Доигрался!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Цынег
9.09.2013 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (KoToBckuu @ 8.09.2013 - 01:07)
Харош пиздеть... ...Хуй-то какая баба разберётся, как продать танк, -это тоже надо знать где-чё, это вам не яндекс-погода

bravo.gif Ну вот нечего добавить после таких слов, ни буковки, ни звука!
Вся соль - одной фразой! Молодца!
А сам представил, как моя половина у моего Сталкера "Винтарь" и бронебойные патроны к нему выкидывает, незнамо, где...
Точно, что - не яндекс-погода!!! lol.gif
 
[^]
КалинаМалина
9.09.2013 - 13:24
1
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Пусть этот ..уев экс муженек спасибо скажет, что она просто продала его виртуальные танчики, а не наставила ему рога, а он бы даже и не заметил. А она ведь семью хотела сохранить.
 
[^]
denboss
9.09.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 113
Все правильно сделал
 
[^]
Evan20
9.09.2013 - 13:53
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (Marenga @ 9.09.2013 - 15:29)
Цитата (TVAR @ 9.09.2013 - 06:40)
Ну вот он и есть,конень твоего отношения к онлайну )))

Корень моего отношения к онлайну определил все тот же игроман. Ибо когда я выставила его из СВОЕЙ квартиры, он, уходя, снял все мои логи, всю мою почту, все мои документы. И раскидал по друзьям, мол, смотрите, какая она плохая, а какой я несчастный.

Фиг с ней, с игрой. Это игра. Да, обидно, но не смертельно. А вот выливать жизнь в общественность...

Не, ну это другая степень упоротости, к игровой зависимости отношения не имеющая. Хотя и айтишная, мда...
 
[^]
Marenga
9.09.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Evan20 @ 9.09.2013 - 12:53)
Не, ну это другая степень упоротости, к игровой зависимости отношения не имеющая. Хотя и айтишная, мда...

Ну, как сказать... выставила-то именно из-за зависимости. К тому же, эта зависимость обрела формы слива денег в игровые автоматы так же.
Понятно, что это уже от человека зависит, от степени его порядочности.


 
[^]
picio
9.09.2013 - 14:41
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Бестселлер всех времен и народов стоит нынче 79руб со скидкой. Я про ГТА4. Игра WoT относится к разряду игр, онлайн-игр, дешевого качества. Но выманивает деньги тысячами с одного пользователя!! Чем Wot лучше мультиплееерных игр CoD:BO2 или Batllefield3 ? Графически эти игры выполнены отлично, совершенно. В сингле отличный сюжет. Мультиплеер сбалансирован и играбелен. Блять, танки чем людей захватывают? Типо надоели шутеры?? Графика говно в этих шутерах? Командной игры нет? Я плачу один раз 900руб, зная, что это хит на все 100%, не разочарует, и получаю удовольствие до выхода следующей части. Танки скачать можно бесплатно - охуенный плюс, соглашусь. НО что я получаю: говнографику, и необходимость заплатить 1000+ рублей для успеха в боях. Охуели что ли? Так вот, чел залипающий на танках (100+ часов/месяц), вваливающий бабло в виртуальные танчики, мысли только о танках, разговоры только о танках, интересы только о танках - таких нахуй посылать надо сразу. Не говоря о том, что в семье это недопустимо. Это схоже с игровой зависимостью в игровые автоматы, мол, "вот блять вот этот танк щас куплю и всем врагам пизда". Да хуй там... Все так удачно сбалансированно, что хоть 10 танков купи, они лучше только самого стремного танка. Так что, на лоха и зверь бежит.
 
[^]
Сублиматор
9.09.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Играйте в реал, геймплей завораживает, и 3D графика отпад.
А "Танчики" на вечер.. Вместо по-курить..

ЗЫ: Спасибо! напомнили, нужно продать персов, в линейке, вовке и эверквесте.. Давно стоят без дела, на хуй не нужные.

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 9.09.2013 - 14:50
 
[^]
bronix250
9.09.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Klusha @ 9.09.2013 - 10:20)
bronix250
Ну будут у него новые танки. Жены нет - времени больше - прокачка быстрее.

Новые будут. Старых не будет.
Самый лучший прем в игре Тип59 изъят из продажи и никогда больше не появится.
Правда, я думаю, обратившись в поддержку, хотя бы его можно вернуть.

Это сообщение отредактировал bronix250 - 9.09.2013 - 14:59
 
[^]
Navigobear
9.09.2013 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (PLAstic242 @ 9.09.2013 - 11:29)
Не знаю, как у тебя в жизни сложилось, а я до сих пор не встречал неадекватной до такой степени жены, но зато встречаю массу забивающих на семью мужей и доведённых до отчаяния (пока не до такого крайнего) жён. Последний случай - не далее как в субботу на день города одна подруга разговорилась вдруг на вопрос почему она сегодня одна.

Это правда.
Тут даже и спорить не с чем. И оправдывать не хочется.
 
[^]
Googgi11
9.09.2013 - 16:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
А я вот подумал.

Пусть и дальше играет.

Господа игроманы и прочие тратящие вечера на компьютер вне работы и профф. деятельности.

ПРОДОЛЖАЙТЕ!

И СПАСИБО ВАМ!

Нам. Нормальным мужикам, больше девушек достанется. Время с которыми мы сможем потратить с куда большей пользой и удовольствием, чем вы.
 
[^]
letniy
9.09.2013 - 17:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 479
Танки полбеды, вот если она еще и экипаж весь продала - все, ВИЛЫ)))
В отместку ей он мог бы ползарплаты кинуть на покупку всех своих танков плюс оборудования...
А вообще такой народ (кто убивает практически все свободное время на танки и т.д.) имеет зависимость и это реально. Я сам поигрываю в танки, мог бы уйти в какую-нибудь стратегушку или фалаут с потрохами (тем более холост), но где-то в глубине души скребут кошки, нужно что-то делать с реальной пользой, ведь недаром актуальна пословица "Делу время - потехе час". Я считаю, что все мужики в душЕ дети - кто-то увлекается машинками (настоящими), кто-то рыбалкой, кто-то оружием и т.д. Важно сочетать свои увлечения с реалиями...





 
[^]
Brainless
9.09.2013 - 17:16
3
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
Бросил WOT как родилась дочка, а еще в довес к нему бросил:
EVE Online, PokerStars и пр. "хавающую время" еботню! ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ!
 
[^]
Nemezida77
9.09.2013 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Cheezer @ 8.09.2013 - 01:04)
Ну и красавчик мужик не хуй лезть в личную жизнь..долно быть личное время у каждого не постоянно конечно но должно быть...это то же самое что он продал бы все ее шмотки потому что она по пол часа собирается в магазин и нечего одеть..

Раз у него в семье вдруг появилась настолько личная жизнь, то лучше развода лекарства нет. И она себе ещё нормального мужчину найдёт и он своими танчиками ужрётся.
 
[^]
BenderXO
9.09.2013 - 19:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 121
да че ж все подсели так на это гониво*(((
 
[^]
TriggeR
9.09.2013 - 22:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
Вирусная реклама такая беспалевная.... gigi.gif
Хорошая попытка WoT, но нет....
половина знакомых задрачивает в танчики... Поставил, пробовал..... вообще никак... я люблю когда стрелять видеть в прицеле человека, да и динамика в танках какая-то черепашья... disgust.gif
и да, со времен "Бойцовского клуба" все эти онлайн-игры значительно поговнели...
 
[^]
makarena
9.09.2013 - 23:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Вот почитала я, прям скупую слезу пустила: мой муж - Задрот с большой буквы "З". В начале нашей совместной жизни это было не так заметно, но в течение полугода он вернулся в свое основное агрегатное состояние: пустил корни в стул перед компом.
Всех игр, в которые он играл, я и перечислить не смогу: Танки, League of Legends, Far Cry, Diablo, Assasin's Creed, World of Warcraft и иже с ними. Благодаря задротству в танках стал бета-тестером в World of Airplanes, и к танкам добавились самолеты. Часто он играет сразу в несколько, подключив к ноуту еще один монитор.
Конечно, в начале наших отношений он рассказывал мне, что мог несколько дней просидеть за компом, прерываясь лишь на короткий сон, что мог забить на душ ради игры, но при нашей первой встрече он выглядел прилично, поэтому я думала, что это пройденный этап.
Первые полгода были весьма типичными для молодоженов (если вы понимаете, о чем я biggrin.gif). Но постепенно его зависимость захватила его окончательно: мы никуда не ходим вдвоем, кроме магазина, если надо нести тяжелые сумки. Когда он приходит с работы, то первым делом он, не разуваясь, несется к компу, чтобы включить его, а пока он грузится разуться и помыть руки.
Я работаю, и прихожу или в то же время, что он, или чуть раньше. Если я прихожу раньше, то готовлю ужин, зайдя перед этим в магазин. Ужин я приношу ему к компу. Я люблю готовить, поэтому у нас дома обед из трех блюд всегда.
В койку его затащить: проблема, так как "бой", "еще пятнадцать минут" и т.д. Помимо всего этого, он во время игр весьма эмоционально общается по скайпу.
Честно? Я хочу разбить этот комп на сраные меленькие кусочки! Я играла с ним, но потом поняла, что игры этому человеку заменяют реальную жизнь, а я хочу жить. Просить его починить что-то в доме: бесполезно - бои идут!
В общем, нормальная жизнь в нашем доме только тогда, когда нет инета или электричества. Тогда-то все прекрасно.
 
[^]
Tetsuya
10.09.2013 - 00:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
makarena беги ! беги пока можешь и оставь этого больного на всю голову овоща догнивать за стулом дальше.

Это НЕ нормально и все кто пишут что это нормально и понимают столько сил вложено - задумайтесь или стерилизуйтесь уже сейчас! Да лучше уж силы в моделирование этих танков вкладывать чесслово.
Что есть хобби в реальной жизни? Это польза, повышение способностей - любишь авто\мото? - они возят по городу, да хоть в ралли заучаствовал - адреналин,счастье радость ; любишь модельки? - повышаешь аккуратность ,точность, ну и + это целое искусство. Да хоть горшки лепи!
Я понимаю когда с головой уходят в проф. деятельность - изучение,новые знакомства и прочее, но заживо себя муровать перед монитором и наращивать себе горб и геморрой ?

Это сообщение отредактировал Tetsuya - 10.09.2013 - 00:43
 
[^]
TVAR
10.09.2013 - 06:03
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
Цитата (Marenga @ 9.09.2013 - 14:12)
Цитата (Evan20 @ 9.09.2013 - 12:53)
Не, ну это другая степень упоротости, к игровой зависимости отношения не имеющая. Хотя и айтишная, мда...

Ну, как сказать... выставила-то именно из-за зависимости. К тому же, эта зависимость обрела формы слива денег в игровые автоматы так же.
Понятно, что это уже от человека зависит, от степени его порядочности.

Ты не путаешь онлайн-игры и игровые автоматы?

Добавлено в 06:04
Цитата (Сублиматор @ 9.09.2013 - 14:45)
Играйте в реал, геймплей завораживает, и 3D графика отпад.
А "Танчики" на вечер.. Вместо по-курить..

ЗЫ: Спасибо! напомнили, нужно продать персов, в линейке, вовке и эверквесте.. Давно стоят без дела, на хуй не нужные.

Сюжет не алле,а так-то да )))
 
[^]
Inesperado
10.09.2013 - 06:09
0
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
сама часто грожу скинуть всех его чаров в клановом топ-шмоте поглубже в пропасть, послать сам клан нахуй и удалить всю игру в целом
понятно же, что не сделаю... даже если бы умела

Это сообщение отредактировал Inesperado - 10.09.2013 - 06:10
 
[^]
elnago
10.09.2013 - 06:29
0
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
Зачем доверять кому-то логин и пароль, пусть даже и жене, пусть даже от игры? Моя голова не есть это мочь.
 
[^]
Marenga
10.09.2013 - 07:09
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (TVAR @ 10.09.2013 - 05:03)

Ты не путаешь онлайн-игры и игровые автоматы?


Читайте внимательно. Ничего я не путаю. Одно не исключает другого, а в моем случае - эти зависимости дополняли друг друга.


makarena , БЕГИ! Не изменится ни-че-го!

Это сообщение отредактировал Marenga - 10.09.2013 - 07:10
 
[^]
Inot
10.09.2013 - 07:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Цитата (КалинаМалина @ 9.09.2013 - 17:24)
Пусть этот ..уев экс муженек спасибо скажет, что она просто продала его виртуальные танчики, а не наставила ему рога, а он бы даже и не заметил. А она ведь семью хотела сохранить.

Семью сохранить? деструктивными действиями ?) входом в личное пространство и нагадив там ? Женская логика хуле =)





Прошу заметить , все говорят что проблема в ИГРАХ , в КОМПЬЮТЕРЕ.
А по мне так если он уж сильно с головой ныряет в виртуальный мир , так это потому что ему в реальном не комфортно , а почему не комфортно? Может жена тупая? Может жена эмоционально и морально не развита? Может он тупо устает на не комфортной , нелюбимой работе, т.к. "ты же мужчина должен меня содержать" ? Не ? в общем я о том что причины нужно сначала в себе искать, ну а если ты умница и красавица, то нахрен тебе это создание ? на тебя и так спрос будет .
 
[^]
unrein
10.09.2013 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
с мужем задротом уживётся только такая же жена. иначе пиздец
 
[^]
Ptizo
10.09.2013 - 08:29
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (makarena @ 10.09.2013 - 00:00)
Конечно, в начале наших отношений он рассказывал мне, что мог несколько дней просидеть за компом, прерываясь лишь на короткий сон, что мог забить на душ ради игры, но при нашей первой встрече он выглядел прилично, поэтому я думала, что это пройденный этап.

Вот в этом и все ваши проблемы.
 
[^]
Marenga
10.09.2013 - 08:39
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Inot @ 10.09.2013 - 06:20)
Семью сохранить? деструктивными действиями ?) входом в личное пространство и нагадив там ? Женская логика хуле =)


Прошу заметить , все говорят что проблема в ИГРАХ , в КОМПЬЮТЕРЕ.
А по мне так если он уж сильно с головой ныряет в виртуальный мир , так это потому что ему в реальном не комфортно , а почему не комфортно? Может жена тупая? Может жена эмоционально и морально не развита? Может он тупо устает на не комфортной , нелюбимой работе, т.к. "ты же мужчина должен меня содержать" ? Не ? в общем я о том что причины нужно сначала в себе искать, ну а если ты умница и красавица, то нахрен тебе это создание ? на тебя и так спрос будет .

Деструктивные действия - это последняя мера, когда сохранять уже нечего, нет сил и желания что-либо делать и в одиночку тянуть воз.

Повторюсь, как говорила выше. Сам жену выбирал. Была же умница-красавица, и вдруг стала тупой и страшной? Вот это ЛОГИКА, браво shum_lol.gif

И если он спасается бегством в виртуальном мире, не желая решать проблему в реальном - грош цена ему, как мужчине. Нелюбимая работа? Он там приклеен к креслу? Ну да, оторвать жопу и найти вариант для души - не судьба.

Покопаться в себе? Поверьте, я копалась. Я сама начала опускаться с ним, и падающая самооценка была показателем. Когда и так, и эдак, а в ответ - "три минуты!". Три минуты превращались в три часа, и я шла спать. Перестаешь чувствовать себя женщиной. И, кстати, наставленные рога - это вполне себе следствие, и я не осудила бы этих женщин, живущих с овощами.

lol.gif жена виновата. Какая прелесть, господа, какая прелесть!
Повторюсь - отговорки слабаков. Только они всегда ищут виноватых.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51020
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх