Эти люди нас еще чему-то учат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drsimon
25.09.2014 - 23:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8583
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 00:07)
Чую либераста)
Для выживания народ должен быть здоровым и сильным. Морально и физически. Пидорская, алкогольная, растаманская и прочие пропаганды должны быть запрещены.

Чую запретителя)

коли запрещать так любую пропаганду, ибо суть есть разжижение мозгов и ничего более

ЗЫ. народ ничего никому по умолчанию не должен
 
[^]
wildwing39
25.09.2014 - 23:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 466
helsinki airport brake.gif brake.gif

Эти люди нас еще чему-то учат
 
[^]
MotherRussia
25.09.2014 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (kbee @ 25.09.2014 - 01:23)
Цитата (Масяня999 @ 24.09.2014 - 23:16)
Цитата (BelBES @ 25.09.2014 - 01:14)
Мне вот интересно, вот эти плакатики - это действительно проявление толерантности доведенной до абсурда, или лизоблюдство и попытки выслужиться используя модный тренд общества...
Ну никак не верится, что вот такой бред большинство европейцев воспринимают нормально...

Этот бред только в головах российских граждан, не бывавших в Европе и знающих о ней исключительно из передач Киселева. cool.gif

Ну вот не надо. Предлагаю вам съездить в Нидерланды на День Королевы. Эти пидары там мочалят друг-друга на улице без кустов, на глазах у детей. Да и без этого праздника там этих ушлёпков навалом. Я бы это не написал, если бы не видел всё это своими глазами.

В Берлине гомосятина эта за ручки ходит по всему городу, клубы кругом для них.

Так что не надо тут заливать про Киселёва.

Кхм.
А ничего что я сам немец и каждые 3 мес. езжу домой ?
Живу и работаю в России.
Так вот, ничего такого к Германии нет, я хуй знает от куда вы это нашли, но кое кто перебарщивает с ура-патриотизмом.
 
[^]
Vooglooskr
25.09.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (drsimon @ 26.09.2014 - 00:11)
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 00:07)
Чую либераста)
Для выживания народ должен быть здоровым и сильным. Морально и физически. Пидорская, алкогольная, растаманская и прочие пропаганды должны быть запрещены.

Чую запретителя)

коли запрещать так любую пропаганду, ибо суть есть разжижение мозгов и ничего более

ЗЫ. народ ничего никому по умолчанию не должен

Если хочет вымирать - то да, не должен. А если не хочет, то должен.
Так что лучше бы пропагандировать здоровый образ жизни, большое количество детей, труд, самосовершенствование, трезвость, ну и всё в таком духе.
 
[^]
BiTurbo
25.09.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Чую либераста)

Чую отсутствие аргументов и присутствие "националиста".
Цитата
Для выживания народ должен быть здоровым и сильным. Морально и физически. Пидорская, алкогольная, растаманская и прочие пропаганды должны быть запрещены.

Растафарианство - подвида христианства, "пидорская" это как? Где плакаты "быть пидаром - круто" и где первые обращённые? Бред собачий.

Выживания? В средних веках застряли?

Это сообщение отредактировал BiTurbo - 25.09.2014 - 23:20
 
[^]
Vooglooskr
25.09.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (BiTurbo @ 26.09.2014 - 00:19)
Выживания? В средних веках застряли?

Спустись с радуги на землю и попробуй осознать что пони не какают бабочками.
Сильные как и прежде уничтожают слабых. Ничего не меняется уже много тысяч лет.
 
[^]
BiTurbo
25.09.2014 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Если хочет вымирать - то да, не должен.

От чего вымирать? От того на что повлиять не может? Или количество психических (либо генетических)отклонений зависит от пропаганды?
Цитата
А если не хочет, то должен.
Так что лучше бы пропагандировать здоровый образ жизни, большое количество детей, труд, самосовершенствование, трезвость, ну и всё в таком духе.

Нужно поддерживать молодые семьи, увеличивать благосостояние населения, а вы прям как депутат ГД - "запретить! Ограничить! Паропагандировать!"

Добавлено в 23:27
Цитата
Спустись с радуги на землю и попробуй осознать что пони не какают бабочками.
Сильные как и прежде уничтожают слабых. Ничего не меняется уже много тысяч лет.

Спустись с жидомассонских теорий заговоров до банальной реальности, всем правят власть и деньги, нахер уничтожать, если можно подчинить и получать профит?
 
[^]
Vooglooskr
25.09.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (BiTurbo @ 26.09.2014 - 00:25)
Спустись с жидомассонских теорий заговоров до банальной реальности, всем правят власть и деньги, нахер уничтожать, если можно подчинить и получать профит?

Ну, собстно, так сейчас и происходит, ты же согласен?
Ну и кого проще подчинить, рыхлый пидорковатый сброд, или сильный и здоровый народ?

Добавлено в 23:34
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 00:32)
Ну, собстно, так сейчас и происходит, ты же согласен?

Это я о том, что США и их сателиты грабят весь остальной земной шар, если не понял.

Добавлено в 23:38
Цитата (BiTurbo @ 26.09.2014 - 00:25)
Нужно поддерживать молодые семьи, увеличивать благосостояние населения, а вы прям как депутат ГД - "запретить! Ограничить! Паропагандировать!"

С этим согласен, конечно. Только надо в комплексе, так сказать. И запрещать, и финансировать и пропагандировать.
 
[^]
BiTurbo
25.09.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Ну, собстно, так сейчас и происходит, ты же согласен?
Ну и кого проще подчинить, рыхлый пидорковатый сброд, или сильный и здоровый народ?

Вы преувеличиваете "проблему", светло - синих на деле крайне мало, и пропагандой они не размножаются, это страхи основанные на скудоумии. Сложней подчинить того у кого есть ЯО, профессиональная армия и тлантливые, преданные стране командующие. Сейчас не 41, чтобы всё население под ружьё ставить.
Цитата
Это я о том, что США и их сателиты грабят весь остальной земной шар, если не понял.

Да, но думаешь иное государство на правах сильного занималось бы другим?
 
[^]
Vooglooskr
26.09.2014 - 00:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (BiTurbo @ 26.09.2014 - 00:50)
Да, но думаешь иное государство на правах сильного занималось бы другим?

Это ты щас пошутил штоле? =) Ливия, Ирак, Югославия, Сирия, Афганистан... это так, случайность?
Насчет "сейчас не 41-ый" и "за меня будет воевать кто-то другой"... от таких иллюзий я бы советовал поскорее избавляться. Чем больше мы будем готовы к войне, тем больше шансов что она к нам не придёт.

Это сообщение отредактировал Vooglooskr - 26.09.2014 - 00:07
 
[^]
Масяня999
26.09.2014 - 00:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 01:06)
Цитата (BiTurbo @ 26.09.2014 - 00:50)
Да, но думаешь иное государство на правах сильного занималось бы другим?

Это ты щас пошутил штоле? =) Ливия, Ирак, Югославия, Сирия, Афганистан... это так, случайность?
Насчет "сейчас не 41-ый" и "за меня будет воевать кто-то другой"... от таких иллюзий я бы советовал поскорее избавляться. Чем больше мы будем готовы к войне, тем больше шансов что она к нам не придёт.

Расскажите это советским людям, слушающим "...от Советсткого информбюро..."© 22 июня 41-го года. cool.gif
 
[^]
Meeresbrise
26.09.2014 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (BelBES @ 25.09.2014 - 01:25)
Цитата (Масяня999 @ 25.09.2014 - 01:16)
Цитата (BelBES @ 25.09.2014 - 01:14)
Мне вот интересно, вот эти плакатики - это действительно проявление толерантности доведенной до абсурда, или лизоблюдство и попытки выслужиться используя модный тренд общества...
Ну никак не верится, что вот такой бред большинство европейцев воспринимают нормально...

Этот бред только в головах российских граждан, не бывавших в Европе и знающих о ней исключительно из передач Киселева. cool.gif

Ну я по работе и не только плотно общаюсь с людьми живущими по всему земному шару. Сам бывал за границей, не только в роли туриста...нигде такого бреда не встречал и люди в большинстве своем адекватные и по образу жизни от нас почти не отличаются. Есть конечно фрики, но аборигены на них тоже как на блаженных смотрят.
Потому меня и удивляет, откуда такую чернуху народ на ЯП тащит.

Жил в Германии, город Кёльн, пидорские парады проводят они там регулярно и "народу" на них собирается немало.
 
[^]
Georgs
26.09.2014 - 00:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Всех ссылать на остров какой-нибудь, и им веселей и нам спокойней.

Эти люди нас еще чему-то учат
 
[^]
Vooglooskr
26.09.2014 - 00:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Масяня999 @ 26.09.2014 - 01:13)
Расскажите это советским людям, слушающим "...от Советсткого информбюро..."© 22 июня 41-го года. cool.gif

Это вы о чём, мадам? Я не знаю о чём думал Адольф Алоизыч 22 июня, и что за говно было у него в голове. Но зато я знаю, что летом 45-ого СССР был на 100% готов к войне с Соединёнными Штатами Великобритании, и поэтому она не началась.
 
[^]
Pravda1976
26.09.2014 - 00:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (BelBES @ 25.09.2014 - 01:14)
Мне вот интересно, вот эти плакатики - это действительно проявление толерантности доведенной до абсурда, или лизоблюдство и попытки выслужиться используя модный тренд общества...
Ну никак не верится, что вот такой бред большинство европейцев воспринимают нормально...

Окна Овертона.предпоследнее окно.
Следующим этапом будет.насильственное насаждение.данного поведения.все сопротивляющиеся будут наказаны.
Это уже не так явно.но постепенно появляется в Европе.родители протестующие против такого воспитания своих детей.подвергаются наказаниям.в дальнейшем у них начнут отбирать детей.дабы они не препятствовали развитию "свободной"."толерантной"и"просвещенной личности.
И это еще мягкий вариант геноцида.
В странах с "второсорнтными" людьми (по мнению закулисы).все будет жестче.эпидеми.войны.голод.
И не нужно на мне надевать шапочку из фольги.это не бред.
Миром правят выродки.в прямом смысле этого слова.члены семей которых длительное время вступали в близкородственные браки.для сохранения своих капиталов и влияния.
Достаточно посмотреть на рожи Эштон и Рампея.это же вырожденцы рептилоиды.социопаты и выродки считающие себя высшей рассой.голубых кровей.
Человек в том виде в котором он существует их не устраивает.их цель.вывести рассу рабов.бесприкословно выполняющих все что они прикажут.
Сейчас людей слишком много.они плодятся бесконтрольно и управлять ими слишком сложно.
К тому же по их мнению ресурсов на земле.ограниченное количество и делить их с какими то людишками они не намерены.
Они так долго накапливали свои ресурсы и влияние не для того что бы в один прекрасный момент остаться ни с чем.в следствии какого либо переворота. изменения социальных структур или моделей построения социума.
И ради того что бы и дальше жить за наш с вами счет.они положат на алтарь миллионы жизней.даже глазом не моргнув.
 
[^]
exLeft
26.09.2014 - 00:57
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Pravda1976 @ 26.09.2014 - 01:27)

Окна Овертона.предпоследнее окно.
Следующим этапом будет.насильственное насаждение.данного поведения.все сопротивляющиеся будут наказаны.
Это уже не так явно.но постепенно появляется в Европе.родители протестующие против такого воспитания своих детей.подвергаются наказаниям.в дальнейшем у них начнут отбирать детей.дабы они не препятствовали развитию "свободной"."толерантной"и"просвещенной личности.

Они просто пытаются не клепать быдло и фанатиков как у нас. И не забивают детям головы ничем, кроме непосредственно знаний. А не как у нас "православие" или другой подобный урок. В светском государстве. Ага. Родителей сажают за то, что они в конец ахуели, если считают, что могут запрещать своим детям учится.

Цитата
И это еще мягкий вариант геноцида.
В странах с "второсорнтными" людьми (по мнению закулисы).все будет жестче.эпидеми.войны.голод.
Геноцид кого? кому это выгодно ? некая мировая закулиса?
Миров правят бабки. И точка. Никому ничего нахер не надо, кроме бабла. А на трупах не заработать.

Цитата
Миром правят выродки.в прямом смысле этого слова.члены семей которых длительное время вступали в близкородственные браки.для сохранения своих капиталов и влияния.
По Рен ТВ сказали? что за бред?
Цитата
Достаточно посмотреть на рожи Эштон и Рампея.это же вырожденцы рептилоиды.социопаты и выродки считающие себя высшей рассой.голубых кровей.
На рожи наших ботоксных политиканов глянь, ахуеешь. Или на рожи шоуменов - то чубака блять то шрек то еще кто то.
Цитата
Человек в том виде в котором он существует их не устраивает.их цель.вывести рассу рабов.бесприкословно выполняющих все что они прикажут.
И поэтому по миру идет борьба с теократическими и тоталитарными режимами, а целью защита прав и свобод ?
Цитата
Сейчас людей слишком много.они плодятся бесконтрольно и управлять ими слишком сложно.
чем больше, тем удобнее управлять. Стадо, сэр.
Цитата
К тому же по их мнению ресурсов на земле.ограниченное количество и делить их с какими то людишками они не намерены.
А они кто, не людишки, зерги шоле ?
Цитата
Они так долго накапливали свои ресурсы и влияние не для того что бы в один прекрасный момент остаться ни с чем.в следствии какого либо переворота. изменения социальных структур или моделей построения социума.
Кто они ? Ротшильды какие нибудь ? :D Евреи рептилоиды с марса?
Цитата
И ради того что бы и дальше жить за наш с вами счет.они положат на алтарь миллионы жизней.даже глазом не моргнув.
Борцы с властью капитала тоже положили миллионы. Миллионов 55 наверно.
 
[^]
Vooglooskr
26.09.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (exLeft @ 26.09.2014 - 01:57)
Миров правят бабки. И точка. Никому ничего нахер не надо, кроме бабла. А на трупах не заработать.

Молодец. Мыслитель. А теперь сделай следующий шаг и осознай, что есть такие люди, которые деньги просто создают. Из ничего.
 
[^]
exLeft
26.09.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 02:00)
Цитата (exLeft @ 26.09.2014 - 01:57)
Миров правят бабки. И точка. Никому ничего нахер не надо, кроме бабла. А на трупах не заработать.

Молодец. Мыслитель. А теперь сделай следующий шаг и осознай, что есть такие люди, которые деньги просто создают. Из ничего.

Бабки не всегда бумаги. Бабки это золото, платина, уран, палладий, нефть, газ и многое другое. И деньги это власть.
Ты хочешь, чтобы мир перешел на доисторическую систему обмена ?
Сколько ваша яхта стоит? 50 тысяч соболиных шкур, господин
 
[^]
Vooglooskr
26.09.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (exLeft @ 26.09.2014 - 02:05)
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 02:00)
Цитата (exLeft @ 26.09.2014 - 01:57)
Миров правят бабки. И точка. Никому ничего нахер не надо, кроме бабла. А на трупах не заработать.

Молодец. Мыслитель. А теперь сделай следующий шаг и осознай, что есть такие люди, которые деньги просто создают. Из ничего.

Бабки не всегда бумаги. Бабки это золото, платина, уран, палладий, нефть, газ и многое другое. И деньги это власть.
Ты хочешь, чтобы мир перешел на доисторическую систему обмена ?
Сколько ваша яхта стоит? 50 тысяч соболиных шкур, господин

Да вот хуй тебе на воротник) Сейчас бабки - это просто бумага. Ничего за ними не стоит. Ни грамма золота, ни стакана нефти.
Вот такая экономика сейчас. Как всё это разрулить, вряд ли кто знает. США, как обычно, взяли курс на развязывание очередной мировой войны.
 
[^]
irlex
26.09.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 36
Дайте мне развидеть третье фото alik.gif
У меня ж паранойя начнется сейчас alik.gif
Пойду к своей загляну, вдруг вырос blink.gif
 
[^]
exLeft
26.09.2014 - 01:23
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 02:10)

Да вот хуй тебе на воротник) Сейчас бабки - это просто бумага. Ничего за ними не стоит. Ни грамма золота, ни стакана нефти.
Вот такая экономика сейчас. Как всё это разрулить, вряд ли кто знает. США, как обычно, взяли курс на развязывание очередной мировой войны.

И ??? Что тут такого ?
А если бы мировой валютой был рубль ?
Я не думаю, что кто то в России был бы против такого.
Вполне себе естественный шаг, отвязка валюты от золота.
Бабки бумага, сша сша сша - да заебала эта пластинка.
Все и так все знают.
Вот только эта ценная бумага имеет свою стоимость. хоть она и раздута.
 
[^]
kbee
26.09.2014 - 01:28
0
Статус: Offline


Bakerman is baking bread

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 308
Цитата (MotherRussia @ 25.09.2014 - 22:12)
Кхм.
А ничего что я сам немец и каждые 3 мес. езжу домой ?
Живу и работаю в России.
Так вот, ничего такого к Германии нет, я хуй знает от куда вы это нашли, но кое кто перебарщивает с ура-патриотизмом.

Ай, да не пизди ты уже. Возьмем такую тему как футбол (для немцев это очень многое значит).

Цитата
"Санкт-Паули" на своем официальном сайте объявил о том, что над Южной трибуной домашнего стадиона поднят флаг с цветами радуги. Немецкий клуб таким образом поддержал гей-сообщества. Напомним, что в прошедшем сезоне "Санкт-Паули" занял во второй бундеслиге десятое место.

– Клуб на протяжении многих лет активно борется с гомофобией и дискриминацией в футболе, – сказал вице-президент клуба Арно Штенгер. – Подняв флаг над стадионом, мы открыто говорим о том, что эти вопросы имеют для "Санкт-Паули" большое значение.


Далее вспомним полуфинал Лиги чемпионов на Альянц арене, Реал-Бавария, весь матч размахивали там из фан сектора(!!!) ебанистическим по размерам флагом радуги. За что и поплатились, Реал просто продырявил им за это ворота 4:0. Поделом.

Далее обратимся в большой политический бомонд, министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле с 2009 по 2013 год в должности, пробитый гомосек не скрывающий этого и походу даже гордится этим.

Я даже не буду тут дальше ничего расписывать, этот список просто бесконечен. А если и дальше будешь говорить что всё это хуйня, я тебе накидаю сюда скриншотов берлинских из гугломапса с центральных улиц (типа хакешер маркт и т.д.) с флагами на фасаде. Много.

Это сообщение отредактировал kbee - 26.09.2014 - 01:51
 
[^]
Vooglooskr
26.09.2014 - 01:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (exLeft @ 26.09.2014 - 02:23)
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 02:10)

Да вот хуй тебе на воротник) Сейчас бабки - это просто бумага. Ничего за ними не стоит. Ни грамма золота, ни стакана нефти.
Вот такая экономика сейчас. Как всё это разрулить, вряд ли кто знает. США, как обычно, взяли курс на развязывание очередной мировой войны.

И ??? Что тут такого ?
А если бы мировой валютой был рубль ?
Я не думаю, что кто то в России был бы против такого.
Вполне себе естественный шаг, отвязка валюты от золота.
Бабки бумага, сша сша сша - да заебала эта пластинка.
Все и так все знают.
Вот только эта ценная бумага имеет свою стоимость. хоть она и раздута.

Не имеет она никакой стоимости.
И скоро всё это пизданётся.
Нам бы неплохо думать, как бы остаться в стороне от этого пиздеца.
 
[^]
Масяня999
26.09.2014 - 01:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 01:19)
Цитата (Масяня999 @ 26.09.2014 - 01:13)
Расскажите это советским людям, слушающим "...от Советсткого информбюро..."© 22 июня 41-го года.  cool.gif

Это вы о чём, мадам?

О том, что регулярные сдачи норм ГТО и значки "отличник боевой и политической" на лацкане пиджака не дают никаких антивоенных гарантий.

Цитата
Я не знаю о чём думал Адольф Алоизыч 22 июня, и что за говно было у него в голове. Но зато я знаю, что летом 45-ого СССР был на 100% готов к войне с Соединёнными Штатами Великобритании, и поэтому она не началась.

Херня-с, простите. Война не началась, потому что воевать было уже некем.


Добавлено в 01:55
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 02:28)
Нам бы неплохо думать, как бы остаться в стороне от этого пиздеца.

Хе-хе... Мы уже в самой гуще этого пиздеца - поздно вы опомнились. cool.gif
 
[^]
exLeft
26.09.2014 - 02:01
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 02:28)
Цитата (exLeft @ 26.09.2014 - 02:23)
Цитата (Vooglooskr @ 26.09.2014 - 02:10)

Да вот хуй тебе на воротник) Сейчас бабки - это просто бумага. Ничего за ними не стоит. Ни грамма золота, ни стакана нефти.
Вот такая экономика сейчас. Как всё это разрулить, вряд ли кто знает. США, как обычно, взяли курс на развязывание очередной мировой войны.

И ??? Что тут такого ?
А если бы мировой валютой был рубль ?
Я не думаю, что кто то в России был бы против такого.
Вполне себе естественный шаг, отвязка валюты от золота.
Бабки бумага, сша сша сша - да заебала эта пластинка.
Все и так все знают.
Вот только эта ценная бумага имеет свою стоимость. хоть она и раздута.

Не имеет она никакой стоимости.
И скоро всё это пизданётся.
Нам бы неплохо думать, как бы остаться в стороне от этого пиздеца.

Её крах обещают уже лет двадцать, падение США пятьдесят, я не думаю что это случится в обозримом будущем

Добавлено в 02:04
Цитата (kbee @ 26.09.2014 - 02:28)

Я даже не буду тут дальше ничего расписывать, этот список просто бесконечен. А если и дальше будешь говорить что всё это хуйня, я тебе накидаю сюда скриншотов берлинских из гугломапса с центральных улиц (типа хакешер маркт и т.д.) с флагами на фасаде. Много.

pray.gif флаги вывесили, повесить педалургов.

Добавлено в 02:06
Цитата (kbee @ 26.09.2014 - 02:28)


Далее вспомним полуфинал Лиги чемпионов на Альянц арене, Реал-Бавария, весь матч размахивали там из фан сектора(!!!) ебанистическим по размерам флагом радуги. За что и поплатились, Реал просто продырявил им за это ворота 4:0. Поделом.


sm_biggrin.gif может они проиграли не потому, что гомики, а потому что сыграли плохо ?
А то, если подумать, в РФ только ЦСКА натуралы, не ?
Логика дегенерата, тут без обид, но
это так
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77996
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх