Жестокая шутка Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xsoft
19.12.2013 - 00:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Цитата (wertolet73 @ 19.12.2013 - 00:03)
Цитата (bur229 @ 19.12.2013 - 00:55)

это - "клиника", этого не переспоришь , тот самый случай ... alk.gif

ты еще даже и не пытался))сразу видно,что водитель скорой.по двум сообщениям диагноз ставишь)экономист)
граждане россияне на вас и ваше мнение в очередной раз забили хуй.вашими деньгами распоряжаются в угоду личных амбиций и интересов.если есть своя голова,то думайте сами к чему это рано или поздно приведет.

Добавлено в 00:04
Цитата (mervigen @ 19.12.2013 - 00:57)

Зато этой бумажкой не подтираются те кто контролирует деньги России. dont.gif


да ты прав.они ею перед стадом машут,а сами правят как хотят

Геликоптер, тебя ебет и с какой стороны, куда потратили мои деньги.(по твоему определению)
вообще, для чего эти все высеры, От ваших попаразрывов, ни чего не поменяется. Это факт!
Ваши высеры, это высеры.
Вы не понятно кто, есть люди, которые вам нравятся или не нравятся. Но они , крутят миром, т.е вами на хую.
Вы действительно думаете, что вы , что-то решаете и ваши чириканья, чего то стоят?
Вы действительно, думаете, что в нашем мире, есть справедливость и демократия? Есть законы для всех и каждого?
Ощущение, разговора ебнутого, с ебнутым.
Есть факт, Путин, в очередной раз, нагнул пиндостан(сша, европы). Ваши высеры про пенсии , 800 рублей, и т.п. являются в глазах обывателей, просто предменструальным синдромом, блондинки. растопыревщей пальчики и кричащей- СУУУУкААА! хуй пойми про что и на кого!
Еще раз, факт. Путин дал денег Украине, для поддержания штанов и шанс заработать на пояс для штанов.Если Украине, удастся поддержать штаны, будет профит. Не удастся, будет профит, но не Украине.
Майдановцам( в частности), дали в общем 20 миллиардов, на развитие, вам мало?
Вам мало этих денег на развитие?
У вас все своруют? Путин? Москали? Кто сворует?
Вам сейчас, дали инструмент, для поднятия своего благополучия. Каким образом вы его просрете?
Давайте заранее, определим, кто просрал ваше будущее!

 
[^]
jenbeldon
19.12.2013 - 00:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 57
Цитата (НахНах @ 18.12.2013 - 15:58)
для тех, кто понял

Вова Путин, с хуя ли баня та упала?
Итак, наш сраный, ебнутый президент не только дал хохлам 15 миллиардов американских енотов из нашего кармана, так еще и скинул цену газа на 30%. Причем, дорогие мои, русские братья, с 1 января газ в России для граждан как раз дорожает на эти 30 %. Заебцом да? Если пересчитать все преференции, который враг России и русских – Путин, дал хохлам за последние несколько дней, получится, что у каждого из нас спиздили 10 тысяч рублей, в пользу лодырей с Хохляндии. То есть они будут балду на Майдане гонять, а мы работать и платить? Путин ты не охуел? Мало того, что мы кормим армию ментов, чиновников, губернаторов, депутатов, так теперь еще и салоедов нам кормить приходиться.

Нет к претензий нет, они как хорошие шлюхи сосут у всех кто даёт отсосать, вопросы есть только к нашим сраным правителям, которые играют в абсолютно не понятную внешнюю политику. Почему все свои амбиции, повышение своего ЧСВ Вова Путин решает за счет русского народа? Вова, дорогой, судя по твоему поведению тебе нравятся ЛКНы, жиды, таджики и узбеки, которых ты привечаешь с огромной радостью и охотой. Так в чем же дело? Почему бы не доить их? Вова повышай своё ЧСВ за счет их карманов. Для русских Путин не делает ничего, но при этом постоянно лезет в карман именно к русским.

И последнее, кто-то говорит, о братстве, единой вере и прочей хуйне, которая якобы связывает Украину и Россию. Честно, мне на это единение срать. Срать, потому что тем же хохлам срать на нас, они хотят в Европу, хуепу, НАТО, херато, это их страна, их жизнь. Меня волнуют мои русские бюджетники и пенсионеры, мои русские фермеры и рабочие, почему нас должна волновать Вiльна Украина. Почему мы должны платить за них? Почему мы должны пахать и обеспечивать из безделье?
http://top-lap.livejournal.com/831006.html#

ну всё, нашел виноватцев - "чубарылых"
пиздим газ, жрём сало, отдыхаем в крыму
такими сентенциями братья славяне загоняют гвозди в гроб дружбы народов

да и пошел ты нахуй злобный "брат-селянин"
21й век -- мыслить надо ширше, а он нам из тайги свою желчь изливает
учитывая кол-во плюсов у подобного долбойоба -- оставшиеся в живых после ассимиляции чеченами кацапы живут в дремучем лесу в берлогах и землянках
 
[^]
wertolet73
19.12.2013 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (bur229 @ 19.12.2013 - 01:28)

Я работаю на фиате и талоны на бензин - это прошлый век (не пиши о том о чего не знаешь) и налоги мои уходят на мою же зарплату , да и нормально всё у меня , на жизнь хватает ... cool.gif

ух ты)))а в моей области все на уазах.и талоны на бензин.в разных государствах по видимому живем.
кстати на прошлой неделе вызывал скорую ребенку.приехал уаз,а не фиат.И у врачей была спортивная сумка вместо чемодана.я спросил отчего так?сказали вот так и развели руками.ладно.это долгий разговор.удачи твоему дукато,надеюсь у тебя не смена,а то ночь на дворе,а ты тут сидишь,а кому то помощь нужна.
п.с.и кстати как это у тебя налоги уходят на зарплату?неофицально батрачишь что ли?)))
 
[^]
krA2Ash
19.12.2013 - 00:34
3
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1627
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». ...Бисмарк.

Это сообщение отредактировал krA2Ash - 19.12.2013 - 00:34
 
[^]
DwarfRKA
19.12.2013 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4237
У соседа взял в долг, жене отдал... Жена теперь должна соседу..
Красиво :)
 
[^]
wertolet73
19.12.2013 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
xsoft
че то какая то истерика.мне никто ничего не давал.я в россии живу.
в стадо не вхож.
 
[^]
ddhmeister
19.12.2013 - 00:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Мориарти @ 18.12.2013 - 18:01)
Цитата (teufelchen @ 18.12.2013 - 20:57)
А Вы думаете в СШП иная коррупция? Там в военном ведомстве коррупции больше чем во всей Российской экономике  gigi.gif
(но это пох., главное сделать умозаключение, как в РФ все хуево, ведь по телевизору рассказывают про рай в СШП и все такое)

да? сможете это обосновать конкретными фактами? _ )
Военный министр США заключал договора в ущерб обороноспособности страны?
строил своим родственникам дороги к даче силами солдат США ? _ )

бля, неужели так запущено? Военный министр США ни чего ни когда не решал и не решает. Он работает только в дудку бабла которую ему вдувают. И вдувают бабло, не ты, герой экономики на япе, етить(;.. Ты мне ещё кудахтай, что финансами штаты рулят, я ещё раз всплакну от комментария gigi.gif

P.S.: Минусулькины, кидайте свою точку зрения! Етить, мне интересно, хочу всё знать!(;

Это сообщение отредактировал ddhmeister - 19.12.2013 - 00:49
 
[^]
mervigen
19.12.2013 - 00:40
2
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (netimenynax @ 19.12.2013 - 01:29)
mervigen
Возможно вы и правы! Россия объявила дефолт в 1998 году.Все её активы,недра и пр.перешло странам-кредиторам.За что мы сейчас и расплачиваемся...В принципе,по большому счёту,так оно и есть sad.gif

А вот и механизм возврата госдолга появился. Понял. Спасибо.
 
[^]
xsoft
19.12.2013 - 00:48
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Цитата (wertolet73 @ 19.12.2013 - 00:37)
xsoft
че то какая то истерика.мне никто ничего не давал.я в россии живу.
в стадо не вхож.

Истерики ни какой.
Вы в стадах живете? или вы хищник, о котором ни кто не ведает?
Что будет, доказательством, что именно вы самое настоящее "неотделимое" от стада?
 
[^]
000FFF
19.12.2013 - 01:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (НахНах @ 18.12.2013 - 17:58)
для тех, кто понял

Вова Путин, с хуя ли баня та упала?
Итак, наш сраный, ебнутый президент не только дал хохлам 15 миллиардов американских енотов из нашего кармана, так еще и скинул цену газа на 30%. Причем, дорогие мои, русские братья, с 1 января газ в России для граждан как раз дорожает на эти 30 %. Заебцом да? Если пересчитать все преференции, который враг России и русских – Путин, дал хохлам за последние несколько дней, получится, что у каждого из нас спиздили 10 тысяч рублей, в пользу лодырей с Хохляндии. То есть они будут балду на Майдане гонять, а мы работать и платить? Путин ты не охуел? Мало того, что мы кормим армию ментов, чиновников, губернаторов, депутатов, так теперь еще и салоедов нам кормить приходиться.

Нет к чубарылам претензий нет, они как хорошие шлюхи сосут у всех кто даёт отсосать, вопросы есть только к нашим сраным правителям, которые играют в абсолютно не понятную внешнюю политику. Почему все свои амбиции, повышение своего ЧСВ Вова Путин решает за счет русского народа? Вова, дорогой, судя по твоему поведению тебе нравятся ЛКНы, жиды, таджики и узбеки, которых ты привечаешь с огромной радостью и охотой. Так в чем же дело? Почему бы не доить их? Вова повышай своё ЧСВ за счет их карманов. Для русских Путин не делает ничего, но при этом постоянно лезет в карман именно к русским.

И последнее, кто-то говорит, о братстве, единой вере и прочей хуйне, которая якобы связывает Украину и Россию. Честно, мне на это единение срать. Срать, потому что тем же хохлам срать на нас, они хотят в Европу, хуепу, НАТО, херато, это их страна, их жизнь. Меня волнуют мои русские бюджетники и пенсионеры, мои русские фермеры и рабочие, почему нас должна волновать Вiльна Украина. Почему мы должны платить за них? Почему мы должны пахать и обеспечивать из безделье?
http://top-lap.livejournal.com/831006.html#

Для тех кто не понял. Берем карту в руки и смотрим. Россия граничит с Украиной (а также с ней граничит Белоруссия), вступает Украина в ЕС, получаем НАТО на всей этой границе. А что там? Ах да. Акватория Черного Моря! Тут сразу крикнут: Новороссийск! Который останется в полной блокаде. А чтобы двинуть свои военные корабли через акваторию других государств, которые являются членами НАТО, нужно спросить разрешение. А если скажут "нельзя" - можно получить войну. Да, с флотами марионеточных государств тягаться, это как раз плюнуть. Хо-ро-шо. Но группировка ВМФ ЧФ России очень слаба, не забываем об этом. А что же дальше? А дальше вы (уже наверно) забыли, как возили Черным Морем г-ну Мишико гуманитарные грузы при помощи авианосца Китти Хоук наши заклятые друзья Американцы. И как вам расположение группировки кораблей НАТО, скажем, в Севастополе. Причем не известно на каких условиях и какой армейский контингент смогут расположить на территории самой Украины. А что такое Украина? Замечательный плацдарм наступления на Белгородскую, Воронежскую, Ростовскую области, и да, на Беларусь. И что тогда? Сидеть и гадать: бить ли украинцев ядерным оружием? Ну да, ну да. Хороший выбор. Не спорю, армия РФ сделала буквально рывок при Путине. И уже попробовали в войну при Мишико всю ее мощь. И сделали выводы. Поэтому вряд ли при открытой конфронтации в атаку пошла бы украинская армия, которая в йух послала бы своих новых американских союзников и союзников из ЕС (восточная Украина, уж точно, ну о западной Украине вы уже наслышаны? там бы из радикалов опять пару дивизий сформировали бы для этого дела), но суть не в этом. На острие удара оказался бы кто? Да те самые: немцы, французы, американцы. Опять двадцать - пять. А что с того братскому украинскому народу? Да пропахали бы туда обратно всю Украину несколько раз, как буфер между Востоком и Западом. Оно вам нужно? Братья Россияне?

Да, Путин дал кредит! То есть с возвратом. И под какие проценты? И вогнал украинскую экономику (чудо! я сделаю для вас открытие! в украинской экономике 30 млрд российских долларов!) в еще большую зависимость от России. Но это инвестиции. Они вернутся. Как и будет возвращен кредит. Даже если сменится власть, историю уже не перепишешь.
А что там на этой самой Украине? И множество авиаремонтных заводов, и завод имени Антоново, а самолеты марки АН летают даже на Колыме, и танковый завод им Малышева, еще дышит худо - бедно, а ведь на Россию, если я не ошибаюсь, всего 1 завод уцелел по выпуску танков после ельцинских гуляний. Плюс аграрный потенциал. Кто вам сказал, что Путин, например, не прикупил землицы в аренду? Да надолго? Да и 20 - 30 млрд кубометров газа никто не отменял на экспорт. А еще электричество. А еще транзит (теперь вряд ли будут выебываеться опять же те же самые украинские политики). Там много вкусных полезностей. Вот и думайте: хорош ли сделал Путин, что не дал начать гражданскую войну на территории Украины (а там уже восток Украины шлет на 3 буквы Запад Украины, а Запад Украины называет раковой опухолью Восток, ну а Крым считает себя русским, а его русским не считают ни Восток Украины, ни Запад Украины, ни татары, живущие там). То есть Россия в этом случае хочет получить на своих границах (отнюдь не маленьких) гражданскую войну в соседнем государстве? + кучу беженцев. + множество веселых человечков с оружием? инфильтрацию на свою территорию? Хорошо же. Если учесть, что на территории той же Харьковской Области на консервации около 1200 - 1300 Т-64. Ну и т.п. и т.д. Замечательно. Идти войной к украинцам домой? Ну да на Западной Украине уже нашлись уникумы, которые подписали петицию к президенту Обаме (по разным петициям до 40 тысяч идиотов) о вводе войск США для решения своих проблем. А в Киеве сейчас загул ЦРУ шников и прочей дряни. И так как демонстрация сдувается (посмотрим на майдан на этих выходных), там могут предпринять что угодно. Так что, плохо, что дала Россия кредит в 15 млрд долларов?

Это сообщение отредактировал 000FFF - 19.12.2013 - 01:50
 
[^]
gusekrad
19.12.2013 - 01:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 84
Появились условия по скидке на газ, за правдивость не ручаюсь.

Жестокая шутка Путина
 
[^]
tezuzla
19.12.2013 - 02:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 57
Мандец...
Два уёбка залепили себе делюгу - хомячьё сидит и срётся, какой народ хужее...
Хомячки, это ОДИН полугном (я его маму иппал), с одной стороны, поднасрал Роиссе; второй выпердыш-зек насрал Уркаине.
Всё, блядь! Два выблядка нагрели НАС, народ, на нехеровую суммку денёг.
При чём здесь "хохлы"? При чём здесь "москали"?
Сука, вас хоть к стене ставь и расстреливай, всё равно найдётся полудурок, который будет орать перед смертью "А патроны-то в Харькове сделаны! Йобаные хохлы!!!"

Это сообщение отредактировал tezuzla - 19.12.2013 - 02:33
 
[^]
CyberMe
19.12.2013 - 02:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (000FFF @ 18.12.2013 - 22:46)
Для тех кто не понял. Берем карту в руки и смотрим. Россия граничит с Украиной (а также с ней граничит Белоруссия), вступает Украина в ЕС, получаем НАТО на всей этой границе. А что там? Ах да. Акватория Черного Моря! Тут сразу крикнут: Новороссийск! Который останется в полной блокаде. А чтобы двинуть свои военные корабли через акваторию других государств, которые являются членами НАТО, нужно спросить разрешение. А если скажут "нельзя" - можно получить войну.

беру в руки карту, смотрю и не понимаю почему напримар Финляндия со Швецией - члены ЕС, но не члены НАТО? вижу много стран НАТО - не членов ЕС upset.gif
и как же корабли умудряются проходить через Турецко-НАТОвский Босфор в Средиземное море? каждый раз с войной?

и когда на повестку дня встал вопрос о вхождении Украины в ЕС? (не путать с возможной ассоциацией) она туда и близко пока что не стояла. куча флуда ни о чём
 
[^]
BLACKKJACKK
19.12.2013 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (000FFF @ 19.12.2013 - 02:46)

Да, Путин дал кредит! То есть с возвратом. И под какие проценты? И вогнал украинскую экономику в еще большую зависимость от России. Но это инвестиции. Они вернутся. Как и будет возвращен кредит. Даже если сменится власть, историю уже не перепишешь.

Как же задолбали едропропагандонисты оптимисты. faceoff.gif
2 (два) года орали, подождите, Сердюкова еще посадят, следствие ещё не завершено! umnik.gif
И?
Куба рулит, простим долги всем!
 
[^]
000FFF
19.12.2013 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (CyberMe @ 19.12.2013 - 03:48)
Цитата (000FFF @ 18.12.2013 - 22:46)
Для тех кто не понял. Берем карту в руки и смотрим. Россия граничит с Украиной (а также с ней граничит Белоруссия), вступает Украина в ЕС, получаем НАТО на всей этой границе. А что там? Ах да. Акватория Черного Моря! Тут сразу крикнут: Новороссийск! Который останется в полной блокаде. А чтобы двинуть свои военные корабли через акваторию других государств, которые являются членами НАТО, нужно спросить разрешение. А если скажут "нельзя" - можно получить войну.

беру в руки карту, смотрю и не понимаю почему напримар Финляндия со Швецией - члены ЕС, но не члены НАТО? вижу много стран НАТО - не членов ЕС upset.gif
и как же корабли умудряются проходить через Турецко-НАТОвский Босфор в Средиземное море? каждый раз с войной?

и когда на повестку дня встал вопрос о вхождении Украины в ЕС? (не путать с возможной ассоциацией) она туда и близко пока что не стояла. куча флуда ни о чём

Ну а в Финляндию часто заезжает ненавистник России Маккейн вместе со своей собачкой Мишико? Или г-жа Нуланд? И вас устраивает сдача Севастополя и акватории Черного Моря? А если страны НАТО скажут "нет", на руках будете через Россию корабли нести? Или пойдем на открытое столкновение? Прорываться с боем? А какая там оппозиция рвется к власти? В Украине? Состоящая из кого? Ну да, ну да. Куча флуда не о чем. И ничего, что после того, как новые политики из оппозиции (которые уже были у власти) пересмотрят опять моменты с арендой Крыма и Севастополя.

Два слова о Ющенко и его прихлебателях, которые сейчас выступают оппозицией: когда г-н Ющенко был президентом, и были разборки с Грузией, он против черноморской группировки России поднимал в воздух противокорабельные противолодочные самолеты. Было это в Новоферодовке в 2008 году. Я был сам свидетелем этого действа. В поддержку Мишико. Слава богу хоть ума хватило не отдать приказ, а просто "попугать".
И вы все еще не уверены в векторе украинской политики по этому вопросу от представителей оппозиции?

Это сообщение отредактировал 000FFF - 19.12.2013 - 03:04
 
[^]
Akl
19.12.2013 - 03:01
4
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (krA2Ash @ 18.12.2013 - 23:34)
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». ...Бисмарк.

Ошибочно приписываемые, как гласит Вики. Ссылку на первоисточник из Бисмарка дадите?
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9E%D1%82%...%B0%D1%80%D0%BA

"Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе." — Сказано перед началом Берлинского конгресса 1878 года

Ничего личного, просто не стОит выдергивать выгодное, в погоне за кармой, имхо.

 
[^]
000FFF
19.12.2013 - 03:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (BLACKKJACKK @ 19.12.2013 - 03:55)
Цитата (000FFF @ 19.12.2013 - 02:46)

Да, Путин дал кредит! То есть с возвратом. И под какие проценты? И вогнал украинскую экономику  в еще большую зависимость от России. Но это инвестиции. Они вернутся. Как и будет возвращен кредит. Даже если сменится власть, историю уже не перепишешь.

Как же задолбали едропропагандонисты оптимисты. faceoff.gif
2 (два) года орали, подождите, Сердюкова еще посадят, следствие ещё не завершено! umnik.gif
И?
Куба рулит, простим долги всем!

Я - украинец. Это к сведению. Вы читали условия, на которых дали 15 млрд кредитов? Например о беспошлинном экспорте угля? Ну так о чем мы с вами говорим? И кто гарантирует, что "забудут" и "простят".
 
[^]
Syawa
19.12.2013 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846

Так Украине эти 15 миллиардов дадут тоже в долларах и евро.

Какой идиот писал это?
 
[^]
BLACKKJACKK
19.12.2013 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (000FFF @ 19.12.2013 - 04:03)
Цитата (BLACKKJACKK @ 19.12.2013 - 03:55)
Цитата (000FFF @ 19.12.2013 - 02:46)

Да, Путин дал кредит! То есть с возвратом. И под какие проценты? И вогнал украинскую экономику  в еще большую зависимость от России. Но это инвестиции. Они вернутся. Как и будет возвращен кредит. Даже если сменится власть, историю уже не перепишешь.

Как же задолбали едропропагандонисты оптимисты. faceoff.gif
2 (два) года орали, подождите, Сердюкова еще посадят, следствие ещё не завершено! umnik.gif
И?
Куба рулит, простим долги всем!

Я - украинец. Это к сведению. Вы читали условия, на которых дали 15 млрд кредитов? Например о беспошлинном экспорте угля? Ну так о чем мы с вами говорим? И кто гарантирует, что "забудут" и "простят".

А Вы их читали? И кредитов никто, вроде, не давал...Вы пруф скиньте, и мы подискутируем, а то сейчас видно одно, 15 млрд вам, но только в ЕС не вступайте.
 
[^]
Hujase38
19.12.2013 - 03:18
0
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
Хыхыхы, тут пост был неделю назад о неподкупности Майдана и фсё такое. Ага, блять, охотно верим. ))))
Лан, у меня друг живёт в Украине, г.Кривой Рог. Мне не в жабу ему косарь просто так переслать. Не посрут нас путя и проффесор, а так же их секс политический.
 
[^]
Hujase38
19.12.2013 - 03:20
0
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
Цитата (BLACKKJACKK @ 19.12.2013 - 08:55)
Цитата (000FFF @ 19.12.2013 - 02:46)

Да, Путин дал кредит! То есть с возвратом. И под какие проценты? И вогнал украинскую экономику  в еще большую зависимость от России. Но это инвестиции. Они вернутся. Как и будет возвращен кредит. Даже если сменится власть, историю уже не перепишешь.

Как же задолбали едропропагандонисты оптимисты. faceoff.gif
2 (два) года орали, подождите, Сердюкова еще посадят, следствие ещё не завершено! umnik.gif
И?
Куба рулит, простим долги всем!

Да кто ж его посадит? Он же памятник!
Оптимисты - дураки, это известный факт. Никто и никогда не посадит чиновника такого ранга, дабы не создавать правового прецендента.
 
[^]
Shulbert
19.12.2013 - 03:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 132
Цитата (crashersakh @ 18.12.2013 - 17:49)
Для тех кто не понял что произошло

"...дадут кредит за счет тек, кто из Европы и США..."

То есть, если я снял деньги с депозита банка и дал их в дол бомжу на помойке, то я это сделал за счет банка?

Ну понятно, Сережа Марков - депутан ЕДРА, профессиональный политолух, за хорошие деньги куесосит по всем каналам. Но те, кто его бред распространяют забесплатно - получается, что совсем кретины?
 
[^]
mervigen
19.12.2013 - 03:31
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
а интересно, если посадят, на общую зону? или есть специальная для министров обороны? и как министр обороны вообще может оказаться на зоне?
Это я про Сердюкова.

Это сообщение отредактировал mervigen - 19.12.2013 - 03:34
 
[^]
Olga654
19.12.2013 - 03:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8150
Правильно сделал. Россия свои ЗВР с запада всё равно не получит в полном объеме. Отдали часть Украине - мол, сможете оттуда выцарапать - забирайте. Они выцарапают - это для их экономики вопрос жизни и смерти.

Добавлено в 03:39
Цитата (Chimberlen @ 18.12.2013 - 18:59)
Я правильно понял посыл автора что наш фонд это миф, и деньги в нашем фонде это деньги США и ЕС? В чем шутка Путина я не понял?

Наш фонд - не миф, а дань, которую платит проигравший победителю в холодной войне.

Добавлено в 03:53
Цитата (anikifya @ 18.12.2013 - 19:08)
...С одной стороны - те, кто вбивали деньги в пустые бумажки, - уродынах, просрали деньги...

Здесь ошибаетесь. Руководство минфина, которое долгие годы выводило русское богатство на запад, скупая гнилые западные долги, не глупцы, а напротив, весьма эффективные менеджеры и управленцы. И поставленную им задачу выполнили на отлично. Только нужно хорошо понимать, на какую сторону они работают и для какой экономики они эффективны. Когда понимание придёт, всё встаёт на свои места.
 
[^]
gusekrad
19.12.2013 - 04:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 84
Цитата (Olga654 @ 19.12.2013 - 04:35)
Цитата (Chimberlen @ 18.12.2013 - 18:59)
Я правильно понял посыл автора что наш фонд это миф, и деньги в нашем фонде это деньги США и ЕС? В чем шутка Путина я не понял?

Наш фонд - не миф, а дань, которую платит проигравший победителю в холодной войне.

Как я понял, деньги из ФНБ не просто лежат в сейфе под замком, а вложены в облигации как США, так и других стран. Сделано это для того, чтобы они приносили доход и не съедались инфляцией. И если раньше эти деньги вкладывались в экономику США и стран ЕС, через покупку их облигаций, то теперь эти поступления туда не попадут, а пойдут на закупку украинских облигаций. И да, тоже под процент и с возвратом в течении двух лет, если не ошибаюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67910
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх