Почему телефон превратился влопату?, Эволюция пошла в обратную сторону.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vasenka
23.07.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 295
Цитата (Халдей @ 22.07.2014 - 17:08)
Старые лучшие друзья.....

Скока один раз лопатой загрести? А то я поехал smile.gif
 
[^]
Adawolfster
23.07.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 5
А у меня ZTE, заряда хватает на 4 дня сенсор, экран 4,3 дюйма стол всего 2500
 
[^]
vasya143
23.07.2014 - 11:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 0
Цитата (DarkBerc @ 23.07.2014 - 11:07)
А я у китайчигов купила за 2 тыщы рублев чудо-аппарат ZTE V889S - заряжаю раз в три дня, 4 дюйма экран - и то великоват. А делать тупые селфи или еще каким онанизмом заниматься мы-с не приучены. Телефон должен звонить и принимать звонки. Кстати видит сеть даже в глухом лесу, когда остальные уже только сос показывают)))

Представьте себе сфотографировать можно какую-нибудь важную вещь, необходимую для учебы\работы. С телефона можно выходить в интернет, да-да уже несколько лет как эти технологии доступны. Представьте, везде где есть сигнал можно посмотреть дорогу, узнать номер телефона, да банально скоротать время.
Можно установить кучу полезных и не очень приложений, к примеру мобильный банк.. о я не знаю как без него уже. Я забыл что такое смс, что это? я пользуюсь бесплатным imessage, а можно вообще использовать чудесный whatsapp. У меня на телефоне стоит skype, знаете удобно звонить с любого места в другую страну бесплатно (в рамках тарифа интернета конечно). Это первое что взбрело в голову за первые минуты, там тонны профильных возможностей для работы и учебы. Тонны развлечений.
Хотя, что вам объяснять, телефон должен же только звонить и принимать смс...
зы надо будет примерить 5 дюймов к моему карману)
 
[^]
DELATьNEX
23.07.2014 - 11:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата (vasya143 @ 23.07.2014 - 12:28)
Цитата (DarkBerc @ 23.07.2014 - 11:07)
А я у китайчигов купила за 2 тыщы рублев чудо-аппарат ZTE V889S - заряжаю раз в три дня, 4 дюйма экран - и то великоват. А делать тупые селфи или еще каким онанизмом заниматься мы-с не приучены. Телефон должен звонить и принимать звонки. Кстати видит сеть даже в глухом лесу, когда остальные уже только сос показывают)))

Представьте себе сфотографировать можно какую-нибудь важную вещь, необходимую для учебы\работы. С телефона можно выходить в интернет, да-да уже несколько лет как эти технологии доступны. Представьте, везде где есть сигнал можно посмотреть дорогу, узнать номер телефона, да банально скоротать время.
Можно установить кучу полезных и не очень приложений, к примеру мобильный банк.. о я не знаю как без него уже. Я забыл что такое смс, что это? я пользуюсь бесплатным imessage, а можно вообще использовать чудесный whatsapp. У меня на телефоне стоит skype, знаете удобно звонить с любого места в другую страну бесплатно (в рамках тарифа интернета конечно). Это первое что взбрело в голову за первые минуты, там тонны профильных возможностей для работы и учебы. Тонны развлечений.
Хотя, что вам объяснять, телефон должен же только звонить и принимать смс...
зы надо будет примерить 5 дюймов к моему карману)

Так заведи телефон,чтобы звонить,ну и второй для развлечений и не раздражай окружающих (в общественном транспорте),а то и пиздюлей могут навешать.. lol.gif
 
[^]
skyline0502
23.07.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (CeperaBB3 @ 22.07.2014 - 17:20)
у меня такой где-то валяется.. привет из конца 90-х.. ещё под Пчелайн лотченый :))

У меня сотеловский валяется))
 
[^]
ПростоВася
23.07.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
мне как то филипс за 2 кило рубля, хватает за глаза, экран там не соврать мож дюйма полтора в диагонали, и батарейка держит 3-4 недели без подзарядки, был правда косяк зимой батарейка сгорела, пришлось с китаев заказывать, пока пересылали полтора месяца с нокией ходил за рубль, у жены есть планшет, я че то никак не могу привыкнуть в нем че то делать, мож пальцы кривые хз, но посидев минут 20, пытаясь элементарно в инет выйти, хотелось его об стенку херакнуть посильнее, не мое это, я люблю большие кнопки, экран 24 дюйма, чтоб не надо было заряжать 4 раза в день, а сесть спокойно в удобное кресло и полазить в инете, кино поглядеть, работу поделать, а ковыряться в какой то писюльке, которая стоит как новый комп, мне как то не нать, ни в дороге, ни дома, в дороге в обще спать люблю)))))

Это сообщение отредактировал ПростоВася - 23.07.2014 - 12:26
 
[^]
ИванДулин
23.07.2014 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7878
Вот чем поиечателен ЯП, так это его пользователями!
1.Не имеют ипхонов и пользуются брутальными 3110
2.Не ездят по обочине, в левом ряду. Не паркуются на газонах.
3.Не имеют телевизоров как минимум 10 лет.
4.В жизни настоящие Бэтмены - всегда опиздюлят хулигана и защитят слабых.

Почему в жизни я вижу ипхон у каждого второго, телевизоры у всех, толпы пылящих по обочине и героев отводящих глаза от гопоты??? Яповцы, вы где?
 
[^]
Лисяра
23.07.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Сталкер

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 756
Цитата (DELATьNEX @ 23.07.2014 - 10:59)
Да и вообще,чем больше "аппарат",тем его быстрее спиздят.. cool.gif

С 2001 года у меня не украли ни один телефон. Может быть дело в том, как им пользоваться и где носить, а не в самом телефоне?

Ни разу не считаю "понтофоном" телефон с большим экраном. Это скорее ко всяким чехольчикам с рюшечками, стразиками и прочими свистоперделками. Телефон - рабочая машина и должен выполнять те функции, которые нужны пользователю. Не всем удобно иметь 2 и более агрегатов для выполнения схожих действий.

Любителям камероносителей - мне удобно снять видео как играет на детской площадке сын на 5Мп в телефоне и тут же отправить родственникам через WhatsApp, а не снимать это на мыльницу, сливать на ноутбук, и отправлять через другие приложения.

Lenovo A859, если что. 5 дюймов на ведроиде.

И Motorola Atrix 1 в качестве резервной звонилки. За неделю лежания в машине разрядился на 15%
 
[^]
DELATьNEX
23.07.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Лисяра @ 23.07.2014 - 13:36)
Цитата (DELATьNEX @ 23.07.2014 - 10:59)
Да и вообще,чем больше "аппарат",тем его быстрее спиздят.. cool.gif

С 2001 года у меня не украли ни один телефон. Может быть дело в том, как им пользоваться и где носить, а не в самом телефоне?

Ни разу не считаю "понтофоном" телефон с большим экраном. Это скорее ко всяким чехольчикам с рюшечками, стразиками и прочими свистоперделками. Телефон - рабочая машина и должен выполнять те функции, которые нужны пользователю. Не всем удобно иметь 2 и более агрегатов для выполнения схожих действий.

Любителям камероносителей - мне удобно снять видео как играет на детской площадке сын на 5Мп в телефоне и тут же отправить родственникам через WhatsApp, а не снимать это на мыльницу, сливать на ноутбук, и отправлять через другие приложения.

Lenovo A859, если что. 5 дюймов на ведроиде.

И Motorola Atrix 1 в качестве резервной звонилки. За неделю лежания в машине разрядился на 15%

тебе повезло,у меня (и моих знакомых) спёрли(потеряли) много дорогих "аппаратов"..,но как говорится "мой дом-моя крепость"..дома пока не спёрли ничего,хотя дверь я не запираю на замок.. cool.gif
 
[^]
неходос
23.07.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
для меня 5 дюймов самое ТО старые 3,7 д вообще неудобный малыш, а предыдущий 4,3 маловат

след тел будет 5,5 как раз из-за инет серфинга и просмотра ютуба в свободное время
 
[^]
gren00
23.07.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7464
с большой колокольни на владельцев нокий, которые пытаются доказать, что смарты - это понт. Тогда уже надо быть логичным до конца. Жить в хрущевке с ковром, ездить на ВАЗ 2106, отдыхать на речке под шашлык с пивом. Все остальное излишки.

Пишу с HTC One Dual sim, на котором есть 2 симки для удобства и снижения стоимости общения, RDP клиент до офиса, гугл ежедневник и почта с синхронизацией, хорошая камера, алюминиевый корпус, интернет в любой точке приема, а еще игры, соцсети, новости и ахуенный звук в сенхейзерах. В эконом режиме (телефон онли) держит до 4 дней. В писю нокии и прочие сименсы.

Это сообщение отредактировал gren00 - 23.07.2014 - 16:16
 
[^]
whitebearumk
23.07.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 95
Раньше для инета таскал с собой ноут и звонилки (Siemens M55, Motorola L6 и т.п. дешевый хлам), чтобы все было с собой. Сейчас практически везде есть инет, поэтому лет 5 назад продал ноут и собрал дома стационарный комп. Подключаюсь по RDP и все есть. Телефон - Alcatel OT-802, покупал в 2010 году. До сих пор работает по 5-7 дней на одном заряде, корпус потресканный немного (ронял), голосовая связь прекрасная, в городе везде компы для инета, за городом лучше отдохнуть от инета, а больше ничего не нужно. Командировки нечасто, можно и служебный нубук взять на крайний случай.
 
[^]
WhiteNoise
23.07.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


.......

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 754
Только х вы молчите что при активном использовании того же айфонама хватает на пол дня? м?

Лол от зарядки дома до зарядки на работе как в свое время с мотороллой было дело.

Это сообщение отредактировал WhiteNoise - 23.07.2014 - 18:25
 
[^]
WhiteNoise
23.07.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


.......

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 754
Цитата (vasya143 @ 23.07.2014 - 12:28)
Цитата (DarkBerc @ 23.07.2014 - 11:07)
А я у китайчигов купила за 2 тыщы рублев чудо-аппарат ZTE V889S - заряжаю раз в три дня, 4 дюйма экран - и то великоват. А делать тупые селфи или еще каким онанизмом заниматься мы-с не приучены. Телефон должен звонить и принимать звонки. Кстати видит сеть даже в глухом лесу, когда остальные уже только сос показывают)))

Представьте себе сфотографировать можно какую-нибудь важную вещь, необходимую для учебы\работы. С телефона можно выходить в интернет, да-да уже несколько лет как эти технологии доступны. Представьте, везде где есть сигнал можно посмотреть дорогу, узнать номер телефона, да банально скоротать время.
Можно установить кучу полезных и не очень приложений, к примеру мобильный банк.. о я не знаю как без него уже. Я забыл что такое смс, что это? я пользуюсь бесплатным imessage, а можно вообще использовать чудесный whatsapp. У меня на телефоне стоит skype, знаете удобно звонить с любого места в другую страну бесплатно (в рамках тарифа интернета конечно). Это первое что взбрело в голову за первые минуты, там тонны профильных возможностей для работы и учебы. Тонны развлечений.
Хотя, что вам объяснять, телефон должен же только звонить и принимать смс...
зы надо будет примерить 5 дюймов к моему карману)

Ты забыл сказать что при включенном модуле 3g и просмотре видео/скайпе аккм вылетает меньше чем за пол дня shum_lol.gif gigi.gif

А так дохуя функций которые по факту в трудной ситуации тебя могут оставить без телефона. Внезапные разрядки аккума как было давным давно с мп3шными телефонами вернулись .

 
[^]
Buslik
23.07.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 800
Цитата (WhiteNoise @ 23.07.2014 - 18:24)
Ты забыл сказать что при включенном модуле 3g и просмотре видео/скайпе аккм вылетает меньше чем за пол дня shum_lol.gif gigi.gif

А так дохуя функций которые по факту в трудной ситуации тебя могут оставить без телефона. Внезапные разрядки аккума как было давным давно с мп3шными телефонами вернулись .

Пиздёшь и провокация. Нынче дофига и трошки моделей смартфонов с мощной батареей, которую за 2-3 дня фиг посадишь. Вот я 2 дня подряд на своём Леново Р780 почти не выключал вай-фай, скайп, тырнет, плюс музло слушал по 2 часа в день, на сегодняшний вечер ещё 45% заряда осталось, то бишь ещё день он запросто в таком режиме протянет.
 
[^]
Buslik
23.07.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 800
Цитата (Arlekin84 @ 23.07.2014 - 09:45)
Цитата (wallhack @ 23.07.2014 - 10:37)
я вот пол года назад купил себе свой первый смартфон lenovo p780, телефон + почти планшет, и мощный аккум, и больше мне не надо, но размер аппарата конечно великоват все таки

Привет братььям по разуму ))) Да, аппарат хороший, и да, 5 дюймов - уже многовато: одной рукой не всегда дотянешься до противоположного края экрана )))

Я тоже боялся, что будут проблемы из-за размера, оказалось в итоге, что никаких проблем, одной рукой запросто справляюсь, хоть и рука среднестатистическая вполне.
Я сначала думал Леново Р770 купить, он чуток поменьше Р780, но на момент покупки Р770 вдруг исчезли из продажи в Минске, пришлось взять Р780, благо что некоторые продаваны скидку на него предлагали хорошую. В итоге ни капли не жалею, что взял именно Р780, исключительно сбалансированный аппарат.
 
[^]
tasja08
23.07.2014 - 20:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 6
большая машина компенсирует маленький член , а большой телефон восполняет маленькие мозги .
 
[^]
EManul
24.07.2014 - 03:31
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
WhiteNoise
Цитата
Ты забыл сказать что при включенном модуле 3g и просмотре видео/скайпе аккм вылетает меньше чем за пол дня  shum_lol.gif  gigi.gif
А так дохуя функций которые по факту в трудной ситуации тебя могут оставить без телефона. Внезапные разрядки аккума как было давным давно с мп3шными телефонами вернулись .

Зачётный бред gigi.gif ! Пиши исчо!
Samsung Galaxy Note 3, при ОЧЕНЬ активном использовании,(если, конечно, ты не конченый геймер, не представляющий своей жизни без тяжёлых 3D игр), живет сутки ЖЕЛЕЗНО. В режиме звонилки 3-4 суток протянет - Факт.
З.ы. От "внезапных" разрядок аккумулятора, обычно помогает включение мозга и выпрямление сферической кривизны рук shum_lol.gif .
UPD: tasja08
Категоричные суждения и Стереотипное мышление, тоже не великого мозга признак
gigi.gif !

Это сообщение отредактировал EManul - 24.07.2014 - 03:37
 
[^]
Chupakabras
24.07.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
У меня самсунг 3 полностью устраивает его размер. Нужен для работы. Мне необходимо получать и отвечать на почту. С разных ящиков. Пробовал iPhon. Не понравился из за слишком маленького экрана трудно в кнопки попадать. Кроме того, я постоянно использую телефон как навигатор и регистратор в машине трудно всматриваться в маленький экран айфона. Но больше, чем у нынешнего самсунга размер делать не нужно т.к. иначе он не будет управляться одной рукой.
 
[^]
tiresome
24.07.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 752
Nokia E72 - SIM карта служебная - повседневная звонилка - заряда хватает на неделю при 1ч разговоров в день + почта.
Samsung n7100 Note II - 210р. в месяц - читалка, интернет, навигатор, плеер и вся остальная шняга - заряд на 1-2 дня и не жалко если сядет.
Nokia 6020 - 0р в месяц - НЗ телефон - заряда хватает на месяц в щадящем режиме.

Накуя брать один универсальный телефон и трястись с зарядкой??

Это сообщение отредактировал tiresome - 24.07.2014 - 22:50
 
[^]
LaCoka
24.07.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 122
Цитата (tiresome @ 24.07.2014 - 23:45)
Nokia E72 - SIM карта служебная - повседневная звонилка - заряда хватает на неделю при 1ч разговоров в день + почта.
Samsung n7100 Note II - 210р. в месяц - читалка, интернет, навигатор, плеер и вся остальная шняга - заряд на 1-2 дня и не жалко если сядет.
Nokia 6020 - 0р в месяц - НЗ телефон - заряда хватает на месяц в щадящем режиме.

Накуя брать один универсальный телефон и трястись с зарядкой??

Да вот как как раз таки наоборот, нафиг таскать с собою 2 и более телефона.
У меня вот китайский Zopo Zp900 с экраном в 5.3
Смотрю фильмы, в инете сижу нон стоп, заряда хватает на день. Пришёл домой или там на работу - взял подразядил.
А так, если фильмы не смотреть то на 3 дня хватает.
Две симки и необходимость во втором телефоне пропала вообще.

Смешно читать комментарии владельцев телефонов с маленьким экраном, а потом видеть как человек с таким телефоном пытается фильм посмотреть ломая себе глаза.

Раньше, владельцы iphone говном поливали владельцев больших экранов. Теперь же будут отнекиваться и забудут про свою любимую фразу "Лопата" если выйдет iphone 6 с большим экраном.
 
[^]
SlegSpirt
30.07.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (ИванДулин @ 23.07.2014 - 14:34)

3.Не имеют телевизоров как минимум 10 лет.

у меня есть телевизор)) в спальне висит.. мне КухняТВ нравится смотреть))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74506
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх