Что такое патриотизм?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Namtar
21.05.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 39
Цитата (Nick65 @ 21.05.2014 - 21:09)
Цитата (Namtar @ 21.05.2014 - 21:07)
Но то, что сейчас делают евразийский союз и переходят на продажу ресурсов за рубли, это очень правильный шаг. В конечном итоге это положительно скажется на всех слоях общества.

это что за страшный зверь такой?
продавать газ китаю по демпинговой цене это называется выгодно для всех слоев населения ;) очередная скрепа ....

Ну тут был выбор либо Китаю либо никому. Насколько знаю вопрос цены, не известен, ну явно не за себестоимость. Выгодно будет не сейчас, а потом, это планы которые постепенно выполняются и если они будут сделаны я уверен это будет прорыв.
 
[^]
Artol
21.05.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата
Если подразумевать под демократией - власть большинства, то это ещё большая утопия, чем идеальный коммунизм. В больших группах людей править всегда будут элиты, при любом строе.

Давайте опираться на то при каком полит. режиме лучше будет житься самым низким слоям населения. Можем взять выборку из нескольких наиболее демократически прогрессирующих государств и любого другого угодного вам строя. Нафига чушь пороть, про утопии, когда есть реальные факты о средних зарплатах?!
Цитата
Разве что при капитализме это будет менее естественным выглядеть, ведь там конкуренция превыше всего, а при социализмах-коммунизмах все друг другу друзья и товарищи.

Уж не говорите ли вы что страны социализма - это рассадник толерастии?! Давайте спросим у негра-гомосека-инвалида где ему будет житься лучше, где-нибудь в Дании или в Северной Корее... или хде там еще социализмы процветают.
 
[^]
Nick65
21.05.2014 - 20:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 409
Цитата (Namtar @ 21.05.2014 - 21:15)
Цитата (Nick65 @ 21.05.2014 - 21:09)
Цитата (Namtar @ 21.05.2014 - 21:07)
Но то, что сейчас делают евразийский союз и переходят на продажу ресурсов за рубли, это очень правильный шаг. В конечном итоге это положительно скажется на всех слоях общества.

это что за страшный зверь такой?
продавать газ китаю по демпинговой цене это называется выгодно для всех слоев населения ;) очередная скрепа ....

Ну тут был выбор либо Китаю либо никому. Насколько знаю вопрос цены, не известен, ну явно не за себестоимость. Выгодно будет не сейчас, а потом, это планы которые постепенно выполняются и если они будут сделаны я уверен это будет прорыв.

http://top.rbc.ru/economics/21/05/2014/925291.shtml

Россия будет продавать газ Китаю с минимальной рентабельностью

Исходя из этих данных и если ежегодные поставки составят 38 млрд куб. м, получается цена китайского контракта около 350 долл. за 1 тыс. куб. м, подсчитала аналитик "ВТБ Капитала" Екатерина Родина. Такие же расчеты у управляющего активами Concern General Invest Владислава Метнева.


 
[^]
BiTurbo
21.05.2014 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Про ДТП вообще интересно. Посмотрите любую подборку ДТП. Благо роликов полно сейчас. Объясните мне - что есть "вызвано неудовлетворительным покрытием"? Я вижу что угодно в причинах - превышение скорости, не уступили дорогу, обгоны в лоб, вслепую. А по причине покрытия сразу и не припомню.

Не, ну это вообще феерично lol.gif
http://www.avo.ru/news/14088-1
Уже даже журналисты называют M7 "дорогой смерти".
Цитата
Вот наши дороги:

Прям каждая дорога области замечательно видна!
Цитата
Не принимайте на свой счет, я в общем. Внутренняя это отдельный разговор, слишком много людей которых контролируют из вне или просто дилетантов. Проблема в том, что убрав одного дилетанта на его места может прийти подконтрольный из вне. Да и сделать всем хорошо совсем не простая задача. Сказать просто, сделать сложно. Но то, что сейчас делают евразийский союз и переходят на продажу ресурсов за рубли, это очень правильный шаг. В конечном итоге это положительно скажется на всех слоях общества.

Англичанка гадит? Или Американка? 14 лет уже нужных людей посадить не дает! Подбор кадров - непосильная задача, видимо ФСБ абсолютно некомпетентны, а проверить профпригодность в принципе невозможно faceoff.gif
 
[^]
Nick65
21.05.2014 - 20:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 409
Цитата (BiTurbo @ 21.05.2014 - 21:30)
Англичанка гадит? Или Американка? 14 лет уже нужных людей посадить не дает! Подбор кадров - непосильная задача, видимо ФСБ абсолютно некомпетентны, а проверить профпригодность в принципе невозможно faceoff.gif
 
[^]
LavrentiyZ
21.05.2014 - 20:58
-1
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
а я еще вот москву не не люблю,
Родину люблю, а москву - disgust.gif
я патриот или нет?
 
[^]
Namtar
21.05.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 39
Цитата (Nick65 @ 21.05.2014 - 21:22)
Цитата (Namtar @ 21.05.2014 - 21:15)
Цитата (Nick65 @ 21.05.2014 - 21:09)
Цитата (Namtar @ 21.05.2014 - 21:07)
Но то, что сейчас делают евразийский союз и переходят на продажу ресурсов за рубли, это очень правильный шаг. В конечном итоге это положительно скажется на всех слоях общества.

это что за страшный зверь такой?
продавать газ китаю по демпинговой цене это называется выгодно для всех слоев населения ;) очередная скрепа ....

Ну тут был выбор либо Китаю либо никому. Насколько знаю вопрос цены, не известен, ну явно не за себестоимость. Выгодно будет не сейчас, а потом, это планы которые постепенно выполняются и если они будут сделаны я уверен это будет прорыв.

http://top.rbc.ru/economics/21/05/2014/925291.shtml

Россия будет продавать газ Китаю с минимальной рентабельностью

Исходя из этих данных и если ежегодные поставки составят 38 млрд куб. м, получается цена китайского контракта около 350 долл. за 1 тыс. куб. м, подсчитала аналитик "ВТБ Капитала" Екатерина Родина. Такие же расчеты у управляющего активами Concern General Invest Владислава Метнева.

Себестоимость ведь $60, продаем за 350, в чем проблема?
 
[^]
Kravich
21.05.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
Ну тут был выбор либо Китаю либо никому.

Бот, что такое, у тебя разрыв шаблона произошел!? :)
 
[^]
FedorDK
21.05.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Artol @ 21.05.2014 - 20:20)
Цитата
Если подразумевать под демократией - власть большинства, то это ещё большая утопия, чем идеальный коммунизм. В больших группах людей править всегда будут элиты, при любом строе.

Давайте опираться на то при каком полит. режиме лучше будет житься самым низким слоям населения. Можем взять выборку из нескольких наиболее демократически прогрессирующих государств и любого другого угодного вам строя. Нафига чушь пороть, про утопии, когда есть реальные факты о средних зарплатах?!
Цитата
Разве что при капитализме это будет менее естественным выглядеть, ведь там конкуренция превыше всего, а при социализмах-коммунизмах все друг другу друзья и товарищи.

Уж не говорите ли вы что страны социализма - это рассадник толерастии?! Давайте спросим у негра-гомосека-инвалида где ему будет житься лучше, где-нибудь в Дании или в Северной Корее... или хде там еще социализмы процветают.

У всех стран разные стартовые позиции, разные возможности. Кого-то бомбят и правительства свергают, кто-то сам бомбит. Кто-то паразит, кто-то донор. И т.д.
Связывать полит строй и уровень жизни - довольно глупое занятие. Это как по рекламе о товаре судить.
Кто знает каким бы был СССР сейчас, если бы не перестройки.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 21.05.2014 - 21:32
 
[^]
FedorDK
21.05.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (BiTurbo @ 21.05.2014 - 20:30)
Цитата
Про ДТП вообще интересно. Посмотрите любую подборку ДТП. Благо роликов полно сейчас. Объясните мне - что есть "вызвано неудовлетворительным покрытием"? Я вижу что угодно в причинах - превышение скорости, не уступили дорогу, обгоны в лоб, вслепую. А по причине покрытия сразу и не припомню.

Не, ну это вообще феерично lol.gif
http://www.avo.ru/news/14088-1
Уже даже журналисты называют M7 "дорогой смерти".
Цитата
Вот наши дороги:

Прям каждая дорога области замечательно видна!

Вот М7 да, там плохое покрытие. А М4 или М1?
Область там не видна, но я вам показал город Владимирской области.
Перемещайтесь, ищите "плохое покрытие". Вы его, кстати найдёте.
Плохое покрытие даже в США наверно можно найти, прости господи.
Но именно найдёте, а не "всё пропало". smile.gif Об чём и говорилось выше.
 
[^]
Namtar
21.05.2014 - 21:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 39
Цитата (Kravich @ 21.05.2014 - 22:26)
Цитата
Ну тут был выбор либо Китаю либо никому.

Бот, что такое, у тебя разрыв шаблона произошел!? :)

Какого шаблона? Обоснуй. Пытаться опустить меня бесполезно, вы русофобы слишком много на себя берете.
 
[^]
reccccord
21.05.2014 - 22:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Kravich @ 21.05.2014 - 22:26)
Цитата
Ну тут был выбор либо Китаю либо никому.

Бот, что такое, у тебя разрыв шаблона произошел!? :)

Может ты еще и не любишь Путина? Люби Путина, сука! Люби блять! Иначе ножом по горлу получишь! Сука!
 
[^]
LavrentiyZ
22.05.2014 - 06:02
5
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
..

Что такое патриотизм?
 
[^]
igorilla07
22.05.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Namtar @ 21.05.2014 - 18:17)
Хорошо, что в РФ уже не осталось элит идиотов, которые деньги за рубежом хранят.

стабрфонд РФ хранится за рубежом. все более-менее настоящие деньги храняться за рубежом. они все уже давно одной ногой за рубежом

Добавлено в 09:13
Цитата (Namtar @ 21.05.2014 - 21:51)
вы русофобы слишком много на себя берете.

да их не так много, как тебе внушила пропаганда. ты нахуй никому не нужен. за что тебя ненавидеть, ты продаешь газ, нихуя не развиваешься, твое будущее - нефть и газ. ты сиська ненавистного тебе запада. если ты взбыкнешь гипотетически и вдруг перестанешь его продавать, то никто, кроме тебя не загнется
 
[^]
Namtar
22.05.2014 - 09:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 39
Цитата (igorilla07 @ 22.05.2014 - 10:06)
Добавлено в 09:13
Цитата (Namtar @ 21.05.2014 - 21:51)
вы русофобы слишком много на себя берете.

да их не так много, как тебе внушила пропаганда. ты нахуй никому не нужен. за что тебя ненавидеть, ты продаешь газ, нихуя не развиваешься, твое будущее - нефть и газ. ты сиська ненавистного тебе запада. если ты взбыкнешь гипотетически и вдруг перестанешь его продавать, то никто, кроме тебя не загнется

Я в фирме работаю которая основной доход имеет в западных странах и к сырью не относится, поэтому не нужно мне тут про газ и нефть. То, что ты Украинец я уже понял, а вот для чего ведешь русофобскую пропаганду не очень.
 
[^]
igorilla07
22.05.2014 - 09:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Namtar @ 22.05.2014 - 09:49)
То, что ты Украинец я уже понял, а вот для чего ведешь русофобскую пропаганду не очень.

я не украинец, мне до Белорусской ехать 16 минут без пробок, и никакую пропаганду тут не веду, не зомбируй, ты, повторяюсь, нахуй никому не нужен

Добавлено в 10:02
только сейчас вкурил - ты это лично на себя и свою фирму отнес про нефть и газ? блядь, вот тупость
 
[^]
Kravich
22.05.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
Пытаться опустить меня бесполезно

Уже кто-то до меня постарался!? :)
 
[^]
Феличе
22.05.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (FedorDK @ 21.05.2014 - 22:39)
Цитата (BiTurbo @ 21.05.2014 - 20:30)
Цитата
Про ДТП вообще интересно. Посмотрите любую подборку ДТП. Благо роликов полно сейчас. Объясните мне - что есть "вызвано неудовлетворительным покрытием"? Я вижу что угодно в причинах - превышение скорости, не уступили дорогу, обгоны в лоб, вслепую. А по причине покрытия сразу и не припомню.

Не, ну это вообще феерично lol.gif
http://www.avo.ru/news/14088-1
Уже даже журналисты называют M7 "дорогой смерти".
Цитата
Вот наши дороги:

Прям каждая дорога области замечательно видна!

Вот М7 да, там плохое покрытие. А М4 или М1?
Область там не видна, но я вам показал город Владимирской области.
Перемещайтесь, ищите "плохое покрытие". Вы его, кстати найдёте.
Плохое покрытие даже в США наверно можно найти, прости господи.
Но именно найдёте, а не "всё пропало". smile.gif Об чём и говорилось выше.

На самом деле в настоящее время в России со строительством и реконструкцией автомобильных дорог как раз все в порядке, что признают даже скептически настроенные пользователи (а это в основном - специалисты) на специализированных форумах.
Вот, к примеру, тема посвященная российским дорогам в русскоязычном разделе одного из строительных сайтов:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.p...122685&page=215
Там с 2004 года отслеживается практически все крупное строительство автомобильных дорог (преимущественно за пределами городов, по дорогам в городах есть отдельные темы). Многие фотоотчеты очень радуют. На некоторых (не только в Сочи и Подмосковье) и Россия узнается с трудом.
То же самое касается и строительства крупных мостов: в стране идет бум на строительство крупных мостов в первые с советских времен.
Приведу лишь некоторые крупные объекты по моему региону за последние 5-6 лет:
- Открытие 2-ой очереди южного обхода Нижнего Новгорода (от Павловской до Арзамасской трассы). Для НиНо - южный обход - это "лебединая песня" с 1980-х годов. Причем эта трасса по две полосы в каждую сторону с разделением встречных полос отбойником или газоном, все пересечения с железными и другими автомобильными дорогами (включая пересечения с сельскими дорогами) - исключительно двухуровневыми развязками.
- В этом 2014 году очень неплохие темпы пошли у строительства 3-ей очереди (от Арзамасской трассы до объездной города Кстово), и его сдадут не позже 2016 года. Несколько дней назад фотки о начавшемся строительстве 3-ей очереди размещены в блоге Шанцева:
http://shantsevvp.livejournal.com/107553.html
- Дублер Балахнинской трассы (НН - Иваново), с обходом Балахны, Правдинска и Заволжья. Часть построено, строится дальше.
- Красивый вантовый мост через Оку между городами Навашино и Муром с подходами к мосту.
- Совмещенный (автомобиль + метро) метромост через Оку в Нижнем Новгороде с очень сложными подходами к нему. В нагорной части - построен новый автомобильный съезд со 100-метровой горы, построены подходы к нему, дублер одной из улиц, реконструкция с изменением схемы движения площади Лядова (самое больное место в городе) и двухуровневая развязка Барминской/Студенческой и Окским съездом. В заречной части - почти километровая эстакада от Московского шоссе до метромоста через несколько кварталов, улиц, привокзальную площадь и железную дорогу.
- В этом 2014 году начали строить новый Борский мост через Волгу с подходами и двухуровневыми развязками на обоих берегах. В блоге Шанцева есть пара фоток и по этой стройке.
И это крупные, технологически сложные и дорогостоящие проекты.
А ближайшее время нас ждет еще полная реконструкция старого виадука на Московском вокзале (его снесут, построят новый), развязка на левом берегу у Канавинского моста, продолжение строителсьства дублера просп. Гагарина с выходом на ул. Ларина.

Вы не подумайте, я не из тех, кто любит кричать лозунги "спасибо товарищу такому-то за наше счастливое детство". Но когда заявляют, что не строят, то немного странно: как это не строят, если строят, сдают и мы по ним ездим?

А давайте вспомним, что было построено Борисом Немцовым (тем самым Немцовым, который сейчас якобы либерал, оппозиция, и поддерживающий хунту и государственный переворот на Украине) за те 6 лет, пока он был губернатором Нижегородской области. Так что же? Я отвечу: абсолютно ничего. Совсем ничего.
Но зато были коррупционные скандалы, история с навашинскими миллионами, фондом-пирамидой и отмена результатов выборов мэра, где победил "неправильный" кандидат.
 
[^]
Феличе
22.05.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Что же касается аварийности, то совсем недавно начали осознавать одну проблему: реконструкция и строительство автомобильных дорог в России не приводит к уменьшению аварийности, а даже наоборот к повышению.

Не хочется расписывать подробно. Но если коротко, суть примерно такая. В результате всех реконструкций и строительства новых дорог все имеющиеся потоки (которые еще и растут с каждым годом) остались на своих местах, и даже стали быстрее. Вот и бьются чаще и сильнее.
А почему так произошло?
Во-первых, реконструируют существующие дороги (=увеличение скорости), а строительство новых - это дублеры и обходы существующих трасс. Т.е. трафик передвигают на дублер. А по идее потоки необходимо диверсифицировать, т.е. развивать региональные и строить абсолютно новые дороги по абсолютно новым направлениям.
Во-вторых, есть проблема с реконструкцией региональных дорог. Их реконструируют не так, как федералки. Уложат хороший асфальт (=повышение скорости), но дорога остается по одной полосе в каждую сторону без отбойников между встречными потоками и преимущественно с одноуровневыми развязками (а на многих таких трассах их не должно быть вообще), обгонами и примерно такой схемой движения: едим со скоростью 100 - 130 км/ч, пока не упремся в медленную очередь за фурой или автобусом. Дальше идет обгон (или серия двойных-тройных обгонов), снова участок со скоростью 100-130 км/ч (а в это время еще и на встречку вылетают те, кто обгоняет свои фуры в обратном направлении), дальше снова медленная очередь и снова обгоны, и снова до следующей очереди 100 - 130 км/ч. При этом потоки по внутриобластным направлениям не диверсифицируют, и все они остаются на тех же самых трассах.
Но эту проблему с последствиями дешевой реконструкцией региональных дорог (когда только улучшается качество покрытия и сопутствющая движению "инфрмаструктура") сейчас осознали. Будем надеяться, что и выводы сделают соответствющие.

Впрочем, наших якобы либеров такие нюансы не интересуют, равно как и реальные (конкретные) проблемы с дорогами в стране. Для них это просто один из поводов полаять: а вот дороги, а вот дороги...
И подумайте сами, будут ли, готовы и вообще заинтересованы ли в развитии дорожной инфраструктуры в России те люди, которые открыто поддерживают недружественную политику других государств по отношению к нашей стране? В якобы либеральные 90-е инфраструктура сильно развивалась?
 
[^]
Феличе
22.05.2014 - 16:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
ты нахуй никому не нужен.

Цитата
ты сиська ненавистного тебе запада.

Цитата
блядь, вот тупость

Цитата
Люби Путина, сука! Люби блять! Иначе ножом по горлу получишь! Сука!

Цитата
Я вижу, вы как были клоуном, так им и остались

Цитата
ты - дурак?

Цитата
болезный

^ ^ ^
Посмотрите, какая забавная у нас якобы либеральная оппозиция, да еще с такими конструктивными вескими "доводами" cool.gif

А вообще, одни только штампы в ответ, которых мы еще лет 12-13 начитались в одной русофобской "новой газетенке". Время идет, а взятых с потолка пропагандистких штампов по-прежнему стандартный набор. Скучно. И вообще надоели.
 
[^]
FedorDK
22.05.2014 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Феличе @ 22.05.2014 - 15:59)
- Красивый вантовый мост через Оку между городами Навашино и Муром с подходами к мосту.

Сейчас обход Мурома доделывают. Это второй этап.
Наблюдаю в "прямом эфире". Сказано до конца 14-го года должны сдать.
Думаю могли бы и быстрее, судя по тому как работа идёт.
При этом строительство не мешает заделывать дороги и иногда полностью менять покрытие как в самом городе, так и по окрестностям.

Катался по окрестностям Павлова, Гороховец... Самая плохая дорога - это была М7 в районе Гороховца. Как ни странно, не второстепенная какая-нибудь, а сама "Пекинка". smile.gif
2 года назад в сторону Александрова катался со стороны Владимира. В городе дороги никакие, до города - без проблем и авто мало. В удовольствие съездил.

Самый паршивый городок по части дорог, что попадался - Ряжск. Это пипец - покрытие как после бомбёжки и всё это усыпано рукодельными лежачиими полицейскими. zombie.gif
 
[^]
Феличе
23.05.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
Катался по окрестностям Павлова, Гороховец... Самая плохая дорога - это была М7 в районе Гороховца. Как ни странно, не второстепенная какая-нибудь, а сама "Пекинка".

Видимо по этой причине она из всех федеральных трасс самая безопасная (см. таблицу).
Но вообще в пригороде Нижнего Новгорода со стороны Владимира и Гороховца трасса М7 выглядит так (яндекс-панорама):
http://maps.yandex.ru/?text=Р Рѕ%D...464982161407626

Меня больше всего смущает Арзамасская трасса (Р158 НН - Арзамас - Саранск - Пенза - Саратов). В Нижегородской области она очень оживленная, забивается фурами. Трафик на уровне федеральных трасс (=необоходимость постоянно обгонять), хороший асфальт (=высокая скорость движения легковых машин). Но блин, она узкая. За исключением лишь некоторых участков - по одной полосе в каждую сторону и, разумеется, без отбойника и развязок. Поэтому там и бьются так часто. Эта трасса давно уже должна выглядеть по-другому.
К качеству покрытия дорог сейчас как раз нареканий все меньше и меньше, а вот в плане безопасности и аварийности - здесь непаханное поле для наших власть имущих.

Прошу прощение за оффтоп :)

Это сообщение отредактировал Феличе - 23.05.2014 - 11:41

Что такое патриотизм?
 
[^]
FedorDK
23.05.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Феличе @ 23.05.2014 - 11:34)
Цитата
Катался по окрестностям Павлова, Гороховец... Самая плохая дорога - это была М7 в районе Гороховца. Как ни странно, не второстепенная какая-нибудь, а сама "Пекинка".

Видимо по этой причине она из всех федеральных трасс самая безопасная (см. таблицу).
Но вообще в пригороде Нижнего Новгорода со стороны Владимира и Гороховца трасса М7 выглядит так (яндекс-панорама):
http://maps.yandex.ru/?text=Р Рѕ%D...464982161407626

Да, небо и земля. В районе Гороховца целый куски асфальта отсутствуют. Я ещё не понял что тут большинство авто 40-60 км в ч едут. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76650
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх