К чему приводит платная парковка в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexeyag
31.07.2014 - 08:04
2
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
КГ/АМ теперь во дворах не пройдешь, и да охуенно, когда ты там живешь и платишь за стоянку. Все нормально, ждем плату за воздух
 
[^]
ronmexico
31.07.2014 - 08:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 71
Цитата (Latro @ 29.07.2014 - 19:47)
ТС - собакинофил?
Пусть хоть обминусятся понаехавшие, но не могу понять, какого хуя я должен платить за парковку в собственном городе???
Как бэ за весь мир не знаю, но в Лондоне и Париже машины с иногородними номерами платят за въезд...

Да, но они и за парковку платят. Причем все. И гораздо больше чем у нас. Так что заебали ныть. С машиной кусок земли в подарок не дают. А то европу тут начали приводить в пример, блин.
 
[^]
Quwercom
31.07.2014 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
а теперь внимание, вопрос. ))) Куда стали парковаться все те, кто был на верхних фотках?
 
[^]
banzaich
31.07.2014 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1493
За наши бабки, наши чиновники решают проблему сдирая с нас бабки.
Тавтология?
Нифига.
Много машин?
Пробки?
Накой строить дороги и паркинг?
Давайте цены задерем на бензин\страховку\паркинг.
И это все за наши бабки....

Самая жесть в том, что в мск около 2 миллионов машин чиновников.
т.е. если чиновников пересадить на велики\заставить ездить на метро или возить толпой на микроавтобусах - пробок не будет.
Или столицу перенести куданить за Урал.
 
[^]
N1ckR1mer
31.07.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (gvitas @ 31.07.2014 - 01:02)
Цитата (evaen @ 29.07.2014 - 19:36)
Одного меня больше достал фильтр на верхней части фотки чем машины на ней?

А я думал, что это дождь...

Это пафос всё застилает. Смотрите как всё было плохо и как стало хорошо при новом-то градоначальнике! faceoff.gif
ЗЫ повешу известный плакат, очень он в тему )

Это сообщение отредактировал N1ckR1mer - 31.07.2014 - 08:49

К чему приводит платная парковка в Москве
 
[^]
C4ACTbE
31.07.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 349
работаю на Белорусской. с 1 августа тоже грозит платная парковка. сама москвичка, но живу в Пушкино (18 км от МКАД), ибо в Москве жить - ад, только работать приезжать. так вот до покупки машины ездила от дома на такси (т.к. идти 25 минут пешком до станции), потом электричка 50 минут до Ярика, потом Комсомольская до Белорусской и пешком минуты 3. так вот купила машину, еду 1,5-2 часа до дома - да и хер с ним!!! попробуйте с 18 до 19 на Комсомольской к Ярику выйти, это ж охереть можно. дышать нечем, потеешь, как слониха, и идешь по этому коридору до эскалатора минут 15. всегда удивляло, как гуки еще не догадались в этом коридоре теракт замутить часов в 19 в будний день... :( так вот я к чему... похрен мне на платную парковку, буду платить, значит, но в тупорылое метро и адские электрички в жизни больше не вернусь! и остальным такой же совет: не хотите общественный транспорт, тогда платите! в Европе везде платные парковки!
 
[^]
rumanzo
31.07.2014 - 09:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 45
Меня не особо заботит центр, как таковой, туда не езжу, там не работаю, и вообще стараюсь туда не суваться на машине даже проездом. Давно не ездил на метро, но вчера приперло поехать на работу, и даже не в час пик, а ближе к 11 утра, когда народа казалось бы нет. Мало того что всё равно тесно, в вагоне средней набитости до безобразия жарко, влажно, и, несмотря на то что у меня слабое обоняние и слегка забит был нос, воняет (!), пот и смрад.
Да хоть бы и вообще без машины, но если можно было бы комфортно и быстро (а на общественном мне до работы раза в 2 дольше добираться) добираться до места назначения, но, к сожалению, это не возможно.
 
[^]
ukenai
31.07.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (Quwercom @ 31.07.2014 - 09:33)
а теперь внимание, вопрос. ))) Куда стали парковаться все те, кто был на верхних фотках?

у меня например несколько друзей кто воркает в центре пересели на общ. транспорт и вполне норм себя чувствуют. Кто-то на машине до метро, а кто то сразу от дома на ОТ
 
[^]
ukenai
31.07.2014 - 09:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (C4ACTbE @ 31.07.2014 - 09:46)
работаю на Белорусской. с 1 августа тоже грозит платная парковка. сама москвичка, но живу в Пушкино (18 км от МКАД), ибо в Москве жить - ад, только работать приезжать. так вот до покупки машины ездила от дома на такси (т.к. идти 25 минут пешком до станции), потом электричка 50 минут до Ярика, потом Комсомольская до Белорусской и пешком минуты 3. так вот купила машину, еду 1,5-2 часа до дома - да и хер с ним!!! попробуйте с 18 до 19 на Комсомольской к Ярику выйти, это ж охереть можно. дышать нечем, потеешь, как слониха, и идешь по этому коридору до эскалатора минут 15. всегда удивляло, как гуки еще не догадались в этом коридоре теракт замутить часов в 19 в будний день... :( так вот я к чему... похрен мне на платную парковку, буду платить, значит, но в тупорылое метро и адские электрички в жизни больше не вернусь! и остальным такой же совет: не хотите общественный транспорт, тогда платите! в Европе везде платные парковки!

"только приезжать работать" - ага, из-за вас таких ездунов, в том числе, Москва и стоит

я лично делаю наоборот :D живу в Мск, работаю в МО, езжу утро по рязанке и ох*еваю от людей, которые каждое свое утро начинают с пробки длинною в час минимум, чтобы доехать тупо до трешки, а там дальше опять могут быть пробки ))

Добавлено в 09:45
Цитата (Софа @ 31.07.2014 - 00:14)
Да, все стало просто замечательно на дорогах Москвы, особую признательность хотела бы выразить человеку, который ответсвенен за ремонт Ярославского шоссе. Было замечательно простоять на нем больше времени чем заняла дорога от Углича до въезда на Ярославку.

вам все не так - не чинят - БЛЯТЬ ГОВНО ДОРОГИ
чинят - БЛЯТЬ РЕМОНТ ПРОБКИ 200 ЧАСОВ

может хватит капризничать?

Это сообщение отредактировал ukenai - 31.07.2014 - 09:43
 
[^]
петрович1304
31.07.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
жутковато
 
[^]
ukenai
31.07.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (Goldmemberov @ 30.07.2014 - 22:15)
Херня это все, как ездил 1-30 на работу и обратно, все без изменений
в область за трешкой все равно все стоит
новому мэру походу нравятся эти картинки,
а большинству, налогоплатильщиков автовладельцев 100 пудов, нет
потому, как кроме красивой картинки ничего хорошего в этом нет

на днях парканулся с тряпкой на хвосте, время было начало рабочего дня,
под знак которых понаставили раз в пять больше чем былые годы, надо было заскочить по делам к заказчику, не было вариантов, платного паркинга даже не было
И че вы думаете, пока вешал, на впереди стоящих авто какой- то педик- активист на мопеде (не МАДИ), срывает бумажки, тряпки и т.п.
подхожу спрашиваю этого клоуна - ты кто такой, зачем?
ответ - я пешеход, такое вот тупилово
короче "работать не хочет воровать не идет", в Донецк тоже ехать не хочет вот мелкими пакостями и занимается

и правильно делает, быдло, которое не умеет себя вести должно страдать
а чего он хочет по жизни или не хочет, это никого не касается
 
[^]
Gorac
31.07.2014 - 09:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 976
у меня вопрос..если они расширяют парковки до трёшки? где машину то ставить..я в пределах трёшки живу и работаю..живу на пролетарской район стараый, красивый, с парковкой жопа, так как не расчитывали при строительстве на такое кол-во машин..перед домом на 12 мест..и куда тачку ставить..

Это сообщение отредактировал Gorac - 31.07.2014 - 09:55
 
[^]
Raudulv
31.07.2014 - 10:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2
Цитата (Witaly @ 30.07.2014 - 14:05)
Цитата (greyserge @ 30.07.2014 - 13:40)
Цитата (Latro @ 29.07.2014 - 18:47)
ТС - собакинофил?
Пусть хоть обминусятся понаехавшие, но не могу понять, какого хуя я должен платить за парковку в собственном городе???
Как бэ за весь мир не знаю, но в Лондоне и Париже машины с иногородними номерами платят за въезд...
Тогда выезжая из Москвы в Россию ты тоже должен будешь заплатить.
Немного не так. За проезд по федеральным трассам деньги брать не получится. А вот за въезд в какую нибудь Электросталь, я бы заплатил. Как и электростальцы за въезд в Москву...
Да, платный въезд в каждый населенный пункт. При одном непременном условии: наличие объездной трассы.
 
[^]
Nordmann
31.07.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2156
Я во время отпуска летом традиционно задерживаюсь на выходные у родственников. Маршруты из года в год практически не меняются - парки, вокзалы, рестораны, аэропорт Шереметьево. И действительно заметил, что в этом году движение стало гораздо более активным. И вообще в этом году Москва произвела на меня гораздо более приятное впечатление, чем раньше. Другое дело, что кроме запретов надо вводить и новые предложения. Т.е. больше паркингов, резервирование мест работодателям, разрешение бесплатной парковки по прописке. Ну и конечно развивать городскую инфраструктуру. Ну короче, тут есть чему поучиться у европейских городов, которые уже сталкивались с подобным.
 
[^]
Tohta
31.07.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
теперь не отличишь, где иногородняя машина, а где нет!!

плохо это!
 
[^]
eugenyk123
31.07.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Latro @ 29.07.2014 - 19:47)
ТС - собакинофил?
Пусть хоть обминусятся понаехавшие, но не могу понять, какого хуя я должен платить за парковку в собственном городе???

в собственном? Если не ошибаюсь, в собственном - это когда тебе платят
 
[^]
АrtKuznetsov
31.07.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 75
Свободней стало не из-за того, что парковки платными сделали, а из-за того что в зоне платных парковок введен жесткий контроль за нарушение правил парковки. Имею в виду БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ПАРКТРОНОВ И ЭВАКУАТОРОВ. Если такой же контроль ввести и в других районах города, то там также станет свободней.
На вопрос: "А откуда брать деньги на все эти парктроны и эвакуаторы?" Ответ: "Эвакуаторы принадлежат частным фирмам, они пусть и разбираются, как ни как, это их заработок. А за парктроны (и другие способы обеспечения качества дорожного движения) я лично транспортный налог плачу.
А так это просто способ заработать бабосы и попытка подменить следствие одной меры под другую.
 
[^]
DinyaS7719
31.07.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Цитата
Цитата
Платные парковки не решат проблему КОЛ-ВА машин на дорогах. Все ровно машины ездить будут. Нужны меры, программы именно по сдерживанию количества частного автотранспорта на дорогах. Чтобы ежегодный рост числа автомобилей не превышал определенный процент (3%-10%).


А там какой процент по твоему? В МСК сейчас 4млн авто, то есть если предположить что рост авто 25% например, то через десять количество авто сравняется с количеством жителей, а это нонсенс.
Кроме того загубить автопромышленность несомненно не лучшая идея не правда ли?


А Вы чей автопром загубить собрались? Российский - так там уже и без Вас справились!
 
[^]
Меркуцио
1.08.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Программы сдерживания роста авто транспорта называется - дешевая ипотека!
Выделите людям землю чтобы на ней кроме дома, сада и бани можно было построить гараж на две машины! Машины никуда не денутся. Дороги стройте чтобы авто-хлам не кочевал в таком количестве по стране. Поддержите свой авто-пром - дайте под него землю. Что-б не мучился - закопаем сразу! gigi.gif

Я не вижу куда идут парковочные деньги. Потому что на все развязки, шоссе и тротуарную плитку деньги были еще до введения платы за парковку, даже строительство метро было заложено в старый бюджет. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 1.08.2014 - 15:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92090
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх