Наука ненависти. Ватники.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azot666
31.08.2014 - 19:31
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 333
Цитата (Bonham @ 31.08.2014 - 20:14)
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 20:02)
да, только там люди были с украинскими флагами и выступали за целостность страны, и были против тех, кто эту страну грабил, а здесь пидары с флагами аквафреша и за отделение...разницу ощущаете?

чего-то про Львовскую Народную Республику или про Тернопольскую я ни разу не слышал...

пффф...блин, какая же короткая память у укров,
народ юго-востока хотел референдума о федерализации украины, отделяться от украины они не собирались, но после того, как вы разбомбили их города и поубивали множество людей, они естественно не хотят с вами больше жить
нафиг им ваша кровавая украина

федерализация и сепаратизм совершенно разные вещи!

еще один умник, а вы забыли, как люди бросались на танки укровоенных и перекрывали им движение, но в них при этом не стреляли. Или же это укры захватили Славянск ил Краматорск и начали там стрелять? А вы лучше сейчас посмотрите за что выступают жители Славянска, Краматорска или Мариуполя...
 
[^]
admiral7870
31.08.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 20:12)

ух ты, и кем референдум был проведен и на основании какого закона? я сейчас проведу у себя в квартире референдум по поводу закрытия ЯПа или отделения моей квартиры от дома, выполняться эти решения как будут? Ну не хочу я, чтобы моя квартира была в этом доме, хочу в доме напротив... lol.gif

Бля, заебали неучи. Гугли "Право нации на самоопределение" и "Устав ООН". Международные прецеденты - Югославия, Чехословакия.. В отличии от незалежной в России это право реализовано и закреплено в Конституции. У нас КАЖДАЯ национальность имеет полное и законное право на сохранение своей идентичности.
 
[^]
Azot666
31.08.2014 - 19:38
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 333
Цитата (Bonham @ 31.08.2014 - 20:27)
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 20:12)
ух ты, и кем референдум был проведен и на основании какого закона?

а ты что знаток Российского законодательства?
у нас вообще-то регулярно в регионах референдумы проводят по разным вопросам, вот совсем недавно в одном районе народ был против строительства на своей территории свалки химических отходов,
в соответствии с законом был проведён референдум, народ своего добился

да мне насрать на ваше парашское законодательство, о нем речь сейчас не идет. Ваши т.н. "референдумы" проводились на территории Украины и полностью должны отвечать законодательству этой страны. К твоему сведению (раз мы перешли на ты) еще Януковичем были запрещены референдумы в Украине.
 
[^]
Azot666
31.08.2014 - 19:41 [ показать ]
-35
doloto74
31.08.2014 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8166
лесорубы ВАТРЫ и прочие рогули-плетули кресел из нихуа, тетки типо итальянки из Ровно и Всякой хуирги-Прикаменской, жопомойки из западных деревень Рогульщины, каким боком Донбасс был дотационым? Днепро, Донбасс, Запорожье, Одесса, вот кто вас кормил, ущербные, сцука вы и сцыте поэтому, ибо если и они отвалятцо, будете хуже румын, нищеброды
 
[^]
freelncr
31.08.2014 - 19:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 20:38)
Цитата (Bonham @ 31.08.2014 - 20:27)
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 20:12)
ух ты, и кем референдум был проведен и на основании какого закона?

а ты что знаток Российского законодательства?
у нас вообще-то регулярно в регионах референдумы проводят по разным вопросам, вот совсем недавно в одном районе народ был против строительства на своей территории свалки химических отходов,
в соответствии с законом был проведён референдум, народ своего добился

да мне насрать на ваше парашское законодательство, о нем речь сейчас не идет. Ваши т.н. "референдумы" проводились на территории Украины и полностью должны отвечать законодательству этой страны. К твоему сведению (раз мы перешли на ты) еще Януковичем были запрещены референдумы в Украине.

Ну ахуеть теперь.
Напомнить как Украина из состава СССР вышла?
И что, надо было хуячить из градов по жилым кварталам?
 
[^]
StroiteL01
31.08.2014 - 19:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 297
Цитата (Машка1998 @ 31.08.2014 - 20:27)
КРЫМНАШ еще помните? Как он был ОТНЯТ у Украины? Храбростью,отвагой, завоевали умы противника? А если точно так же Китай отберет ДФО? Что скажете если Япония заберет Курилы?

опять старая песня).... крым конфетка чтоль, чтобы ее отобрать? читайте законы.... все согласно с мировыми соглашениями, и это не единственный инцидент за последние 50 лет.... и скажите любезный как Япония заберет Курилы? или Китай ДФО ? "забрать" можно только военным путем.....ложитесь спать мой юный друг - завтра в школу.....
 
[^]
kreg14
31.08.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 191
Цитата
да не вопрос, приезжайте, но при этом в вас будут стрелять на поражение, как беркут на майдане...

А почему? Я ведь буду действовать как герои майдана. И на кого открыты уголовные дела? Или как в Одессе посадили только тех кто был в Доме Профсоюза?
 
[^]
Azot666
31.08.2014 - 19:56
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 333
Цитата (doloto74 @ 31.08.2014 - 20:41)
лесорубы ВАТРЫ и прочие рогули-плетули кресел из нихуа, тетки типо итальянки из Ровно и Всякой хуирги-Прикаменской, жопомойки из западных деревень Рогульщины, каким боком Донбасс был дотационым? Днепро, Донбасс, Запорожье, Одесса, вот кто вас кормил, ущербные, сцука вы и сцыте поэтому, ибо если и они отвалятцо, будете хуже румын, нищеброды

твой Донбасс в глубокой жопе, статистика за 2013 год...

Это сообщение отредактировал Azot666 - 31.08.2014 - 19:59

Наука ненависти. Ватники.
 
[^]
ne1zia
31.08.2014 - 19:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (WTBIJD @ 31.08.2014 - 19:51)
А ведь действительно, все ура-ПОЦреоты имеют регистрацию не раньше середины 2013.
  Где те все реальные яповцы с котрыми мы прикалывались над 146%?  Почему даёте себя превратить в запуганное стадо? 
Яп был всегда настроен оппозиционно и критично к власти, это нормально, это есть во всех странах....
  как так случилось?  одобрямс полный?

По Вашим критериям оценки я не немножко не попала в клан ура-потреотов rolleyes.gif . Но все же выскажусь. Не была оппозиционером (это как-то громко звучит), но критически относилась к власти и до сих пор так отношусь, в разумных рамках. Но не могу терпеть , когда откровенно гнобят мою страну и ее граждан , когда призывают к развалу моей страны. К тем же украинцам всегда относилась положительно, считала их если не братьями, то дружественным государством это точно. Украинской политикой не интересовалась до начала этого года. Тогда еще не было Крымских, Луганских и Донецких событий. Смотрела наше ТВ, но уж, поверьте не была зомбирована, было откровенно пофигу, что там творится. И все это до тех пор, пока не узнала отношения украинцев к нам, простым россиянам. Узнала именно из инета, а не из наши СМИ. "Москаляку на гиляку" и прочее подобное- относится не к какому-то конкретному лицу, а ко всем нам. И уж тут хочешь- не хочешь приходится поддерживать власть во внешей политике. А во внутренней мы уж как-нибудь потом разберемся. Это как в нормальной семье. Внутри семьи могут быть разные раздоры, в семье не без урода, как говорится, но посторонним этого урода в обиду не давать. Вот как-то так.. Может несколько сумбурно, ибо не писатель rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ne1zia - 31.08.2014 - 19:58
 
[^]
organica
31.08.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
Бабуля сказала: "ты там, внучок, если что, дай им всем 3.14зды". не дословно, конечно, но смысл я уловил. я сказал, что - бабмаш, не переживай, выдадим надёжно! воевала...
 
[^]
admiral7870
31.08.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 20:41)
Цитата (admiral7870 @ 31.08.2014 - 20:37)
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 20:12)

ух ты, и кем референдум был проведен и на основании какого закона? я сейчас проведу у себя в квартире референдум по поводу закрытия ЯПа или отделения моей квартиры от дома, выполняться эти решения как будут? Ну не хочу я, чтобы моя квартира была в этом доме, хочу в доме напротив... lol.gif

Бля, заебали неучи. Гугли "Право нации на самоопределение" и "Устав ООН". Международные прецеденты - Югославия, Чехословакия.. В отличии от незалежной в России это право реализовано и закреплено в Конституции. У нас КАЖДАЯ национальность имеет полное и законное право на сохранение своей идентичности.

вот дебилы, у вас даже больше 2-х человек на площади собраться нельзя, сразу в кутузку садят, о каком праве на самоопределение речь идет? Вы международные законы лучше не трогайте, они для вас не писаны... lol.gif

Так не про нас, а про вас речь идёт))) Мы то как раз этих законов придерживаемся)) Например второй по численности этнос в России татары имеют свою республику, конституцию и президента. Татарский язык в Татарстане равноправный государственный)). Собираться у нас можно, без проблем, только надо всего лишь согласовать место и время проведения сборища. Шоб людям которые в нем не участвуют неудобств не создавать..Впрочем во всем цивилизованном мире так, кроме незалежной разумеется..

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 31.08.2014 - 20:13
 
[^]
Azot666
31.08.2014 - 20:12
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 333
Цитата (ne1zia @ 31.08.2014 - 20:57)
Цитата (WTBIJD @ 31.08.2014 - 19:51)
А ведь действительно, все ура-ПОЦреоты имеют регистрацию не раньше середины 2013.
  Где те все реальные яповцы с котрыми мы прикалывались над 146%?  Почему даёте себя превратить в запуганное стадо? 
Яп был всегда настроен оппозиционно и критично к власти, это нормально, это есть во всех странах....
   как так случилось?  одобрямс полный?

По Вашим критериям оценки я не немножко не попала в клан ура-потреотов rolleyes.gif . Но все же выскажусь. Не была оппозиционером (это как-то громко звучит), но критически относилась к власти и до сих пор так отношусь, в разумных рамках. Но не могу терпеть , когда откровенно гнобят мою страну и ее граждан , когда призывают к развалу моей страны. К тем же украинцам всегда относилась положительно, считала их если не братьями, то дружественным государством это точно. Украинской политикой не интересовалась до начала этого года. Тогда еще не было Крымских, Луганских и Донецких событий. Смотрела наше ТВ, но уж, поверьте не была зомбирована, было откровенно пофигу, что там творится. И все это до тех пор, пока не узнала отношения украинцев к нам, простым россиянам. Узнала именно из инета, а не из наши СМИ. "Москаляку на гиляку" и прочее подобное- относится не к какому-то конкретному лицу, а ко всем нам. И уж тут хочешь- не хочешь приходится поддерживать власть во внешей политике. А во внутренней мы уж как-нибудь потом разберемся. Это как в нормальной семье. Внутри семьи могут быть разные раздоры, в семье не без урода, как говорится, но посторонним этого урода в обиду не давать. Вот как-то так.. Может несколько сумбурно, ибо не писатель rolleyes.gif

ахренеть, т.е. я должен нормально относиться к людям, которые в основной своей массе 90% поддерживают этого утырка (ПТН ХЙЛ). Крым забрали, на Донбассе бегают всякие Гиркины и Болотовы, которые являются гражданами россии, куча бородатых патриотов, убивающих наших военных и расстреливающих наши города, техника, которая уже поставляется в открытую, регулярная армия, солдат которой втихаря хоронят на родине...так за что вас любить?

"Но не могу терпеть , когда откровенно гнобят мою страну и ее граждан , когда призывают к развалу моей страны. К тем же украинцам всегда относилась положительно, считала их если не братьями, то дружественным государством это точно." А с вашей стороны в отношении нас не тоже самое происходит? У нас к вам только одна просьба: "Отъ.битесь!!!"
 
[^]
freelncr
31.08.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 21:12)
Цитата (ne1zia @ 31.08.2014 - 20:57)
Цитата (WTBIJD @ 31.08.2014 - 19:51)
А ведь действительно, все ура-ПОЦреоты имеют регистрацию не раньше середины 2013.
  Где те все реальные яповцы с котрыми мы прикалывались над 146%?  Почему даёте себя превратить в запуганное стадо? 
Яп был всегда настроен оппозиционно и критично к власти, это нормально, это есть во всех странах....
   как так случилось?  одобрямс полный?

По Вашим критериям оценки я не немножко не попала в клан ура-потреотов rolleyes.gif . Но все же выскажусь. Не была оппозиционером (это как-то громко звучит), но критически относилась к власти и до сих пор так отношусь, в разумных рамках. Но не могу терпеть , когда откровенно гнобят мою страну и ее граждан , когда призывают к развалу моей страны. К тем же украинцам всегда относилась положительно, считала их если не братьями, то дружественным государством это точно. Украинской политикой не интересовалась до начала этого года. Тогда еще не было Крымских, Луганских и Донецких событий. Смотрела наше ТВ, но уж, поверьте не была зомбирована, было откровенно пофигу, что там творится. И все это до тех пор, пока не узнала отношения украинцев к нам, простым россиянам. Узнала именно из инета, а не из наши СМИ. "Москаляку на гиляку" и прочее подобное- относится не к какому-то конкретному лицу, а ко всем нам. И уж тут хочешь- не хочешь приходится поддерживать власть во внешей политике. А во внутренней мы уж как-нибудь потом разберемся. Это как в нормальной семье. Внутри семьи могут быть разные раздоры, в семье не без урода, как говорится, но посторонним этого урода в обиду не давать. Вот как-то так.. Может несколько сумбурно, ибо не писатель rolleyes.gif

ахренеть, т.е. я должен нормально относиться к людям, которые в основной своей массе 90% поддерживают этого утырка (ПТН ХЙЛ). Крым забрали, на Донбассе бегают всякие Гиркины и Болотовы, которые являются гражданами россии, куча бородатых патриотов, убивающих наших военных и расстреливающих наши города, техника, которая уже поставляется в открытую, регулярная армия, солдат которой втихаря хоронят на родине...так за что вас любить?

"Но не могу терпеть , когда откровенно гнобят мою страну и ее граждан , когда призывают к развалу моей страны. К тем же украинцам всегда относилась положительно, считала их если не братьями, то дружественным государством это точно." А с вашей стороны в отношении нас не тоже самое происходит? У нас к вам только одна просьба: "Отъ.битесь!!!"

Пришел на сайт, где основная аудитория - граждане РФ и орет : "ОТЪЕБИТЕСЬ!"
faceoff.gif
 
[^]
Azot666
31.08.2014 - 20:20
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 333
Цитата (freelncr @ 31.08.2014 - 21:17)
Пришел на сайт, где основная аудитория - граждане РФ и орет : "ОТЪЕБИТЕСЬ!"
faceoff.gif

а где мне все это писать, на китайском сайте??? lol.gif
 
[^]
admiral7870
31.08.2014 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 21:12)
Цитата (ne1zia @ 31.08.2014 - 20:57)
Цитата (WTBIJD @ 31.08.2014 - 19:51)
А ведь действительно, все ура-ПОЦреоты имеют регистрацию не раньше середины 2013.
  Где те все реальные яповцы с котрыми мы прикалывались над 146%?  Почему даёте себя превратить в запуганное стадо? 
Яп был всегда настроен оппозиционно и критично к власти, это нормально, это есть во всех странах....
   как так случилось?  одобрямс полный?

По Вашим критериям оценки я не немножко не попала в клан ура-потреотов rolleyes.gif . Но все же выскажусь. Не была оппозиционером (это как-то громко звучит), но критически относилась к власти и до сих пор так отношусь, в разумных рамках. Но не могу терпеть , когда откровенно гнобят мою страну и ее граждан , когда призывают к развалу моей страны. К тем же украинцам всегда относилась положительно, считала их если не братьями, то дружественным государством это точно. Украинской политикой не интересовалась до начала этого года. Тогда еще не было Крымских, Луганских и Донецких событий. Смотрела наше ТВ, но уж, поверьте не была зомбирована, было откровенно пофигу, что там творится. И все это до тех пор, пока не узнала отношения украинцев к нам, простым россиянам. Узнала именно из инета, а не из наши СМИ. "Москаляку на гиляку" и прочее подобное- относится не к какому-то конкретному лицу, а ко всем нам. И уж тут хочешь- не хочешь приходится поддерживать власть во внешей политике. А во внутренней мы уж как-нибудь потом разберемся. Это как в нормальной семье. Внутри семьи могут быть разные раздоры, в семье не без урода, как говорится, но посторонним этого урода в обиду не давать. Вот как-то так.. Может несколько сумбурно, ибо не писатель rolleyes.gif

ахренеть, т.е. я должен нормально относиться к людям, которые в основной своей массе 90% поддерживают этого утырка (ПТН ХЙЛ). Крым забрали, на Донбассе бегают всякие Гиркины и Болотовы, которые являются гражданами россии, куча бородатых патриотов, убивающих наших военных и расстреливающих наши города, техника, которая уже поставляется в открытую, регулярная армия, солдат которой втихаря хоронят на родине...так за что вас любить?

"Но не могу терпеть , когда откровенно гнобят мою страну и ее граждан , когда призывают к развалу моей страны. К тем же украинцам всегда относилась положительно, считала их если не братьями, то дружественным государством это точно." А с вашей стороны в отношении нас не тоже самое происходит? У нас к вам только одна просьба: "Отъ.битесь!!!"

Вы сами бомбите свои города. Русские люди в Донбассе не желают что бы ими командовали потомки тех, с кем их деды воевали 60 лет назад. Не желают говорить на суржике и не желают подчинятся идеологии конченых бандеровских ублюдков, не желают срать на могилы своих предков.. Желания эти понятны и объяснимы и находят естественную поддержку у соплеменников, то есть у нас.. Ещё раз повторю, если бы мы до вас реально "доебались" над радой российский флаг уже месяцев 6 как развивался. А погань нацистская по схронам пряталась, а не на Крещатике скакала..
 
[^]
лилипут
31.08.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
ne1zia
Цитата
И все это до тех пор, пока не узнала отношения украинцев к нам, простым россиянам. Узнала именно из инета, а не из наши СМИ. "Москаляку на гиляку" и прочее подобное- относится не к какому-то конкретному лицу, а ко всем нам. И уж тут хочешь- не хочешь приходится поддерживать власть во внешей политике. А во внутренней мы уж как-нибудь потом разберемся.


Политики наших государств ничем не отличаются. Одному государству выгодно "москаляку на гиляку", другому по пиариться на этот счет. В обоих этих государствах, взращены "цветы жизни", и политика потреблятсва. Причем последнее время усиленно муссируется что Украинец=бандера. И да с нашей стороны. http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic9...l#entry26585380
И да пока у тебя дома бардак, муж уйдет к другой.

Добавлено в 20:34
admiral7870
Цитата
Ещё раз повторю, если бы мы до вас реально "доебались" над радой российский флаг уже месяцев 6 как развивался. А погань нацистская по схронам пряталась, а не на Крещатике скакала..


А вот это врядле. Не то время, не те во власти и тд.
 
[^]
Azot666
31.08.2014 - 20:35 [ показать ]
-36
admiral7870
31.08.2014 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (лилипут @ 31.08.2014 - 21:28)
ne1zia
Цитата
И все это до тех пор, пока не узнала отношения украинцев к нам, простым россиянам. Узнала именно из инета, а не из наши СМИ. "Москаляку на гиляку" и прочее подобное- относится не к какому-то конкретному лицу, а ко всем нам. И уж тут хочешь- не хочешь приходится поддерживать власть во внешей политике. А во внутренней мы уж как-нибудь потом разберемся.


Политики наших государств ничем не отличаются. Одному государству выгодно "москаляку на гиляку", другому по пиариться на этот счет. В обоих этих государствах, взращены "цветы жизни", и политика потреблятсва. Причем последнее время усиленно муссируется что Украинец=бандера. И да с нашей стороны. http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic9...l#entry26585380
И да пока у тебя дома бардак, муж уйдет к другой.

Ну не совсем так.. До наших дошло, что если хотят сохранить и преумножить что напиздили надо свою страну поднимать. А до хохлятских никак это не дойдёт.. На Запад всё надеются..
 
[^]
Стемм
31.08.2014 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (spopovss @ 31.08.2014 - 12:47)

Ватник это диагноз...

Я горжусь что у меня диагноз "ВАТНИК "
уж лучше чем "Кличко головного мозга "
 
[^]
katonov
31.08.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 171
ща в тренде друг другу жопы вылизывать
 
[^]
Машка1998
31.08.2014 - 20:40
-2
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.14
Сообщений: -1
Ох, жду времен, когда все секретные документы по 2МВ рассекретят. Почему-то считаю что обнаружится множество некрасивых подробностей с обоих сторон за глаза.Так же и Украина 2014,кто победит-того назовут освободителем, противника-террористами. Историю пишут победители а не ополченцы. .
 
[^]
macleod777
31.08.2014 - 20:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 122
Бля, как это заебало. 2-3 тролля сидят и засерают тему, создавая "присутствие альтернативной точки зрения"... Особенно забавляет, когда определения с лурка линкуют, ну, ебануться вообще. Нашли кладезь знаний.
Для всех, кто спорит с троллями: поймите, нормальный человек не будет спорить до такой усрачки, он пойдет разбираться, искать информацию и думать, сопоставляя факты. Если же человеку политика не интересна, он не разобрался до понимания полноты картины - он может максимум выразить неверную точку зрения, если его спросят или как Попка повторить чужое мнение, но спорить на нескольких страницах - не станет.
 
[^]
лилипут
31.08.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Цитата (admiral7870 @ 31.08.2014 - 21:36)
Цитата (лилипут @ 31.08.2014 - 21:28)
ne1zia
Цитата
И все это до тех пор, пока не узнала отношения украинцев к нам, простым россиянам. Узнала именно из инета, а не из наши СМИ. "Москаляку на гиляку" и прочее подобное- относится не к какому-то конкретному лицу, а ко всем нам. И уж тут хочешь- не хочешь приходится поддерживать власть во внешей политике. А во внутренней мы уж как-нибудь потом разберемся.


Политики наших государств ничем не отличаются. Одному государству выгодно "москаляку на гиляку", другому по пиариться на этот счет. В обоих этих государствах, взращены "цветы жизни", и политика потреблятсва. Причем последнее время усиленно муссируется что Украинец=бандера. И да с нашей стороны. http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic9...l#entry26585380
И да пока у тебя дома бардак, муж уйдет к другой.

Ну не совсем так.. До наших дошло, что если хотят сохранить и преумножить что напиздили надо свою страну поднимать. А до хохлятских никак это не дойдёт.. На Запад всё надеются..

Факты покажешь?
А то просто слова очередные.
 
[^]
admiral7870
31.08.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Azot666 @ 31.08.2014 - 21:35)
Цитата (admiral7870 @ 31.08.2014 - 21:25)
Вы сами бомбите свои города. Русские люди в Донбассе не желают что бы ими командовали потомки тех, с кем их деды воевали 60 лет назад. Не желают говорить на суржике и не желают подчинятся идеологии конченых бандеровских ублюдков, не желают срать на могилы своих предков.. Желания эти понятны и объяснимы и находят естественную поддержку у соплеменников, то есть у нас.. Ещё раз повторю, если бы мы до вас реально "доебались" над радой российский флаг уже месяцев 6 как развивался. А погань нацистская по схронам пряталась, а не на Крещатике скакала..

а лично у вас откуда такая уверенность в сказанном? вы, наверное в Украине очень долго жили, в частности на Донбассе? или тупинская пропаганда воды вам в уши налила а вы и рады этому верить? может сами приедете в Славянск, Краматорск или Мариуполь и пообщаетесь с местным населением, которые какое-то время были под т.н. ДНР? а флаг парашский не развивается над радой только потому, что ваш недофюррер всрался, потому как понимает, что кровью умоется по-полной, у вас армия сильная, но мы на своей земле.

Друзей и коллег оттуда полно. Вот например мои клиенты в Москве, 5-й год с ними работаю. Все с Донбасса, на рынке "Тракт-терминал" в Москве стройматериалами торгуют. Объяснили расклады..
Путин не испугался)) Ему просто нах это не нужно)) А кровью как раз вы умываетесь, воюя сами с собой... Взрослейте, бля! В собственных проблемах надо прежде всего свою вину искать, а не как дитё неразумное на других сваливать..

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 31.08.2014 - 20:48

Наука ненависти. Ватники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71767
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх