Ряды бойцов Новороссии пополняются новыми силами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krA2Ash
25.05.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1631
Кстати вопрос: А где по этой фотке видно что это Украина?! Вот вообще недоказанно....
 
[^]
smit28
25.05.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Не факт, что это фото из Новороссии. Похоже на фото с чеченской нашей войны. С ярко выраженными кавказскими лицами вряд ли пошлют
 
[^]
Мiша
25.05.2014 - 00:04 [ показать ]
-11
Сканда
25.05.2014 - 00:04
13
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Запомните! Мы, Россияне! Для этого и воевали в Чечне. Для этого наши пацаны погибли. Чечены- Россияне. Мы, Империя. Тем сильны. Мы - чукчи, русские, мордва, чуваши, башкиры, татары, украинцы, чечены, ингуши, авары, даргинцы, ненцы, марийцы, сотня только названий народов России.Мы Империя.

Добавлено в 00:05
Цитата (Мiша @ 25.05.2014 - 03:04)
Цитата (krA2Ash @ 24.05.2014 - 15:58)
Нормально?! Вы же их поддерживали?

Тех, кого мы поддерживали, в Чечне не осталось. Россия всех перебила. Масхадов бы орден "Герой России" не принял от Путина... И Дудаев тоже.

Еврей из Америки. Иди на хуй Писю покури. Тех кого вы поддерживали, американские евреи, мы вырежем под корень. lol.gif

Это сообщение отредактировал Сканда - 25.05.2014 - 00:07
 
[^]
VVoldemar
25.05.2014 - 00:05
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Блять аж тошнит.Эти уебища с кадыровым во главе нашим парням головы резали,а щас блять воевать с нами будут-полный пздц уже

А вы уж думали, что сейчас быстренько порежете население регионов и заживете как в эвропе на эврокредите?
Да, а тут оказывается против фашизма народ таки воюет, и причем успешно.
 
[^]
Tttd1sh
25.05.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Мiша @ 25.05.2014 - 01:04)
Цитата (krA2Ash @ 24.05.2014 - 15:58)
Нормально?! Вы же их поддерживали?

Тех, кого мы поддерживали, в Чечне не осталось. Россия всех перебила. Масхадов бы орден "Герой России" не принял от Путина... И Дудаев тоже.

Свободного человека победить нельзя -- только убить (Хайнлайн)

Зато вы суки остались, съебались оттуда как только жареным запахло
 
[^]
Ла5
25.05.2014 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 0
Цитата (omut @ 24.05.2014 - 22:33)
Цитата (Ла5 @ 24.05.2014 - 22:16)
Цитата (omut @ 24.05.2014 - 22:12)
Цитата (Ла5 @ 24.05.2014 - 22:08)
Цитата (AminaZZZin @ 24.05.2014 - 21:55)
Цитата (Ла5 @ 24.05.2014 - 21:51)
Чечены это не хилая русня, наведут марафет в два счета. Не будут больше укропы смело гонять на броне по городам - эти теорию засады знают с пеленок.

Русня? это те пацаны которые чеченцев подмяли, которых боятся великие УКРЫ? shum_lol.gif бля круто! cool.gif

Ну давайте не будем рассказывать кто от кого драпал ))))
Факт есть факт - чеченцы отличные воины, не знающие страха, русским кроме спец отрядов разведки и военных до них далеко. Там каждый 18 летний знает автомат и как постоять за свою семью - что бы вы о них не говорили а чечены тут отличный пример русне, как надо себя вести.
Да кстати я русский.

ты не русский, ты подстилка чеченская

О пля, началось, констатация фактов сегодня карается законом.
Выползи из-за компа если позволит пивное пузо и сделай кружочков 5 по стадиону, тебе будет полезно патриот.
Патриотизм должен быть обоснованным, Суворов в гробу вертится смотря на такое подрастающее поколение долбаебов, защитников родины.

а можно я с пивным брюшком останусь? Своё я уже отбегал, и отвоевал) От твоих кумиров не прятался в 95 -м. Перемещался по чечне исключительно на броне) Те, кого ты восхваляешь умудрилсь таки продырявить мне ногу)
Как ты их назвал? Великие воины? В чём величие? Воевать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из засады, в спину? Назови хоть один факт успешного их штурма? А оборона? Что бы они не обороняли, русня, как ты презрительно нас называешь, в итоге захватила.
Так где констатация фактОВ?

Ну допустим я вам поверил, и вы реально берет носите на левую сторону. Хотя тут писать можно все что угодно.
 
[^]
Breizh
25.05.2014 - 00:24
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 01:04)
Запомните! Мы, Россияне! Для этого и воевали в Чечне. Для этого наши пацаны погибли. Чечены- Россияне. Мы, Империя. Тем сильны. Мы - чукчи, русские, мордва, чуваши, башкиры, татары, украинцы, чечены, ингуши, авары, даргинцы, ненцы, марийцы, сотня только названий народов России.Мы Империя.


Иди подъезд отремонтируй, император. А то империя в дерьме и грязи утопает.
 
[^]
rsc
25.05.2014 - 00:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Евро укры! Вы чем не довольны? Вы не давно звали чеченов воевать. Помнится на всех страницах коментели "чечены вставайте на войну". Ну вот они и встали уточнять надо куда вставать.
 
[^]
Tttd1sh
25.05.2014 - 00:42
3
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (rsc @ 25.05.2014 - 01:40)
Евро укры! Вы чем не довольны?  Вы не давно звали чеченов воевать. Помнится на всех страницах коментели "чечены вставайте на войну". Ну вот они и встали уточнять надо куда вставать.

В точку))) Да идут хохлы нахуй.... в Европу... все таки нахуй
 
[^]
Bush6791
25.05.2014 - 01:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (rsc @ 25.05.2014 - 00:40)
Евро укры! Вы чем не довольны? Вы не давно звали чеченов воевать. Помнится на всех страницах коментели "чечены вставайте на войну". Ну вот они и встали уточнять надо куда вставать.

Кстати да. Прав 100500.
Вы их звали - они пришли.
Гы-Гы два раза.


А вообще конечно - это америкосам пятерка.
Сумели расколоть два родных народа...
 
[^]
Rezistance
25.05.2014 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 24.05.2014 - 21:16)
У меня к этому двоякое чувство, вроде хорошо что помощь пришла, зря мы их кормим что ли, может хоть тут пригодятся. С другой стороны стороны вспоминая все события с ними связанные, как то неприятно.
Хотя хрен с ним, правосеков я братьями не считаю, такие же твари

А ты поступай проще: записывай всех убитых украинцев в "правосеки". Так легче пережить. Тут все так делают, и кошмары их не мучают.

Это сообщение отредактировал Rezistance - 25.05.2014 - 02:26
 
[^]
kernelinux
25.05.2014 - 02:41
1
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Bush6791 @ 25.05.2014 - 02:09)
sukh0v - ларчик на самом деле открыается очень просто.

Нехуй было пускать майданутую мразь.

Если бы в России не дай бог такое произошло - укротанки уже катались бы по Краснодарскому краю и истинные укры кричали бы что это их назележная территория.

У вас на самом деле - еще очень мягкий сценарий.
Потому что рядом сильный игрок - Россия.
Были бы слабые игроки типа сопредельных с Египтом, Ливией, Сирией - вы бы гораздо сильнее кровью умылись.

Вы России спасибо должны говорить, что вы до сих пор не в такой как они жопе.

Я даже больше скажу. РФ - единственное что их защищает от томагавков НАТО.

Нахуй вы англосаксам сдались, вы же недоразвитые, ебанутые. Они славян всю историю вырезали. Югославия. Мировые войны не Германия мутила, а Англия. Русско-Японскую войну Англия спонсировала.
Украина цэ Эвропа faceoff.gif

Я тоже был наивным, лет в 7 moderator.gif
 
[^]
4rester
25.05.2014 - 03:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Народ! Вы задумайтесь только о том, что произошедшее в донецке списали во всей западной уркаине, европе и пендосии!

То! Что им показали и тыркнули! Видео, фактов херова туча! И они все отвергли!

И теперь задайтесь вопросом, какой ужас сейчас там происходит! На западной украине!

Вы хоть одну крим.хронику у себя там смотрели евроукры?
Вам хоть рассказывают что у вас там под боком происходит или у вас там пелена перед глазами и кроме Пророс нелюдей задуматься не о чем?

То есть у вас там все хорошо?
Люди не пропадают просто так, даже не призывные?
Женский пол как? Не насилуют еще под шумок?
Грабежи и разбои не мелькают в разговорах?

Может уже стоит задуматься о том что сотни пропавших без вести вот так не могли пропасть?
Может стоит задуматься что ваших соседей не просто так обворовали и кого то при налете убили?

Может стоит понять что от сложившейся ситуации страдаете вы сами и пора принимать меры?

Если я порю хуйню, дайте сводку!
За последние пол года только майдан, а мне 30 летнему мужику не рассказывайте, что во время безумства и безнаказанности делает приступный мир! Это пир для них! И ужас для вас! И если не стал ужасом пока, так просто до вас очередь не добралась, вас же мильоны!!!

Кто у вас там всю хронику освещает то? Ведь бабки заплатили не за афиширование беспредела на западе, а за давление на восток!

Вы все про зомбирование в РФ говорите, а сами там дальше носа не видите!!!

Это сообщение отредактировал 4rester - 25.05.2014 - 03:49
 
[^]
motwey123
25.05.2014 - 04:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
Цитата (Zootehnik @ 24.05.2014 - 20:18)
Обычные русские парни)) Не побреются еще неделю, будут все на Бабая похожи

Ах-ха! Ну да. Я, лет 5 назад, как-то с сильного похмелья зашёл к другу денежку занять, "во спасение души заблудшей и похмельной". Небрит был сильно, а на голове была кепка фасона "аэродром". А у него мама была в гостях, она дверь и открыла.
"Вам чего?" говорит - "Дык, мне Александра, денежков спросить хотел". "Нету его". Ну нет так нет. Ушёл.
На следующий день Саня, встретив меня, ржал "как конь" - дома он был. Я, говорит, в туалете сидел. Вышел, выглянул в подъезд - тебя уже нету. А мама подходит ко мне и с таким "скорбным" видом спрашивает - "Саша, ты грузинам денег должен?" biggrin.gif
 
[^]
Omega45
25.05.2014 - 06:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Включите мозг, укро-хохлы.
Россия с самого начала своего существования воевала и с ближними и дальними соседями: татарами, печенегами, турками-османами, шведами, франзузами, немцами, финнами, китайцами и японцами. И все эти нации резали головы нашим солдатам. А наши солдаты резали головы им. Это называется война. И что теперь? Теперь нам нужно ненавидеть всех турков, шведов, немцев и татар? Давайте не пить финскую водку, не ездить в Турцию на пляжи, не покупать японскую технику и автомобили?
Да, была война в Чечне. И я сам принимал участие в КТО. Ненавижу ли я чеченцев? Нет. Я ненавижу боевиков типа Хаттаба, Басаева, Радуева и т.д. Но я помню о том, что с нами бок о бок против боевиков стояли чеченцы-федералы. И ямадаевцы, и кадыровцы помогали нашим войскам. И воевали они очень хорошо. Так что не надо считать, что в Чечне все были враги России.Там тоже были боевики, кторых спонисировали арабы и американцы. Вот кто наши настоящие враги - англосаксы. Именно эти хотят уничтожить РОссию. А все эти шведы, немцы и чечены - только орудие в руках этих настоящих врагов нашей Родины.
 
[^]
Omega45
25.05.2014 - 06:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Сводка от полковника Стрелкова за 24 мая 2014 года

"Ночью наш отряд атаковал блокпост у н.п. Селезневка (примерно два километра восточнее Славянска - севернее Семеновки. Уничтожен (сгорел) 1 БТР, еще один подбит. Наши потери - 1 доброволец.
Сегодня в 17.30 нанесли (как и обещал - артиллерийские позиции были размещены вне пределов города) комбинированные удары по двум группировкам противника в пос.Комбикормовый и на блокпосту БЗС. Основные усилия сосредоточили на последнем - 90 мин 82-мм и 25 снарядов "ноны". Там был маленький ад - почти сразу взорвалась бензоколонка... Было несколько детонаций боеприпасов (у них там много чего стояло и располагался один из штабов нацгвардии). Думается, потери у укров есть и, надеюсь, немалые. Тем более, что мы ни разу еще их днем артиллерией не обстреливали в этой точке и они там чувствовали себя весьма вольготно.
Артиллерия непобедимой украинской армии на Карачуне (и не только там) выдвижение колонны и сам обстрел прозевала и до самого снятия наших батарей с позиций не смогла сделать ни единого выстрела. Впрочем, нашу огневую позицию, судя по тому, куда запоздало начали стрелять, они вообще не обнаружили.
К нам за сутки пришло ещё 80 добровольцев, в том числе около 10-из России"

http://anna-news.info/node/16341
 
[^]
Wigenith
25.05.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Вот читаю и понимаю, что хохлоНАЦИ до хрена где отметились, раз у них столько "доброжелателей" нашлось... а они все дартаньяны...
 
[^]
MadMoroz
25.05.2014 - 08:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 316
Цитата
Кстати вопрос: А где по этой фотке видно что это Украина?! Вот вообще недоказанно....

на заднем плане украинский военкомат. надписи там, гербы

устроили мрази вторую Чечню на Востоке. и главное пропагандой на пустом месте
 
[^]
Бyлька
25.05.2014 - 12:02
2
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (rsc @ 25.05.2014 - 00:40)
Евро укры! Вы чем не довольны? Вы не давно звали чеченов воевать. Помнится на всех страницах коментели "чечены вставайте на войну". Ну вот они и встали уточнять надо куда вставать.

Дык ,евро-укры кричали "Донбасс--вставай".Вот встали.Стоим.Укры решили нас воевать.Потом евро -укры кричали нам"Чемодан-вокзал-Россия".Мы собрали чемоданы,вокзалы,заводы и все имущество вместе с землей.Республику образовали.Они опять недовольны.ХЗ,что этим украм надо..
 
[^]
DODGE
25.05.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (RomaRU @ 25.05.2014 - 00:41)
Цитата (DODGE @ 24.05.2014 - 21:32)
Про такое им еще не рассказывали в школе


Когда я уже девок пользовал, ты еще неуверенно только пробывал пипку теребенькать, малыш. dont.gif

угу когда оппоненту нечего добавить по существу он обычно прибегает к последнему аргументу - своему возрасту ...
Но я тебя тут разочарую - в моем профиле стоят дефолтные цифры , на деле я могу быть еще старше тебя ) бгг
 
[^]
wBETEPw
25.05.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (Bush6791 @ 25.05.2014 - 05:12)
А вообще конечно - это америкосам пятерка.
Сумели расколоть два родных народа...

Это вряд ои... Большинство русских всё так воспринимает украинцев как и раньше, единственное что сделали пиндосы это разделили умных от долбаёбов.
 
[^]
AYV
25.05.2014 - 14:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 0
Цитата (J0ra @ 24.05.2014 - 20:34)
Цитата (кузнец @ 24.05.2014 - 20:30)
Цитата (J0ra @ 24.05.2014 - 19:29)
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 24.05.2014 - 20:22)
Цитата (sohei @ 24.05.2014 - 20:18)
Да сейчас как в Сирию все безумцы полезут со всего мира на обе стороны.
Печально это, ибо мира на горизонте уже не видно.

Гражданская война - зло.

Да, снова крики "алла я в бар!", видео с хедшотами, разрушенные и заброшенные города.

Печально это всё.

Гражданская война? Где ты тут граждан Украины видишь? Это прямая агрессия со стороны россии

Где ты видишь граждан Россиина юго-востоке Украины, о промытые мозги укросми???

Хочешь сказать их там нет? gigi.gif тогда у меня для тебя плохие новости. у тебя не то что промытые мозги, они напрочь отсутствуют

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%[/MOD]

J0ra, у меня также для тебя плохие новости.
Ты мудак и пидарас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24193
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх