Письмо из дагестана

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ehanson
15.01.2014 - 17:40
1
Статус: Offline

Приколист

Цитата (ЗайцамТанки @ 15.01.2014 - 18:31)
Возможно, что он придумал отличный бизнес план. Допустим пришлют ему 10000 дисков, он их по соседним деревням растолкает по 50 или 100р. за диск, и вот тебе прибыль не из чего rulez.gif А так пошлю ему дисков, всё равно пылятся.

ну и пусть сидят играют, а не бегают по горам с вахабитами, люди они с ярко выраженными индивидуальным характером оторвутся на онлайн играх..

[^]
dimonkin86
15.01.2014 - 17:40
8

Приколист

блин... как-будто опытным психологом написано письмо... особенно в конце... моя мечта скопить денег и отремонтить комп... прям как пылесосопродавцы Кирби... моя мечта выйграть путевку в хуйзнаткуда... а если вы купите я обязательно выйграю... (так вспомнилось)

[^]
IcroIce
15.01.2014 - 17:44
1

Приколист

Человек ждет что в диске ему пришлют деньги, которые он заработает тем, что его письмо размещено бесплатно на таких высокопосещаемых порталах. Ну и диски раздаст шпане, может там его отец живет, а письмо написал молодой горец, который приехал осваивать Москву.

Это сообщение отредактировал IcroIce - 15.01.2014 - 17:44

[^]
bananasplit
15.01.2014 - 17:54
1

Шутник

Цитата (Opoxmel @ 15.01.2014 - 18:30)
Вот, что получили мы еще в сентябре или октябре.

таки странно, письмо, как под копирку написано, только Герои заменены на Генералов, все-таки было б ине ресно капнуть тут и все выяснить.
п.с. завтра отправлю ему стронхольд и завоевание америки. сам игры не люблю, у друга нашлись диски

[^]
пластырь
15.01.2014 - 17:55
6

я не против ему помочь, мог бы отослать ему пару гигов оперативы, но пока что эти письма не вызывают особого доверия.
ога, ещё и на стиралку "удочку закинул" )

Письмо из дагестана

[^]
Нефертум
15.01.2014 - 18:00
7

Trust no one

Opoxmel подтвердил мои сомнения.))
Интересно сколько сердобольных ЯПовцев успело отправить подарочки? А ведь эта хрень гуляет по всему инету, сколько же людей повелось...
Лучше бы вы в детский дом отдали или своим инвалидам отправили (я имею ввиду ЯПовцев которые отписались в теме и которые НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛИ)...
Я окончательно перестал верить людям в ноябре прошлого года, когда один мудак, который занимал у меня крупную сумму денег до сих пор их не отдал. Хорошо расписка есть, весной придется в суд обращаться видимо.

[^]
nabuh
15.01.2014 - 18:02
2

Весельчак

Цитата (Chasm @ 15.01.2014 - 11:09)
brandmax

Цитата
читаем...вот ваш инвалид - разводила

Ты хоть коменты к теме прочитал? Выше уже эти письма есть. И ссылку на другого человека даёшь.

Сабж из Верхнего Казанища, этот из Нижнего.

Тут на фото вручают часы от ОАО «Дагагроснаб» http://www.yaplakal.com/findpost/19336726/...opic716655.html
По твоей ссылке какой-то хуйкин молодо выглядящий.

Я представляю как этот молодой там у себя офигевает от того что к нему на страничку пару сотен с ЯПа заломилось...

[^]
dimaryk
15.01.2014 - 18:04
-1

Весельчак

Цитата (соучастник1 @ 15.01.2014 - 15:25)
Письмо пришло 03 января 2013, отправлено 21.12.2013

может в 2014 пришло?

[^]
RustikR
15.01.2014 - 18:07
1

КОМРАД

Да наглые чурковские выкидыши на Кайенах задорма разъезжают. А тут у человека просто копеечная просьба. Так что смешно для мошенничества, и человек открытый и просьба умиляет. Я скинусь, реквизиты дайте.
Ну а по поводу высказавшихся насчёт развода - нужно просто скинуться сообща, а не каждый по тысяче. Сомневаюсь, что у "мошенников" на "ремонт компа в пару килорублей" достатка прибавится.

Это сообщение отредактировал RustikR - 15.01.2014 - 18:11

[^]
nsDap
15.01.2014 - 18:07
0

Читатель

так че делать то?вопрос риторический..

[^]
Chromatick
15.01.2014 - 18:20
0

"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Выслать Red Alert 2 и с Юрием... самое то.

[^]
vmaloy
15.01.2014 - 18:20
0

Шутник

Цитата (Opoxmel @ 15.01.2014 - 18:30)
Вот, что получили мы еще в сентябре или октябре.

Цитата (Opoxmel @ 15.01.2014 - 18:36)

Мы вот тоже люди не злые и хотели диск записать и отправить.. даже игры скачали какие-то.. да вот руки никак не доходили на почту сгонять (собственно почта нас пугает).. и тут бац, такое вижу))

А вот теперь задумайся,комрад,ты говоришь что вы люди не злые и ХОТЕЛИ отправить ему пару дисков. Письмо пришло в сентябре-октябре,сам говоришь.
На дворе январь,а ваши ХОТЕЛКИ так и остались ХОТЕЛКАМИ.
Так что ничего страшного,что он в два места написал. Пускай он даже в 3-4 написал...Думаю результат везде был ХОТЕЛИ.
И тут было бы также,если бы не Япь.
В общем человека грязью поливать не стоит,при том,что действительно не мерседес просит,подождем одного человека,который обещал знакомую свою попросить съездить к нему.
Цитата (hatepeople @ 15.01.2014 - 12:16)
У меня в махачкале знакомая живет, думаю можно попробывать её попросить пробить инфу, надеюсь согласится. Муж довезет)
Там всего то 50км примерно (по карте сча посмотрел).
p.s. отписался, посмотрим что ответят.

Это сообщение отредактировал vmaloy - 15.01.2014 - 18:29

[^]
opl34
15.01.2014 - 18:32
-5

Балагур

Цитата (brandmax @ 15.01.2014 - 10:35)
del

хотя не, не del.
яндекс вам в помощь, срока поиска- саладинов саид саладинович.

будете отсылать что то в дегестан - отошлите то же самое в ближайший детдом.

Нашел.
Как Махачкалинский БЕЛЫЙ КОТ помог инвалиду. Письмо 1. Привет, Махачкала! Ассалам Алейкум! Здравствуйте, добрые и отзывчивые люди из компании БЕЛЫЙ КОТ! Это опять я. Его величество – инвалид 1 группы (болезнь Бехтерева) Саладинов Саид Саладинович. И я снова прошу вас помочь мне. Помогите мне, пожалуйста, приобрести цветной принтер! Дело в том, что мне Махачкалинский морской порт (в лице господина Хархарова) подарил компьютер. Я неплохо разбираюсь в компьютерах, потому что еще со школы (тогда я еще был здоров) увлекался информационно-вычислительными технологиями. Прочитал две книги про компьютеры. Теперь же я хочу с помощью компьютера зарабатывать себе немного на жизнь путем печатания разного рода бумаг и документов. Желающие распечатать свои бумаги есть (особенно среди молодежи). И для этого как раз нужен принтер. Я не знал, куда обратиться, и вспомнил о вас. Вы мне однажды протянули руку помощи, и я в надежде написал именно вам. Вы не подумайте, люди добрые, что я попрошайка. Нет. Мне сейчас очень даже стыдно перед вами. Вот пишу вам письмо, а у самого руки дрожат от волнения (и даже страха) и глаза не знаю, куда спрятать от стыда. Я готов сквозь землю провалиться от стыда! Мне самому неловко писать в одно и то же место с просьбой о помощи. Просто я не хочу упустить шанса для работы. Для таких, как я, которые по состоянию здоровья годами безвылазно сидят дома, найти работу по силе невозможно. Я не могу работать как здоровые люди. Во всем есть ограничения и немалые. Компьютер, наверное, специально для нас, инвалидов, придумали. Можно работать и иметь небольшой доход, не выходя из дома. Прошу вас! Не держите, пожалуйста, на меня зла за мою просьбу! Я не плохой. Поверьте. Жизнь моя сложилась так, что за все приходится бороться. Одним словом, выживать. А на каждодневную борьбу сил не хватает. Болезнь не дает мне покоя, и все же я не сдаюсь ей на милость. Меня спасает мой большой оптимизм. Он для меня как спасательный круг в бушующем море под названием жизнь. Вы не удивляйтесь, что я хорошо и складно пишу. Я ведь родился, вырос и до мая 2006 года жил в городе Буйнакске. Я привык к чистоте и порядку и сам на себя злюсь, когда не успеваю следить за ними. Вдобавок к тому, что я инвалид, я еще и друзей лишен. Не всякий захочет дружить со мной (даже если теперь и компьютер есть). Меня большинство людей игнорирует. А ведь и я когда-то был здоров. Мог ходить, бегать, прыгать. Сейчас смотрю из окна на людей и уже завидую одному тому, что они могут ходить. Просто ходить, не падая. Но я все равно не унываю. Меня трудно сломить. Я много боли перетерпел за свои 32 года и еще перетерплю. А вы простите меня, Если моя просьба покажется вам наглой. Письмо 2. Привет, БЕЛЫЙ КОТ! Здравствуйте, самые добрые люди на свете! Отдельный горячий привет и воздушный поцелуй вашему руководителю Мамаевой Галимат Дадасиевне! Большое пребольшое вам человеческое спасибо и низкий поклон до земли за ваше понимание и помощь! Я до глубины души тронут такой заботой и вниманием к моей малозначимой фигуре. Признаюсь честно, что, когда я вам писал письмо, не верил, что вы поможете мне в моей просьбе. Я думал, что вы не поверите моему письму (ведь так большинство делает), но вы превзошли все самые смелые мои ожидания. Вы для меня сотворили чудо, поверив моим словам и откликнувшись на зов! В письме я написал всю правду о себе. В селе от людских глаз и ушей ничего не утаишь, обязательно все всплывет наружу. Я не знал, что руководитель вашей компании – женщина. И мне вдвойне приятна такая помощь. Для меня женщина – это, прежде всего, мать. А мать для каждого из нас самый святой человек на земле. Я с большой лаской и уважением отношусь к прекрасной половине человечества. На ваших хрупких плечах лежит столько домашних забот, что диву даешься – как вы только справляетесь. Всю домашнюю работу выполняю я. Так за день устаю, как будто с утра до вечера таскал мешки с камнями. Да вам, женщины, при жизни памятник ставить надо! Несмотря на все трудности и занятость, вы всегда остаетесь нежными созданиями, имя которым – Женщина! Без вас мы никто!
http://www.whitecat.ru/page/Article.aspx?U...1611&Mode=Media
Принтер у чувака уже есть,компьютер отремонтирован!

[^]
Oskariya
15.01.2014 - 18:39
1

Прихожу неожиданно

Цитата
Я представляю как этот молодой там у себя офигевает от того что к нему на страничку пару сотен с ЯПа заломилось...

Да где он там офигевает. На страничку заходили, а не видели, что он в последний раз был там еще в 11-ом году?

[^]
dim74
15.01.2014 - 18:46
1

Шутник

Цитата (opl34 @ 15.01.2014 - 18:32)
Цитата (brandmax @ 15.01.2014 - 10:35)
del

хотя не, не del.
яндекс вам в помощь, срока поиска-  саладинов саид саладинович.

будете отсылать что то в дегестан - отошлите то же самое в ближайший детдом.

Нашел.
Как Махачкалинский БЕЛЫЙ КОТ помог инвалиду. Письмо 1. Привет, Махачкала! Ассалам Алейкум! Здравствуйте, добрые и отзывчивые люди из компании БЕЛЫЙ КОТ! Это опять я. Его величество – инвалид 1 группы (болезнь Бехтерева) Саладинов Саид Саладинович. И я снова прошу вас помочь мне. Помогите мне, пожалуйста, приобрести цветной принтер! Дело в том, что мне Махачкалинский морской порт (в лице господина Хархарова) подарил компьютер. Я неплохо разбираюсь в компьютерах, потому что еще со школы (тогда я еще был здоров) увлекался информационно-вычислительными технологиями. Прочитал две книги про компьютеры. Теперь же я хочу с помощью компьютера зарабатывать себе немного на жизнь путем печатания разного рода бумаг и документов. Желающие распечатать свои бумаги есть (особенно среди молодежи). И для этого как раз нужен принтер. Я не знал, куда обратиться, и вспомнил о вас. Вы мне однажды протянули руку помощи, и я в надежде написал именно вам. Вы не подумайте, люди добрые, что я попрошайка. Нет. Мне сейчас очень даже стыдно перед вами. Вот пишу вам письмо, а у самого руки дрожат от волнения (и даже страха) и глаза не знаю, куда спрятать от стыда. Я готов сквозь землю провалиться от стыда! Мне самому неловко писать в одно и то же место с просьбой о помощи. Просто я не хочу упустить шанса для работы. Для таких, как я, которые по состоянию здоровья годами безвылазно сидят дома, найти работу по силе невозможно. Я не могу работать как здоровые люди. Во всем есть ограничения и немалые. Компьютер, наверное, специально для нас, инвалидов, придумали. Можно работать и иметь небольшой доход, не выходя из дома. Прошу вас! Не держите, пожалуйста, на меня зла за мою просьбу! Я не плохой. Поверьте. Жизнь моя сложилась так, что за все приходится бороться. Одним словом, выживать. А на каждодневную борьбу сил не хватает. Болезнь не дает мне покоя, и все же я не сдаюсь ей на милость. Меня спасает мой большой оптимизм. Он для меня как спасательный круг в бушующем море под названием жизнь. Вы не удивляйтесь, что я хорошо и складно пишу. Я ведь родился, вырос и до мая 2006 года жил в городе Буйнакске. Я привык к чистоте и порядку и сам на себя злюсь, когда не успеваю следить за ними. Вдобавок к тому, что я инвалид, я еще и друзей лишен. Не всякий захочет дружить со мной (даже если теперь и компьютер есть). Меня большинство людей игнорирует. А ведь и я когда-то был здоров. Мог ходить, бегать, прыгать. Сейчас смотрю из окна на людей и уже завидую одному тому, что они могут ходить. Просто ходить, не падая. Но я все равно не унываю. Меня трудно сломить. Я много боли перетерпел за свои 32 года и еще перетерплю. А вы простите меня, Если моя просьба покажется вам наглой. Письмо 2. Привет, БЕЛЫЙ КОТ! Здравствуйте, самые добрые люди на свете! Отдельный горячий привет и воздушный поцелуй вашему руководителю Мамаевой Галимат Дадасиевне! Большое пребольшое вам человеческое спасибо и низкий поклон до земли за ваше понимание и помощь! Я до глубины души тронут такой заботой и вниманием к моей малозначимой фигуре. Признаюсь честно, что, когда я вам писал письмо, не верил, что вы поможете мне в моей просьбе. Я думал, что вы не поверите моему письму (ведь так большинство делает), но вы превзошли все самые смелые мои ожидания. Вы для меня сотворили чудо, поверив моим словам и откликнувшись на зов! В письме я написал всю правду о себе. В селе от людских глаз и ушей ничего не утаишь, обязательно все всплывет наружу. Я не знал, что руководитель вашей компании – женщина. И мне вдвойне приятна такая помощь. Для меня женщина – это, прежде всего, мать. А мать для каждого из нас самый святой человек на земле. Я с большой лаской и уважением отношусь к прекрасной половине человечества. На ваших хрупких плечах лежит столько домашних забот, что диву даешься – как вы только справляетесь. Всю домашнюю работу выполняю я. Так за день устаю, как будто с утра до вечера таскал мешки с камнями. Да вам, женщины, при жизни памятник ставить надо! Несмотря на все трудности и занятость, вы всегда остаетесь нежными созданиями, имя которым – Женщина! Без вас мы никто!
http://www.whitecat.ru/page/Article.aspx?U...1611&Mode=Media
Принтер у чувака уже есть,компьютер отремонтирован!

Тему то читайте...
Давно уже было...
Даже и дату письма установили...
Давно это было...

[^]
Дейл
15.01.2014 - 18:50
1

Гость

так уже все сделано или нет???

[^]
skriptkeeper
15.01.2014 - 18:57
6

Шутник

Я конечно ничего не хочу сказать на счёт данного письма, но всё же...
В любом из городов в которых мы живём есть детские дома, в которых много детей инвалидов которые никому не нужны и которые не будут писать письма в гипермаркеты с просьбами о помощи. Пробежавшись по теме увидел, что многие "якобы" готовы помочь этому человеку. Так что же мешает завтра или послезавтра собраться в своём городе, сходить в детский дом, узнать какая именно помощь требуется и реально оказать эту самую помощь? Пишу это не с целью кого либо оскорбить, а с целью призвать совершить не виртуальное доброе дело, а реальное.

[^]
managercn
15.01.2014 - 18:59
1

Шутник

Неплохо было-бы в первом сообщении голосовалку прикрутить, для подведения итогов, так сказать. Кто за, кто против, кто отправил

[^]
ssscan
15.01.2014 - 19:07
2

Юморист

жалко мужика

[^]
Звездочет
15.01.2014 - 19:11
3

Ярила

У меня есть ноут старый но рабочий, и комп есть. Я на нём BF1 играл, слабенький но есть. Куда отправлять-то?

А вообще у меня какой-то разрыв шаблона. У них же свадьбы по 500 человек, тейпы и всё такое. Неужто никакой родни в горном селе Дагестана? Не, я к тому что просьба совсем простенькая, и некому эту проблему решить?

Это сообщение отредактировал Звездочет - 15.01.2014 - 19:16

[^]
Natrium
15.01.2014 - 19:11
3

Блядь, а ведь что еще для счастья надо? Стратегии, человеку нужны стратегии. Не жалко,отправлю ему,хоть блядь не перевариваю я этих черных которые едут к нам. Но тут другой случай.

И это мы жалуемся, что у нас хуевый пинг,играя в батлу, мморпг, танки.
А тут стратегии нужны.

[^]
Kochub
15.01.2014 - 19:42
11

Шутник

об этой жалости к Саиду из Дагестана, вы расскажите матерям, чьи сыновья полегли на Северном Кавказе.

[^]
Scubas
15.01.2014 - 19:42
8

I'm the passenger...

не зря 13 страниц читал, дошел до истины.
Есть инвалид в далеком ауле, ни интернетов, ни какой-либо инфраструктуры. Такими вот письмецами пытается выудить компутер, стиралку и т.п Тут я его понимаю.
Но! Зачем так вуалировать? Писал бы сразу, что надо комп, стиралку и т.д
Ожидаемый эффект есть, в итоге: гора дисков с играми, явно что и комп новый будет, и не один. Тема в сети наберет обороты, там и местные зашевелятся, будет и стиралка и моющий пылесос и т.д
Двоякое чувство, однако. Больше противно...

[^]
Shermann
15.01.2014 - 19:46
4

Весельчак

С меня не убудет.. отправил диск в обычном конверте,
16руб стоимость марки + конверт

Письмо из дагестана

[^]
WhiteHorseSP
15.01.2014 - 20:06
4

Балагур

Вышли диск - получи срок за пиратство bravo.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91278
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх