Минск, который я ненавижу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chacotera
25.10.2013 - 23:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Блин, когда меня не устраивает город в котором живу - собираю все шмотки и переезжаю в другой.
Так нет же оказывается правильное действие в таком случае это пройтись по нему с фотоапаратом, а потом выставить все свои претензии в ЯП.
 
[^]
yuitsumi
25.10.2013 - 23:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 126
Нормальные здания! У тетки видать скоро климакс, вот ее все и раздрожает.
Город по моему чистенький и аккуратный.. Даже читать комментарии к фото перестала на втором. Бред
 
[^]
elgato
25.10.2013 - 23:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Строится? Строится. Работа есть? Работа есть. Так чего с жиру то бесимся? Батенька? Что с вами не обсудили внешний вид? Или главное чтобы как по старинке. А на рабочие места пофиг?
 
[^]
megatara
26.10.2013 - 00:15
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
КИТАЙЦАМ ПРОДАЛСЯ ЧТОЛИ??? ИЛИ В СЕКТУ ВСТУПИЛ АУМ СРИ МЕКЕ АРХИТЕКТУРУ ИЗУЧАТЬ НАЧАЛ??? ТАК БЛЯТЬ НЕ С ТОЙ ЭПОХИ НАЧАЛ ФУ ФУ ФУ РУСЬ а китаем попахивает фу отватительно ДЭБИЛ

Добавлено в 00:17
Цитата (chacotera @ 25.10.2013 - 23:20)
Блин, когда меня не устраивает город в котором живу - собираю все шмотки и переезжаю в другой.
Так нет же оказывается правильное действие в таком случае это пройтись по нему с фотоапаратом, а потом выставить все свои претензии в ЯП.

НАВЕРНОЕ ТЫ НЕ В БЕЛОРУССИИ ЖИВЕШЬ!!????
И ЧАСТО ТЫ ТАК ДЕЛАЕШ
СМЕШНАЯ ТЫ ДУРА

Добавлено в 00:19
Цитата (antikwar @ 25.10.2013 - 19:58)
Мадам, да не насилуйте там ваш тонкий вкус! Переезжайте сюда, смотрите какая стилистическая гармония, и никаких куполов:

ДА ТАМ МОЖНО ЕЩЕ И call в реале поиграть moderator.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Grazdanin
26.10.2013 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1173
Чё вы тута чушь пишите! moderator.gif
Сравни с тем, сравни с этим!
Вот так и живёте чужой жизнью pray.gif , потому то вас чурки и имеют!
Просрали Москву при Лужкове, теперь то же в китайгороде живёте!
Человек по делу написал, своё мнение высказал о своём городе!
Он хочет жить в родном Минске, а не в Минске для Лукашенковских амбиций и кошелька.
Я с ним согласен!
Имеет право!
А то видишь ли демократы набежали, Путин редиска, а мы за свободу мнения!


Добавлено в 01:50
Цитата (chacotera @ 26.10.2013 - 00:20)
Блин, когда меня не устраивает город в котором живу - собираю все шмотки и переезжаю в другой.
Так нет же оказывается правильное действие в таком случае это пройтись по нему с фотоапаратом, а потом выставить все свои претензии в ЯП.

А когда извратят все города, соберёте шмотки и на Марс отправитесь?
Чисто рабский менталитет: вместо того что бы жить, как хочешь у себя на Родине, смотаться туда, где хозяин подобрее, где баланда повкуснее и где хлев попросторнее!
cheer.gif
 
[^]
ANO3D
26.10.2013 - 02:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 53
Цитата (Grazdanin @ 26.10.2013 - 02:46)
Чисто рабский менталитет: вместо того что бы жить, как хочешь у себя на Родине, смотаться туда, где хозяин подобрее, где баланда повкуснее и где хлев попросторнее!
cheer.gif

Ну класс... а в каком городе, с непревзойденным архитектурным стилем, Вы живете??? Где стереотипы ломаете, народ поднимаете, горькую баланду хлебаете??

Буду на 100 процентов прав, что только в интернетах...

Но за то что поддерживаете страдающих ПМС и занимаетесь софизмом вам плюсик))
 
[^]
Gazza
26.10.2013 - 02:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
согласен с автором, особенно эта ублюдская гостиница возле цирка и парка Горького - просто убивает. Лучше бы не уплотняли город, а за мкадом все застраивали, там много земли бесхозной.
 
[^]
goos666
26.10.2013 - 02:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
а ваша Галя балувана.
95% постсовковых городов выглядят где-то так и хуже.
конечно, малость провинциально для столицы, но, думаю, вы снимали только то, что ненавидите, а то, что любите - выложите в другой теме)
 
[^]
referenDООМ
26.10.2013 - 02:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
При просмотре фото и чтении подписей поймал себя на одной мысли. Я не только почти столько же, сколько Аффтор живу в Минске, но она моя соседка. Судя по направлению кадров, живет она в Ждановичах. То есть, я родился и вырос в точно том же самом месте, что и ТС.

Что хочу сказать... [тему с недоебом и визитом в другие города поддерживаю и повторяться не буду]

Так вот, мадама выросла, но не повзрослела. Да, во дворе 30 лет назад была заебатая песочница. А теперь там автостоянка. Город растет, растет к-во жителей. Когда мы с ТС родились, в Минске жило менее миллиона человек. Теперь - в два с лишним раза больше. Людям надо жить, появляются новые строительные тенденции, новые проекты. То же проспект Победителей был практически не застроен!!!! То есть, широченная улица в центре города - а рядом пустыри!!! Так вот, торговые центры, палка, новая резиденцая - это все на одной улице! Между прочим, квартал, что строят возле Минск-Арены (тот самый, где "общага") - закачаешься! Отстроят - буду гостей на экскурсии водить. Красота потрясающая. Но истеричная мадам вам этого не показала. Приезжайте сами через два года, все будет в лучшем виде )

Кстати, ОЧЕНЬ интересный факт. Видели Тороговые Центры? ОБА! Все!!! В Минске больше нет торговых центров. Да, есть гипермаркеты, супермаркеты, а вот ТЦ российского типа (с хреновой тучей бутиков, кинозалами и кафешками) - только два! И то, оба появились только в прошлом году и до сих пор не достроены. То есть, пока работают только продуктовые магазины, остальная площадь потихоньку занимается. К чему это я? Да к тому , что вначале в Минске были построены четыре ледовые арены, спорткомплекс, велодорожки по всему городу и только потом построили два гипермаркета , а уж совсем напоследок Батька соорудил себе новую резиденцию. Для сравнения. В полумилионном Ижевске подобных центров - шесть.

Что кагбэ говорит нам о приоритетах руководства страны.

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 26.10.2013 - 02:50
 
[^]
Gazza
26.10.2013 - 16:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Цитата (referenDООМ @ 26.10.2013 - 02:49)
Что кагбэ говорит нам о приоритетах руководства страны.

Это больше всего доставило. Приоретет только один - поиметь всех и вся.
 
[^]
elmo
26.10.2013 - 17:24
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 171
Цитата (Grazdanin @ 26.10.2013 - 00:46)
Чё вы тута чушь пишите! moderator.gif
Сравни с тем, сравни с этим!
Вот так и живёте чужой жизнью pray.gif , потому то вас чурки и имеют!
Просрали Москву при Лужкове, теперь то же в китайгороде живёте!
Человек по делу написал, своё мнение высказал о своём городе!
Он хочет жить в родном Минске, а не в Минске для Лукашенковских амбиций и кошелька.
Я с ним согласен!
Имеет право!
А то видишь ли демократы набежали, Путин редиска, а мы за свободу мнения!


Добавлено в 01:50
Цитата (chacotera @ 26.10.2013 - 00:20)
Блин, когда меня не устраивает город в котором живу - собираю все шмотки и переезжаю в другой.
Так нет же оказывается правильное действие в таком случае это пройтись по нему с фотоапаратом, а потом выставить все свои претензии в ЯП.

А когда извратят все города, соберёте шмотки и на Марс отправитесь?
Чисто рабский менталитет: вместо того что бы жить, как хочешь у себя на Родине, смотаться туда, где хозяин подобрее, где баланда повкуснее и где хлев попросторнее!
cheer.gif

Ой, малайца!
Сам хотел то же самое написать.


Добавлено в 17:50
Цитата (Любознатель @ 25.10.2013 - 10:26)
От души шпалу положил -
был весной в Минске первый раз - красивейший и чистейший город, столько пешеходных дорожек, тротуаров и т.д., я нигде больше не видел - пешком ходить просто рай!

Побывал много где и в Европе и Азии и США, скажу что Минск оставил одни из самых положительных впечатлений.

А ПМСной мокрощелке, излившую свою желчь в ЖЖ желаю обзавестись таким аппаратом gigi.gif

А прыщавому подростку советую засунуть свое желание сам он знает куда.
Я прожил в Минске более 40 лет и полностью согласен с автором.
 
[^]
GTV
27.10.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Я люблю этот город вязевый, Пусть обрюзг он и пусть одрях.
Золотая дремотная Азия опочила на куполах.
С Есенин, конечно это о Москве... но это история однако...
 
[^]
entony
27.10.2013 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 31
Цитата (tserg @ 24.10.2013 - 16:02)
Эээх. Вы наш Екатеринбург еще не видели.
У нас вообще ничего от истории не осталось

а что могло остаться от истории ЕКБ... деревянные дома и заводы???
 
[^]
timkaru
27.10.2013 - 20:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 437
тупая пизда
 
[^]
Benyhil
27.10.2013 - 20:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 77
аввтор, не нравится - езжай за бугор. не люблю таких нытиков.

в Моём городе здание горисполкома похоже на рейхстаг. я же не пишу на япе как мне плохо жить в этом городе, и что он для меня не родной.
 
[^]
Soap
27.10.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Цитата (Spremuta @ 24.10.2013 - 15:52)
Увы, недовольство собственным городом - это первый признак наступающей старости.

Именно поэтому молодежь уезжает из родных пенатов в поисках лучшей жизни. cranky.gif
 
[^]
Benyhil
27.10.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 77
Цитата (referenDООМ @ 26.10.2013 - 02:49)
При просмотре фото и чтении подписей поймал себя на одной мысли. Я не только почти столько же, сколько Аффтор живу в Минске, но она моя соседка. Судя по направлению кадров, живет она в Ждановичах. То есть, я родился и вырос в точно том же самом месте, что и ТС.

Что хочу сказать... [тему с недоебом и визитом в другие города поддерживаю и повторяться не буду]

Так вот, мадама выросла, но не повзрослела. Да, во дворе 30 лет назад была заебатая песочница. А теперь там автостоянка. Город растет, растет к-во жителей. Когда мы с ТС родились, в Минске жило менее миллиона человек. Теперь - в два с лишним раза больше. Людям надо жить, появляются новые строительные тенденции, новые проекты. То же проспект Победителей был практически не застроен!!!! То есть, широченная улица в центре города - а рядом пустыри!!! Так вот, торговые центры, палка, новая резиденцая - это все на одной улице! Между прочим, квартал, что строят возле Минск-Арены (тот самый, где "общага") - закачаешься! Отстроят - буду гостей на экскурсии водить. Красота потрясающая. Но истеричная мадам вам этого не показала. Приезжайте сами через два года, все будет в лучшем виде )

Кстати, ОЧЕНЬ интересный факт. Видели Тороговые Центры? ОБА! Все!!! В Минске больше нет торговых центров. Да, есть гипермаркеты, супермаркеты, а вот ТЦ российского типа (с хреновой тучей бутиков, кинозалами и кафешками) - только два! И то, оба появились только в прошлом году и до сих пор не достроены. То есть, пока работают только продуктовые магазины, остальная площадь потихоньку занимается. К чему это я? Да к тому , что вначале в Минске были построены четыре ледовые арены, спорткомплекс, велодорожки по всему городу и только потом построили два гипермаркета , а уж совсем напоследок Батька соорудил себе новую резиденцию. Для сравнения. В полумилионном Ижевске подобных центров - шесть.

Что кагбэ говорит нам о приоритетах руководства страны.

ну насчёт дворцов соглашусь на половину. раз строить, то не 4, а 1 или 2(максимум) но ТОЛКОВЫХ. теперь уж да - минск-арена и чижовка-арена.
кстати я не понимаю людей которые кричат: "ЗАЧЕМ НАМ МИНСК АРЕНА???(слюни)". с появлением минск-арены к нам стали приезжать разные артисты, фестивали. да и на динамо минск приятно сходить когда 15 000 человек поддерживают команду. так вот, остальные дворцы - реально лишние.

з.ы. радуйтесь, что без хачей.
 
[^]
SP1CE
27.10.2013 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Есть мысль, что "купол" на новом музее ВОВ символизирует купол Рейхстага(Рейхстаг тоже, сцуко, для муслимов строили, видимо).
ЗЫ Президенция конечно лишняя на фоне глубокой финансовой жопы страны, но как сказал Президент, ни копейки бюджетных средств не было вложено, строилось все исключительно белорусами и из белорусских материалов.
 
[^]
borlar
28.10.2013 - 00:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Цитата (SP1CE @ 27.10.2013 - 22:24)
Есть мысль, что "купол" на новом музее ВОВ символизирует купол Рейхстага(Рейхстаг тоже, сцуко, для муслимов строили, видимо).
ЗЫ Президенция конечно лишняя на фоне глубокой финансовой жопы страны, но как сказал Президент, ни копейки бюджетных средств не было вложено, строилось все исключительно белорусами и из белорусских материалов.

Лично у меня при виде всяких куполов и сферических зданий ассоциация одна - шар, планета, Земля, миру мир и т.д. Так что по мне, сделать музей ВОВ в виде сферы - вполне логичное решение. Боролись то за мир, против нацизма.
"Президенция" тоже хорошо смотрится. Уж нужна она, не нужна... но марку надо держать. В столице должно быть место, в котором руководитель государства может выпендриться перед руководителями других государств.

Этим летом ездила по Беларуси. И в Минске, в частности, жила. Очень понравился город, очень. Мне, как туристке, было чрезвычайно интересно смотреть и на новоделы, и на смешение архитектурных стилей.
 
[^]
амеробайтер
28.10.2013 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
бедная женщина, вот это у неё проблемы так проблемы!!!
 
[^]
Tarantello
28.10.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 31
ебанутым нет покоя
 
[^]
Axesas
29.10.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 90
Тетенька на всю голову больная, ИМХО. gigi.gif Был в Минске и не раз, очень нравится город. Все, что написала - бред и абсурд. Не нравится - пусть катится колбаской. А в Минск еще хочу и обязательно поеду. cool.gif Главное, что и народ там душевный и хороший, но есть и исключения dont.gif
 
[^]
ОперацияЫ
8.11.2013 - 15:27
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (dvo2000 @ 24.10.2013 - 15:51)
А где люди и машины?

— И птицы затихли
— Талалаев...
© ДМБ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70472
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх