выше - действительно настораживает что человечество изобрело все ништяки за последние 200-300 лет, а до этого действительно выращивали картошку и охотились при помощи палки 1000 лет? Чёт падазрительна....
Идём дальше - почему сохранились исторические документы и прочее любых народностей кроме славян? где наша национальная музыка? праздники? костюмы обычаи? - все сейчас в упадническом состоянии и не вызывает у большинства ничего кроме насмешек.
Другой вопрос - кто нибудь знает почему при коммунизме разрушали храмы, церкви? для чего? Почему церкви и храмы имеют такую форму - купола и т.п.? Для чего существуют одинаковые религии - католичество и христианство? и ещё куча и куча вопросов.
Для чего разрушили Российскую Империю? СССР развалили?
Дальше - если предположить что была термоядерная война - куда делись технологии, ядерные реакторы и города?
Допустим при нынешнем раскладе произойдет война, выживет кучка людей, ну пусть 1 000 000 в бункерах, технологии все разрушены, бункеры под землёй. Предположим что в бункерах преимущественно военные, военные в большинстве своём умеют воевать, но не знают, как и я, как производить процессоры, где и как добыть руду для металла, как пшеницу вырастить и тому подобное. Даже если взять инженеров - инженер знает как разработать что-то из того что производит промышленность, те же трубы из ничего голыми руками инженер сделать не сможет. Дальше - в нынешней ситуации, если рассматривать серьезный конфликт, и бахнут ядерной бомбой, то не одной не двумя, а сотней или тысячей, а после такого количества взрывов вобще неизвестно что будет с континентами и рельефом. вполне возможно что реакторы и города под землёй или под водой. В Турции же есть подземные города, и учёные до конца не знают для чего эти города были созданы. Под водой где то находят какие то сооружения. Почему Гренландия(Greenland зелёная страна) так называется хотя всегда находиться под снегом? Очень много ещё неизученного на земле, а даже если и изучили, то простым смертным не расскажут. Почему в свободном доступе нет карт обратной стороны луны? фоток? отчётов? значит там не так всё просто.
Так же многие пишут что если бы была ядерная война то был бы радиационный фон и бла бла бла - возможно, но мы не знаем какие были технологии, может и не ядерные бомбы вовсе были. Дальше - засчёт растительности за 300 лет могут быть просто огромные изменения - растительность за 300 лет может сожрать и разрушить строения.
 
[^]
Высерман
18.04.2015 - 17:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1619
Цитата (ezeff @ 18.04.2015 - 17:13)
А как вы отнесётесь к исследованиям тайн пирамид группой российских учёных (инженеров, историков), которые доказали что многие надписи на камне(гранит, базальт), фигуры из камня были вырезаны при помощи высокотехнологичного инструмента? И эти учёные не диванные войска особого назначения, а люди которые действительно всё это ищут, а потом анализируют в лабараториях.

Дай я угадаю... Скляров А.Ю.? lol.gif
Я тебя разочарую - ни он сам, ни его последователи к академической науке не имеют совершенно никакого отношения. Типичные британские учонные. Среди них нет ни одного специалиста по заявляемой Скляровым тематике. А их т.н. "исследования" - это в основном подтасовки и слабоумные фантазии на тему инопланетян.
 
[^]
ezeff
18.04.2015 - 17:35
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 756
Цитата (Высерман @ 18.04.2015 - 17:32)
Цитата (ezeff @ 18.04.2015 - 17:13)
А как вы отнесётесь к исследованиям тайн пирамид группой российских учёных (инженеров, историков), которые доказали что многие надписи на камне(гранит, базальт), фигуры из камня были вырезаны при помощи высокотехнологичного инструмента? И эти учёные не диванные войска особого назначения, а люди которые действительно всё это ищут, а потом анализируют в лабараториях.

Дай я угадаю... Скляров А.Ю.? lol.gif
Я тебя разочарую - ни он сам, ни его последователи к академической науке не имеют совершенно никакого отношения. Типичные британские учонные. Среди них нет ни одного специалиста по заявляемой Скляровым тематике. А их т.н. "исследования" - это в основном подтасовки и слабоумные фантазии на тему инопланетян.

Хуй с тобой, раскусил ))))

Это сообщение отредактировал ezeff - 18.04.2015 - 17:35
 
[^]
tixmr
18.04.2015 - 17:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
А как вы отнесётесь к исследованиям тайн пирамид группой российских учёных (инженеров, историков), которые доказали что многие надписи на камне(гранит, базальт), фигуры из камня были вырезаны при помощи высокотехнологичного инструмента

Со смехом я к этому отношусь. Эта группа, из хорошо известной ЛАХ. Под предводительством Склярова. Они утром вечера доказать не могут.
Цитата
И эти учёные не диванные войска особого назначения, а люди которые действительно всё это ищут, а потом анализируют в лабараториях.

Ага, судя по всему, между рюмками кальвадоса.
Цитата
Плюс меня ещё из того же ролика Кунгурова удивил момент про доспехи 14-15 века, а именно про локтевые суставы на доспехах.

Уважаемый, у меня хобби историческое фехтование. Я сам эти доспехи делать умею. Всё вручную при помощи простого молотка со скруглённым бойком и пенька с круглым углублением. Даже без сварки. Листовой металл прокатать тоже не сильно большая проблема. Уже с 13 века для проката использовались вальцы с водяным приводом. Как и молота.
Цитата
Идём дальше - почему сохранились исторические документы и прочее любых народностей кроме славян?

С чего вы так взяли? Опять РЕНТВ?
Цитата
где наша национальная музыка? праздники? костюмы обычаи? - все сейчас в упадническом состоянии и не вызывает у большинства ничего кроме насмешек.

Да вы что правда? В историческом движении полно реконстурторов имеено на славян. 9-11 века. "Археолгия" Кирпичникова 3 тома этому посвящена.

Извините меня ezeff но дальше я уже читать не смог. Я дам простой совет. Хотите знать правду? Не читатйте Публицистов, и не смотрите РЕНТВ. Читайте профильную литературу.

Цитата
Почему в свободном доступе нет карт обратной стороны луны? фоток? отчётов?

Да вы что? сколько угодно.Поиск Гугул даже ру трекере скачать можно. Я уж молчу про googl MOON.

Это сообщение отредактировал tixmr - 18.04.2015 - 18:00
 
[^]
Sevasilich
18.04.2015 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2779
Правда, а знаете ли вы свою прабабушку?

Я свою знаю. И прадедушку тоже.
 
[^]
tixmr
18.04.2015 - 17:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
как писали выше - действительно настораживает что человечество изобрело все ништяки за последние 200-300 лет, а до этого действительно выращивали картошку и охотились при помощи палки 1000 лет? Чёт падазрительна....

Точно подозрительно. Бред потому что.

Добавлено в 17:49
Цитата
очему Гренландия(Greenland зелёная страна) так называется хотя всегда находиться под снегом?

всё просто.
Название "Гренландия" переводится как "зеленая страна".
История названия такова. Самым первым европейцем, высадившимся здесь, был некто Эрик Рыжий. Осужденный в Исландии за убийство, он в 982 году бежал с одного острова и попал на другой, похожий на огромную ледяную глыбу. Однако на юго-западной оконечности его оказалось чудное место, полностью защищенное от холодных ветров и покрытое буйной зеленой растительностью. Контраст между окружающей ледяной пустыней и зеленью был настолько велик, что Эрик дал острову название Зеленая Земля – Green Land. Так и появилось название – Гренландия.
 
[^]
tixmr
18.04.2015 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
В Турции же есть подземные города, и учёные до конца не знают для чего эти города были созданы.


Геологические: характер горных пород местности. Каппадокийский туф мягок и легко поддается обработке, поэтому в нем удобно выдалбливать пещеры. А войдя в контакт со свежим воздухом, через некоторое время эта порода «каменеет» и становится твердой. Отсутствие деревьев, которые можно было бы использовать в качестве строительного материала — дополнительная причина. (См. Геологическая характеристика Каппадокии).
Социокультурные: традиция выдалбливания пещерных жилищ возникла в Каппадокии в I-м, если не во II-м тысячелетии до нашей эры, и сохраняется местными жителями, благодаря своему удобству, и до наших дней. К примеру, турецкое население Гёреме и сейчас не строит дома посреди пустой местности, а наоборот — пристраивает их к останцам, в которых, в свою очередь, делаются пещеры, которые используются как кладовки, а то и жилые комнаты.
Политико-религиозные: географическое положение Каппадокии способствовало тому, что на протяжении веков через её территорию прокатывались волны иноземных захватчиков, и местное население, чтобы выжить, избрало стратегию пряток в тайники. Сложный гористый рельеф местности затруднял посылку крупных розыскных отрядов. Кроме того, чтобы спрятаться, достаточно было заложить небольшой вход в пещеру, которая могла быть очень вместительной. По этой же причине труднодоступности, регион стал прибежищем большого количества политических эмигрантов в эпоху иконоборчества. Вдобавок, лёгкая возможность устроить аскетичные кельи способствовала популярности Каппадокии у желающих монашествовать.


Дополню, посещал ещё и подземный монастрырский комплекс в Наравчате, Скановы пещеры. так-что это не редкость. Талибы вон досихпор пещеры долбят и живут в них. или например въетнамские подземные базы.

Добавлено в 18:03
Цитата
Дальше - засчёт растительности за 300 лет могут быть просто огромные изменения - растительность за 300 лет может сожрать и разрушить строения.

Увы, это бред. Археолгия это утверждение опровергает.

Это сообщение отредактировал tixmr - 18.04.2015 - 17:59
 
[^]
oldcrazydad
18.04.2015 - 18:46
3
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9331
tixmr

Нафига им искать объяснения, когда гуру все уже растолковали про "много ещё неизученного на земле, а даже если и изучили, то простым смертным не расскажут".
Так же интереснее.
Безграмотность просто эпичная - по поводу Гренландии и обратной стороны Луны, к примеру... Или ядерный взрыв без последующего распада и изотопов.
Или почему существуют православие и католицизм (про протестантство еще не рассказали, видимо)...faceoff.gif
BIGMASS, кроме полос, еще звезды поищи - и вот, рука Вашингтона налицо.
Хотя о чем я, пОциент уже качественно слился.
Здравый смысл - R.I.P. rip.gif
 
[^]
eX1stenZ
18.04.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
реактивная тяга уже давно прошлый век ,

нужно строить спиралевидные лифты в космос

или при помощи магнитного поля выстреливать в космос ракеты , разгонять их до такой степени чтобы хватило выводить в космос
 
[^]
tixmr
18.04.2015 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
Безграмотность просто эпичная - по поводу

oldcrazydad да вобще ужас! я тут вчера в коллледже лекцию читал, по программе профессиональной подготовки( будующие автомеханники). Я был просто в шоке. Сижу пъю вот теперь, нервы поправляю.

Добавлено в 19:16
oldcrazydad
Цитата
Здравый смысл - R.I.P. rip.gif

в точку дружище. Бритва оккама принудительно затуплена и сломана. Самое обидное, что это явление проявляется и в технике. За место простого, логичного решения новые "инжинеры" громздят ебические конструкции, противоречащие здравому смыслу и логике. faceoff.gif
p\s "И" в слове поставлена намеренно dont.gif эти гады не достойны "Е".

Это сообщение отредактировал tixmr - 18.04.2015 - 19:57
 
[^]
prum
18.04.2015 - 19:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 19
поколение тв3 билять. "Орешек знанья тверд" yad.gif
 
[^]
oldcrazydad
18.04.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9331
Цитата (tixmr @ 18.04.2015 - 22:08)
в точку дружище. Бритва оккама принудительно затуплена и сломана. Самое обидное, что это явление проявляется и в технике. За место простого, логичного решения новые "инжинеры" громздят ебические конструкции, противоречащие здравому смыслу и логике. faceoff.gif
p\s И в слове поставлена намеренно dont.gif

Ну что еще сказать - agree.gif
beer.gif
Я - текилу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55673
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх