Армяне..., 1 пикча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Агневушка
5.04.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Яль @ 5.04.2014 - 03:16)
1992-94 - жесточайший энергетический кризис: свет подается по часу в сутки. Хлеб по талонам. Не работают предприятия.
94- 97 - экономический кризис. Нет рабочих мест, не работают предприятия...


В России после развала СССР было не намного лучше,также были перебои со светом,также стояли заводы,рабочих отправляли в отпуск за свой счет или сокращали,з\п не платили по пол-года.

Добавлено в 18:23
Цитата (klimento @ 5.04.2014 - 03:26)
У меня русские дети

Я стесняюсь спросить:почему у Вас дети русские,если Вы армянин?

Добавлено в 18:23
Цитата (misha1978 @ 5.04.2014 - 03:45)
вы не поверите- у некоторых армян скайп не выключается вообще, с утра созвонились и вес день пиздим с перерывами на ням-ням и туалет.

А армяне когда-нибудь работают или только и "пиздим с перерывами на ням-ням и туалет?
 
[^]
PanzerII
5.04.2014 - 19:10
-4
Статус: Offline


Безумный

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 194
Цитата (Ravana @ 5.04.2014 - 19:11)
Цитата (PanzerII @ 5.04.2014 - 18:42)
Цитата (Ravana @ 5.04.2014 - 18:06)
Цитата (PanzerII @ 5.04.2014 - 18:01)

изначально фашистами называли себя легионеры рима...

докажи

что тебе доказывать, армяшь недорезанный турками....
цветное говно....

лучше быть цветным говном, чем как ты срущим на героизм своих дедов. или они у тебя тоже полицаи были ?

а кто на героизм то срёт, ты , скнипа...?
 
[^]
Ravana
5.04.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (PanzerII @ 5.04.2014 - 20:10)

а кто на героизм то срёт, ты , скнипа...?

ты и среш. и вообще пшол вон. с прихлебателями полицаями и фашистами и мразями вроде тебя беседовать, это ниже моего достоинства. лай в одиночку. вошь лобковая
 
[^]
ALISALISA
5.04.2014 - 19:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Panzer, твои родители зря прожили жизнь.
 
[^]
PanzerII
5.04.2014 - 19:17
-2
Статус: Offline


Безумный

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 194
Цитата (Ravana @ 5.04.2014 - 20:15)
Цитата (PanzerII @ 5.04.2014 - 20:10)

а кто на героизм то срёт, ты , скнипа...?

ты и среш. и вообще пшол вон. с прихлебателями полицаями и фашистами и мразями вроде тебя беседовать, это ниже моего достоинства. лай в одиночку. вошь лобковая

вот объясни, как и чем я память дедов то обидел...
или на это твоих скудных мозгов не хватает?

Добавлено в 19:22
Цитата (ALISALISA @ 5.04.2014 - 20:15)
Panzer, твои родители зря прожили жизнь.

не суди по себе...
 
[^]
Abagem
5.04.2014 - 19:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 51
гавнопост
 
[^]
МетрПихалыч
5.04.2014 - 23:56
-1
Статус: Offline


Забодай меня комар

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 649
Цитата (Агневушка @ 5.04.2014 - 22:23)
Цитата (Яль @ 5.04.2014 - 03:16)
1992-94 - жесточайший энергетический кризис: свет подается по часу в сутки. Хлеб по талонам. Не работают предприятия.
94- 97 - экономический кризис. Нет рабочих мест, не работают предприятия...


В России после развала СССР было не намного лучше,также были перебои со светом,также стояли заводы,рабочих отправляли в отпуск за свой счет или сокращали,з\п не платили по пол-года.

Добавлено в 18:23
Цитата (klimento @ 5.04.2014 - 03:26)
У меня русские дети

Я стесняюсь спросить:почему у Вас дети русские,если Вы армянин?

Добавлено в 18:23
Цитата (misha1978 @ 5.04.2014 - 03:45)
вы не поверите- у некоторых армян скайп не выключается вообще, с утра созвонились и вес день пиздим с перерывами на ням-ням и туалет.

А армяне когда-нибудь работают или только и "пиздим с перерывами на ням-ням и туалет?

время лишнего много
щя мне одэн ормян запилит стеночку, и вы если умеете нарисуйте кухню, а если нет сидите ровно и рот не разевайте dont.gif
 
[^]
klimento
6.04.2014 - 00:32
2
Статус: Offline


протектор

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Яль @ 5.04.2014 - 17:15)
Я приведу только один факт, чтобы больше не возникало попыток спекулировать армянской кровью.


Мне моя русская кровь ближе . Спекулируйте своей кровью у себя на родине .
 
[^]
SagaraKurtz7
6.04.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
у мну кент армянин!я думал что он русский или украинец)патом грит я армянин)я прихуел)прост он нипохож нихуя на армяна)Среди армян дахуя известных людей,инжинеров,поэтов и еще многих других
 
[^]
klimento
6.04.2014 - 00:46
2
Статус: Offline


протектор

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Все они охуенные . Только хитрые .
 
[^]
KV4777
6.04.2014 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Интересное наблюдение. Вот я армянин. Все мои успехи мне списывают на то, что я армянин. То есть трудолюбие и ум списывают на "хитрожопость".

Пример.
Заказчик просит сделать ему работу стоимостью 10000 за 1000.
Я никогда не скажу НЕТ. Я сделаю так качественно, что он точно ко мне обратится еще раз и на второй и третьей работе я свои деньги отобью.
Это что та самая армянская хитрожопость о которой тут 12 страниц написали? )
По моему это просто трезвый расчет.
 
[^]
KV4777
6.04.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (klimento @ 5.04.2014 - 05:09)
Цитата (Яль @ 5.04.2014 - 04:52)
А ведь могла научить квантовой физике... faceoff.gif

И тебе всего хорошего. Я спать.

Если будут свежие, документальные подтверждения насколько мы хуже евреев, финнов, гуннов и бриттов - разбуди. Еще подискутируем.

Баба Ганя 1900 года рождения . Прадед - ее муж погиб в 23-м против большевиков . Сослуживец-казак привез прабабке 2 георгиевских креста , шашку и фуражку подъесаула . Еще фотка прадеда у прабабки на стене старинная А4 висела . Похоронила сына в 47-м . На мине после войны подорвался . В 90-е проебали и кресты и шашку - жрать было нечего бабке . Продала перекупам . Помню еще корову ее . Майя звали - потому что в мае родилась .
Что можешь рассказать ты ? Армянин ?

ХМ. 89-я стрелковая Таманская дивизия.
Погуглите. Погуглите сколько было героев ссср и генералов из карабаха.
 
[^]
keeper02
6.04.2014 - 01:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (KV4777 @ 6.04.2014 - 02:08)
Цитата (klimento @ 5.04.2014 - 05:09)
Цитата (Яль @ 5.04.2014 - 04:52)
А ведь могла научить квантовой физике... faceoff.gif

И тебе всего хорошего. Я спать.

Если будут свежие, документальные подтверждения насколько мы хуже евреев, финнов, гуннов и бриттов - разбуди. Еще подискутируем.

Баба Ганя 1900 года рождения . Прадед - ее муж погиб в 23-м против большевиков . Сослуживец-казак привез прабабке 2 георгиевских креста , шашку и фуражку подъесаула . Еще фотка прадеда у прабабки на стене старинная А4 висела . Похоронила сына в 47-м . На мине после войны подорвался . В 90-е проебали и кресты и шашку - жрать было нечего бабке . Продала перекупам . Помню еще корову ее . Майя звали - потому что в мае родилась .
Что можешь рассказать ты ? Армянин ?

ХМ. 89-я стрелковая Таманская дивизия.
Погуглите. Погуглите сколько было героев ссср и генералов из карабаха.

Справедливее было бы учитывать процентное соотношение, а не просто количество героев.
 
[^]
Gnel
6.04.2014 - 01:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 202
Ребята спасибо, очень приятно читать такие комментарии! И скажу больше, я в Москве родился и живу, но частенько бываю в Армении, и одно радует, что там к Русским отличное отношение и если не все, то многие говорят: если бы не Россия, чтобы с нами было! Я лично считаю, самая большая душа у Русского человека, столько раз спасать мир, да и вообще, со всех сторон, я рад что живу в России, школу закончил, институт, пошел в армию и теперь работаю,! вообщем спасибо )
 
[^]
gerostrat
6.04.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 49
Смешно, тут армяне хвалят друг друга, так как их никто другой не хвалит. Собрались тут Акоповы, Хачатуровы и другие перековеркавшие свои фамилии, ну-ну, продолжайте в том же духе
 
[^]
Яль
6.04.2014 - 14:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
Цитата (gerostrat @ 6.04.2014 - 14:21)
Смешно, тут армяне хвалят друг друга, так как их никто другой не хвалит. Собрались тут Акоповы, Хачатуровы и другие перековеркавшие свои фамилии, ну-ну, продолжайте в том же духе

А тебе не кажется, что армянам как-то абсолютно по хрену, хвалишь ты их, или нет?

И еще вопрос - ты мою фамилию где успел прочитать, экстрасенс доморощенный?

Лично я так скажу - никому, ничего и ни за что лично я доказывать не собираюсь! Во-об-ще! Умным людям ответить на умные вопросы - всегда рад. А товарищам, начинающим свои высеры с оскорблений, скажу просто - это смешно, когда человек учит других "высокой культуре", оставаясь при этом обычным быдлом!
 
[^]
gerostrat
6.04.2014 - 15:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 49
Цитата (Яль @ 6.04.2014 - 15:59)
Цитата (gerostrat @ 6.04.2014 - 14:21)
Смешно, тут армяне хвалят друг друга, так как их никто другой не хвалит. Собрались тут Акоповы, Хачатуровы и другие перековеркавшие свои фамилии, ну-ну, продолжайте в том же духе

А тебе не кажется, что армянам как-то абсолютно по хрену, хвалишь ты их, или нет?

И еще вопрос - ты мою фамилию где успел прочитать, экстрасенс доморощенный?

Лично я так скажу - никому, ничего и ни за что лично я доказывать не собираюсь! Во-об-ще! Умным людям ответить на умные вопросы - всегда рад. А товарищам, начинающим свои высеры с оскорблений, скажу просто - это смешно, когда человек учит других "высокой культуре", оставаясь при этом обычным быдлом!

А вас за версту видно, только без обид, слишком вы уж себя очень любите хвалить
 
[^]
Яль
6.04.2014 - 15:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
Блядь, как же меня реально достало.

Раньше на ЯПе я общался с хорошими,по-настоящему интересными людьми, которые друг другу почему-то в паспорт не смотрели.

Вот объясните, откуда столько быдла сюда пролезло? Каждый второй пост - высер. Каждое второе слово - оскорбление! Креатива - ноль, зато срача выше крыши... Чурки-майдан-религия-сиськи-кровьвишкираспидарасило... Вот и весь ЯП в двух словах, на сегодняшний день...

Я и по своим постам сужу... раньше какие-то вещи писал, читал... получал от прочитанного и написанного удовольствие. А теперь все мое время на ЯПе - почему-то приходится общаться с троллями, которых хлебом не корми, дай пернуть в виртуальное пространство...


Это сообщение отредактировал Яль - 6.04.2014 - 15:10
 
[^]
Яль
6.04.2014 - 15:14
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
Цитата (gerostrat @ 6.04.2014 - 15:08)
Цитата (Яль @ 6.04.2014 - 15:59)
Цитата (gerostrat @ 6.04.2014 - 14:21)
Смешно, тут армяне хвалят друг друга, так как их никто другой не хвалит. Собрались тут Акоповы, Хачатуровы и другие перековеркавшие свои фамилии, ну-ну, продолжайте в том же духе

А тебе не кажется, что армянам как-то абсолютно по хрену, хвалишь ты их, или нет?

И еще вопрос - ты мою фамилию где успел прочитать, экстрасенс доморощенный?

Лично я так скажу - никому, ничего и ни за что лично я доказывать не собираюсь! Во-об-ще! Умным людям ответить на умные вопросы - всегда рад. А товарищам, начинающим свои высеры с оскорблений, скажу просто - это смешно, когда человек учит других "высокой культуре", оставаясь при этом обычным быдлом!

А вас за версту видно, только без обид, слишком вы уж себя очень любите хвалить

Меня за версту Вам не видно, уважаемый!
Меня видно тогда, когда с целью "юккосбора" создаются неграмотные, оскорбительные и откровенно мудацкие посты, понимаете?
Потому что тому, кто при мне лично скажет, что я представитель "какой-то не такой национальности", лично я натяну глаз на жопу! Два раза!

Но тут ведь сеть, тут всем все можно, блять.... faceoff.gif
 
[^]
ALISALISA
6.04.2014 - 15:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Я не понимаю, где все эти люди с нациалистическими взглядами, где они блеать прячутся???!!!! Ни разу в жизни не видела, чтоб русский отказася есть шашлык в кафе, где его жарит кавказец, где плов делает узбек или таджик. Чтоб русский отказался арбуз покупать у "нерусского". Чтоб отказался покупать золото у армянина ювелира. Чтоб дом не дал штукатурить молдаванам. Или отказался от врача или хирурга грузина или армянина.
Не знаю, как вы, а я только вижу как дружны наши народы. Вижу, как русские имеют бизнесс с представителями других народов, вижу как они вместе отдыхают, дружат. Не видела я никогда драк на национальной почве между русскими и кавказцами. Наоборот даже в клубах и в других заведениях сидят за одним столом, отдыхают, пьют, танцуют. "Армения моя" в караоке русский с удовольствием споет с другом-армянином))))
Вчера сидели отдыхали с друзьями, один армянин, второй азербайджанец. В жизни они такой херни не слышали, какую тут пишут. Все работают, дружат и слыхать не слыхали про националистов интернетовских!
 
[^]
ALISALISA
6.04.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Яль @ 6.04.2014 - 16:09)
Блядь, как же меня реально достало.

Раньше на ЯПе я общался с хорошими,по-настоящему интересными людьми, которые друг другу почему-то в паспорт не смотрели.

Вот объясните, откуда столько быдла сюда пролезло? Каждый второй пост - высер. Каждое второе слово - оскорбление! Креатива - ноль, зато срача выше крыши... Чурки-майдан-религия-сиськи-кровьвишкираспидарасило... Вот и весь ЯП в двух словах, на сегодняшний день...

Я и по своим постам сужу... раньше какие-то вещи писал, читал... получал от прочитанного и написанного удовольствие. А теперь все мое время на ЯПе - почему-то приходится общаться с троллями, которых хлебом не корми, дай пернуть в виртуальное пространство...

Я вчера тоже задалась этим вопросом. Не про яп конкретно, а про интернет в целом. Очень уж много стало выбросов на почве национальности.
Коллективно пришли к мнению, что это на почве подъема патриотических чувств у россиян. Одни орут, что пиндосов пора мочить ядерным оружием, другие - что россияне великая нация и нельзя допускать кровосмешения и пр.... Кто во что горазд.
 
[^]
alextruvorfo
6.04.2014 - 17:33
5
Статус: Offline


Alex [Truvor] Fox

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 698
Уважаю Армян. Более всех из кавказских республик. Насколько знаю, ни разу не предавали Россию, и за многое ей благодарны. Страдали как нация много, от гребаных алавбаравцев, но подарили множество выдающихся людей миру, не сдались и не ссучились. Храни вас Бог, православные.
 
[^]
Amphetamine
7.04.2014 - 12:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 938
Зимой ездили кататься в Цахкадзор с прилетом и 2 ночами в Ереване. Я в восторге и от страны, и от катания, и от людей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49347
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх