Великолепный ПУТИН!, А мужики-то не знают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
interyes
11.12.2013 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (insekticid @ 11.12.2013 - 11:56)

С завтрашнего дня, 7 июля 2013г, население Армении начнет платить за газ и электроэнергию по новым повышенным тарифам: цена за 1 кубометр «голубого топлива» вместо прежних 132 драмов составит 156 драмов. Что в переводе на наши деньги 12550 рублей за 1000 кубов. Сказать сколько платят в РФ или сам узнаешь?

а чё только с завтрашнего?ааааааа-наверное потому что завтра будет 7июля,а не 12 декабря,тогда ладно,пускай,это аргумент,дааааааа gigi.gif
а друзья в армении до сих пор стебаются ,что платят меньше нас за это,так что опять-врёшь,ну вот как игнорить этих ....из королевства лгунов?сначала раздражали,как мухи дрозофилы,теперь просто веселят своей ушлёпистостью

Это сообщение отредактировал interyes - 11.12.2013 - 12:07
 
[^]
insekticid
11.12.2013 - 12:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (bothisapla @ 11.12.2013 - 14:46)
Цитата (kernelinux @ 11.12.2013 - 12:39)
Цитата (bothisapla @ 11.12.2013 - 12:30)
Gen025

А что тогда должен делать президент???

Первая его задача, не допустить того, что сейчас происходит в Сирии, Ливии и т.д.

А остальное - дело техники.

В Ливии при Кадаффи люди очень достойно жили. Посмотри какой % населения Ливии был за чертой бедности.

А теперь поясняю: Ливию тупо бомбили беспилотниками, и армия ничего не могла сделать!

А теперь вопрос: что сможет сделать армия РФ?

Средства РЭБ? Нет, не слышал. lol.gif например вот такие

...Концерн «Радиоэлектронные технологии» завершил поставки новейших комплексов радиоэлектронной борьбы «Красуха-4» для Минобороны.



Великолепный ПУТИН!
 
[^]
Malachitt
11.12.2013 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Удивительно приятный, проникновенный, треволнующий душу слог. Написынный преданной шизофрении маньячкой. Но ведь и правда, пенсии и детские пособия повысились повысился бюджет чечни на два миллиарда, за ччет других регионов.
А русские этого не понимают, что Россия не для них, потому как сказал в видео интервью ВВП они все придурки...
 
[^]
Piaguet
11.12.2013 - 12:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (evil213 @ 11.12.2013 - 14:56)

милАй скажи пожалуйста откуда берется курятина на столах россиян если РФ практически не импортирует мясо птицы?

а я тебе скажу.
из кроссов для родительского стада закупаемых за границей.
бройлеров выращиваемых в птичниках, которые импортные.
подкармлиемой химией и гормонами, которая тоже не русская.
хватит?
 
[^]
insekticid
11.12.2013 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (interyes @ 11.12.2013 - 15:01)
Цитата (insekticid @ 11.12.2013 - 11:56)

С завтрашнего дня, 7 июля 2013г, население Армении начнет платить за газ и электроэнергию по новым повышенным тарифам: цена за 1 кубометр «голубого топлива» вместо прежних 132 драмов составит 156 драмов. Что в переводе на наши деньги 12550 рублей за 1000 кубов. Сказать сколько платят в РФ или сам узнаешь?

а чё только с завтрашнего?ааааааа-наверное потому что завтра будет 7июля,а не 12 декабря,тогда ладно,пускай,это аргумент,дааааааа gigi.gif

потому что тарифы утверждаются раз в полгода, точно так же как и у нас. Для тех кто в танке поясню, что в таком случае цена на газ 7 июля и 12 декабря для населения будет одинаковой и даже 31 декабря не изменится.
 
[^]
sever55
11.12.2013 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (insekticid @ 11.12.2013 - 12:47)

Он хочет видеть единую базу всех актов приемки, выполненных работ и пр. Возражения что таких документов ежегодно появляются десятки миллионов и создать нормально функционирующую БД будет не реально он не принимает, просто хочет и все. Ну как дети орут в магазине игрушек "Дай".

Ты еще и специалист по компьютерным базам данных? И твой вердикт как спеца, что такую базу данных создать не реально? Ну тогда все я понял свою ошибку вопрос закрыт)))) Пиздец, я понял, что ты точно на зп здесь сидишь.

Почему-то существует база данных по гос-закупкам и она реальная. Почему-то есть лица ответственные за каждую закупку и они тоже реальные. по итогам каждой закупки есть реальные отчетные документы. А вот отсканировать их и ввести в эту же базу -- пиздец. Не реально.

Условие обеспечения гарантийного периода банковской гарантией может применяться. А может и нет. Огромное большинство закупок осуществляеться в настоящее без этого условия. это условие должно быть обязательным. На сегодняшний день оно не обязательно. Думаю что тоже не реально, да, insekticid?
 
[^]
Duonik
11.12.2013 - 12:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Цитата (catta @ 11.12.2013 - 11:38)
только мне кажется что у вовы краба в последнее время крышак рвет?

ps insekticid
впервые наблюдаю относительно умного нашиста. браво.

Оооооо.... Батенька да вы почитайте темы с его участием, они правда про путина или про то, как у нас все заебись.

Он грамотно обходит ненужные вопросы, отвечая в контексте на выгодные ему.
Всегда вооружен ссылками на все и вся чего будет требовать и от вас. (пока прочитаете тема сольется gigi.gif )

 
[^]
insekticid
11.12.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (interyes @ 11.12.2013 - 15:01)
Цитата (insekticid @ 11.12.2013 - 11:56)

С завтрашнего дня, 7 июля 2013г, население Армении начнет платить за газ и электроэнергию по новым повышенным тарифам: цена за 1 кубометр «голубого топлива» вместо прежних 132 драмов составит 156 драмов. Что в переводе на наши деньги 12550 рублей за 1000 кубов. Сказать сколько платят в РФ или сам узнаешь?

а чё только с завтрашнего?ааааааа-наверное потому что завтра будет 7июля,а не 12 декабря,тогда ладно,пускай,это аргумент,дааааааа gigi.gif
а друзья в армении до сих пор стебаются ,что платят меньше нас за это,так что опять-врёшь,ну вот как игнорить этих ....из королевства лгунов?сначала раздражали,как мухи навозные,теперь просто веселят своей ушлёпистостью

Цитата
а друзья в армении до сих пор стебаются ,что платят меньше нас за это,так что опять-врёшь,ну вот как игнорить этих ....из королевства лгунов?сначала раздражали,как мухи навозные,теперь просто веселят своей ушлёпистостью


ну так мои друзья со многих мест в России тоже стебаются что вообще все бесплатно, никто им не запрещает этого делать. И даже ты можешь платить меньше или вообще нихуя не платить и стебаться над друзьями в Армении. Вот только весь этот стеб придуман тобой только что, а тарифы они реальны и на бумаге.
 
[^]
СашкЪ
11.12.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
на собрании домкомов и управдомов одного крупного уфимского микрорайона.

"-- И что же он говорит, ваш прелестный домком?
-- Вы его напрасно "прелестным" ругаете! Он, между прочим, интересы защищает!" © "Собачье сердце"
lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 11.12.2013 - 12:11
 
[^]
Snap01
11.12.2013 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
и главное все уверены, что это не автор топика сам распечатал и снял.
 
[^]
interyes
11.12.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
(извиняйте-не сдержался)-для тебя лично ещё раз-как платили в армении меньше нас так и будут платить,дней 10 назад по скайпу общался с ереванскими друзьямии и разговор о комунальных налогах зашёл,ну про энергопаёк они спросили(кстати тоже путинское изобретение -разве нет?)вот так,а ты просроченные обещания тут подать пытаешься.
А платят меньше не потому,что забили,как твои российские друзья,а потому что у них это реальные тарифы,установленные правительством армении
вот ,как и говорил ранее,когда крыть не чем начинается-"выдуманное вами только что"-свободен паря

Это сообщение отредактировал interyes - 11.12.2013 - 12:31
 
[^]
Лейтенант
11.12.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Путинизм головного мозга faceoff.gif
 
[^]
stas274
11.12.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Я начал читать и в сон повело. Короче, можно резюме - мы хорошо или не хорошо живём? Ну, чтобы быть в курсе, если кто спросит.
 
[^]
Duonik
11.12.2013 - 12:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Цитата (stas274 @ 11.12.2013 - 13:14)
Я начал читать и в сон повело. Короче, можно резюме - мы хорошо или не хорошо живём? Ну, чтобы быть в курсе, если кто спросит.

Как в сказке, cheer.gif чем дальше тем страшнее.
 
[^]
sever55
11.12.2013 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (evil213 @ 11.12.2013 - 12:41)


и какие отчетные документы вы хотите увидеть на zakupki.gov.ru накладные и счета фактуры? это комм тайна, а КСки или акты можно любые нарисовать

Акты скрытых работ, акты выполненных работ, КС-2, КС11,КС14, ведомости смонтированного оборудования. Для начала хватило бы КС. Это тайна, так и говорят. Только я не пойму, почему КС-ки на оконченное строительство дороги это тайна. Дорога строилась за мои в том числе деньги, заказчик - гос контора. Почему это тайна? Да потому, что имея на руках эту кс, я увижу, что толщина асфальта не соотвествует оплаченой, кол-во освещения не соотвествует, бордюрный камень не того качества, ширина не соотвествует и тд и тп. И увидеть это может любой гражданин. Вот поэтому это и тайна.... Но insekticid, являясь, видимо спецом по базам данных, говорит, что показать такие доки народу нельзя.... не возможно технически...
 
[^]
cheliboba
11.12.2013 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Да все они гондоны, что обама что Путин. Я не отрицаю заслуг Путина перед страной, но это было очень давно. Да и по сравнению с Ельцыным он действительно охуенным выглядел, но походу власть его испортила, сейчас тупо на себя и свою кодлу работает.
 
[^]
Piaguet
11.12.2013 - 12:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (insekticid @ 11.12.2013 - 13:40)
Цитата (AnSol @ 11.12.2013 - 13:29)
Цитата
Интересно как эта мертвая промышленность выдает за год десятки судов, самолетов, сотни вертолетов, выполняет ГОЗ, и поставляет на экспорт вооружений на миллиарды долларов? Как это мертвая промышленность умудряется выпускать миллионы автомобилей, одежду в которой я хожу, стройматериалы которые я покупаю, мебель которая у меня стоит дома?

Конечно, интересно! Два алюминиевых завода закрыли нахуй и хуярят вертолеты неизвестно из чего! Это просто очень интересно!
Самарскую фабрику скупил "Нестле" - этим гавном "местного" производства счас у тебя холодильник забит? Ну-ну.
Цитата
ну так и тебя аргументов и фактов ноль? только голословные утверждения.

У тебя, можно подумать, не голословные. Холодильник забил-то с каких денег, с пропутинских, надо понимать? gigi.gif
Т.е. "Хвалите пукена и у вас всё будет!" rulez.gif

Холодильник сейчас забить можно не особо напрягаясь, надеюсь ты не будешь рассказывать сказки о ста миллионах умирающих с голода. А вот забит он нашей местной продукцией: мясо, молочка, овощи и зелень, все свежее и хорошего качества. Ну и про вертолеты

да, вертолеты это гуд.
а теперь расскажи нам как продает эти вертолеты рособоронэукспорт странам третьего мира.
и расскажи про наш на 20% россеянский пупер джет.
сколько планировали сделать, сколько сделали.
сколько ярдов погосян на этом распилил и через сколько лет окупится это мега проект и его перспективы.
 
[^]
interyes
11.12.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (insekticid @ 11.12.2013 - 12:09)
И даже ты можешь платить меньше или вообще нихуя не платить

опять враньё
год назад поставил солнечные батареи на крышу,не много-хватает только на освещение ну и (с натяжкой,если солнечных дней много)холодильник,так заманали из электросети с проверками,так ладно проверки-уже было 2 комиссии по поводу правомерности моих действий,как сказали в администрации-вы не можете перестать платить гос-ву за электричество))))
батареи достались,можно сказать, даром-200 000 за всё,подробности ни к чему-просто повезло
весной хочу артезиан бурить,геологию уже сделал-40-60 метров есть вода,вот думаю,как на это водоканал отреагирует)))
по инету не так давно ходили ролики о том,как люди ставят ветряки и что из этого вышло


Это сообщение отредактировал interyes - 11.12.2013 - 12:34
 
[^]
bothisapla
11.12.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (insekticid @ 11.12.2013 - 13:03)
Цитата (bothisapla @ 11.12.2013 - 14:46)
Цитата (kernelinux @ 11.12.2013 - 12:39)
Цитата (bothisapla @ 11.12.2013 - 12:30)
Gen025

А что тогда должен делать президент???

Первая его задача, не допустить того, что сейчас происходит в Сирии, Ливии и т.д.

А остальное - дело техники.

В Ливии при Кадаффи люди очень достойно жили. Посмотри какой % населения Ливии был за чертой бедности.

А теперь поясняю: Ливию тупо бомбили беспилотниками, и армия ничего не могла сделать!

А теперь вопрос: что сможет сделать армия РФ?

Средства РЭБ? Нет, не слышал. lol.gif например вот такие

...Концерн «Радиоэлектронные технологии» завершил поставки новейших комплексов радиоэлектронной борьбы «Красуха-4» для Минобороны.

упустил несколько моментов.

Министром обороны до недавнего был Сердюков. На обороноспособность нашей страны он ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ)))

Сколько всего у нас есть РЭБ? А?

И еще один момент: есть такая замечательная вещь как защита от радиопомех.



 
[^]
Boogagaevich
11.12.2013 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Штурм @ 10.12.2013 - 16:25)
Насрать на том сайте, что ли...

Себе на голову насри) Чепуршила)

Добавлено в 12:32
А я ведь точно угадал, что тут одни дебилы и пиДерасты))) Вы так же смешны, как и западенцы хохлятские))
 
[^]
insekticid
11.12.2013 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (sever55 @ 11.12.2013 - 15:08)
Цитата (insekticid @ 11.12.2013 - 12:47)

Он хочет видеть единую базу всех актов приемки, выполненных работ и пр. Возражения что таких документов ежегодно появляются десятки миллионов и создать нормально функционирующую БД будет не реально он не принимает, просто хочет и все. Ну как дети орут в магазине игрушек "Дай".

Ты еще и специалист по компьютерным базам данных? И твой вердикт как спеца, что такую базу данных создать не реально? Ну тогда все я понял свою ошибку вопрос закрыт)))) Пиздец, я понял, что ты точно на зп здесь сидишь.

Почему-то существует база данных по гос-закупкам и она реальная. Почему-то есть лица ответственные за каждую закупку и они тоже реальные. по итогам каждой закупки есть реальные отчетные документы. А вот отсканировать их и ввести в эту же базу -- пиздец. Не реально.

Условие обеспечения гарантийного периода банковской гарантией может применяться. А может и нет. Огромное большинство закупок осуществляеться в настоящее без этого условия. это условие должно быть обязательным. На сегодняшний день оно не обязательно. Думаю что тоже не реально, да, insekticid?

Цитата
Ты еще и специалист по компьютерным базам данных? И твой вердикт как спеца, что такую базу данных создать не реально? Ну тогда все я понял свою ошибку вопрос закрыт)))) Пиздец, я понял, что ты точно на зп здесь сидишь.


Зарплату где забрать?

Цитата
Почему-то существует база данных по гос-закупкам и она реальная. Почему-то есть лица ответственные за каждую закупку и они тоже реальные. по итогам каждой закупки есть реальные отчетные документы. А вот отсканировать их и ввести в эту же базу -- пиздец. Не реально.


в этой базе данных за неполных три года уже опубликовано более 6 млн сведений о закупках, причем документов к этим заказам не много. А теперь представь себе портал в котором будут все те документы, которые ты желаешь увидеть. Есть в какой-то стране нечто подобное? И сколько стоит создание и содержание такого?

Цитата
Условие обеспечения гарантийного периода банковской гарантией может применяться. А может и нет. Огромное большинство закупок осуществляеться в настоящее без этого условия. это условие должно быть обязательным. На сегодняшний день оно не обязательно. Думаю что тоже не реально, да, insekticid?



...Федеральный закон Российской Федерации от 20 июля 2012 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» исключил договор поручительства из возможных видов обеспечения исполнения обязательств по госконтракту.
...В соответствии с ч. 4 ст. 29, ч. 4 ст. 38 и ч. 19 ст. 41.12 Закона № 94-ФЗ в случае если в документации заказа установлено требование обеспечения исполнения контракта, контракт заключается только после предоставления победившим участником безотзывной банковской гарантии или передачи заказчику в залог денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита), в размере обеспечения исполнения контракта, предусмотренном конкурсной документацией, документацией об аукционе или документацией об открытом аукционе в электронной форме соответственно.
...По данным Центрального банка на 1 октября 2012 года рынок банковских гарантий вырос на 20%, до 3,9 триллионов рублей. Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по контролю размещения государственного заказа Михаил Евраев во время пресс-конференции 1 августа 2012 г. сообщил, что доля гарантий, выданных для обеспечения госзаказа, составляет не менее 80-90% от всех банковских гарантий. По оценкам экспертов, объем рынка госзакупок в настоящий момент составляет
Цитата
около 5 трлн. руб
.

Получается все что ты хочешь уже есть и 2/3 госконтрактов уже на банковском обеспечении.
 
[^]
EVM
11.12.2013 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (stas274 @ 11.12.2013 - 13:14)
Я начал читать и в сон повело. Короче, можно резюме - мы хорошо или не хорошо живём? Ну, чтобы быть в курсе, если кто спросит.


1. Хорошо живём благодаря Путину. Его заслуга.
2. А кто живёт плохо, тот просто не хочет перестать ссать мимо унитаза и начать с себя. Так что Путин тут не при чём.
 
[^]
nalik1209
11.12.2013 - 12:42
-2
Статус: Online


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1812
Цитата (bothisapla @ 11.12.2013 - 11:43)
insekticid

Производство вертолетов остановится как только упадут цены на нефть.

Ха, а Путин и старается что бы цены на нефть не упали....
Сирия, Иран,Украина.
Я вот одного не пойму-вы все тут чего добиваетесь, чтобы Путин ушел?
Вам чего майдан нужен.
Ну тупыееееее

Да, кстати, чего-то мало минусите.На майдане народ закончился?
Активнее господа демократышпалометы

Это сообщение отредактировал nalik1209 - 11.12.2013 - 12:46
 
[^]
interyes
11.12.2013 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (insekticid @ 11.12.2013 - 12:33)
...Федеральный закон Российской Федерации от 20 июля 2012 г. N 122-ФЗ

зачем приводить законы,если их, при надобности,не выполняют,обходят и т д?

к вопросу чем для меня плохо нынешнее правление?
назову только одно.....нынешние законы и отношение к ним...вкратце
именно при этом президенте власть стала безнаказанной АБСОЛЮТНО,
именно он позволил устанавливать собственные законы в регионах
именно при нём законы стали издаваться для народа,а не для всех и против народа ,в угоду власти и олигархам
разная степень ответственности-украл мешок картошки-5лет,украл 100500 млн-в худшем случае тихая сытая пенсионерская жизнь в пиренеях
мало?-всё остальное-следствие

Это сообщение отредактировал interyes - 11.12.2013 - 12:45
 
[^]
evil213
11.12.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (sever55 @ 11.12.2013 - 12:18)
Цитата (evil213 @ 11.12.2013 - 12:41)


и какие отчетные документы вы хотите увидеть на zakupki.gov.ru накладные и счета фактуры? это комм тайна, а КСки или акты можно любые нарисовать

Акты скрытых работ, акты выполненных работ, КС-2, КС11,КС14, ведомости смонтированного оборудования. Для начала хватило бы КС. Это тайна, так и говорят. Только я не пойму, почему КС-ки на оконченное строительство дороги это тайна. Дорога строилась за мои в том числе деньги, заказчик - гос контора. Почему это тайна? Да потому, что имея на руках эту кс, я увижу, что толщина асфальта не соотвествует оплаченой, кол-во освещения не соотвествует, бордюрный камень не того качества, ширина не соотвествует и тд и тп. И увидеть это может любой гражданин. Вот поэтому это и тайна.... Но insekticid, являясь, видимо спецом по базам данных, говорит, что показать такие доки народу нельзя.... не возможно технически...

еще раз зачем лепить туда КСки если их можно нарисовать любые, и если заказчик в доле он подпишет любую КС, и толку от неё?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44960
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх