Редкие электронные игрушки СССР, ностальгии пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barmaglot80
15.04.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 171
Цитата
Радиоуправляемая машинка
Желтая футуристического вида машина «ралли». Снизу был переключатель ВКЛ/ВЫКЛ, который включал задние колёса. После чего машинка ставилась и ехала исключительно вперёд. Кнопка на пульте выполняла единственную функцию — заставляла ехать машину назад и влево. Может и не сильно редкая, но у меня такой не было и в продаже не видел



А у меня такая была. Куплена при посещении родственников в питере году эдак в 90-91-м.

Это сообщение отредактировал Barmaglot80 - 15.04.2014 - 21:23
 
[^]
raffden
15.04.2014 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (vasissuariy @ 14.04.2014 - 19:22)
Был "Светотир" - редкое гамно, через неделю сломался, машинка радиоуправляемая (оставил под дождем и все), сова с лампочками в глазах тоже быстро накрылось, "Ну, погоди!" (долго продержалось) и переговорное устройство - сломалось за месяц... Остальное не встречал ни у кого.

ну руки из жопы они творят своё дело. Всё что перечислил работало долго. Правда я любил всё разобрать и переделать. но даже подобные издевательства техника терпела.
 
[^]
StaPerRa
27.08.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 220
Читаю эту тему, и думаю...
Да, не мудрено, что СССР была нацией инженеров! Не мудрено, если были такие конструкторы, подари который современнму школоте, то он не вжизнь не разберётся в нём... Знакомый отдал сыну металический конструктор, из которого можно было собрать рабочий подъёмный кран, так тот не въехал что к чему, даже приблизительно... Потеряное поколение айфонов и доты блин...

Это сообщение отредактировал StaPerRa - 27.08.2016 - 22:50
 
[^]
ponych
27.08.2016 - 23:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 997
Жаль что все игрушки родители выбрасывали пока был в деревне на каникулах, читаю подобные посты и сердце заходится, нет, большинства из перечисленного не было, но все равно я был счастливым ребёнком. Сейчас когда есть свои дети стараюсь не выкидывать их игрушки, жена орёт, а я тихонько на дачу в сарай и на чердак.Вырастут детки найдут и вспомнят детство, ведь это самые замечательные годы.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83804
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх