Московское метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samanta
26.09.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 458
Цитата (bardadim @ 26.09.2013 - 08:55)
Видать жопец у парня конкретно подгорел,но сочувствую...в Брянске метры нема)))))

Видать там в Брянске охуенчик)) Я еду к вам! Как у вам там с радиацией?
 
[^]
Libro
26.09.2013 - 22:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 503
ха! у нас в Кузьминках каждое утро так! cranky.gif
но ничего, доезжаю до работы...немного помятая и потоптанная, но цель достигнута!
 
[^]
nomad85
26.09.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 97
Опять Собянин на работу на метро добирался?
 
[^]
SVLogic
26.09.2013 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 80
и похуй! сегодня ездил в москву - проклял все, проехав 10 метров за 30 минут! ехайте туда дальше!
 
[^]
antigo
26.09.2013 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
О-о-о-о, ну тут вообще проблем нет. Не зашоренные люди давно уже работают вне общего графика - например как я с 15-00 до 22-00. Да я в вагоне практически один еду. Про наземный вообще молчу- спокойно сел и поехал. Я так в выходные не езжу спокойно по Москве, как в рабочие будни. Так что не все так и плохо господа.
 
[^]
Deadlydd
26.09.2013 - 23:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Живу рядом с работой в 30 минутах пешком и все путем. Остальным сочувствую.
 
[^]
Krakozabel
26.09.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 182
Цитата (Ranger1 @ 26.09.2013 - 09:55)
Хорошо, что в Питере еще такого нет

ну это как сказать..
 
[^]
Prosto7722
27.09.2013 - 01:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 0
Цитата (FullOn @ 26.09.2013 - 11:37)
Самое чудесное то, что огромное кол-во людей из глубинок приезжает в Москву. Чурки - отдельная тема. Работал некоторое время в аэропорту Домодедово: Маршрутка метро-аэропорт пусто, в Москву битком.

Деревенские на работу в Москву на самолетах прилетают? lol.gif

Это сообщение отредактировал Prosto7722 - 27.09.2013 - 01:55
 
[^]
Koran
27.09.2013 - 05:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
у нас в регионе нет метро, буду говорить по поводу Электричек, в летний сизон.

так вот у нас почти все пероны длинной в 2-3 вагона, а вагонов как водится 5-8 и вот как правило те вагоны к которомы нет нормального перона всегда пустые, вот так протиснишься , пооборвешь все пуговицы, и остаток пути едешь материшься в пустом вагоне!
 
[^]
RussianMen82
27.09.2013 - 07:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (RUH @ 26.09.2013 - 16:39)
Цитата (RussianMen82 @ 26.09.2013 - 16:30)
Цитата (RUH @ 26.09.2013 - 16:18)
Цитата (hobotok84 @ 26.09.2013 - 12:45)
Цитата (marillion @ 26.09.2013 - 12:18)
Цитата (Grundigzzz @ 26.09.2013 - 07:55)
Просто надо выгнать всю нерусь и всем место будет.

А кто в Москве тогда РАБОТАТЬ будет?

А москвичам деньги на дом в мешках приносят, что ли? Мы тоже как бы работаем, если что. Насмотритесь по телеку на всяких сосущих тп и пидоров, потом тут свое мнение высказываете.

ну а ты типа улицы подметаешь или газоны стрижешь ?
Вот именно ,что как бы работаете .Москвича хрен выгонишь на работу за 30 тр в месяц,за которые те же таджики херачат как проклятые.

Ух тыж, я в своё время счётчики на воду ставил и сантехнику менял, получалось если работать по норме 30-40т.р., если въебывать, то и до сотки можно доползти и все были довольны, а как таджиков набрали, так что бы те же 30 нужно въёбывать как на сотку, так вот и нахуя они мне лично тут упали? Сбивание зарплат, рабочие места, грязь, криминал и т.д.

Ну бабка на двое сказала.Ограничивать приток эмигрантов нужно -факт.
А так они всю черную работу делают здесь.Не так что ли ?
И моют и чистят и газоны стригут и тд. И едут они сюда именно потому,что местные не хера не хотят делать это .Тоже факт .
Как то утром около метро в летний утренний час был -ощущение пиздец просто - в мусоре утонуть можно . Так те самые таджики все и убирают если что и Москву с порошком моют.

Добавлено в 15:41
Цитата (Rocko @ 26.09.2013 - 11:14)
Пора искать работу возле ебучего дома!! А не переть через весь город, вы так не думали? Я живу в трех минутах хотьбы от работы - это супер! На обеденный перерыв домой хожу! Какие нахуй пробки по три часа и толкучка эта?! Вы пол жизни проведете в этой толкучке, ради чего? Меня бы такая жизнь заебала в первый же месяц, сколько бы там не платили...  disgust.gif



Это да,bravo.gif bravo.gif

А в советское и раннее постсоветское время прям никто не убирался что ли? Мне приятней видеть как Петрович убирается, а не как 20 таджиков сидят на заборчике. Ещё кстати как вы думаете, если чурок выгнать отсюда грязи меньше будет? Я думаю что в разы меньше. У меня отец лет 14-15 назад работал дворником, спокойно один убирал 3-4 двора и было чисто, а сейчас около дома постоянно шатаются кучки мигрантов, а убирают и что то делают только когда начальница из ЖЕКа пиздюлей раздаёт.
Так что я считаю что на хрен они тут не упали.
 
[^]
IVAN0V
27.09.2013 - 07:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2630
Предложили работу в Москве
Ну вас нахуй...
 
[^]
saipress
27.09.2013 - 07:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 90
Жескач кромешный! Но всё таки в пробке в тачке покомфортней будет тупо сидеть под музончик..
 
[^]
RussianMen82
27.09.2013 - 07:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (ramaren @ 26.09.2013 - 20:28)
Цитата
опять хуй знает кто хуй знает откуда решил прокомментировать.

Жить в самом богатом городе России и жаловаться на жизнь? Не позорьтесь!

Мэр жрёт мясо по 2000 руб/кг, а Петрович жрёт капусту за 10 руб/качан, но в среднем блять они едят элитные голубцы. Нехер путать заработки обычных москвичей и чиновников со всякой проблядью.
 
[^]
RussianMen82
27.09.2013 - 07:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (REZt @ 26.09.2013 - 21:30)
Субъективный взгляд.
Про грязную работу и "гастеров".
У нас в ЖЭКе (или как он сейчас называется) всего-то 3 года назад работали славяне - сантехники, электрики, слесари. Пришла новая начальница (чурка) и всех славян быстренько заменили гастерами (узбеками, таджики, киргизами). Дворники, которые поначалу действительно убирались качественно, теперь ходят руки в брюки. Жуют насвай, мусор валяется сутками. На газонах валяется их инвентарь (метлы\грабли и пр.) и ни одного гастера.

Про засилье чурок.
В моём подъезде нихуя не патриотичные граждане сдают несколько квартир толпам приезжих гастеров. Иногда в одной квартире проживает до 15 человек. Количество мусора можете представить. Да у нас местная алкашня (которая иногда забывается и начинает кидать мусор в окна) так не делает.

Про страшно и заебали (или страшно заебали).
Страшно за 16-ти летнюю дочь, потому что школа не близко. Страшно за сына - что в школе, когда он туда пойдет, славяне будут в меньшинстве. Страшно ездить в маршрутках, в которых чурководители нарушают ПДД и ездят на грани фола, лишь бы заработать больше. Заебали чиновники, которые создали такую ситуацию. Я не передергиваю, сосед слесарь (русский), всю жизнь работавший в системе ЖКХ не может устроиться на работу. Просто Русских НЕ БЕРУТ! Это же не выгодно. Надо белую з\п платить плюc соцпакет (как собственно и положено и бабки на это из бюджета выделены).
Заебало в транспорте слышать громкий чурко-ор на их языке. Заебала вонь и горы мусора "бедных работяг мигрантов". Да много чего...

И у каждого из них есть "ножик за пазухой". Но властным структурам это выгодно.
Летом. Стала раз-два в день приежать газель и гастеры таскают какие-то мешки в коллектор мусоропровода (живу на первом этаже. коллектор у меня за стеной). Звоню в местное ОВД - что за хуйня? Ноль эмоций. Ладно думаю, суки. Звоню 02 и говорю, что мол непонятные личности носят непонятные мешки в коллектор. Приехал патруль из местного ОВД. Я объяснил ситуацию, на что мне сказали - "Так это они металлолом собирают. Бизнес у них такой." Я (подготовился) и возразил, что мол в подсобных помещениях не должно быть НИЧЕГО, кроме инвентаря. И может там не металлолом,а гексоген??? Махнули рукой.
Результат: Теперь гастеры эти мешки хранят в подвале дома. ОВД явно в доле. А про ремонт, который нам сделали неговорящие по русски "мастера" я вообще промолчу ибо нет слов кроме матерных, чтобы это передать, да и времени не хватит.

Можно продолжать эту тему бесконечно...

п.с. Только жесткая миграционная политика и массовые расстрелы коррумпированных чиновников спасут эту страну (сарказм)

п.п.с. О как наткнулся случайно и вОвремя: Мигрант из Азербайджана до смерти избил ветерана, ...

И вы еще будете говорить за "несчастных мигрантов"???

5 баллов, всё правильно расписал.

Добавлено в 07:47
Цитата (sadk0 @ 26.09.2013 - 22:09)
Цитата (Grundigzzz @ 26.09.2013 - 08:55)
Просто надо выгнать всю нерусь и всем место будет.

Вы жеж засрете все в округе! Молдоване строят, чурки витаминчики продают, таджики во дворах убираются...

Ага, а то блять прям панацея к нам с ослоёбами пришла, а до их светлого сошествия прям зарастали мусором.
 
[^]
ARIZ0NA
27.09.2013 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Вот даже как то НЕ жалко, уж простите.
Не, народ, реально это искусственно созданный ВАМИ ЖЕ ебизм!

Вот давайте так, я живу т.н. "большом городе" с населением от 100 до 250 тыс. чел. (соглассно принятой классификации в стране).
Мне до работы на автобусе ровно столько же, сколько на байке (15 минут), так как мотик в гараже, а до гаража идти минут 7-8 и потом собственно 5 минут тупо ехать. А живу я не в центре, как бэ.
Вот только ОДНА загвоздка. МОСКВА И ПИТЕР просто здец как выводят все бабло к себе и уничтожают все то, что есть в регионах! Стаскивая всю работу к себе.
АУ!!! Корпорации!! очнитесь! в регионах дохуя места! Дешевая аренда (уж относительно нерезиновой то точно).
Специалистов нехватат!? ДА млять! Я сталкивался с этими вашими "работниками"! Обычные манагеры, вчерашние ПТУшники из регионов.
У меня за 10 лет из бывших одногрупников с института (30 человек), !10! перебралось в Москау и еще пару в Питер! Работая в филиале одного из крупнейших инет провайдеров нашей необъятной, я еще пару лет назад столкнулся с тем, что тупо стали переманивать в Питер, но я похож на идиота, чтоб тратить на дорогу по часу, или платить за съем половину З/п?
У жены (работает в Консультанте) хотели закрыть филиал в пользу одного из Московских. Потом прикинули к носу и наступило прозрение - в несколько раз дешевле и аренда и з/п..
Да млять вы тупо сделайте места рабочие и люди вернуться.
Не нужно будет платить дохуя оборзевшим москвичам за жилье (пусть это таджики делают, все равно Москвабад уже). Попутно разгрузите дороги...

НЕТ БЛЕАТЬ!!! НАДО ДОБАВИТЬ КУСОК, А ТО КОНЦЛАГЕРЬ ПЕРЕПОЛНЕН...
 
[^]
bardadim
27.09.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 403
Цитата (Samanta @ 26.09.2013 - 23:02)
Цитата (bardadim @ 26.09.2013 - 08:55)
Видать жопец у парня конкретно подгорел,но сочувствую...в Брянске метры нема)))))

Видать там в Брянске охуенчик)) Я еду к вам! Как у вам там с радиацией?

С радиацией всё путём...нельзя тока есть светящиеся грибы,а так нормуль,скоро линять буду...панцирь новый нарастёт)))
 
[^]
kinderpingvi
27.09.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 206
Цитата (eddyoneb @ 26.09.2013 - 09:00)
Ой да, что вы жалуетесь то :)

Идет трамбовка пролетов между дверьми. Уже давно всех заипало, что в пролетах между дверьми пусто, а возле дверей вечно толкучка и хер влезишь.
 
[^]
lanalane
27.09.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 780
Моя Москва дорогая, моя мечта, моя любовь.

Мне было 7, когда я впервые приехала в Москву, я полюбила её сразу, Красная площадь, Зоопарк, Парк Горького, Детский Мир. Я смотрела на лица людей, на окна в домах и завидовала своей детской завистью всем, кто здесь жил. Каждый раз, уезжая из Москвы со слезами на глазах, я думала о том, что когда вырасту, я обязательно буду жить в Москве. Площади, бульвары и проспекты снились мне по ночам.

В 91-м я приехала поступать в Институт печати, естественно не прошла по конкурсу. Потом долго пыталась начать свою жизнь в Москве, устраивалась на разные работы, пыталась учиться в каком-то финансовом колледже, но Москва не принимала меня. А у меня не хватало сил и терпения выстоять и удержаться. В итоге я сдалась и уехала домой.

Сейчас никакая сила не заставит меня жить в Москве!!

 
[^]
lres
27.09.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 277
БлЕАТЬ, как же бесят чурки!!!
Реально одноклеточные...видимо НЕТ мозга, чтобы понять простую вещь что их тут НЕНАВИДЯТ...
...впрочем ЯП они не читают....они вобще читают?....
ЭЙ, хоть один чурек отпишись: на хуй ты сюда приперся?

Это сообщение отредактировал lres - 27.09.2013 - 10:58
 
[^]
Skydiver9
27.09.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 94
Цитата (Ranger1 @ 26.09.2013 - 09:55)
Хорошо, что в Питере еще такого нет

ПОКА нет, но уже приближаемся. я на ваську иногда по 20 минут не могу зайти (утром выйти тоже сложно,иногда очередь на эскалатор доходит до конца станции). и такое ощущение, что, блять, люди ни днем , ни вечером, ни утром не работают, а катаются на метро. а станцию планируют закрыть на ремонт. и что тогда? через пару лет мы Москву догоним.
 
[^]
Dicorp
27.09.2013 - 13:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Цитата (lanalane @ 27.09.2013 - 11:25)
Моя Москва дорогая, моя мечта, моя любовь.

Мне было 7, когда я впервые приехала в Москву, я полюбила её сразу, Красная площадь, Зоопарк, Парк Горького, Детский Мир. Я смотрела на лица людей, на окна в домах и завидовала своей детской завистью всем, кто здесь жил. Каждый раз, уезжая из Москвы со слезами на глазах, я думала о том, что когда вырасту, я обязательно буду жить в Москве. Площади, бульвары и проспекты снились мне по ночам.

В 91-м я приехала поступать в Институт печати, естественно не прошла по конкурсу. Потом долго пыталась начать свою жизнь в Москве, устраивалась на разные работы, пыталась учиться в каком-то финансовом колледже, но Москва не принимала меня. А у меня не хватало сил и терпения выстоять и удержаться. В итоге я сдалась и уехала домой.

Сейчас никакая сила не заставит меня жить в Москве!!

если бы все кто сюда приезжал по мечте и не могли бы остаться полсе 2-3 попыток, уезжали домой то глядишь и в регионах было бы по людней, и в Москве проблем меньше.

А то вся страна сюда прет, уже деваться некуда.
 
[^]
Spasatelo
27.09.2013 - 13:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 7
Со временем все будет только хуже. К вам же все соседние области ездят работать. Пока не выровняют зарплатную планку между регионами и столицей, ничего не изменится. Как может зарплата через 100-150 км вырастать в 3 раза, за одну и ту же работу в пределах одной страны. Да ясен пень, что мне лучшее 4 часа в электричке поспать и получить в три раза больше денег, нежели работать в своем городе. Но самое плохое, что даже внутри одной взятой компании, зарплаты в Москве и в регионах, опять же, за одну и ту же работу отличаются. Про перспективы роста, как карьерного, так и материального я даже говорить не буду.
 
[^]
РоНьКа
27.09.2013 - 13:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 4
Цитата (RussianMen82 @ 27.09.2013 - 08:41)
Цитата (ramaren @ 26.09.2013 - 20:28)
Цитата
опять хуй знает кто хуй знает откуда решил прокомментировать.

Жить в самом богатом городе России и жаловаться на жизнь? Не позорьтесь!

Мэр жрёт мясо по 2000 руб/кг, а Петрович жрёт капусту за 10 руб/качан, но в среднем блять они едят элитные голубцы. Нехер путать заработки обычных москвичей и чиновников со всякой проблядью.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Вот откуда растут ноги у этих легенд, что в МСк жить хорошо, и что там деньги на дороге лежат, только наклониться и поднять, и что все там зажравшиеся живут в хоромах и еще и сдают кучу свободных площадей rulez.gif Откуда взялось, что так легко найти работу в пяти минутах ходьбы от дома и с оплатой от ста и выше?

97% москвичей и новомосквичей, которых я знаю получают от 20 и до 40, имея образования, опыт работы, стаж. Отрасли разные, от медицины и до 1Сфранчайзинг, от банков и до ИП. Найти работу в своем "спальном" районе большая редкость, но и это тоже не гарантия того, что ты в отдельно взятом районе не попадешь в пробку на несколько часов. Доехать от Северного Тушино до Митино примерно 5 км, в часы пик от 40 минут и до бесконечности. Пару лет назад нам вечером надо было перевезти вещи с ул Свободы (570 метров дублера) далее ул Фомичевой (840 метров), на ул Героев Панфиловцев (еще 255 метров дублера) путем сложения наш маршрут составил 1665 метров, ехали мы ПОЛТОРА ЧАСА!!!!!!!!! И это не центр, и не МКАД, это соседние улицы. Так, что теперь работая рядом с домом можно так же попасть в пробки.

Оставшиеся 3% да действительно получают такие зарплаты, НО они или живут на работе, и готовы по первому звонку выезжать к полоумным клиентам на ремонт стиралки в два часа ночи на другой конец Мск, или с ненормированным рабочим графиком мотаются по всему городу на своем личном а/м заключая договора. Есть вариант, повезло и сложилось, но это редкость.

КТО СКАЗАЛ!???? Что работодатели МСк жаждут платить большие и достойные зарплаты???? Они, что идиоты отдавать совсем не лишние деньги, если можно обойтись и меньшим. Сайты поиска работ как то не изобилуют предложениями работы выше 40 тр. Да и обозначенная оплата чаще всего не соответствует реальной, самое главное заманить работника обещаниями, бонусами, премиями, а платить это дело третье.
А сколько людей в Мск и МО живут в трущобах, в разваливающихся пяти этажках и бараках, ждут расселения не годами а десятилетиями, без какой то надежды на улучшение жилищных условий, на 40 квадратов по 4-8 и тд человек. Или сколько коммуналок в столице которые никто не собирается расселять. Просто как то за общей мишурой всего этого не видно, так празднично и красиво, СТОЛИЦА ведь жеж...... Просто сказка какая то, вот только не понятно, почему же эти зажравшиеся москвичи так и норовят избавится от этой сказки и перебраться в "..деревню, в глушь, в Саратов" © Вот только не у всех желающих есть силы и возможности это сделать, а так бы поток уезжающих был бы более массовым
 
[^]
Andy1981
27.09.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1743
Цитата
Нахуй-нахуй!
В Москву ни за какие коврижки!

Коврижки-не коврижки, но, в некоторых областях деятельности, заработная плата в Москве на порядок выше чем в регионах. Если очень-очень прижмет - поеду, куда ж деваться. Каким-нибудь вахтовым методом. ХЗ...Но не хочется ни капельки.
 
[^]
RussianMen82
27.09.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Spasatelo @ 27.09.2013 - 14:29)
Со временем все будет только хуже. К вам же все соседние области ездят работать. Пока не выровняют зарплатную планку между регионами и столицей, ничего не изменится. Как может зарплата через 100-150 км вырастать в 3 раза, за одну и ту же работу в пределах одной страны. Да ясен пень, что мне лучшее 4 часа в электричке поспать и получить в три раза больше денег, нежели работать в своем городе. Но самое плохое, что даже внутри одной взятой компании, зарплаты в Москве и в регионах, опять же, за одну и ту же работу отличаются. Про перспективы роста, как карьерного, так и материального я даже говорить не буду.

А теперь давайте сравним не только зарплату, но и расходы на :продукты, обслуживание (медицина, ОСАГО, образование, ремонт и т.д.), ЖКХ (про цену покупки недвижимости даже смысла говорить нет) и т.д.
Только что пошарился по сайту superjob.ru, как то особой разницы в зарплате стандартного манагера-продуна не особо отличается, в среднем 35-40т.р.. Ещё пример, у меня мать работает в поликлинике санитаркой, на одной ставке она получает 9500 где то, как вам для Москвы, много?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92071
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх