ТОП-15 цитат президента Владимира Путина, с большой пресс-конференции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zivchek
19.12.2014 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1895
Цитата (NazarSunrise @ 19.12.2014 - 13:47)
О, начали глаза открываться?, что обещания уже не действуют, когда карманы пустеют?, быстро же вы свое мнение об "идоле" изменили..
Но я рад, что приходит прозрение, значит не все еще потеряно.. боритесь..

какая поразительная самоирония украинца!)
 
[^]
unDrei
19.12.2014 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (zivchek @ 19.12.2014 - 13:02)
это какое такое жилье стало в 10 раз недоступнее если у нас в Пскове только лет 5 как его вообще строить начали. и настроили уже целые районы новостроек! и ты не поверишь но квартиры вовсе не пустуют, их блеать покупают люди, обычные люди!! или ты считаешь что у нас тут все олигархи?

Поток не аргументированной ядовитой желчи в стиле методичко-людей опустим. В лицемерии и неадекватности кремлеботов уже давно никто не сомневается.
По поводу случайно взявшегося псевдо-факта в твоем высере.... Сколько ты лично за свою жизнь купил квартир в Пскове? А друзья твои сколько? У нас вот в городке (230 тыс.) тоже отстроили только в этом году на 50% больше жилья, чем в 2013. При этом знакомая риэлтор сообщила, что в первый день продаж скупают почти все квартиры в этих новостройках . Приходят "дядечки" и покупают по 10-15 квартир. Друг работал раньше у одного "депутата". Работа заключалась в объезде ежедневном его квартир с целью сдать/плату получить/кран починить. И таких 3 у него работали. Квартир на вскидку 30+ у него.
При этом же, молодая семья покупает однушку (ценник ~3 млн. руб. за 30 кв. со средненьким ремонтом) в неподъемную ипотеку 26 тыс./мес. на 25 лет.
Если бы ты в реальной жизни (а не в методичке или Первом канале) обратил внимание на жилищный вопрос, возможно подметил бы, что процентное соотношение продаваемых квартир и сдаваемых в аренду, где-то 1 к 20 не в пользу продажи.
Еще пример. Частенько бываю в Казани. В свежесданный район заселяешься (Адоратского-Ямашева-Чистопольская, кто знает), во дворе 3-5 машин с 116 регионом, и сотня-другая со всеми регионами России. Такое чувство, что только сдаются все квартиры в домах. А значит это далеко не единственное жилье.
Отсюда простой вывод, что покупают квартиры в 95% случаев одни олигархи-воры-коррупционеры и массово их сдают-окупают. "Реальные" же люди, честно работающие, стали дальше от покупки жилья, повторюсь" ~ в 10 раз за время царствования Самопровозглашенного. Коэффициент этот получается делением средней в регионе з/п на среднюю стоимость квадрата.
Так что высунь голову из методички/Первого канала и хотя бы в окно выгляни.
 
[^]
semenson
19.12.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 748
Ладно, я понял на этой ветке собрались "фсепропальщики". Такое ощущение, что Вам все должны, причем все и сразу.

Добавлено в 15:27
Цитата (NazarSunrise @ 19.12.2014 - 13:47)
О, начали глаза открываться?, что обещания уже не действуют, когда карманы пустеют?, быстро же вы свое мнение об "идоле" изменили..
Но я рад, что приходит прозрение, значит не все еще потеряно.. боритесь..

Мне один украинец, по весне писал,в ответ, что майдан ни к чему хорошему не приведет -"давай посмотрим через год, как мы жить будем". Прошел почти год и что?
 
[^]
zivchek
19.12.2014 - 15:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1895
Цитата (unDrei @ 19.12.2014 - 14:56)
Цитата (zivchek @ 19.12.2014 - 13:02)
это какое такое жилье стало в 10 раз недоступнее если у нас в Пскове только лет 5 как его вообще строить начали. и настроили уже целые районы новостроек! и ты не поверишь но квартиры вовсе не пустуют, их блеать покупают люди, обычные люди!! или ты считаешь что у нас тут все олигархи?

Поток не аргументированной ядовитой желчи в стиле методичко-людей опустим. В лицемерии и неадекватности кремлеботов уже давно никто не сомневается.
По поводу случайно взявшегося псевдо-факта в твоем высере.... Сколько ты лично за свою жизнь купил квартир в Пскове? А друзья твои сколько? У нас вот в городке (230 тыс.) тоже отстроили только в этом году на 50% больше жилья, чем в 2013. При этом знакомая риэлтор сообщила, что в первый день продаж скупают почти все квартиры в этих новостройках . Приходят "дядечки" и покупают по 10-15 квартир. Друг работал раньше у одного "депутата". Работа заключалась в объезде ежедневном его квартир с целью сдать/плату получить/кран починить. И таких 3 у него работали. Квартир на вскидку 30+ у него.
При этом же, молодая семья покупает однушку (ценник ~3 млн. руб. за 30 кв. со средненьким ремонтом) в неподъемную ипотеку 26 тыс./мес. на 25 лет.
Если бы ты в реальной жизни (а не в методичке или Первом канале) обратил внимание на жилищный вопрос, возможно подметил бы, что процентное соотношение продаваемых квартир и сдаваемых в аренду, где-то 1 к 20 не в пользу продажи.
Еще пример. Частенько бываю в Казани. В свежесданный район заселяешься (Адоратского-Ямашева-Чистопольская, кто знает), во дворе 3-5 машин с 116 регионом, и сотня-другая со всеми регионами России. Такое чувство, что только сдаются все квартиры в домах. А значит это далеко не единственное жилье.
Отсюда простой вывод, что покупают квартиры в 95% случаев одни олигархи-воры-коррупционеры и массово их сдают-окупают. "Реальные" же люди, честно работающие, стали дальше от покупки жилья, повторюсь" ~ в 10 раз за время царствования Самопровозглашенного. Коэффициент этот получается делением средней в регионе з/п на среднюю стоимость квадрата.
Так что высунь голову из методички/Первого канала и хотя бы в окно выгляни.

сочувствую, в твой голове так наблевано что это уже клиника.
среди моих друзей и знакомых я навскидку вспомнил 4х человек кто за последние года три покупали новую квартиру, именно в новостройке. и еще пару человек кто покупал квартиру не в новостройке. я сам подумывал в ближайшем будущем влезть в ипотеку, и это при условии того что я холост(тоесть без поблажек типа молодая семья, без всякимх материнских капиталов), но теперь наверное не влезу с новым конским процентом. иди скакай на болотную, проведем перепись всех долбоебов за раз.
 
[^]
NazarSunrise
19.12.2014 - 18:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 300
Цитата (semenson @ 19.12.2014 - 14:22)
Ладно, я понял на этой ветке собрались "фсепропальщики".  Такое ощущение, что Вам все должны, причем все и сразу.

Добавлено в 15:27
Цитата (NazarSunrise @ 19.12.2014 - 13:47)
О, начали глаза открываться?, что обещания уже не действуют, когда карманы пустеют?, быстро же вы свое мнение об "идоле" изменили..
Но я рад, что приходит прозрение, значит не все еще потеряно.. боритесь..

Мне один украинец, по весне писал,в ответ, что майдан ни к чему хорошему не приведет -"давай посмотрим через год, как мы жить будем". Прошел почти год и что?

Уберите свои войска и свои "вежливые гуманитарные" конвои с востока страны и все обязательно изменится, а пока, у нас война..

Это сообщение отредактировал NazarSunrise - 19.12.2014 - 18:20
 
[^]
zivchek
19.12.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1895
Цитата (NazarSunrise @ 19.12.2014 - 18:19)
Цитата (semenson @ 19.12.2014 - 14:22)
Ладно, я понял на этой ветке собрались "фсепропальщики".  Такое ощущение, что Вам все должны, причем все и сразу.

Добавлено в 15:27
Цитата (NazarSunrise @ 19.12.2014 - 13:47)
О, начали глаза открываться?, что обещания уже не действуют, когда карманы пустеют?, быстро же вы свое мнение об "идоле" изменили..
Но я рад, что приходит прозрение, значит не все еще потеряно.. боритесь..

Мне один украинец, по весне писал,в ответ, что майдан ни к чему хорошему не приведет -"давай посмотрим через год, как мы жить будем". Прошел почти год и что?

Уберите свои войска и свои "вежливые гуманитарные" конвои с востока страны и все обязательно изменится, а пока, у нас война..

а есть какие то доказательства присутствия там наших регулярных войск, что нибудь посерьезней пустого пиздабольства, тьмы грубонарисованых фейков и истерик? ну давай вот прямо сюда, неопровержимое доказательство? пруф или пиздабол
 
[^]
ufubx
19.12.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Эпистолярный боксёр

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 663
Это большая беда России.А если его замочат или сам откинется, то вообще такой замес начнётся ,что мало не покажется.Такая страна и в такой жопе.....
 
[^]
ВалидолЯ
20.12.2014 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (джянгадъжгуг @ 18.12.2014 - 20:17)
интересно когда уже лебединое озеро будут показывать?

Когда средняя зп будет 20 баксов.

ТОП-15 цитат президента Владимира Путина
 
[^]
sergkolibri
20.12.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Цитата
а есть какие то доказательства присутствия там наших регулярных войск, что нибудь посерьезней пустого пиздабольства, тьмы грубонарисованых фейков и истерик? ну давай вот прямо сюда, неопровержимое доказательство? пруф или пиздабол

Ты это местным с Суходольска ,например, расскажи(Луганская обл.) -они просто рожу заплюют...Пару дней назад ночью техника шла,стоял такой гул как от локомотива. Никто спать не мог, так вот им и расскажи ,что им это померещилось!
 
[^]
zivchek
20.12.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1895
Цитата (sergkolibri @ 20.12.2014 - 08:12)
Цитата
а есть какие то доказательства присутствия там наших регулярных войск, что нибудь посерьезней пустого пиздабольства, тьмы грубонарисованых фейков и истерик? ну давай вот прямо сюда, неопровержимое доказательство? пруф или пиздабол

Ты это местным с Суходольска ,например, расскажи(Луганская обл.) -они просто рожу заплюют...Пару дней назад ночью техника шла,стоял такой гул как от локомотива. Никто спать не мог, так вот им и расскажи ,что им это померещилось!

шумящая колонна техники обязательно русская? это такое охуенное доказательство, опять пустое пиздабольство. да была бы малейшая зацепка США уже бы предоставили все на суд мировой общественности, а молчат чтото болезные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59873
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх