Самые красивые женщины народов России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sman67
19.11.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 105
Красота - понятие субъективное, и, для каждого - своё.
После трёхсот лет под властью Чингисхана чистокровных Русских мало осталось,наверное.
Опять же,это если верить истории,написанной для Русичей немецкими историками, ещё до Петра Первого.
Сам я татарин с небольшой примесью башкирской крови.
Но считаю себя Русским.Не по крови, а по Духу.
Вот язык татарский даже не знаю.
Наверное, нехорошо это, но вот так...
 
[^]
exnik
19.11.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 172
Половина почти - метисы с русскими корнями. Так не честно, надо выбирать из чистых рас ;)
 
[^]
Баррикелло
19.11.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 245
На мой взгляд, некоторых далеко не самых красивых выбрали. Но таджичка поразила. Не ожидал, что там такие красавицы могут быть.
 
[^]
MOPnEXCCCP
20.11.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (Mistral @ 19.11.2014 - 11:00)
Добавлено в 11:04
Цитата (MOPnEXCCCP @ 19.11.2014 - 10:53)
большУю часть представленных народностей по не знанию, назвал бы Русскими, и не отличил друг от друга.

Дык себя все, кому более менее внешность позволяет, норовят русскими назвать - раньше евреи любили так себе пятый пункт подправить, прислониться к ттитульной нации, а теперь все , кому ни лень....Свято верят, что их реально ну никак не отличить от этнических русских...Так экономически выгодней..
Вот Марат Башаров - 100% казанский татарин, а много ли татар он сыграл в кино и в театре? Подозреваю, что ни одного, среди его героев - сами знаете кто....

Я против этого ничего не имею против. Тем более Башаров допустим говорит на Русском чисто. Я против тех гопорей которые живут у нас, и все ноют, а вот там лучше, а там свобода, а у нас алкашный дух и пр. И при этом не забывают, после каждой пары слов добавлять "блеать" и иные "слова"... Вот учусь сейчас с одним бурятом, говорит чисто, хоть и глаза узковаты, но может он и к славянам и не относится, но не вижу причин не назвать его Русским.
 
[^]
Mistral
20.11.2014 - 14:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (MOPnEXCCCP @ 20.11.2014 - 09:28)
Цитата (Mistral @ 19.11.2014 - 11:00)
Добавлено в 11:04
Цитата (MOPnEXCCCP @ 19.11.2014 - 10:53)
большУю часть представленных народностей по не знанию, назвал бы Русскими, и не отличил друг от друга.

Дык себя все, кому более менее внешность позволяет, норовят русскими назвать - раньше евреи любили так себе пятый пункт подправить, прислониться к ттитульной нации, а теперь все , кому ни лень....Свято верят, что их реально ну никак не отличить от этнических русских...Так экономически выгодней..
Вот Марат Башаров - 100% казанский татарин, а много ли татар он сыграл в кино и в театре? Подозреваю, что ни одного, среди его героев - сами знаете кто....

Я против этого ничего не имею против. Тем более Башаров допустим говорит на Русском чисто. Я против тех гопорей которые живут у нас, и все ноют, а вот там лучше, а там свобода, а у нас алкашный дух и пр. И при этом не забывают, после каждой пары слов добавлять "блеать" и иные "слова"... Вот учусь сейчас с одним бурятом, говорит чисто, хоть и глаза узковаты, но может он и к славянам и не относится, но не вижу причин не назвать его Русским.

Я против этого ничего не имею против.

Молодец!
Хорошо бы теперь ещё и чисто писать по-русски gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113140
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх